AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Muere Menotti
Once Caldas – La Equidad
Santa Fe - Tolima
Pachuca vs Necaxa
GP de Miami F1
Sevilla - Granada
Reacciones Barça
Barcelona - Palma Futsal
Aliassime - Rublev
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Miami TV
Giro de Italia TV
Clasificacion Giro
Loteria Nacional comprobar
Comprobar Extra de la ONCE hoy
Gordo Primitiva comprobar
Luna Jupiter
Ruptura Badosa Tsitsipas
Suscríbete a la edición impresa
Champions League
Champions League
Noticias
Resultados
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Fase de Grupos
Play-Ins
Octavos
Cuartos
Semifinal
3º y 4º Puesto
Final
Calendario
Champions League 2023/2024 - Play-Ins
Jornada 1
02 - 03 Ene.
PAOK Salónica BC
63 - 95
Tofas Bursa
M-02/01 18:30
MHP Riesen
82 - 63
Darussafaka
M-02/01 20:00
Lietuvos
92 - 110
Peristeri BC
X-03/01 18:30
Pinar Karsiyaka
89 - 85
Río Breogán
X-03/01 18:30
Cholet Basket
72 - 93
Dinamo Sassari
X-03/01 20:00
Hapoel Unet Holon
80 - 70
BC Oostende
X-03/01 20:00
Derthona Basket
70 - 71
Galatasaray
X-03/01 20:30
Le Mans
68 - 78
Promitheas Patras
X-03/01 20:30
Jornada 2
09 - 10 Ene.
Tofas Bursa
87 - 88
PAOK Salónica BC
M-09/01 18:00
Galatasaray
95 - 89
Derthona Basket
M-09/01 18:00
Promitheas Patras
91 - 78
Le Mans
M-09/01 19:30
BC Oostende
71 - 61
Hapoel Unet Holon
M-09/01 20:00
Darussafaka
83 - 72
MHP Riesen
X-10/01 18:00
Peristeri BC
83 - 80
Lietuvos
X-10/01 18:30
Dinamo Sassari
91 - 95
Cholet Basket
X-10/01 20:30
Río Breogán
80 - 73
Pinar Karsiyaka
X-10/01 20:30
Jornada 3
16 - 17 Ene.
PAOK Salónica BC
71 - 84
Tofas Bursa
M-16/01 18:30
MHP Riesen
99 - 73
Darussafaka
M-16/01 20:00
Hapoel Unet Holon
78 - 72
BC Oostende
M-16/01 20:00
Le Mans
Cance.
Promitheas Patras
M-16/01 20:30
Lietuvos
Cance.
Peristeri BC
X-17/01 18:30
Pinar Karsiyaka
86 - 76
Río Breogán
X-17/01 18:30
Cholet Basket
93 - 77
Dinamo Sassari
X-17/01 20:00
Derthona Basket
Cance.
Galatasaray
X-17/01 20:30
Actualizado a las
23:03h
CET
- Domingo, 28/04/2024