Escoge Competición, Modalidad y Fase
Welter (64-69kg)
Femenino
Femenino
Dieciseisavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
04:48
|
Nombre |
Puntos |
Karolina Koszewska
Ganador
|
5 |
Shakhnoza Yunusova
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
04:48
|
Nombre |
Puntos |
Baison Manikon
Ganador
|
1 |
Saadat Dalgatova
|
4 |
Octavos
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Busenaz Surmeneli
Ganador
|
5 |
Karolina Koszewska
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Anna Lysenko
Ganador
|
5 |
Oumayma Bel Ahbib
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Lovlina Borgohain
Ganador
|
3 |
Nadine Apetz
|
2 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Nien-chin Chen
Ganador
|
3 |
Angela Carini
|
2 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Oshae Lanae Jones
Ganador
|
3 |
Brianda Tamara Cruz Sandoval
|
2 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Maria Altagracia Moronta Hernandez
Ganador
|
5 |
Myriam da Silva
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
|
Acinda Helena Panguana
Ganador
|
KO |
Elizabeth Akinyi
|
Resultado
martes, 27 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Hong Gu
Ganador
|
5 |
Baison Manikon
|
0 |
Cuartos
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Busenaz Surmeneli
Ganador
|
5 |
Anna Lysenko
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Lovlina Borgohain
Ganador
|
4 |
Nien-chin Chen
|
1 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Oshae Lanae Jones
Ganador
|
4 |
Maria Altagracia Moronta Hernandez
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Hong Gu
Ganador
|
5 |
Acinda Helena Panguana
|
0 |
Semifinales
Resultado
miércoles, 4 ago 2021
07:48
|
Nombre |
Puntos |
Busenaz Surmeneli
Ganador
|
5 |
Lovlina Borgohain
|
0 |
Resultado
miércoles, 4 ago 2021
07:48
|
Nombre |
Puntos |
Hong Gu
Ganador
|
4 |
Oshae Lanae Jones
|
1 |
Final
Resultado
sábado, 7 ago 2021
08:15
|
Nombre |
Puntos |
Busenaz Surmeneli
Ganador
|
3 |
Hong Gu
|
0 |
Pluma (54-57kg)
Femenino
Femenino
Dieciseisavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
10:30
|
Nombre |
Puntos |
Nesthy Petecio
Ganador
|
5 |
Marcelat Sakobi Matshu
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
10:30
|
Nombre |
Puntos |
Nikolina Cacic
Ganador
|
5 |
Yarisel Ramirez
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
10:30
|
Nombre |
Puntos |
Irma Testa
Ganador
|
4 |
Liudmila Vorontsova
|
1 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
10:30
|
Nombre |
Puntos |
Karriss Artingstall
Ganador
|
5 |
Keamogetse Sadie Kenosi
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
10:30
|
Nombre |
Puntos |
Sena Irie
Ganador
|
5 |
Yamileth Solorzano
|
0 |
Octavos
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Nesthy Petecio
Ganador
|
5 |
Yu-ting Lin
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Yeni Marcela Arias Castaneda
Ganador
|
3 |
Stanimira Nikolaeva Petrova
|
2 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Caroline Veyre
Ganador
|
5 |
Nikolina Cacic
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Irma Testa
Ganador
|
4 |
Michaela Walsh
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Karriss Artingstall
Ganador
|
5 |
Jucielen Romeu
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Skye Nicolson
Ganador
|
4 |
Aeji Im
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Maria Claudia Nechita
Ganador
|
5 |
Ramla Said Ahmed Ali
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Sena Irie
Ganador
|
5 |
Khouloud Hlimi Ep Moulahi
|
0 |
Cuartos
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Nesthy Petecio
Ganador
|
5 |
Yeni Marcela Arias Castaneda
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Irma Testa
Ganador
|
5 |
Caroline Veyre
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Karriss Artingstall
Ganador
|
3 |
Skye Nicolson
|
