Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XII

Jornada 1

  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • S-24/08 13:30
  • 5 - 2
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • S-24/08 17:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • S-24/08 18:00
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • S-24/08 18:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    2 - 0
    • S-24/08 18:30
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-25/08 13:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-25/08 13:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    5 - 0
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-25/08 13:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-25/08 13:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • V-06/12 13:00

Jornada 2

  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • V-30/08 22:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    1 - 1
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • S-31/08 13:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    4 - 3
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • S-31/08 13:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    2 - 1
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • S-31/08 18:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-01/09 13:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-01/09 13:00
  • 2 - 0
    • D-01/09 13:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-01/09 13:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-01/09 13:30
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    3 - 0
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-01/09 13:30

Jornada 3

  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • V-06/09 21:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    3 - 2
    • V-06/09 22:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • S-07/09 13:30
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    2 - 2
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • S-07/09 17:30
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • S-07/09 18:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-08/09 13:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-08/09 13:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-08/09 13:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-08/09 13:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-08/09 13:30

Jornada 4

  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • V-13/09 22:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • V-13/09 22:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • S-14/09 17:30
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • S-14/09 18:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • S-14/09 18:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • S-14/09 19:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    3 - 1
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-15/09 13:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    2 - 3
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-15/09 13:00
  • 2 - 4
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-15/09 13:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    2 - 0
    • D-15/09 13:00

Jornada 5

  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    4 - 2
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • J-19/09 22:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • S-21/09 13:30
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • S-21/09 17:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    5 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • S-21/09 17:30
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • S-21/09 18:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-22/09 13:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-22/09 13:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    5 - 0
    • D-22/09 13:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-22/09 13:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-22/09 13:00

Jornada 6

  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • V-27/09 22:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • S-28/09 13:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    3 - 1
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • S-28/09 17:30
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-29/09 13:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-29/09 13:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-29/09 13:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    2 - 2
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-29/09 13:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    0 - 3
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-29/09 13:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    4 - 3
    • D-29/09 13:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-29/09 13:00

Jornada 7

  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • S-05/10 17:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • S-05/10 18:00
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • S-05/10 18:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-06/10 13:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-06/10 13:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    0 - 1
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-06/10 13:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-06/10 13:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-06/10 13:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    3 - 0
    • D-06/10 13:15
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • M-08/10 22:00

Jornada 8

  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    2 - 1
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • V-11/10 22:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • S-12/10 13:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    2 - 2
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • S-12/10 13:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    3 - 2
    • S-12/10 13:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-13/10 13:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-13/10 13:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-13/10 13:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    2 - 3
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-13/10 13:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    5 - 0
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-13/10 13:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-13/10 13:15

Jornada 9

  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • S-19/10 13:30
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • S-19/10 16:45
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    2 - 4
    • S-19/10 17:30
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • S-19/10 18:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • S-19/10 18:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    3 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-20/10 13:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    1 - 0
    • D-20/10 13:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    4 - 2
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-20/10 13:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-20/10 13:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-20/10 13:00

Jornada 10

  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • V-25/10 22:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • S-26/10 13:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • S-26/10 18:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    2 - 2
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-27/10 13:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    1 - 3
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-27/10 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-27/10 13:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    5 - 0
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-27/10 13:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    3 - 0
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-27/10 13:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-27/10 13:00
  • 0 - 5
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-27/10 13:30

Jornada 11

  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • J-31/10 22:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • V-01/11 13:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • S-02/11 13:30
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • S-02/11 17:30
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • S-02/11 18:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    3 - 1
    • D-03/11 13:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    1 - 2
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-03/11 13:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-03/11 13:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-03/11 13:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    2 - 0
    • D-03/11 13:30

Jornada 12

  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • V-08/11 22:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    1 - 3
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • S-09/11 13:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • S-09/11 17:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    1 - 2
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • S-09/11 17:30
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    2 - 3
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • S-09/11 17:30
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • S-09/11 19:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-10/11 13:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-10/11 13:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-10/11 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-10/11 13:00

Jornada 13

  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • V-15/11 22:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    2 - 1
    • S-16/11 13:30
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • S-16/11 17:30
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • S-16/11 19:30
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    1 - 1
    • D-17/11 13:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-17/11 13:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-17/11 13:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-17/11 13:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-17/11 13:00
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-17/11 14:00

Jornada 14

  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • V-22/11 22:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    0 - 1
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • V-22/11 22:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • S-23/11 13:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • S-23/11 17:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • S-23/11 17:30
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • S-23/11 19:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-24/11 13:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-24/11 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-24/11 13:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    1 - 0
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-24/11 13:00

Jornada 15

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • V-29/11 22:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • S-30/11 13:30
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • S-30/11 14:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • S-30/11 17:30
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-01/12 13:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    4 - 0
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-01/12 13:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    4 - 1
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-01/12 13:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    2 - 2
    • D-01/12 13:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-01/12 13:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-01/12 13:30

Jornada 16

  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    1 - 0
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • X-04/12 22:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    3 - 0
    • X-04/12 22:00
  • -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • S-07/12 17:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • X-11/12 16:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • X-11/12 17:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • X-11/12 17:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • X-11/12 18:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • X-11/12 18:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • X-11/12 18:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • X-11/12 22:00

Jornada 17

  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-15/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-15/12 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-15/12 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-15/12 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-15/12 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    • D-15/12 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-15/12 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-15/12 00:00
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-15/12 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-15/12 13:00

