AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Yankees - Astros
Yankees - Astros live
Barcelona - Brann
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Alcaraz - Dimitrov TV
Bayern - Barcelona TV
Vuelta Pais Vasco TV
Procesiones hoy
Horario supermercados
Suscríbete a la edición impresa
UEFA Youth League
UEFA Youth League
Noticias
Resultados
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 UEFA Youth League
Temporada 2022/2023 UEFA Youth League
Temporada 2021/2022 UEFA Youth League
Temporada 2020/2021 UEFA Youth League
Temporada 2019/2020 UEFA Youth League
Temporada 2018/2019 UEFA Youth League
Temporada 2017/2018 UEFA Youth League
Menú
Más
Treintaidosavos
Calendario
UEFA Youth League 2020/2021 - Treintaidosavos
Treintaidosavos
24 Feb. - 04 Mar.
Basilea Sub-19
Cance.
Odense Boldklub U19
X-24/02 16:00
Ajax Sub-19
Cance.
Krasnodar Sub-19
M-02/03 01:00
Galatasaray Sub 19
Cance.
AZ Alkmaar Sub 19
M-02/03 11:00
Chertanovo U19
Cance.
M. Haifa Sub-19
M-02/03 12:00
B. Mönchengladbach Sub 19
Cance.
Lazio Sub 19
M-02/03 12:00
Atalanta Sub 19
Cance.
RB Leipzig Sub-19
M-02/03 13:30
Apolonia Sub 19
Cance.
Győri ETO Sub 19
M-02/03 13:30
Liverpool Sub-19
Cance.
Olympique Marseille Sub 19
M-02/03 14:00
S. Praga Sub-19
Cance.
Benfica Sub-19
M-02/03 14:00
Istanbul Basaksehir U19
Cance.
Club Brugge Sub 19
M-02/03 14:00
Juventus Sub-19
Cance.
B. Dortmund Sub-19
M-02/03 15:00
Dinamo Kiev Sub-19
Cance.
Barcelona Sub-19
M-02/03 15:00
M. United Sub-19
Cance.
Real Madrid Sub-19
M-02/03 16:00
Angers SCO sub 19
Cance.
Crvena Zvezda Sub 19
M-02/03 17:00
Sheriff Sub 19
Cance.
Kairat Sub-19
M-02/03 17:00
Rangers FC Sub 19
Cance.
Köln Sub 19
M-02/03 19:00
Zenit St Petersburg U19
Cance.
Rennes U19
X-03/03 10:00
Shakhtar Sub-19
Cance.
Oporto Sub-19
X-03/03 11:00
Lokomotiv Moscow U19
Cance.
Ferencváros Sub 19
X-03/03 12:00
Dinamo Minsk U19
Cance.
Ludogorets Sub-19
X-03/03 13:00
Chelsea Sub-19
Cance.
Salzburgo Sub-19
X-03/03 14:00
APOEL Sub-19
Cance.
Viitorul Sub 19
X-03/03 14:00
Midtjylland Sub 19
Cance.
Atlético Sub-19
X-03/03 14:00
Olympiakos Sub-19
Cance.
M. City Sub-19
X-03/03 14:00
Genk Sub 19
Cance.
MSK Zilina U19
X-03/03 15:00
Dinamo Zagreb Sub 19
Cance.
Rosenborg Sub 19
X-03/03 15:00
Inter Sub-19
Cance.
Bayern Sub-19
X-03/03 16:00
Sevilla Sub-19
Cance.
PSG Sub-19
X-03/03 16:00
Olimpija Ljubljana U19
Cance.
RC Celta Sub 19
X-03/03 17:00
Hammarby Sub-19
Cance.
Waterford U19
X-03/03 19:00
Gornik Zabrze U19
Cance.
PAOK Sub 19
X-03/03 19:00
Shkendija Sub-19
Cance.
Qabala Sub 19
J-04/03 13:30
Actualizado a las
10:01h
CET
- Lunes, 19/09/2022