2 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Sena Irie
Ganador
|
3 |
Maria Claudia Nechita
|
2 |
Semifinales
Resultado
sábado, 31 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Nesthy Petecio
Ganador
|
4 |
Irma Testa
|
1 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Sena Irie
Ganador
|
3 |
Karriss Artingstall
|
2 |
Final
Resultado
martes, 3 ago 2021
06:05
|
Nombre |
Puntos |
Sena Irie
Ganador
|
5 |
Nesthy Petecio
|
0 |
Pluma (52-57kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Kurt Anthony Walker
Ganador
|
5 |
Jose Quiles Brotons
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Tsendbaatar Erdenebat
Ganador
|
3 |
Nicholas okongo Okoth
|
2 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Alexy Miguel de la Cruz Baez
Ganador
|
5 |
Keevin Allicock
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Serik Temirzhanov
Ganador
|
5 |
Roland Galos
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Duke Ragan
Ganador
|
3 |
Samuel Kistohurry
|
2 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Jean Carlos Caicedo Pachito
Ganador
|
3 |
Mykola Butsenko
|
2 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Ceiber David Avila Segura
Ganador
|
5 |
Mohammad Alwadi
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Daniyal Shahbakhsh
Ganador
|
5 |
Mohamed Hamout
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Chatchai-Decha Butdee
Ganador
|
5 |
Peter McGrail
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Mirco jehiel Cuello
Ganador
|
3 |
Hamsat Shadalov
|
2 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
van Duong Nguyen
Ganador
|
3 |
Tayfur Aliyev
|
2 |
Octavos
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Kurt Anthony Walker
Ganador
|
4 |
Mirazizbek Mirzakhalilov
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Duke Ragan
Ganador
|
5 |
Serik Temirzhanov
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Samuel Takyi
Ganador
|
5 |
Jean Carlos Caicedo Pachito
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Ceiber David Avila Segura
Ganador
|
3 |
Everisto Mulenga
|
2 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
|
Lazaro Jorge Alvarez
Ganador
|
KO |
Daniyal Shahbakhsh
|
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Chatchai-Decha Butdee
Ganador
|
4 |
Mirco jehiel Cuello
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Tsendbaatar Erdenebat
Ganador
|
5 |
van Duong Nguyen
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Albert Batyrgaziev
Ganador
|
5 |
Alexy Miguel de la Cruz Baez
|
0 |
Cuartos
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Duke Ragan
Ganador
|
3 |
Kurt Anthony Walker
|
2 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Samuel Takyi
Ganador
|
3 |
Ceiber David Avila Segura
|
2 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Lazaro Jorge Alvarez
Ganador
|
3 |
Chatchai-Decha Butdee
|
2 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Albert Batyrgaziev
Ganador
|
3 |
Tsendbaatar Erdenebat
|
2 |
Semifinales
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Duke Ragan
Ganador
|
4 |
Samuel Takyi
|
1 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Albert Batyrgaziev
Ganador
|
3 |
Lazaro Jorge Alvarez
|
2 |
Final
Resultado
jueves, 5 ago 2021
08:35
|
Nombre |
Puntos |
Albert Batyrgaziev
Ganador
|
3 |
Duke Ragan
|
2 |
Welter (63-69kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:12
|
Nombre |
Puntos |
Aliaksandr Radzionau
Ganador
|
3 |
Necat Ekinci
|
2 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:12
|
Nombre |
|
Albert Mengue Ayissi
Ganador
|
KO |
Thabiso Dlamini
|
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:12
|
Nombre |
Puntos |
Merven Clair
Ganador
|
5 |
Wyatt Sanford
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:12
|
Nombre |
Puntos |
Sewonrets Quincy Men Okazawa
Ganador
|
5 |
Krishan Vikas
|
0 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:12
|
Nombre |
Puntos |
