Competición
  • Champions League
  • Mundial de Clubes

Juegos Olímpicos

Lucha Grecorromana
Ver filtros
Cerrar filtros
Modalidad +
Fase +
- 55kg MasculinoMasculino
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Noruega Stig-André Berge 2
Escudo/Bandera Corea del Sur Jungbaik Lee 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Shinobu Ota 5
Escudo/Bandera Irán Hamid Soryan 4
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Almat Kebispayev 4
Escudo/Bandera Rusia Ibragim Labazanov 0
Octavos
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Lumin Wang 8
Escudo/Bandera Ecuador Andrés Roberto Montano 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Ismael Borrero Molina 6
Escudo/Bandera Kirguizistan Arsen Eraliev 3
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rovshan Bayramov 8
Escudo/Bandera Venezuela Raiber Rodríguez Orozco 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Estados Unidos Jesse David Thielke 8
Escudo/Bandera Marruecos El Mahadi Messaoudi 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Shinobu Ota 6
Escudo/Bandera Kazajistán Almat Kebispayev 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Corea del Norte Won Chol Yun 3
Escudo/Bandera Egipto Haithem Mahmoud 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 3
Escudo/Bandera Serbia Kristian Fris 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Noruega Stig-André Berge 3
Escudo/Bandera Bielorrusia Soslan Daurov 0
Cuartos
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Almat Kebispayev 6
Escudo/Bandera Irán Hamid Mohammad Soryan 7
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Ismael Borrero Molina 8
Escudo/Bandera China Lumin Wang 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 4
Escudo/Bandera Corea del Norte Won Chol Yun 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rovshan Bayramov 4
Escudo/Bandera Estados Unidos Jesse David Thielke 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Shinobu Ota 3
Escudo/Bandera Noruega Stig-André Berge 0
Semifinal
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kirguizistan Arsen Eraliev 3
Escudo/Bandera China Lumin Wang 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Ismael Borrero Molina 4
Escudo/Bandera Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Almat Kebispayev 5
Escudo/Bandera Irán Hamid Mohammad Soryan 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Shinobu Ota 4
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rovshan Bayramov 2
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Noruega Stig-André Berge 3
Escudo/Bandera Kazajistán Almat Kebispayev 0
Final
Resultado
domingo, 14 ago 2016 22:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Ismael Borrero Molina 8
Escudo/Bandera Japón Shinobu Ota 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 22:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 13
Escudo/Bandera Kirguizistan Arsen Eraliev 8
Resultado
domingo, 14 ago 2016 22:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Noruega Stig-André Berge 1
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rovshan Bayramov 1
60 - 66kg MasculinoMasculino
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Islam-Beka Albiev 4
Escudo/Bandera Rumania Ion lulian Panait 2
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Raul Chunayev 4
Escudo/Bandera Cuba Miguel Martínez Palacio 2
Octavos
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Frank Staebler 3
Escudo/Bandera Lituania Edgaras Venckaitis 2
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Davor Stefanek 9
Escudo/Bandera Japón Tomohiro Inoue 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Shmagi Bolkvadze 3
Escudo/Bandera Finlandia Tero Seppo Vaelimaeki 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Omid Haji Noroozi 2
Escudo/Bandera Venezuela Wuileixis De Jesus Rivas Espinoza 1
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Corea del Sur Hansu Ryu 4
Escudo/Bandera Hungría Tamas Lorincz 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Armenia Migran Arutyunyan 9
Escudo/Bandera Egipto Adham Ahmed Saleh Kahk 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Argelia Tarek Aziz Benaissa 6
Escudo/Bandera Kirguizistan Ruslan Tsarev 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rasul Chunayev 3
Escudo/Bandera Rusia Islam-Beka Albiev 2
Cuartos
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Tomohiro Inoue 2
Escudo/Bandera Alemania Frank Staebler 2
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Davor Stefanek 6
Escudo/Bandera Alemania Frank Staebler 2
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Corea del Sur Hansu Ryu 5
Escudo/Bandera Egipto Adham Ahmed Saleh Kahk 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Shmagi Bolkvadze 2
Escudo/Bandera Irán Omid Haji Noroozi 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Armenia Migran Arutyunyan 2
Escudo/Bandera Corea del Sur Hansu Ryu 1
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rasul Chunayev 10
Escudo/Bandera Argelia Tarek Aziz Benaissa 2
Semifinal
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Davor Stefanek 7
Escudo/Bandera Georgia Shmagi Bolkvadze 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Armenia Migran Arutyunyan 4
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rasul Chunayev 1
Final
Resultado
martes, 16 ago 2016 22:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Davor Stefanek 1
Escudo/Bandera Armenia Migran Arutyunyan 1
Resultado
martes, 16 ago 2016 22:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Shmagi Bolkvadze 1
Escudo/Bandera Japón Tomohiro Inoue 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 22:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rasul Chunayev 8
Escudo/Bandera Corea del Sur Hansu Ryu 0