Jornada 18

  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-22/12 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-22/12 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    • D-22/12 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-22/12 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-22/12 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-22/12 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-22/12 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-22/12 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-22/12 00:00

Jornada 19

  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-05/01 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-05/01 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-05/01 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    • D-05/01 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-05/01 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-05/01 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-05/01 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-05/01 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-05/01 00:00

Jornada 20

  • -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-12/01 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-12/01 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-12/01 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-12/01 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-12/01 00:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-12/01 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-12/01 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    • D-12/01 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-12/01 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-12/01 00:00

Jornada 21

  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-19/01 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-19/01 00:00
  • -
    • D-19/01 00:00
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-19/01 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-19/01 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-19/01 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-19/01 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-19/01 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-19/01 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-19/01 00:00

Jornada 22

  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-26/01 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-26/01 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-26/01 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-26/01 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-26/01 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-26/01 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    • D-26/01 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-26/01 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-26/01 00:00

Jornada 23

  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-02/02 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-02/02 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    • D-02/02 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-02/02 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-02/02 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-02/02 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-02/02 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-02/02 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-02/02 00:00

Jornada 24

  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-09/02 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-09/02 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-09/02 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-09/02 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-09/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-09/02 00:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-09/02 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    • D-09/02 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-09/02 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-09/02 00:00

Jornada 25

  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-16/02 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-16/02 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-16/02 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-16/02 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    • D-16/02 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-16/02 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-16/02 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-16/02 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-16/02 00:00

Jornada 26

  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-23/02 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-23/02 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-23/02 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-23/02 00:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-23/02 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-23/02 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-23/02 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    • D-23/02 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-23/02 00:00

Jornada 27

  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-01/03 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-01/03 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-01/03 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    • D-01/03 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-01/03 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-01/03 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-01/03 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-01/03 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-01/03 00:00

Jornada 28

  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-08/03 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-08/03 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-08/03 00:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-08/03 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-08/03 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-08/03 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-08/03 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-08/03 00:00

Jornada 29

  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-15/03 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-15/03 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    • D-15/03 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-15/03 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-15/03 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-15/03 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-15/03 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-15/03 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-15/03 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    • D-15/03 00:00

Jornada 30

  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-22/03 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-22/03 00:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-22/03 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-22/03 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-22/03 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-22/03 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-22/03 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-22/03 00:00

Jornada 31

  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-29/03 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    • D-29/03 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-29/03 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-29/03 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-29/03 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-29/03 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-29/03 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-29/03 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    • D-29/03 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-29/03 00:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-05/04 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-05/04 00:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-05/04 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-05/04 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-05/04 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-05/04 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-05/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-05/04 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-05/04 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-05/04 00:00

Jornada 33

  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    • D-12/04 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-12/04 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-12/04 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-12/04 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-12/04 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    • D-12/04 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-12/04 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-12/04 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-12/04 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-12/04 00:00

Jornada 34

  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    • D-19/04 00:00
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-19/04 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-19/04 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-19/04 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-19/04 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-19/04 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-19/04 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-19/04 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-19/04 00:00

Jornada 35

  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-26/04 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-26/04 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-26/04 00:00
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-26/04 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-26/04 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    • D-26/04 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-26/04 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-26/04 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-26/04 00:00

Jornada 36

  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-03/05 00:00
  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    • D-03/05 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-03/05 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-03/05 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-03/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-03/05 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-03/05 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-03/05 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-03/05 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-03/05 00:00

Jornada 37

  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    -
    Escudo/Bandera Las Palmas C Las Palmas C
    • D-10/05 00:00
  • Tamaraceite Escudo/Bandera Tamaraceite
    -
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar
    • D-10/05 00:00
  • CD Unión Puerto Escudo/Bandera CD Unión Puerto
    -
    Escudo/Bandera Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte
    • D-10/05 00:00
  • Atlético Paso Escudo/Bandera Atlético Paso
    -
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • D-10/05 00:00
  • Tenisca Escudo/Bandera Tenisca
    -
    • D-10/05 00:00
  • CD Santa Úrsula Escudo/Bandera CD Santa Úrsula
    -
    Escudo/Bandera Pan Pulido SM Pan Pulido SM
    • D-10/05 00:00
  • Tenerife B Escudo/Bandera Tenerife B
    -
    Escudo/Bandera Gran Tarajal Gran Tarajal
    • D-10/05 00:00
  • CD Buzanada Escudo/Bandera CD Buzanada
    -
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • D-10/05 00:00
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    -
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • D-10/05 00:00

Jornada 38

  • Ibarra Escudo/Bandera Ibarra
    -
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • D-17/05 00:00
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    -
    Escudo/Bandera Tamaraceite Tamaraceite
    • D-17/05 00:00
  • Atlético Tacoronte Escudo/Bandera Atlético Tacoronte
    -
    • D-17/05 00:00
  • CD Vera Escudo/Bandera CD Vera
    -
    Escudo/Bandera CD Unión Puerto CD Unión Puerto
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Paso Atlético Paso
    • D-17/05 00:00
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    -
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • D-17/05 00:00
  • Gran Tarajal Escudo/Bandera Gran Tarajal
    -
    Escudo/Bandera CD Santa Úrsula CD Santa Úrsula
    • D-17/05 00:00
  • Lanzarote Escudo/Bandera Lanzarote
    -
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • D-17/05 00:00
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    -
    Escudo/Bandera CD Buzanada CD Buzanada
    • D-17/05 00:00
  • Las Palmas C Escudo/Bandera Las Palmas C
    -
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • D-17/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.