Delante Marquis Johnson
Ganador
|
3 |
Brian agustin Arregui
|
2 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:12
|
Nombre |
|
Eskerkhan Madiev
Ganador
|
KO |
Lorenzo Sotomayor Collazo
|
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:12
|
Nombre |
Puntos |
Steven Zimba
Ganador
|
5 |
Marion Faustino Ah Tong
|
0 |
Octavos
Resultado
martes, 27 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Pat Mccormack
Ganador
|
5 |
Aliaksandr Radzionau
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Bobo-Usmon Baturov
Ganador
|
4 |
Rohan Polanco Emiliano
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Aidan Walsh
Ganador
|
5 |
Albert Mengue Ayissi
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Roniel Iglesias
Ganador
|
3 |
Sewonrets Quincy Men Okazawa
|
2 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Delante Marquis Johnson
Ganador
|
4 |
Ablaikhan Zhussupov
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Eskerkhan Madiev
Ganador
|
3 |
Shadiri Bwogi
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Andrei Zamkovoi
Ganador
|
4 |
Steven Zimba
|
1 |
Cuartos
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Pat Mccormack
Ganador
|
4 |
Bobo-Usmon Baturov
|
1 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Aidan Walsh
Ganador
|
4 |
Merven Clair
|
1 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Roniel Iglesias
Ganador
|
5 |
Delante Marquis Johnson
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Andrei Zamkovoi
Ganador
|
5 |
Eskerkhan Madiev
|
0 |
Semifinales
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:03
|
Nombre |
|
Pat Mccormack
Ganador
|
KO |
Aidan Walsh
|
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Roniel Iglesias
Ganador
|
5 |
Andrei Zamkovoi
|
0 |
Final
Resultado
martes, 3 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
Roniel Iglesias
Ganador
|
5 |
Pat Mccormack
|
0 |
Mosca (48-51kg)
Femenino
Femenino
Dieciseisavos
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Tursunoy Rakhimova
Ganador
|
4 |
Sandra Drabik
|
1 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Charley-Sian Davison
Ganador
|
5 |
Rabab Cheddar
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Irish Magno
Ganador
|
5 |
Christine Ongare
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Jutamas Jitpong
Ganador
|
5 |
Roumaysa Boualam
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Nina Radovanovic
Ganador
|
5 |
Mandy Bujold
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Giordana Sorrentino
Ganador
|
5 |
Irismar del Valle Cardozo Rojas
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Chungneijang Mery Ko Hmangte
Ganador
|
4 |
Miguelina Hernandez Garcia
|
1 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Tsukimi Namiki
Ganador
|
5 |
Catherine Nanziri
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Virginia Hall Fuchs
Ganador
|
3 |
Svetlana Soluianova
|
2 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Stoyka Zhelyazkova Krasteva
Ganador
|
3 |
Thi Tam Nguyen
|
2 |
Octavos
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Buse Naz Cakiroglu
Ganador
|
3 |
Tursunoy Rakhimova
|
2 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Jutamas Jitpong
Ganador
|
5 |
Irish Magno
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Nina Radovanovic
Ganador
|
5 |
Ornella Havyarimana
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Hsiao-Wen Huang
Ganador
|
5 |
Giordana Sorrentino
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Ingrit Lorena Valencia Victoria
Ganador
|
3 |
Chungneijang Mery Ko Hmangte
|
2 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Tsukimi Namiki
Ganador
|
5 |
Graziele Sousa
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Stoyka Zhelyazkova Krasteva
Ganador
|
5 |
Virginia Hall Fuchs
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Yuan Chang
Ganador
|
5 |
Charley-Sian Davison
|
0 |
Cuartos
