Eurocup FemeninaTemporada 2018/2019

Resultados Eurocup Femenina 2018/2019

Grupo A

  • InvestInTheWest AJP Gorzow Escudo/Bandera InvestInTheWest AJP Gorzow
    81 - 78
    Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz Polskieprzetwory Bydgoszcz
    • J-29/11 18:00
  • Sodertallje Escudo/Bandera Sodertallje
    70 - 91
    Escudo/Bandera Spartak Vidnoje Spartak Vidnoje
    • J-29/11 19:00

Grupo B

  • Niki Lefkadas Escudo/Bandera Niki Lefkadas
    64 - 69
    Escudo/Bandera Galatasaray Odeabank Galatasaray Odeabank
    • X-28/11 17:00
  • Energa Torun Escudo/Bandera Energa Torun
    95 - 86
    Escudo/Bandera MBA Moscow MBA Moscow
    • J-29/11 19:00

Grupo C

  • Tsmoki Minsk Escudo/Bandera Tsmoki Minsk
    66 - 74
    Escudo/Bandera Besiktas JK Besiktas JK
    • J-29/11 17:00
  • Inventa Kursk Escudo/Bandera Inventa Kursk
    55 - 76
    Escudo/Bandera Wisla Can-Pack Krakow Wisla Can-Pack Krakow
    • J-29/11 17:00

Grupo D

  • Enisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera Enisey Krasnoyarsk
    83 - 63
    Escudo/Bandera ACS Sepsi ACS Sepsi
    • X-28/11 13:10
  • Orman Genclik Escudo/Bandera Orman Genclik
    62 - 58
    Escudo/Bandera Mersin Buyuksehir Mersin Buyuksehir
    • X-28/11 14:00

Grupo E

  • Botas Sport Escudo/Bandera Botas Sport
    89 - 67
    Escudo/Bandera A3 Basket Umea A3 Basket Umea
    • J-29/11 17:00
  • Beroe Escudo/Bandera Beroe
    82 - 97
    Escudo/Bandera Cukurova Mersin Yenisehir Cukurova Mersin Yenisehir
    • J-29/11 17:00

Grupo F

  • Lointek Gernika Bizkaia Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia
    47 - 78
    Escudo/Bandera Girona Girona
    • X-28/11 20:00
  • Clube Uniao Sportiva Escudo/Bandera Clube Uniao Sportiva
    66 - 61
    Escudo/Bandera Uni Györ Uni Györ
    • X-28/11 22:30

Grupo G

  • KP Brno Escudo/Bandera KP Brno
    70 - 83
    Escudo/Bandera DVTK Miskolc DVTK Miskolc
    • X-28/11 18:00
  • Nantes Rezé Escudo/Bandera Nantes Rezé
    63 - 57
    Escudo/Bandera Reyer Venezia Reyer Venezia
    • X-28/11 20:00

Grupo H

  • MBK Ruzomberok Escudo/Bandera MBK Ruzomberok
    84 - 76
    Escudo/Bandera Basketball Nymburk Basketball Nymburk
    • X-28/11 17:00
  • Cinkarna Celje Escudo/Bandera Cinkarna Celje
    68 - 75
    Escudo/Bandera KSC Szekszard KSC Szekszard
    • J-29/11 18:00

Grupo I

  • Rutronik Stars Keltern Escudo/Bandera Rutronik Stars Keltern
    83 - 80
    Escudo/Bandera VBW CEKK Ceglèd VBW CEKK Ceglèd
    • J-29/11 18:30
  • LDLC Asvel Escudo/Bandera LDLC Asvel
    62 - 68
    Escudo/Bandera BLMA BLMA
    • J-29/11 20:00

Grupo J

  • Tarbes GB Escudo/Bandera Tarbes GB
    68 - 55
    Escudo/Bandera Elfic Fribourg Elfic Fribourg
    • X-28/11 20:00
  • BBC Sint-Katelijne-Waver Escudo/Bandera BBC Sint-Katelijne-Waver
    76 - 73
    Escudo/Bandera Basket Landes Basket Landes
    • J-29/11 20:30
Actualizado a las Powered by Opta