Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XI

Jornada 1

  • Constància Escudo/Bandera Constància
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-24/08 19:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • S-24/08 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • S-24/08 19:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    3 - 1
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-24/08 19:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    3 - 0
    • S-24/08 19:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    1 - 4
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-24/08 19:30
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-25/08 11:30
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    2 - 0
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-25/08 12:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    3 - 1
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-25/08 18:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-25/08 18:15

Jornada 2

  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-31/08 18:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • S-31/08 18:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    0 - 1
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-31/08 18:30
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    0 - 3
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • S-31/08 18:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-31/08 18:30
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    1 - 1
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-31/08 19:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    2 - 2
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-31/08 19:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-01/09 18:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    1 - 3
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-01/09 19:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    1 - 2
    • D-01/09 19:30

Jornada 3

  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    4 - 0
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • S-07/09 16:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    0 - 4
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-07/09 18:30
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    1 - 2
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-07/09 18:30
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    1 - 0
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • S-07/09 19:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • S-07/09 19:30
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    0 - 3
    • D-08/09 12:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    2 - 3
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-08/09 18:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    0 - 0
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-08/09 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-08/09 19:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    3 - 2
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-08/09 19:00

Jornada 4

  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • S-14/09 16:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • S-14/09 17:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-14/09 18:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-14/09 18:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    3 - 1
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • S-14/09 18:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    0 - 1
    • S-14/09 18:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    1 - 2
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-14/09 18:30
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-15/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-15/09 12:30
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-15/09 16:30

Jornada 5

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    1 - 0
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • J-19/09 20:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    1 - 1
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • V-20/09 20:30
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-21/09 16:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • S-21/09 18:30
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    2 - 0
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-21/09 18:45
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    5 - 1
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-22/09 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    0 - 6
    • D-22/09 12:30
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    3 - 1
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-22/09 12:30
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-22/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-22/09 18:00

Jornada 6

  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    0 - 3
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • S-28/09 16:45
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    0 - 1
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-28/09 17:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • S-28/09 17:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    0 - 4
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-28/09 17:15
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-29/09 12:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-29/09 12:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    1 - 5
    • D-29/09 12:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-29/09 12:30
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-29/09 16:30
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    1 - 3
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-29/09 19:30

Jornada 7

  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • V-04/10 20:15
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    1 - 0
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • S-05/10 16:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    2 - 0
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-05/10 16:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-05/10 16:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    5 - 1
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • S-05/10 16:30
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • S-05/10 18:30
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    0 - 2
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-05/10 18:30
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    3 - 1
    • D-06/10 12:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    1 - 0
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-06/10 16:30
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    0 - 3
    • D-06/10 16:30

Jornada 8

  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    2 - 3
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • J-10/10 20:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • S-12/10 16:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-12/10 16:30
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • S-12/10 16:30
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    3 - 2
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • S-12/10 17:15
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-12/10 17:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • S-12/10 17:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-12/10 17:30
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-13/10 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-13/10 12:30

Jornada 9

  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • V-18/10 20:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • S-19/10 16:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    3 - 0
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-19/10 16:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    0 - 0
    • S-19/10 16:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    1 - 2
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-19/10 17:30
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    3 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-19/10 17:45
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    2 - 2
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • S-19/10 18:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    0 - 2
    • D-20/10 12:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-20/10 16:30
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    2 - 3
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-20/10 19:00

Jornada 10

  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    0 - 1
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • V-25/10 20:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    1 - 2
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • S-26/10 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • S-26/10 16:30
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • S-26/10 16:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-26/10 17:15
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    0 - 4
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-26/10 17:15
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    2 - 2
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-27/10 11:30
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-27/10 12:30
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    2 - 3
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-27/10 16:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    0 - 4
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-27/10 18:00

Jornada 11

  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    0 - 3
    • J-31/10 20:15
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • J-31/10 20:45
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    0 - 1
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • V-01/11 11:45
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    1 - 1
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • V-01/11 17:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    0 - 3
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • S-02/11 16:30
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    5 - 0
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-02/11 17:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    1 - 1
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-02/11 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-03/11 12:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    3 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-03/11 16:30
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-03/11 17:00

Jornada 12

  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    0 - 1
    • S-09/11 12:30
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • S-09/11 16:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    2 - 4
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • S-09/11 16:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-09/11 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-09/11 16:30
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • S-09/11 16:30
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • S-09/11 17:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    0 - 2
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • S-09/11 17:15
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-10/11 12:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-10/11 17:00

Jornada 13

  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • S-16/11 16:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-16/11 16:30
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    1 - 4
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • S-16/11 16:30
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    5 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • S-16/11 17:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • S-16/11 17:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    0 - 0
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-16/11 17:30
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    2 - 2
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-17/11 12:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-17/11 12:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    2 - 3
    • D-17/11 16:30
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    3 - 2
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-17/11 17:00

Jornada 14

  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-23/11 15:45
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • S-23/11 16:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • S-23/11 16:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • S-23/11 16:15
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    2 - 4
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • S-23/11 16:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • S-23/11 16:45
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • S-23/11 17:15
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-24/11 11:45
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-24/11 12:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    0 - 3
    • D-24/11 12:30

Jornada 15

  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    3 - 3
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • S-30/11 16:30
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • S-30/11 16:30
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    1 - 2
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-30/11 17:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • S-30/11 19:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-01/12 12:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-01/12 12:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    1 - 1
    • D-01/12 12:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-01/12 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-01/12 12:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    0 - 4
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-01/12 16:00

Jornada 16

  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • V-13/12 20:15
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • S-14/12 16:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • S-14/12 16:00
  • -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • S-14/12 16:30
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • S-14/12 16:45
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • S-14/12 17:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • S-14/12 18:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    • D-15/12 12:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-15/12 12:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-15/12 16:00

