NewslettersRegístrateAPP
españaESPAÑAchileCHILEcolombiaCOLOMBIAusaUSAméxicoMÉXICOusa latinoUSA LATINOaméricaAMÉRICA

Calendario Liga Nacional de Fútbol Sala 2022/2023

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 09 - 10 Sept.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 3 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 3 - 4 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 5 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 4 - 2 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 3 - 0 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 3 - 3 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 4 - 5 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS

Jornada 2 23 - 24 Sept.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 1 - 2 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 4 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 6 - 4 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 4 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 4 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 3 30 Sept. - 02 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 5 - 4 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 1 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 3 - 4 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 3 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 2 - 3 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 4 - 5 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 3 - 4 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 4 14 - 17 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 6 - 2 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Barça Escudo/Bandera Barça 5 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 5 - 3 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 3 - 7 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 5 - 2 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 6 - 2 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 5 21 - 23 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 1 Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 4 - 1 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 3 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 3 - 4 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 5 - 3 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 4 - 1 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 4 - 4 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 3 - 4 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS

Jornada 6 18 - 29 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça 5 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 7 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 1 - 2 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 7 - 1 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 6 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 1 - 4 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 4 - 4 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 7 03 - 05 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 1 - 3 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 4 - 4 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 1 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 7 - 5 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 4 Escudo/Bandera Barça Barça
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 5 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 5 - 3 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 2 - 4 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso

Jornada 8 11 - 13 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 4 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Barça Escudo/Bandera Barça 2 - 1 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 5 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 2 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 5 - 3 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 4 - 3 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 7 - 4 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia

Jornada 9 18 - 20 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 5 - 3 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Barça Escudo/Bandera Barça 1 - 1 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 3 - 3 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 5 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 4 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 1 - 1 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 7 - 1 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna

Jornada 10 15 - 27 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 4 - 2 Escudo/Bandera Barça Barça
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 2 - 2 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 1 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 5 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 3 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 2 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 1 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia

Jornada 11 02 - 03 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 3 - 1 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 3 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 1 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 3 - 2 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 4 - 5 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 5 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 2 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 3 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal

Jornada 12 06 - 07 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 7 - 3 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 0 - 6 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 3 - 5 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 1 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 1 - 3 Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 2 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 1 - 3 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers

Jornada 13 10 - 11 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 4 - 2 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 4 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Barça Escudo/Bandera Barça 8 - 1 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 1 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 5 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 5 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 1 - 4 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 4 - 1 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma

Jornada 14 16 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 3 - 4 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 6 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 6 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 2 - 3 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 4 - 3 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 1 - 3 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 3 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 2 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia

Jornada 15 21 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 6 - 3 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Barça Escudo/Bandera Barça 3 - 1 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 3 - 2 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 5 - 0 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 1 - 4 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 5 - 2 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 2 - 2 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 5 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna

Jornada 16 13 - 14 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 1 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 7 - 4 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 5 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 7 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 1 - 0 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 4 - 2 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 1 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS

Jornada 17 20 - 21 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 5 - 3 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 2 - 5 Escudo/Bandera Barça Barça
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 2 - 2 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 4 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 3 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 2 - 2 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 0 - 3 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 6 - 4 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 18 27 - 29 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 4 - 6 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 4 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 3 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 3 - 4 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 3 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 2 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Barça Escudo/Bandera Barça 4 - 2 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 2 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 19 03 - 04 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 7 - 2 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 2 - 4 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 1 - 6 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 2 - 2 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 2 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 2 - 5 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 4 - 5 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 3 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 20 17 - 18 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 7 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 0 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 4 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 4 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Barça Escudo/Bandera Barça 2 - 3 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 4 - 5 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 5 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 8 - 2 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 21 24 - 25 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 4 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 5 - 2 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 2 - 6 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 2 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 5 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 2 - 2 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 1 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 1 - 0 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS

Jornada 22 10 - 12 Mar.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Barça Escudo/Bandera Barça 3 - 4 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 0 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 4 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 6 - 1 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 1 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 2 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 5 - 4 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 23 17 - 18 Mar.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 1 - 1 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 4 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 1 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 4 - 4 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 2 - 5 Escudo/Bandera Barça Barça
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 3 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 4 - 1 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 5 - 1 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS

Jornada 24 24 - 27 Mar.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 0 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 1 - 2 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 3 - 2 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 4 - 1 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 4 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 4 - 0 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 1 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 2 - 2 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 25 07 - 08 Abr.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 9 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 5 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Barça Escudo/Bandera Barça 4 - 4 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 0 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 4 - 4 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 2 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 2 - 6 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS

Jornada 26 21 - 22 Abr.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 6 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 3 - 4 Escudo/Bandera Barça Barça
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 4 - 0 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 5 - 2 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 2 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 3 - 2 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 2 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera

Jornada 27 28 - 29 Abr.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 4 - 1 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 2 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 4 - 6 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 1 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Barça Escudo/Bandera Barça 3 - 0 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 4 - 3 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 3 - 3 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 4 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena

Jornada 28 21 Mar. - 06 May.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 3 - 5 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 4 - 5 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 3 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 2 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 3 - 3 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 3 - 2 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 7 - 5 Escudo/Bandera Barça Barça
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 2 - 4 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers

Jornada 29 13 May.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 0 - 1 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Noia Portus FS Escudo/Bandera Noia Portus FS 2 - 2 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 5 - 1 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 2 - 1 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Real Betis Futsal Escudo/Bandera Real Betis Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
Barça Escudo/Bandera Barça 2 - 2 Escudo/Bandera Manzanares FS Manzanares FS
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 3 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 5 - 4 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma

Jornada 30 19 - 20 May.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 3 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 1 - 9 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 0 - 0 Escudo/Bandera Real Betis Futsal Real Betis Futsal
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 6 - 1 Escudo/Bandera Noia Portus FS Noia Portus FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 5 - 2 Escudo/Bandera Barça Barça
BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera 3 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 3 - 0 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Manzanares FS Escudo/Bandera Manzanares FS 2 - 8 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Actualizado a las Powered by Opta