Liga Paraguaya - Apertura

Calendario Liga Paraguaya - Apertura

Jornada 1 03 - 06 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 2
Club General Díaz 2 - 1
1 - 1 Independiente FBC
1 - 2
Rubio Ñu 0 - 3
Sportivo Trinidense 0 - 3

Jornada 2 10 Feb - 08 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Independiente FBC 0 - 0 Club General Díaz
2 - 1
Rubio Ñu 1 - 1 Sportivo Trinidense
2 - 1
1 - 2
0 - 0

Jornada 3 17 - 20 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club General Díaz 1 - 2
Sportivo Trinidense 3 - 3
2 - 1
1 - 1
0 - 3 Rubio Ñu
1 - 1 Independiente FBC

Jornada 4 24 - 27 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Independiente FBC 1 - 0
Rubio Ñu 0 - 0
0 - 3
1 - 1 Sportivo Trinidense
3 - 3
1 - 2 Club General Díaz

Jornada 5 03 - 16 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
Sportivo Trinidense 1 - 4 Independiente FBC
2 - 0
Club General Díaz 1 - 2
3 - 0 Rubio Ñu
0 - 1

Jornada 6 10 - 13 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rubio Ñu 2 - 3 Club General Díaz
3 - 2 Independiente FBC
1 - 1
2 - 1
0 - 1
2 - 2 Sportivo Trinidense

Jornada 7 17 - 20 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club General Díaz 1 - 1
Independiente FBC 1 - 0
1 - 1 Rubio Ñu
0 - 1
2 - 0
Sportivo Trinidense 1 - 2

Jornada 8 24 Mar - 20 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rubio Ñu 1 - 1
3 - 0 Sportivo Trinidense
3 - 0 Club General Díaz
2 - 4
1 - 0
1 - 1 Independiente FBC

Jornada 9 29 Mar - 18 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Independiente FBC 0 - 1 Rubio Ñu
1 - 2
0 - 3
Sportivo Trinidense 0 - 1
Club General Díaz 0 - 5
2 - 1

Jornada 10 01 - 04 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 2 Independiente FBC
2 - 1
Rubio Ñu 1 - 2
Club General Díaz 3 - 0 Sportivo Trinidense
0 - 1
3 - 2

Jornada 11 07 - 10 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Independiente FBC 0 - 2
1 - 2 Rubio Ñu
Sportivo Trinidense 0 - 2
1 - 3
2 - 0 Club General Díaz
0 - 3

Jornada 12 15 - 18 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Independiente FBC 0 - 0
2 - 1 Club General Díaz
4 - 0 Rubio Ñu
2 - 1
1 - 1 Sportivo Trinidense
2 - 0

Jornada 13 22 Abr - 25 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sportivo Trinidense 3 - 3 Rubio Ñu
2 - 0
2 - 1
2 - 2
Club General Díaz 2 - 1 Independiente FBC
0 - 1

Jornada 14 28 Abr - 01 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rubio Ñu 1 - 2
0 - 1
0 - 0 Sportivo Trinidense
1 - 0
Independiente FBC 1 - 1
0 - 0 Club General Díaz

Jornada 15 05 - 10 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 2 Independiente FBC
1 - 0
Sportivo Trinidense 1 - 1
Club General Díaz 1 - 1
1 - 1 Rubio Ñu
0 - 2

Jornada 16 12 - 15 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Independiente FBC 2 - 2 Sportivo Trinidense
0 - 1
Rubio Ñu 0 - 1
4 - 2
1 - 5
1 - 0 Club General Díaz

Jornada 17 19 - 22 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club General Díaz 0 - 3 Rubio Ñu
1 - 1
Sportivo Trinidense 0 - 2
Independiente FBC 4 - 2
2 - 0
0 - 0

Jornada 18 28 - 30 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rubio Ñu D 00:00
D 23:00
L 23:00 Sportivo Trinidense
M 00:30 Independiente FBC
L 01:10
M 01:10 Club General Díaz

Jornada 19 02 - 05 Jun

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club General Díaz S 00:10
V 22:00 Rubio Ñu
D 00:10
Independiente FBC S 22:00
L 00:10
Sportivo Trinidense D 22:00

Jornada 20 09 - 12 Jun

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
V 22:00 Sportivo Trinidense
S 00:10
S 22:00
Rubio Ñu D 00:10 Independiente FBC
D 22:00
L 00:10 Club General Díaz

Jornada 21 18 Jun

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 22:00 Rubio Ñu
D 22:00
Independiente FBC D 22:00
D 22:00
D 22:00
Sportivo Trinidense D 22:00 Club General Díaz

Jornada 22 25 Jun

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 22:00 Sportivo Trinidense
Club General Díaz D 22:00
D 22:00 Independiente FBC
D 22:00
Rubio Ñu D 22:00
D 22:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.