Jornada 17

  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • J-19/12 19:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • S-21/12 12:30
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • S-21/12 16:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • S-21/12 16:30
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • S-21/12 17:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • S-21/12 17:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-22/12 11:30
  • -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-22/12 12:30
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    • D-22/12 16:30
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-22/12 16:30

Jornada 18

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-05/01 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-05/01 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-05/01 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-05/01 00:00
  • -
    • D-05/01 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-05/01 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-05/01 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-05/01 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-05/01 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-05/01 00:00

Jornada 19

  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-12/01 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-12/01 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-12/01 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    • D-12/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-12/01 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-12/01 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-12/01 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-12/01 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-12/01 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-12/01 00:00

Jornada 20

  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    • D-19/01 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-19/01 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-19/01 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-19/01 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-19/01 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-19/01 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-19/01 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-19/01 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-19/01 00:00

Jornada 21

  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-26/01 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    • D-26/01 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-26/01 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-26/01 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-26/01 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-26/01 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-26/01 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-26/01 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-26/01 00:00

Jornada 22

  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    • D-02/02 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-02/02 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-02/02 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-02/02 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-02/02 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-02/02 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-02/02 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-02/02 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-02/02 00:00

Jornada 23

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-09/02 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    • D-09/02 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-09/02 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-09/02 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-09/02 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-09/02 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-09/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-09/02 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-09/02 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-09/02 00:00

Jornada 24

  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-16/02 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    • D-16/02 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-16/02 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-16/02 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-16/02 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-16/02 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-16/02 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-16/02 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-16/02 00:00

Jornada 25

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-23/02 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-23/02 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    • D-23/02 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-23/02 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-23/02 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-23/02 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-23/02 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-23/02 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-23/02 00:00

Jornada 26

  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-01/03 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-01/03 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-01/03 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-01/03 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-01/03 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-01/03 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-01/03 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-01/03 00:00

Jornada 27

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-08/03 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    • D-08/03 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-08/03 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-08/03 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-08/03 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-08/03 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-08/03 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-08/03 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-08/03 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    • D-08/03 00:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-15/03 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-15/03 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-15/03 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-15/03 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-15/03 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-15/03 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-15/03 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-15/03 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-15/03 00:00

Jornada 29

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    • D-22/03 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-22/03 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-22/03 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-22/03 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-22/03 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-22/03 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-22/03 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-22/03 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    • D-22/03 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-22/03 00:00

Jornada 30

  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    • D-29/03 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-29/03 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-29/03 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-29/03 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-29/03 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-29/03 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-29/03 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-29/03 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-29/03 00:00

Jornada 31

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-05/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-05/04 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-05/04 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-05/04 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-05/04 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-05/04 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-05/04 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    • D-05/04 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-05/04 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-05/04 00:00

Jornada 32

  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • J-09/04 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    • J-09/04 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • J-09/04 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • J-09/04 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • J-09/04 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • J-09/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • J-09/04 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • J-09/04 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • J-09/04 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • J-09/04 00:00

Jornada 33

  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-12/04 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    • D-12/04 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-12/04 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-12/04 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-12/04 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-12/04 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-12/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-12/04 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-12/04 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-12/04 00:00

Jornada 34

  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-19/04 00:00
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-19/04 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    • D-19/04 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-19/04 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-19/04 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-19/04 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-19/04 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-19/04 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-19/04 00:00

Jornada 35

  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    • D-26/04 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-26/04 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-26/04 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-26/04 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-26/04 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-26/04 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-26/04 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-26/04 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-26/04 00:00

Jornada 36

  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-03/05 00:00
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-03/05 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-03/05 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    • D-03/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-03/05 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-03/05 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-03/05 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-03/05 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-03/05 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-03/05 00:00

Jornada 37

  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    -
    Escudo/Bandera Binisalem Binisalem
    • D-10/05 00:00
  • Alcudia Escudo/Bandera Alcudia
    -
    Escudo/Bandera Manacor Manacor
    • D-10/05 00:00
  • CE Esporles Escudo/Bandera CE Esporles
    -
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • D-10/05 00:00
  • Portmany Escudo/Bandera Portmany
    -
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • D-10/05 00:00
  • -
    • D-10/05 00:00
  • CF Santa Catalina Atco. Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco.
    -
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • D-10/05 00:00
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    -
    Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas Ibiza-Pitiusas
    • D-10/05 00:00
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    -
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • D-10/05 00:00
  • Andratx Escudo/Bandera Andratx
    -
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • D-10/05 00:00
  • Sóller Escudo/Bandera Sóller
    -
    Escudo/Bandera Constància Constància
    • D-10/05 00:00

Jornada 38

  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    -
    Escudo/Bandera Santanyi Santanyi
    • D-17/05 00:00
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    -
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • D-17/05 00:00
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    -
    Escudo/Bandera CE Esporles CE Esporles
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Portmany Portmany
    • D-17/05 00:00
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    -
    • D-17/05 00:00
  • Ibiza-Pitiusas Escudo/Bandera Ibiza-Pitiusas
    -
    Escudo/Bandera CF Santa Catalina Atco. CF Santa Catalina Atco.
    • D-17/05 00:00
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    -
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • D-17/05 00:00
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    -
    Escudo/Bandera Mallorca B Mallorca B
    • D-17/05 00:00
  • Constància Escudo/Bandera Constància
    -
    Escudo/Bandera Andratx Andratx
    • D-17/05 00:00
  • Binisalem Escudo/Bandera Binisalem
    -
    Escudo/Bandera Sóller Sóller
    • D-17/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.