Liga Premier de Ucrania

Calendario Liga Ucrania

Jornada 1 21 Ago - 15 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk 1 - 4 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Lviv Escudo/Bandera Lviv D 13:00 Escudo/Bandera Minai Minai
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla 5 - 2 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove 1 - 1 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar 3 - 1 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Desna Escudo/Bandera Desna 3 - 1 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 4 - 1 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol

Jornada 2 11 - 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky 1 - 1 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla 2 - 0 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Zorya Escudo/Bandera Zorya 0 - 1 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka 4 - 0 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Minai Escudo/Bandera Minai 1 - 0 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 1 - 3 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 0 - 0 Escudo/Bandera Desna Desna

Jornada 3 18 - 20 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky 1 - 2 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Zorya Escudo/Bandera Zorya 2 - 2 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk 3 - 0 Escudo/Bandera Minai Minai
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 0 - 2 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 3 - 1 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 1 - 2 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove 1 - 1 Escudo/Bandera Desna Desna

Jornada 4 26 - 27 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lviv Escudo/Bandera Lviv 0 - 5 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka 0 - 0 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar 2 - 0 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla 0 - 0 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Desna Escudo/Bandera Desna 3 - 1 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 4 - 1 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Minai Escudo/Bandera Minai 0 - 4 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev

Jornada 5 03 - 04 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk 3 - 2 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka 1 - 0 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 1 - 1 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 2 - 2 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky 0 - 0 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove 1 - 1 Escudo/Bandera Minai Minai
Desna Escudo/Bandera Desna 2 - 2 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar

Jornada 6 17 - 18 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 4 - 3 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk 0 - 1 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 2 - 0 Escudo/Bandera Desna Desna
Minai Escudo/Bandera Minai 0 - 1 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Zorya Escudo/Bandera Zorya 1 - 1 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky 0 - 2 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar 5 - 1 Escudo/Bandera Lviv Lviv

Jornada 7 24 - 25 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka D 16:00 Escudo/Bandera Minai Minai
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove D 13:00 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Zorya Escudo/Bandera Zorya D 18:30 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 18:30 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 16:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev S 16:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Desna Escudo/Bandera Desna S 13:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk

Jornada 8 30 Oct - 01 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Minai Escudo/Bandera Minai D 13:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Lviv Escudo/Bandera Lviv D 16:00 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove D 18:30 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar V 18:00 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka S 13:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 S 18:30 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria S 16:00 Escudo/Bandera Desna Desna

Jornada 9 06 - 08 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky D 13:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Zorya Escudo/Bandera Zorya D 18:30 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev D 16:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 V 18:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk S 13:00 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Desna Escudo/Bandera Desna S 18:30 Escudo/Bandera Minai Minai
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria S 16:00 Escudo/Bandera Lviv Lviv

Jornada 10 21 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky - Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla - Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar - Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk - Escudo/Bandera Zorya Zorya
Minai Escudo/Bandera Minai - Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Desna Escudo/Bandera Desna - Escudo/Bandera Lviv Lviv
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove - Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev

Jornada 11 28 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lviv Escudo/Bandera Lviv - Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Minai Escudo/Bandera Minai - Escudo/Bandera Zorya Zorya
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka - Escudo/Bandera Desna Desna
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria - Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove - Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 - Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev - Escudo/Bandera Vorskla Vorskla

Jornada 12 05 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk - Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Zorya Escudo/Bandera Zorya - Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar - Escudo/Bandera Minai Minai
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol - Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Lviv Escudo/Bandera Lviv - Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Desna Escudo/Bandera Desna - Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka - Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria

Jornada 13 12 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk - Escudo/Bandera Lviv Lviv
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria - Escudo/Bandera Zorya Zorya
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky - Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla - Escudo/Bandera Minai Minai
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove - Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Desna Escudo/Bandera Desna - Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev - Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka

Jornada 14 13 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Minai Escudo/Bandera Minai S 01:00 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky S 01:00 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Zorya Escudo/Bandera Zorya S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka S 01:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk

Jornada 15 20 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria S 01:00 Escudo/Bandera Minai Minai
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar S 01:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk S 01:00 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 01:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Desna Escudo/Bandera Desna S 01:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove S 01:00 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla

Jornada 16 27 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Minai Escudo/Bandera Minai S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar S 01:00 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 01:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Desna Escudo/Bandera Desna S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka S 01:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky

Jornada 17 06 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk S 01:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Zorya Escudo/Bandera Zorya S 01:00 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove S 01:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev S 01:00 Escudo/Bandera Minai Minai

Jornada 18 13 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Zorya Escudo/Bandera Zorya S 01:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 01:00 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Minai Escudo/Bandera Minai S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 01:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka

Jornada 19 20 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 01:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Minai Minai
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka S 01:00 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Desna Escudo/Bandera Desna S 01:00 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev S 01:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky

Jornada 20 03 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky S 01:00 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar S 01:00 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria S 01:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 S 01:00 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Minai Escudo/Bandera Minai S 01:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka

Jornada 21 10 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky S 01:00 Escudo/Bandera Minai Minai
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 01:00 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk S 01:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Zorya Escudo/Bandera Zorya S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Desna Escudo/Bandera Desna S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev S 01:00 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1

Jornada 22 17 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Minai Escudo/Bandera Minai S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 01:00 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar S 01:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove S 01:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka S 01:00 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1

Jornada 23 24 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Zorya Escudo/Bandera Zorya S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria S 01:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka S 01:00 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 S 01:00 Escudo/Bandera Minai Minai
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove

Jornada 24 01 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 01:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Zorya Escudo/Bandera Zorya S 01:00 Escudo/Bandera Minai Minai
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar S 01:00 Escudo/Bandera Dnipro-1 Dnipro-1
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Desna Escudo/Bandera Desna S 01:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Lviv Lviv
Olimpik Donetsk Escudo/Bandera Olimpik Donetsk S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove

Jornada 25 08 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rukh Vynnyky Escudo/Bandera Rukh Vynnyky S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria S 01:00 Escudo/Bandera Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev S 01:00 Escudo/Bandera Mariupol Mariupol
Minai Escudo/Bandera Minai S 01:00 Escudo/Bandera Shakhtar Shakhtar
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 S 01:00 Escudo/Bandera Zorya Zorya
Inhulets Petrove Escudo/Bandera Inhulets Petrove S 01:00 Escudo/Bandera Lviv Lviv

Jornada 26 15 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Shakhtar Escudo/Bandera Shakhtar S 01:00 Escudo/Bandera Inhulets Petrove Inhulets Petrove
Zorya Escudo/Bandera Zorya S 01:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Minai Escudo/Bandera Minai S 01:00 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Kolos Kovalivka Escudo/Bandera Kolos Kovalivka S 01:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Dnipro-1 Escudo/Bandera Dnipro-1 S 01:00 Escudo/Bandera Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
Lviv Escudo/Bandera Lviv S 01:00 Escudo/Bandera Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Mariupol Escudo/Bandera Mariupol S 01:00 Escudo/Bandera Desna Desna
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.