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Buse Naz Cakiroglu
Ganador
|
5 |
Jutamas Jitpong
|
0 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Hsiao-Wen Huang
Ganador
|
5 |
Nina Radovanovic
|
0 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Tsukimi Namiki
Ganador
|
5 |
Ingrit Lorena Valencia Victoria
|
0 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Stoyka Zhelyazkova Krasteva
Ganador
|
4 |
Yuan Chang
|
1 |
Semifinales
Resultado
miércoles, 4 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Buse Naz Cakiroglu
Ganador
|
5 |
Hsiao-Wen Huang
|
0 |
Resultado
miércoles, 4 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Stoyka Zhelyazkova Krasteva
Ganador
|
5 |
Tsukimi Namiki
|
0 |
Final
Resultado
sábado, 7 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Stoyka Zhelyazkova Krasteva
Ganador
|
5 |
Buse Naz Cakiroglu
|
0 |
Ligero (57-63kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Keyshawn Daniel Webs Davis
Ganador
|
5 |
Enrico Lacruz
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Wanderson de Oliveira
Ganador
|
5 |
Wessam Salamana
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Zakir Safiullin
Ganador
|
5 |
Leodan Pezo Saboya
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Daisuke Narimatsu
Ganador
|
5 |
Fiston Mbaya Mulumba
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Harrison Garside
Ganador
|
5 |
John Ume
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Louis Richarno Colin
Ganador
|
4 |
Abdelhaq Nadir
|
1 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Gabil Mamedov
Ganador
|
5 |
Damian Durkacz
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Hovhannes Bachkov
Ganador
|
5 |
Alston Ryan
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Javid Chalabiyev
Ganador
|
5 |
Yaroslav Khartsyz
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Bakhodur Usmonov
Ganador
|
4 |
Leonel de los Santos Nunez
|
1 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Elnur Abduraimov
Ganador
|
4 |
Chinzorig Baatarsukh
|
1 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Luke McCormack
Ganador
|
4 |
Manish Kaushik
|
1 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Dzmitry Asanau
Ganador
|
5 |
Obada Mohammad Musta Alkasbeh
|
0 |
Octavos
Resultado
sábado, 31 jul 2021
11:37
|
Nombre |
|
Keyshawn Daniel Webs Davis
Ganador
|
KO |
Sofiane Oumiha
|
Resultado
sábado, 31 jul 2021
11:37
|
Nombre |
Puntos |
Gabil Mamedov
Ganador
|
5 |
Louis Richarno Colin
|
0 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
11:37
|
Nombre |
Puntos |
Hovhannes Bachkov
Ganador
|
4 |
Javid Chalabiyev
|
1 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
11:37
|
Nombre |
Puntos |
Elnur Abduraimov
Ganador
|
5 |
Bakhodur Usmonov
|
0 |
Cuartos
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:35
|
Nombre |
Puntos |
Keyshawn Daniel Webs Davis
Ganador
|
4 |
Gabil Mamedov
|
1 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:35
|
Nombre |
Puntos |
Hovhannes Bachkov
Ganador
|
5 |
Elnur Abduraimov
|
0 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:35
|
Nombre |
Puntos |
Andy Cruz
Ganador
|
4 |
Wanderson de Oliveira
|
1 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:35
|
Nombre |
Puntos |
Harrison Garside
Ganador
|
3 |
Zakir Safiullin
|
2 |
Semifinales
Resultado
viernes, 6 ago 2021
07:47
|
Nombre |
Puntos |
Keyshawn Daniel Webs Davis
Ganador
|
5 |
Hovhannes Bachkov
|
0 |
Resultado
viernes, 6 ago 2021
07:47
|
Nombre |
Puntos |
Andy Cruz
Ganador
|
5 |
Harrison Garside
|
0 |
Final
Resultado
domingo, 8 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Andy Cruz
Ganador
|
4 |
Keyshawn Daniel Webs Davis
|
1 |
Semipesado (75-81kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
domingo, 25 jul 2021
13:42
|
Nombre |
|
Imam Khataev
Ganador
|
KO |
Mohamed Assaghir
|
Resultado
domingo, 25 jul 2021
13:42
|
Nombre |
Puntos |
Daxiang Chen