66 - 74kg MasculinoMasculino
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hungría Peter Bacsi 9
Escudo/Bandera Colombia Carlos Muñoz Jaramillo 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Daniel Aleksandrov 3
Escudo/Bandera Armenia Arsen Julfalakyan 2
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Elvin Mursaliyev 2
Escudo/Bandera Egipto Mahmoud Fawzy Sebie 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Doszhan Kartikov 2
Escudo/Bandera Georgia Zrabi Datu Nashvili 0
Octavos
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Estados Unidos Andrew Thomas Bisek 1
Escudo/Bandera Cuba Yurisandy Hernández Ríos 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Roman Vlasov 7
Escudo/Bandera Corea del Sur Hyeonwoo Kim 5
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Bin Yang 5
Escudo/Bandera Marruecos Zied Ait Ouagram 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Viktor Nemes 6
Escudo/Bandera Uzbekistán Dilshodjon Turdiev 2
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Croacia Bozo Starcevic 3
Escudo/Bandera Turquía Selcuk Cebi 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Dinamarca Mark Madsen 3
Escudo/Bandera Irán Saeid Abdvali 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hungría Peter Bacsi 4
Escudo/Bandera Bulgaria Daniel Aleksandrov 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Elvin Mursaliyev 5
Escudo/Bandera Kazajistán Doszhan Kartikov 1
Cuartos
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Corea del Sur Hyeonwoo Kim 3
Escudo/Bandera China Bin Yang 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Roman Vlasov 4
Escudo/Bandera China Bin Yang 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Saeid Abdvali 3
Escudo/Bandera Serbia Viktor Nemes 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Croacia Bozo Starcevic 3
Escudo/Bandera Estados Unidos Andrew Thomas Bisek 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Dinamarca Mark Madsen 3
Escudo/Bandera Serbia Viktor Nemes 0
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hungría Peter Bacsi 3
Escudo/Bandera Azerbaiyán Elvin Mursaliyev 0
Semifinal
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Corea del Sur Hyeonwoo Kim 3
Escudo/Bandera China Bin Yang 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Roman Vlasov 6
Escudo/Bandera Croacia Bozo Starcevic 3
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Saeid Abdvali 3
Escudo/Bandera Serbia Viktor Nemes 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Dinamarca Mark Madsen 1
Escudo/Bandera Hungría Peter Bacsi 0
Final
Resultado
domingo, 14 ago 2016 23:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Roman Vlasov 5
Escudo/Bandera Dinamarca Mark Ovegaard Madsen 1
Resultado
domingo, 14 ago 2016 23:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Corea del Sur Hyeonwoo Kim 6
Escudo/Bandera Croacia Bozo Starcevic 4
Resultado
domingo, 14 ago 2016 23:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Saeid Abdvali 5
Escudo/Bandera Hungría Peter Bacsi 2
74 - 84kg MasculinoMasculino
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 3
Escudo/Bandera Armenia Maksim Manukyan 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia David Chakvetadze 3
Escudo/Bandera Azerbaiyán Saman Tahmasebi 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Habibollah Jomeh Akhlaghi 4
Escudo/Bandera Suecia Zakarias Berg 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Denis Kudla 3
Escudo/Bandera Kazajistán Zhanarbek Kenzheev 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Roberti Kobliashvili 3
Escudo/Bandera México Alfonso Leyva 0
Octavos
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 4
Escudo/Bandera Egipto Ahmed Saad 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Nikolay Bayryakov 3
Escudo/Bandera Argelia Adem Boudjemline 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Austria Amer Hrustanovic 3
Escudo/Bandera Finlandia Rami Hietaniemi 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bielorrusia Javid Hamzatau 3
Escudo/Bandera China Fei Peng 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Uzbekistán Rustam Assakalov 3
Escudo/Bandera Estados Unidos Benjamin Provisor 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 4
Escudo/Bandera Indonesia Ravinder Khatri 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia David Chakvetadze 5
Escudo/Bandera Irán Habibollah Jomeh Akhlaghi 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Denis Kudla 3
Escudo/Bandera Georgia Roberti Kobliashvili 1
Cuartos
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Nikolay Bayryakov 3
Escudo/Bandera Egipto Ahmed Saad 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 4
Escudo/Bandera Bulgaria Nikolay Bayryakov 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Denis Kudla 3
Escudo/Bandera Irán Habibollah Jomeh Akhlaghi 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bielorrusia Javid Hamzatau 4
Escudo/Bandera Austria Amer Hrustanovic 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 3
Escudo/Bandera Uzbekistán Rustam Assakalov 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia David Chakvetadze 4
Escudo/Bandera Alemania Denis Kudla 0
Semifinal
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 3
Escudo/Bandera Bielorrusia Javid Hamzatau 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia David Chakvetadze 3
Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 1
Final
Resultado
lunes, 15 ago 2016 22:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Zhan Beleniuk 3
Escudo/Bandera Rusia David Chakvetadze 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 22:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bielorrusia Javid Hamzatau 4
