LNFS Temporada 2018/2019

Resultados Liga Nacional de Fútbol Sala 2018/2019

Regular 14 Sept. - 27 Abr.

  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    2 - 2
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • V-14/09 20:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    3 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • V-14/09 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    6 - 2
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • V-14/09 21:15
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    3 - 5
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • S-15/09 13:15
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    0 - 1
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-15/09 19:00
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-15/09 19:30
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    2 - 5
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • D-16/09 12:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    5 - 0
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • D-16/09 13:15
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    5 - 3
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • V-21/09 20:30
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    5 - 3
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • V-21/09 20:30
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    6 - 3
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • V-21/09 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    6 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • V-21/09 21:15
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    6 - 3
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-22/09 13:15
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    2 - 2
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-22/09 18:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    6 - 3
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-22/09 18:30
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    0 - 7
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • D-23/09 13:15
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    0 - 6
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • V-28/09 20:45
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    6 - 3
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • V-28/09 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    7 - 1
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • V-28/09 21:15
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    2 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-29/09 13:15
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    9 - 4
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • S-29/09 18:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    3 - 3
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-29/09 18:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    7 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-29/09 19:30
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    0 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • D-30/09 13:15
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    6 - 1
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • V-05/10 20:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    9 - 6
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-06/10 13:15
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    7 - 2
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-06/10 16:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    6 - 9
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-06/10 19:30
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    1 - 6
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • D-07/10 13:00
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • D-07/10 13:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    1 - 2
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • V-12/10 18:00
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    2 - 4
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • V-12/10 18:30
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    4 - 0
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • V-12/10 20:30
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    3 - 5
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • S-13/10 13:15
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-13/10 18:00
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    4 - 4
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-13/10 18:15
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    1 - 1
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-13/10 18:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    2 - 2
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • D-14/10 13:15
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    2 - 3
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • M-16/10 21:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    2 - 2
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • X-17/10 20:00
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    4 - 1
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • V-19/10 20:30
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    5 - 3
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • V-19/10 20:45
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    1 - 7
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • S-20/10 13:15
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    5 - 0
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • S-20/10 18:00
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    2 - 2
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • S-20/10 18:00
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-20/10 19:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    1 - 6
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • D-21/10 13:15
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • V-26/10 20:30
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    4 - 1
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • V-26/10 20:45
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    3 - 3
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • V-26/10 20:45
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    4 - 5
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-27/10 13:15
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    1 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-27/10 18:00
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    3 - 3
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-27/10 18:15
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    4 - 2
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-27/10 18:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    3 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • S-27/10 21:00
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    3 - 3
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • V-02/11 20:45
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    9 - 4
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • V-02/11 21:15
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    5 - 5
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • S-03/11 13:15
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    4 - 2
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-03/11 18:00
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    5 - 0
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • S-03/11 18:30
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    8 - 2
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • S-03/11 18:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • S-03/11 19:30
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • D-04/11 13:15
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    2 - 5
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • M-06/11 19:00
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    2 - 1
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • M-06/11 20:45
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • M-06/11 20:45
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    0 - 2
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • V-09/11 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    8 - 1
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-10/11 12:30
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    3 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-10/11 18:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    4 - 6
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-10/11 18:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    4 - 1
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-10/11 18:30
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    5 - 3
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-10/11 18:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    3 - 3
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • D-11/11 11:00
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    2 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • D-11/11 13:15
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    5 - 0
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • V-16/11 20:00
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    7 - 3
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • V-16/11 20:30
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    5 - 2
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • V-16/11 20:45
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    5 - 1
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-17/11 13:15
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    2 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-17/11 18:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    3 - 6
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • S-17/11 20:00
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    2 - 2