Ganador
|
4 |
Shabbos Negmatulloev
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
13:42
|
Nombre |
Puntos |
Benjamin Whittaker
Ganador
|
4 |
Jorge Luis Vivas Palacios
|
1 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
13:42
|
Nombre |
Puntos |
Mohammed Houmri
Ganador
|
3 |
Nalek Korbaj Barrera
|
2 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
13:42
|
Nombre |
Puntos |
Luka Plantic
Ganador
|
3 |
Odai Riyad Adel Alhindawi
|
2 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
13:42
|
Nombre |
Puntos |
Dilshod Ruzmetov
Ganador
|
5 |
Emmet Brennan
|
0 |
Octavos
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Imam Khataev
Ganador
|
4 |
Bekzad Nurdauletov
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Gazimagomed Schamilo Jalidov Gafurova
Ganador
|
3 |
Paulo Aokuso
|
2 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
KO |
Keno Machado
Ganador
|
KO |
Daxiang Chen
|
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Benjamin Whittaker
Ganador
|
5 |
Abdelrahman Salah Orabi Abdelgawwad
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Arlen Lopez
Ganador
|
5 |
Mohammed Houmri
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Rogelio Romero Torres
Ganador
|
4 |
Luka Plantic
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
|
Bayram Malkan
Ganador
|
KO |
Shakul Samed
|
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Loren Berto Alfonso Dominguez
Ganador
|
4 |
Dilshod Ruzmetov
|
1 |
Cuartos
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:24
|
Nombre |
|
Imam Khataev
Ganador
|
KO |
Gazimagomed Schamilo Jalidov Gafurova
|
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Benjamin Whittaker
Ganador
|
3 |
Keno Machado
|
2 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Arlen Lopez
Ganador
|
5 |
Rogelio Romero Torres
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Loren Berto Alfonso Dominguez
Ganador
|
5 |
Bayram Malkan
|
0 |
Semifinales
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Benjamin Whittaker
Ganador
|
4 |
Imam Khataev
|
1 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Arlen Lopez
Ganador
|
5 |
Loren Berto Alfonso Dominguez
|
0 |
Final
Resultado
miércoles, 4 ago 2021
08:35
|
Nombre |
Puntos |
Arlen Lopez
Ganador
|
4 |
Benjamin Whittaker
|
1 |
Mosca (48-52kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Yuberjen Herney Martinez Rivas
Ganador
|
5 |
Rajab otukile Mahommed
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Gabriel Escobar Mascunano
Ganador
|
5 |
Ramon Nicanor Quiroga
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Saken Bibossinov
Ganador
|
4 |
Yankiel Rivera figueroa
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Jianguan Hu
Ganador
|
5 |
Sakhil Alakhverdovi
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Ryomei Tanaka
Ganador
|
5 |
Yoel Finol Rivas
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Shakhobidin Zoirov
Ganador
|
5 |
Batuhan Ciftci
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Carlo Paalam
Ganador
|
4 |
Brendan Irvine
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Tetteh Sulemanu
Ganador
|
3 |
Rodrigo Marte de la Rosa
|
2 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Patrick Chinyemba
Ganador
|
4 |
Alex Winwood
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
|
Galal Yafai
Ganador
|
KO |
Koryun Soghomonyan
|
Resultado
lunes, 26 jul 2021
11:03
|
Nombre |
Puntos |
Daniel Panev Asenov
Ganador
|
5 |
Cosmin-Petre Girleanu
|
0 |
Octavos
Resultado
sábado, 31 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Yuberjen Herney Martinez Rivas
Ganador
|
4 |
Amit Amit
|
1 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
10:48
|
Nombre |
KO |
Ryomei Tanaka
Ganador
|
KO |
Jianguan Hu
|
Resultado
sábado, 31 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Shakhobidin Zoirov
Ganador
|
5 |
Daniel David Varela de Pina
|