Escudo/Bandera Bulgaria Nikolay Bayryakov 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 22:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Denis Kudla 3
Escudo/Bandera Hungría Viktor Lorincz 3
84 - 96kg MasculinoMasculino
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Elis Guri 8
Escudo/Bandera Argelia Hemza Halou 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Suecia Carl Fredrik Stefan Schoen 3
Escudo/Bandera Bielorrusia Tsimafei Dzeinichenka 1
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hungría Balazs Kiss 3
Escudo/Bandera Ucrania Dimitriy Timchenko 0
Octavos
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 5
Escudo/Bandera Italia Daigoro Timoncini 2
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rumania Alin Alexuc Ciurariu 3
Escudo/Bandera Egipto Hamdy Moustafa Elsaid Abdelwahab 2
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Islam Magomedov 6
Escudo/Bandera Estonia Ardo Arusaar 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Cenk Ildem 2
Escudo/Bandera India Hardeep Hardeep 1
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Ghasem Gholamreza Rezaei 8
Escudo/Bandera Venezuela Luillys Jose Perez Mora 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 2
Escudo/Bandera China Di Xiao 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Elis Guri 3
Escudo/Bandera Georgia Revazi Nadareishvili 2
Resultado
martes, 16 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Suecia Carl Fredrik Stefan Schoen 5
Escudo/Bandera Hungría Balazs Kiss 3
Cuartos
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Ghasem Gholamreza Rezaei 7
Escudo/Bandera China Di Xiao 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 8
Escudo/Bandera Rumania Alin Alexuc Ciurariu 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rumania Alin Alexuc Ciurariu 3
Escudo/Bandera Italia Daigoro Timoncini 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Cenk Ildem 1
Escudo/Bandera Rusia Islam Magomedov 1
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 4
Escudo/Bandera Irán Ghasem Gholamreza Rezaei 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Suecia Carl Fredrik Stefan Schoen 9
Escudo/Bandera Bulgaria Elis Guri 0
Semifinal
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 9
Escudo/Bandera Turquía Cenk Ildem 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 2
Escudo/Bandera Suecia Carl Fredrik Stefan Schoen 0
Final
Resultado
martes, 16 ago 2016 23:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Armenia Artur Aleksanyan 3
Escudo/Bandera Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 23:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Cenk Ildem 4
Escudo/Bandera Rumania Alin Alexuc Ciurariu 0
Resultado
martes, 16 ago 2016 23:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Ghasem Gholamreza Rezaei 4
Escudo/Bandera Suecia Carl Fredrik Stefan Schoen 4
96 - 120kg MasculinoMasculino
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Sergey Semenov 3
Escudo/Bandera Kazajistán Murat Ramonot 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Oleksandr Chernetskyy 4
Escudo/Bandera Egipto Abdellatif Mohamed 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:00
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Iakobi Kajaia 4
Escudo/Bandera Brasil Eduard Soghomonyan 0
Octavos
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 4
Escudo/Bandera Venezuela Erwin Caraballo 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Sabah Shariati 3
Escudo/Bandera Estados Unidos Robert Smith 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Bashir Babajanzadeh 3
Escudo/Bandera China Qiang Meng 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Eduard Popp 3
Escudo/Bandera Kazajistán Nurmakhan Tinalieyev 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Mijain López Núñez 3
Escudo/Bandera Estonia Heiki Nabi 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Suecia Magnus Johan Euren 5
Escudo/Bandera Australia Ivan Popov 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Sergey Semenov 3
Escudo/Bandera Uzbekistán Muminjon Abdullaev 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 15:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Iakobi Kajaia 5
Escudo/Bandera Ucrania Oleksandr Chernetskyy 0
Cuartos
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Sabah Shariati 4
Escudo/Bandera Venezuela Erwin Caraballo 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 5
Escudo/Bandera Azerbaiyán Sabah Shariati 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Estonia Heiki Nabi 3
Escudo/Bandera Egipto Johan Eurén 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Eduard Popp 3
Escudo/Bandera Irán Bashir Babajanzadeh 1
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Mijain López Núñez 3
Escudo/Bandera Suecia Magnus Johan Euren 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:01
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Sergey Semenov 3
Escudo/Bandera Georgia Iakobi Kajaia 0
Semifinal
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 4
Escudo/Bandera Alemania Eduard Popp 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 21:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Mijain López Núñez 3
Escudo/Bandera Rusia Sergey Semenov 0
Final
Resultado
lunes, 15 ago 2016 23:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Cuba Mijain López Núñez 6
Escudo/Bandera Turquía Riza Kayaalp 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 23:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Sabah Shariati 3
Escudo/Bandera Alemania Eduard Popp 0
Resultado
lunes, 15 ago 2016 23:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Rusia Sergey Semenov 6
Escudo/Bandera Estonia Heiki Nabi 0

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.