LNFS Temporada 2019/2020

Calendario Liga Nacional de Fútbol Sala 2019/2020

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 13 - 15 Sept.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 1 - 2 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 4 - 4 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 4 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 1 - 0 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 3 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 1 - 3 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 3 - 7 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 2 20 - 21 Sept.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Barça Escudo/Bandera Barça 4 - 1 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 3 - 2 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 1 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 2 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 1 - 0 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 3 - 3 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 1 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 3 27 - 29 Sept.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 2 - 1 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 1 - 1 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 2 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 4 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 0 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 0 - 5 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 0 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 3 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion

Jornada 4 04 - 05 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 1 - 1 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 2 - 4 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Barça Escudo/Bandera Barça 3 - 1 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 4 - 0 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 4 - 4 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 1 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 4 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 7 - 2 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 5 01 - 12 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 3 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 5 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 2 - 1 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 4 - 1 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 1 - 4 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 2 - 0 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 2 - 5 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 2 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo

Jornada 6 18 - 20 Oct.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 0 - 3 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 5 - 0 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 2 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 3 - 1 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 5 - 4 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 6 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 1 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Barça Escudo/Bandera Barça 2 - 3 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS

Jornada 7 01 - 03 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 2 - 1 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 2 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 2 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 3 - 1 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 2 - 0 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 3 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia

Jornada 8 08 - 09 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 3 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Barça Escudo/Bandera Barça 7 - 2 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 5 - 4 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 2 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 5 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 5 - 3 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 2 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 3 - 6 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 9 27 Oct. - 17 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 2 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 2 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 1 - 2 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 3 - 5 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 2 - 2 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 4 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 3 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 1 - 1 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 10 22 - 27 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 4 - 1 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 6 - 7 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 2 - 3 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 4 - 1 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 4 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 4 - 1 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 5 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS

Jornada 11 29 - 30 Nov.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 4 - 4 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 2 - 2 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 4 - 4 Escudo/Bandera Barça Barça
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 0 - 5 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 5 - 4 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 4 - 2 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 6 - 2 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion

Jornada 12 06 - 08 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 6 - 4 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 2 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 5 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 3 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 6 - 3 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 4 - 5 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 5 - 6 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Barça Escudo/Bandera Barça 5 - 3 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS

Jornada 13 13 - 15 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 2 - 4 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 5 - 4 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 3 - 2 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 4 - 3 Escudo/Bandera Barça Barça
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 6 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 4 - 4 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 3 - 1 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 1 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers

Jornada 14 16 - 18 Dic.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça 2 - 1 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 8 - 0 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 1 - 5 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 5 - 6 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 0 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 1 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 1 - 4 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 2 - 4 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS

Jornada 15 21 Dic. - 04 Mar.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 4 - 1 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 3 - 1 Escudo/Bandera Barça Barça
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 3 - 1 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 1 - 2 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 4 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 4 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 6 - 1 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 2 - 4 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena

Jornada 16 03 - 05 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 5 - 3 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 2 - 6 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Barça Escudo/Bandera Barça 1 - 1 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 6 - 1 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 5 - 4 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 7 - 2 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 5 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 5 - 2 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 17 11 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 5 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 2 - 4 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 4 - 5 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 5 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 2 - 2 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 5 - 2 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 6 - 7 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 18 17 - 19 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 6 - 2 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 5 - 5 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 2 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 3 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 2 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 7 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 5 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 6 - 1 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén

Jornada 19 25 - 26 Ene.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 7 - 6 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 2 - 0 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 1 - 2 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 5 - 3 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 8 - 6 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 2 - 2 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 2 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS

Jornada 20 18 - 19 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 1 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 3 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 4 - 1 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 3 - 5 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 3 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 1 - 3 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 7 - 5 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 5 - 1 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 21 14 - 16 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 2 - 5 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 1 - 1 Escudo/Bandera Barça Barça
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 1 - 3 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 3 - 2 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 8 - 3 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 1 - 5 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 3 - 3 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 3 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD

Jornada 22 21 - 23 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS 2 - 4 Escudo/Bandera Pescados Rubén Pescados Rubén
Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS 3 - 3 Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia 4 - 4 Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso 4 - 2 Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo 1 - 6 Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion 0 - 2 Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
Inter FS Escudo/Bandera Inter FS 9 - 3 Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
Barça Escudo/Bandera Barça 6 - 2 Escudo/Bandera Córdoba Futsal Córdoba Futsal

Jornada 23 28 - 29 Feb.

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Palma FS Escudo/Bandera Palma FS 3 - 2 Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna 4 - 3 Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Levante UD Escudo/Bandera Levante UD 5 - 4 Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena 3 - 6 Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
Pescados Rubén Escudo/Bandera Pescados Rubén 1 - 6 Escudo/Bandera Barça Barça
Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma 1 - 1 Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers 4 - 1 Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
Córdoba Futsal Escudo/Bandera Córdoba Futsal 4 - 4 Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
Actualizado a las Powered by Opta