Calendario Liga Nacional de Fútbol Sala 2022/2023

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 09 - 10 Sept.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 3 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 5 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 3 - 4 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 4 - 2 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 3 - 0 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 3 - 3 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 4 - 5 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS

Jornada 2 23 - 24 Sept.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 1 - 2 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 4 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 6 - 4 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 4 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 4 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 3 30 Sept. - 02 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 5 - 4 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 1 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 3 - 4 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 3 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 2 - 3 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 4 - 5 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 3 - 4 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 4 14 - 17 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS V 20:00 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna V 20:00 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Barça Escudo/Bandera Barça V 20:30 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena V 21:00 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal S 13:00 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS S 18:15 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS S 18:30 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso L 21:30 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 5 21 - 22 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia V 20:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS

Jornada 6 18 - 29 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça M 20:30 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma

Jornada 7 05 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Barça Barça
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS

Jornada 8 12 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma

Jornada 9 19 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS

Jornada 10 26 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Barça Barça
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 11 03 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 12 06 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Barça Barça
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 13 10 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 14 17 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers

Jornada 15 20 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS

Jornada 16 14 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 17 21 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal

Jornada 18 28 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia

Jornada 19 04 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Barça Barça
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena

Jornada 20 18 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 21 25 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Barça Barça
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS

Jornada 22 11 Mar.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 23 18 Mar.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Barça Barça
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS

Jornada 24 25 Mar.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Barça Barça
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 25 08 Abr.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma

Jornada 26 22 Abr.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Barça Barça
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 27 29 Abr.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 28 06 May.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso

Jornada 29 13 May.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS - Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso - Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal - Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS - Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia - Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers - Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Barça Escudo/Bandera Barça - Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS - Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma

Jornada 30 20 May.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena - Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS - Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna - Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma - Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS - Escudo/Bandera Barça Barça
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD - Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal - Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera - Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Actualizado a las Powered by Opta