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • V-23/11 20:45
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    2 - 2
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • V-23/11 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    2 - 3
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-24/11 13:15
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    4 - 1
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-24/11 18:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    3 - 0
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-24/11 18:30
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    0 - 2
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-24/11 18:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    1 - 2
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-24/11 19:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    4 - 4
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • D-25/11 13:15
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    1 - 1
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • M-27/11 19:00
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    6 - 1
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • M-27/11 20:00
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    2 - 7
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • M-27/11 20:00
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    2 - 1
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • M-27/11 20:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    1 - 5
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • M-27/11 20:45
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    2 - 7
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • M-27/11 21:00
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    2 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • X-28/11 20:00
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    2 - 4
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • X-28/11 20:45
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    4 - 0
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • V-30/11 20:45
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    2 - 10
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • S-01/12 13:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    3 - 2
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-01/12 16:00
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    4 - 3
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-01/12 18:00
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-01/12 18:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-01/12 18:30
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    6 - 4
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-01/12 18:30
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    2 - 2
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-01/12 18:30
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    3 - 0
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • V-07/12 20:30
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    4 - 7
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • V-07/12 20:45
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    3 - 6
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • V-07/12 20:45
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    2 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • V-07/12 21:00
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    1 - 3
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-08/12 13:00
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    5 - 3
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • S-08/12 18:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    3 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-08/12 19:30
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    2 - 9
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • D-09/12 13:15
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    5 - 1
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-15/12 12:00
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    2 - 3
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-15/12 18:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    6 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-15/12 18:00
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    6 - 6
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-15/12 18:00
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    4 - 3
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-15/12 18:00
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    6 - 2
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-15/12 18:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    4 - 1
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-15/12 18:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    4 - 4
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • S-15/12 20:00
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    2 - 5
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • V-21/12 20:30
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    7 - 4
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • V-21/12 20:45
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-22/12 13:15
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    1 - 3
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-22/12 18:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    2 - 3
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • S-22/12 18:30
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    1 - 5
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • S-22/12 18:30
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    4 - 0
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-22/12 18:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    4 - 1
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-22/12 20:00
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    2 - 6
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-04/01 20:00
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    4 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • V-04/01 20:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    1 - 4
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • V-04/01 20:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    2 - 6
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • V-04/01 20:45
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    4 - 1
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • S-05/01 13:00
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    1 - 6
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-05/01 13:00
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    5 - 2
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • L-07/01 18:00
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    3 - 1
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • L-07/01 20:00
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    5 - 2
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • V-11/01 20:30
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    3 - 3
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • V-11/01 20:45
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    5 - 3
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • V-11/01 20:45
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    4 - 4
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-12/01 13:15
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    2 - 5
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • S-12/01 17:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    5 - 2
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-12/01 18:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    5 - 0
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-12/01 18:30
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    2 - 2
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • D-13/01 13:15
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    4 - 2
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • V-18/01 20:30
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    2 - 6
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • V-18/01 20:45
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    2 - 2
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • V-18/01 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    4 - 2
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • V-18/01 21:15
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    6 - 2
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-19/01 13:15
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    3 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • S-19/01 18:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    2 - 2
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-19/01 18:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    3 - 6
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • D-20/01 13:15
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    2 - 3
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • V-25/01 20:30
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    6 - 2
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • V-25/01 20:45
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    3 - 1
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-26/01 13:00
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    4 - 2
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-26/01 13:15
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    2 - 2
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • S-26/01 18:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    4 - 2
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-26/01 19:00
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • D-27/01 13:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    1 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • D-27/01 20:00