0 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Yosbany Veitia
Ganador
|
5 |
Tetteh Sulemanu
|
0 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Galal Yafai
Ganador
|
3 |
Patrick Chinyemba
|
2 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Gabriel Escobar Mascunano
Ganador
|
4 |
Daniel Panev Asenov
|
1 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Saken Bibossinov
Ganador
|
5 |
Billal Bennama
|
0 |
Cuartos
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Ryomei Tanaka
Ganador
|
4 |
Yuberjen Herney Martinez Rivas
|
1 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:48
|
Nombre |
KO |
Carlo Paalam
Ganador
|
KO |
Shakhobidin Zoirov
|
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Galal Yafai
Ganador
|
4 |
Yosbany Veitia
|
1 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Saken Bibossinov
Ganador
|
3 |
Gabriel Escobar Mascunano
|
2 |
Semifinales
Resultado
jueves, 5 ago 2021
07:48
|
Nombre |
Puntos |
Carlo Paalam
Ganador
|
5 |
Ryomei Tanaka
|
0 |
Resultado
jueves, 5 ago 2021
07:48
|
Nombre |
Puntos |
Galal Yafai
Ganador
|
3 |
Saken Bibossinov
|
2 |
Final
Resultado
sábado, 7 ago 2021
07:00
|
Nombre |
Puntos |
Galal Yafai
Ganador
|
4 |
Carlo Paalam
|
1 |
Medio (69-75kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Yuito Moriwaki
Ganador
|
3 |
Seyedshahin Mousavi
|
2 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Francisco daniel Veron
Ganador
|
5 |
Adam Chartoi
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
|
Euri Cedeno Martinez
Ganador
|
KO |
Eldric Sella Rodriguez
|
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Andrej Csemez
Ganador
|
4 |
Aaron Solomon Prince
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Younes Nemouchi
Ganador
|
5 |
Kavuma David Ssemujju
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Erbieke Tuoheta
Ganador
|
5 |
Ashish Kumar
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
KO |
Fanat Kakhramonov
Ganador
|
KO |
Giorgi Kharabadze
|
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
David Tshama Mwenekabwe
Ganador
|
3 |
Dieudonne Wilfred Seyi Ntsengue
|
2 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Troy Isley
Ganador
|
5 |
Vitali Bandarenka
|
0 |
Octavos
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Oleksandr Khyzhniak
Ganador
|
5 |
Yuito Moriwaki
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Euri Cedeno Martinez
Ganador
|
3 |
Francisco daniel Veron
|
2 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Arman Darchinyan
Ganador
|
5 |
Andrej Csemez
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
|
Eumir felix delos sa Marcial
Ganador
|
KO |
Younes Nemouchi
|
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Hebert Sousa
Ganador
|
3 |
Erbieke Tuoheta
|
2 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Abilkhan Amankul
Ganador
|
5 |
Fanat Kakhramonov
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Darrelle Valsaint Jr
Ganador
|
4 |
David Tshama Mwenekabwe
|
1 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Gleb Bakshi
Ganador
|
3 |
Troy Isley
|
2 |
Cuartos
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:36
|
Nombre |
Puntos |
Oleksandr Khyzhniak
Ganador
|
4 |
Euri Cedeno Martinez
|
1 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:36
|
Nombre |
|
Eumir felix delos sa Marcial
Ganador
|
KO |
Arman Darchinyan
|
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:36
|
Nombre |
Puntos |
Hebert Sousa
Ganador
|
3 |
Abilkhan Amankul
|
2 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
11:36
|
Nombre |
Puntos |
Gleb Bakshi
Ganador
|
5 |
Darrelle Valsaint Jr
|
0 |
Semifinales
Resultado
jueves, 5 ago 2021
08:18
|
Nombre |
Puntos |
Oleksandr Khyzhniak
Ganador
|
3 |
Eumir felix delos sa Marcial
|
2 |
Resultado
jueves, 5 ago 2021
08:18
|
Nombre |
Puntos |
Hebert Sousa
Ganador
|
4 |
Gleb Bakshi
|
1 |
Final
Resultado
sábado, 7 ago 2021
07:45
|
Nombre |
|
Hebert Sousa
Ganador
