LaLiga Santander
Liga Holandesa
Utrecht UTR

-

Zwolle ZWO

-

Feyenoord FEY

-

Excelsior ECL

-

FC Emmen EMM

-

AZ Alkmaar AZ

-

Heerenveen HEE

-

Vitesse VIT

-

Liga Belga
Royal Antwerp RAN

-

Brujas BRU

-

Genk GNK

-

Charleroi CHR

-

Eupen EUP

-

Gent GNT

-

Liga Rumana
Steaua STE

-

ACS Sepsi SEP

-

Cluj CFR

-

D. Bucarest DBU

-

Liga Turca
Akhisar Belediyespor AKI

-

Caykur Rizespor RIZ

-

Büyüksehir Belediye Erzurumspor BBE

-

Besiktas BES

-

Alanyaspor ANY

-

Ankaragücü ANK

-

Galatasaray GAL

-

Göztepe GÖZ

-

Liga Uruguaya - Clausura
Boston River BRI

-

Cerro CER

-

Torque TOR

-

Club River Plate RIV

-

Rampla Juniors RAM

-

Racing de Montevideo RAM

-

Atlético Fénix FEN

-

Defensor Sporting DEF

-

Peñarol PÑL

-

El Tanque Sisley TAN

-

Nacional de Montevideo NCM

-

Progreso

-

Liga Venezolana - Clausura
Deportivo La Guaira LGU

-

Deportivo Lara GLA

-

Metropolitanos MET

-

Portuguesa F.C POR

-

Zulia ZUL

-

Carabobo Fútbol Club CAR

-

Deportivo Táchira DTA

-

Monagas MON

-

Mineros de Guayana MIN

-

Estudiantes de Mérida ETM

-

Masters 1000 Cincinnati
Novak Djokovic Novak Djokovic
-
Roger Federer Roger Federer
-
FINALIZADO
David Goffin David Goffin
6 1 ab
Roger Federer Roger Federer
7 1 -
WTA Cincinnati
Simona Halep Simona Halep
-
Kiki Bertens Kiki Bertens
-

Liga Turca

Calendario Liga Turca

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 10 - 13 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 2 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor 2 - 0 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü 1 - 3
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe 1 - 3 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 2 - 0
2 - 1 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
2 - 1 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor 1 - 0 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor 2 - 3 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa

Jornada 2 17 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 18:15
D 20:45 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa L 20:45 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 20:45 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor 3 - 3
3 - 1 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 18:15 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor 0 - 0 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor 1 - 0

Jornada 3 24 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 18:15 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
L 20:45 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
D 20:45 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir L 18:15 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü S 18:15
D 20:45 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe S 20:45
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor V 18:15 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor S 20:45 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor

Jornada 4 31 Ago - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 20:45 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 20:45
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 18:15 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 18:15 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
S 20:45
S 18:15 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor S 18:15 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor V 20:45
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor S 20:45 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe

Jornada 5 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 19:00
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa

Jornada 6 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
D 19:00
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Jornada 7 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor

Jornada 8 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
D 19:00
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü

Jornada 9 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00

Jornada 10 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor

Jornada 11 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor

Jornada 12 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa

Jornada 13 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
D 19:00
D 19:00
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00

Jornada 14 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor

Jornada 15 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Jornada 16 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor

Jornada 17 23 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe

Jornada 18 27 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00

Jornada 19 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00

Jornada 20 10 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00

Jornada 21 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00

Jornada 22 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
D 19:00
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor

Jornada 23 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00

Jornada 24 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor

Jornada 25 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
D 19:00

Jornada 26 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00

Jornada 27 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor

Jornada 28 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
D 19:00
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor

Jornada 29 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor

Jornada 30 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00
D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor

Jornada 31 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
D 19:00
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor

Jornada 32 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
D 19:00
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor
D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor

Jornada 33 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Büyüksehir Belediye Erzurumspor Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor D 19:00
Kasimpasa Escudo/Bandera Kasimpasa D 19:00
D 19:00
Bursaspor Escudo/Bandera Bursaspor D 19:00 Escudo/Bandera Göztepe Göztepe
D 19:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Caykur Rizespor Caykur Rizespor
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor D 19:00 Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü D 19:00 Escudo/Bandera Sivasspor Sivasspor

Jornada 34 26 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sivasspor Escudo/Bandera Sivasspor D 19:00
Yeni Malatyaspor Escudo/Bandera Yeni Malatyaspor D 19:00 Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor D 19:00
D 19:00 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Göztepe Escudo/Bandera Göztepe D 19:00 Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
D 19:00 Escudo/Bandera Kasimpasa Kasimpasa
D 19:00 Escudo/Bandera Antalyaspor Antalyaspor
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir D 19:00 Escudo/Bandera Alanyaspor Alanyaspor
Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor D 19:00 Escudo/Bandera Büyüksehir Belediye Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.