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    6 - 1
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • V-08/02 20:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • V-08/02 20:45
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    3 - 1
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • V-08/02 20:45
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    3 - 2
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-09/02 16:00
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    7 - 1
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-09/02 19:00
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • D-10/02 12:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    3 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • D-10/02 13:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    4 - 2
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • D-10/02 17:00
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    4 - 7
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • V-15/02 20:45
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    2 - 1
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • S-16/02 12:00
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    5 - 5
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • S-16/02 13:15
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    2 - 4
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • S-16/02 18:00
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    2 - 2
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-16/02 18:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    5 - 1
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • S-16/02 18:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    2 - 4
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-16/02 19:00
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    2 - 2
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • D-17/02 13:45
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    3 - 1
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • V-22/02 20:30
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    1 - 1
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • V-22/02 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    4 - 5
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • V-22/02 21:15
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    2 - 3
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-23/02 13:15
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    1 - 8
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • S-23/02 17:30
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    3 - 3
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-23/02 18:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    6 - 0
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-23/02 18:30
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    3 - 2
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • D-24/02 13:15
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    4 - 4
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • V-08/03 20:30
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    3 - 2
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • S-09/03 12:00
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    7 - 6
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • S-09/03 17:00
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    5 - 1
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-09/03 17:30
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    5 - 4
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-09/03 18:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    5 - 4
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • S-09/03 19:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    2 - 6
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • D-10/03 17:00
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    3 - 3
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • D-10/03 19:00
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    2 - 5
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • V-15/03 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    6 - 0
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • V-15/03 21:15
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    4 - 3
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-16/03 13:15
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    1 - 6
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • S-16/03 18:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    6 - 2
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-16/03 18:30
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    2 - 4
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-16/03 18:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    6 - 1
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • S-16/03 18:30
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    3 - 6
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-16/03 20:00
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    6 - 0
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • V-22/03 20:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    3 - 3
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • V-22/03 20:45
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-23/03 13:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-23/03 17:00
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    3 - 4
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • S-23/03 19:30
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    2 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-23/03 20:00
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    5 - 5
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • D-24/03 13:15
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    2 - 3
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • D-24/03 17:00
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    2 - 3
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • V-29/03 20:45
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    8 - 1
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • V-29/03 21:15
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    3 - 2
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-30/03 17:00
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    4 - 1
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-30/03 17:00
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-30/03 18:30
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    3 - 3
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-30/03 18:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    4 - 0
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • S-30/03 19:00
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    4 - 2
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • D-31/03 18:00
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • M-02/04 21:00
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    8 - 1
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • V-05/04 20:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • V-05/04 20:45
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    3 - 2
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • S-06/04 18:00
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    2 - 5
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • S-06/04 18:15
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    4 - 4
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-06/04 18:15
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    2 - 5
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • S-06/04 18:30
  • Inter FS Escudo/Bandera Inter FS
    11 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-06/04 18:30
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    8 - 3
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • D-07/04 12:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    5 - 1
    Escudo/Bandera Viña Albali FS Viña Albali FS
    • V-19/04 20:00
  • Levante UD Escudo/Bandera Levante UD
    5 - 3
    Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera BeSoccer Uma Antequera
    • V-19/04 20:45
  • Aspil Jumpers Escudo/Bandera Aspil Jumpers
    7 - 2
    Escudo/Bandera Inter FS Inter FS
    • S-20/04 13:15
  • Jimbee Cartagena Escudo/Bandera Jimbee Cartagena
    4 - 3
    Escudo/Bandera Fútbol Emotion Fútbol Emotion
    • S-20/04 17:00
  • Peñíscola FS Escudo/Bandera Peñíscola FS
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santa Coloma Santa Coloma
    • S-20/04 18:00
  • Jaén Paraíso Escudo/Bandera Jaén Paraíso
    4 - 3
    Escudo/Bandera O Parrulo O Parrulo
    • S-20/04 18:30
  • Naturpellet Segovia Escudo/Bandera Naturpellet Segovia
    4 - 4
    Escudo/Bandera Osasuna Magna Osasuna Magna
    • S-20/04 18:30
  • ElPozo Murcia Escudo/Bandera ElPozo Murcia
    3 - 3
    Escudo/Bandera Palma FS Palma FS
    • S-20/04 20:00
  • Fútbol Emotion Escudo/Bandera Fútbol Emotion
    5 - 4
    Escudo/Bandera Aspil Jumpers Aspil Jumpers
    • S-27/04 18:30
  • O Parrulo Escudo/Bandera O Parrulo
    3 - 1
    Escudo/Bandera ElPozo Murcia ElPozo Murcia
    • S-27/04 18:30
  • Santa Coloma Escudo/Bandera Santa Coloma
    2 - 1
    Escudo/Bandera Jaén Paraíso Jaén Paraíso
    • S-27/04 18:30
  • Osasuna Magna Escudo/Bandera Osasuna Magna
    4 - 1
    Escudo/Bandera Levante UD Levante UD
    • S-27/04 18:30
  • Viña Albali FS Escudo/Bandera Viña Albali FS
    6 - 3
    Escudo/Bandera Naturpellet Segovia Naturpellet Segovia
    • S-27/04 18:30
  • BeSoccer Uma Antequera Escudo/Bandera BeSoccer Uma Antequera
    4 - 5
    Escudo/Bandera Peñíscola FS Peñíscola FS
    • S-27/04 18:30
  • Palma FS Escudo/Bandera Palma FS
    5 - 5
    Escudo/Bandera Jimbee Cartagena Jimbee Cartagena
    • S-27/04 18:30
Actualizado a las Powered by Opta