|
KO |
Oleksandr Khyzhniak
|
Pesado (81-91kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
07:12
|
Nombre |
Puntos |
Abdelhafid Benchabla
Ganador
|
4 |
Sanjar Tursunov
|
1 |
Octavos
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Muslim Gadzhimagomedov
Ganador
|
5 |
Abdelhafid Benchabla
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Ammar Riad Abduljabbar
Ganador
|
5 |
Jose Maria Lucar Jaimes
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Uladzislau Smiahlikau
Ganador
|
4 |
Ato Leau Plodzicki-Faoagali
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
David Nyika
Ganador
|
5 |
Youness Baalla
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Hussein Eishaish Hus Iashaish
Ganador
|
4 |
Julio Cesar Castillo Torres
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Abner Teixeira
Ganador
|
4 |
Cheavon Clarke
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Julio la Cruz
Ganador
|
5 |
Elly Ochola
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
11:51
|
Nombre |
|
Enmanuel Reyes Pla
Ganador
|
KO |
Vassiliy Levit
|
Cuartos
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Muslim Gadzhimagomedov
Ganador
|
5 |
Ammar Riad Abduljabbar
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
David Nyika
Ganador
|
5 |
Uladzislau Smiahlikau
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Abner Teixeira
Ganador
|
4 |
Hussein Eishaish Hus Iashaish
|
1 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
12:54
|
Nombre |
Puntos |
Julio la Cruz
Ganador
|
4 |
Enmanuel Reyes Pla
|
1 |
Semifinales
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:50
|
Nombre |
Puntos |
Muslim Gadzhimagomedov
Ganador
|
4 |
David Nyika
|
1 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
11:50
|
Nombre |
Puntos |
Julio la Cruz
Ganador
|
4 |
Abner Teixeira
|
1 |
Final
Resultado
viernes, 6 ago 2021
08:05
|
Nombre |
Puntos |
Julio la Cruz
Ganador
|
5 |
Muslim Gadzhimagomedov
|
0 |
LIgero (57-60kg)
Femenino
Femenino
Dieciseisavos
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Sudaporn Seesondee
Ganador
|
5 |
Maria Belen Palacios Espinoza
|
0 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Shih-Yi Wu
Ganador
|
4 |
Agnes Alexiusson
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Mira Marjut Johanna Potkonen
Ganador
|
3 |
Maiva Hamadouche
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Rebecca Nicoli
Ganador
|
4 |
Esmeralda Falcon Reyes
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Caroline Dubois
Ganador
|
5 |
Donjeta Sadiku
|
0 |
Octavos
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Kellie Anne Harrington
Ganador
|
5 |
Rebecca Nicoli
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Imane Khelif
Ganador
|
5 |
Mariem Homrani Ep Zayani
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Caroline Dubois
Ganador
|
3 |
Rashida Shakilya Qua Ellis
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Sudaporn Seesondee
Ganador
|
5 |
Simranjit Kaur Baatth
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Beatriz Ferreira
Ganador
|
5 |
Shih-Yi Wu
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Raykhona Kodirova
Ganador
|
5 |
Naomie Yumba
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Esra Yildiz
Ganador
|
5 |
Dayana Erika Iohanna Sanchez
|
0 |
Resultado
viernes, 30 jul 2021
10:48
|
Nombre |
Puntos |
Mira Marjut Johanna Potkonen
Ganador
|
4 |
Yeonji Oh
|
1 |
Cuartos
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Kellie Anne Harrington
Ganador
|
5 |
Imane Khelif
|
0 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Sudaporn Seesondee
Ganador
|
3 |
Caroline Dubois
|
2 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Beatriz Ferreira
Ganador
|
5 |
Raykhona Kodirova
|
0 |
Resultado
martes, 3 ago 2021
10:15
|
Nombre |
Puntos |
Mira Marjut Johanna Potkonen
Ganador
|
3 |
Esra Yildiz
|
2 |
Semifinales
Resultado
