Liga Turca

Calendario Liga Turca

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 11 - 14 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 1 - 0 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor 1 - 0 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor 1 - 3 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi 1 - 1 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe 2 - 2
2 - 0 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
2 - 1
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor 3 - 1
4 - 1 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor

Jornada 2 18 - 21 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa 2 - 2
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor 3 - 2 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor 3 - 1 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
1 - 3
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor 2 - 0 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor 2 - 2 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
2 - 2
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor 1 - 0 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
3 - 0 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi

Jornada 3 25 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor 1 - 1 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
3 - 0 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
2 - 1 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe 3 - 2
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor 2 - 2
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor 1 - 1 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor 2 - 1 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi 1 - 2
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 2 - 1

Jornada 4 09 - 11 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 3 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor 0 - 1
0 - 2 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor 0 - 2 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor 1 - 1
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor 3 - 0 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
0 - 2 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
3 - 1 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa 3 - 2 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor

Jornada 5 15 - 18 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor 2 - 0 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor 2 - 1 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
2 - 0 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor 2 - 4 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor 1 - 4
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe 3 - 2 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 2 - 2
2 - 4 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
2 - 0

Jornada 6 22 - 25 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 4 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
2 - 1
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi 1 - 0 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
2 - 0 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor 1 - 2
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor 2 - 4 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa 1 - 1 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor 2 - 3 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor 3 - 0

Jornada 7 29 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor 1 - 0
3 - 2 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor 3 - 1 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
3 - 0 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor 3 - 1 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor 4 - 1 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
2 - 2
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe 1 - 2 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor 1 - 1

Jornada 8 13 - 16 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi 2 - 1
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor 1 - 3 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 2 - 1 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor 1 - 0 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
0 - 2
3 - 1 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa 2 - 3 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
1 - 6 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor 3 - 1

Jornada 9 20 - 23 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor 2 - 1 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe 3 - 3 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor 3 - 3 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
3 - 0 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor 1 - 0
0 - 0
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor 2 - 1
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor 0 - 0 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
L 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Jornada 10 27 - 30 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa V 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor S 18:30
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi S 13:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir S 15:30 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 14:30 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 12:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 12:00
D 17:30
L 18:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor

Jornada 11 03 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
V 18:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor S 14:30 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa S 12:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor S 12:00
S 17:30
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 12:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 17:30
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 17:30
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 14:30 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Jornada 12 17 - 20 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
V 18:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor S 12:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir S 17:30
S 14:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 12:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 17:30 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 12:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 14:30
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor L 18:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa

Jornada 13 24 - 27 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
V 18:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
S 17:30 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe S 12:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor S 14:30
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 17:30
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 12:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 14:30
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 12:00
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor L 18:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Jornada 14 02 - 04 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor S 12:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
S 17:30
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor S 14:30 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 17:30 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 12:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 14:30
D 12:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor L 18:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
L 18:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor

Jornada 15 08 - 11 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor V 18:00
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor S 17:30 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
S 17:30 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa S 12:00
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor S 12:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 17:30
D 12:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 14:30 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
L 18:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor

Jornada 16 16 - 18 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor S 14:30 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi S 12:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
S 17:30 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 12:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 17:30
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 12:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 14:30
L 18:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe L 18:00

Jornada 17 22 - 25 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor V 18:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor S 12:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
S 17:30
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor S 14:30
D 17:30 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 12:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 14:30 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 12:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
L 18:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor

Jornada 18 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00
D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor

Jornada 19 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
D 19:00
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor

Jornada 20 04 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe

Jornada 21 11 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa

Jornada 22 18 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
D 19:00
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Jornada 23 25 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor

Jornada 24 04 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 19:00

Jornada 25 11 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00

Jornada 26 18 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor

Jornada 27 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00
D 19:00
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi

Jornada 28 08 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor

Jornada 29 15 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
D 19:00
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor

Jornada 30 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor

Jornada 31 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00
D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor

Jornada 32 06 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa

Jornada 33 13 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Karabükspor Escudo/Bandera Karabükspor D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Belediyespor Belediyespor
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor

Jornada 34 20 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Belediyespor Escudo/Bandera Belediyespor D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00
Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00 Escudo/Bandera Karabükspor Karabükspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.