jueves, 5 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Kellie Anne Harrington
Ganador
|
3 |
Sudaporn Seesondee
|
2 |
Resultado
jueves, 5 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Beatriz Ferreira
Ganador
|
5 |
Mira Marjut Johanna Potkonen
|
0 |
Final
Resultado
domingo, 8 ago 2021
07:00
|
Nombre |
Puntos |
Kellie Anne Harrington
Ganador
|
5 |
Beatriz Ferreira
|
0 WP |
Medio (69-75kg)
Femenino
Femenino
Octavos
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Lauren Price
Ganador
|
5 |
Myagmarjargal Munkhbat
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Atheyna Bylon
Ganador
|
5 |
Caitlin Parker
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Tammara Thibeault
Ganador
|
4 |
Nadezhda Ryabets
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Nouchka Fontijn
Ganador
|
4 |
Elzbieta Wojcik
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Zenfira Magomedalieva
Ganador
|
4 |
Naomi Melissa Graham
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Rady Gramane
Ganador
|
4 |
Erika Stefania Pachito Jurado
|
1 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Pooja Rani
Ganador
|
5 |
Ichrak Chaib
|
0 |
Resultado
miércoles, 28 jul 2021
11:18
|
Nombre |
Puntos |
Qian Li
Ganador
|
5 |
Aoife O Rourke
|
0 |
Cuartos
Resultado
sábado, 31 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Lauren Price
Ganador
|
5 |
Atheyna Bylon
|
0 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Nouchka Fontijn
Ganador
|
5 |
Tammara Thibeault
|
0 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Zenfira Magomedalieva
Ganador
|
4 |
Rady Gramane
|
1 |
Resultado
sábado, 31 jul 2021
12:06
|
Nombre |
Puntos |
Qian Li
Ganador
|
5 |
Pooja Rani
|
0 |
Semifinales
Resultado
viernes, 6 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Lauren Price
Ganador
|
3 |
Nouchka Fontijn
|
2 |
Resultado
viernes, 6 ago 2021
07:15
|
Nombre |
Puntos |
Qian Li
Ganador
|
5 |
Zenfira Magomedalieva
|
0 |
Final
Resultado
domingo, 8 ago 2021
07:45
|
Nombre |
Puntos |
Lauren Price
Ganador
|
5 |
Qian Li
|
0 |
Superpesado (+91kg)
Masculino
Masculino
Dieciseisavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
13:27
|
Nombre |
Puntos |
Mahammad Abdullayev
Ganador
|
3 |
Danis Latypov
|
1 |
Octavos
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Bakhodir Jalolov
Ganador
|
5 |
Mahammad Abdullayev
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Satish Kumar
Ganador
|
4 |
Ricardo Brown
|
1 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Frazer Clarke
Ganador
|
4 |
Tsotne Rogava
|
1 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Mourad Aliev
Ganador
|
5 |
Siyovush Zukhurov
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Richard Torrez Jr
Ganador
|
5 |
Chouaib Bouloudinats
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Dainier Pero
Ganador
|
5 |
Cristian Camilo Salcedo Codazi
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Ivan Veriasov
Ganador
|
5 |
Maxime Yegnong Njieyo
|
0 |
Resultado
jueves, 29 jul 2021
11:51
|
Nombre |
Puntos |
Kamshybek Kunkabayev
Ganador
|
5 |
Yousry Rezk Mostafa Hafez
|
0 |
Cuartos
Resultado
domingo, 1 ago 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Bakhodir Jalolov
Ganador
|
5 |
Satish Kumar
|
0 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
12:24
|
Nombre |
|
Frazer Clarke
Ganador
|
KO |
Mourad Aliev
|
Resultado
domingo, 1 ago 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Richard Torrez Jr
Ganador
|
4 |
Dainier Pero
|
1 |
Resultado
domingo, 1 ago 2021
12:24
|
Nombre |
Puntos |
Kamshybek Kunkabayev
Ganador
|
4 |
Ivan Veriasov
|
1 |
Semifinales
Resultado
miércoles, 4 ago 2021
08:18
|
Nombre |
|
Bakhodir Jalolov
Ganador
|
KO |
Frazer Clarke
|
Resultado
miércoles, 4 ago 2021
08:18
|
Nombre |
|
Richard Torrez Jr
Ganador
|
KO |
Kamshybek Kunkabayev
|
Final
Resultado
domingo, 8 ago 2021
08:15
|
Nombre |
Puntos |
Bakhodir Jalolov
Ganador
|
5 |
Richard Torrez Jr
|
0 |