Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo X

Jornada 1

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-24/08 20:15
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-25/08 11:30
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    3 - 2
    • D-25/08 11:30
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-25/08 11:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-25/08 12:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    3 - 0
    • D-25/08 19:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-25/08 19:00
  • 3 - 0
    • D-25/08 19:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-25/08 19:30
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-25/08 19:30

Jornada 2

  • 1 - 0
    • S-31/08 21:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 2
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-01/09 12:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-01/09 18:30
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    2 - 0
    • D-01/09 19:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-01/09 19:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-01/09 19:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-01/09 19:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-01/09 19:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-01/09 19:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-01/09 19:30

Jornada 3

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-07/09 19:30
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    4 - 2
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-08/09 11:30
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-08/09 11:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    • D-08/09 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-08/09 12:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 2
    • D-08/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-08/09 18:30
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-08/09 19:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-08/09 19:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    • D-08/09 19:00

Jornada 4

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 3
    • S-14/09 18:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-14/09 18:45
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-15/09 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-15/09 11:30
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 1
    • D-15/09 12:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 3
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-15/09 18:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-15/09 18:30
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-15/09 19:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-15/09 19:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-15/09 19:00

Jornada 5

  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-21/09 18:30
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 0
    • D-22/09 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-22/09 12:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    0 - 1
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-22/09 12:00
  • 5 - 0
    • D-22/09 12:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    5 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-22/09 12:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-22/09 17:30
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    6 - 1
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-22/09 18:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 0
    • D-22/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-22/09 18:30

Jornada 6

  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    3 - 3
    • S-28/09 18:00
  • 0 - 3
    • D-29/09 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-29/09 12:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-29/09 12:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-29/09 12:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 4
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-29/09 17:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-29/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-29/09 18:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-29/09 18:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-29/09 18:30

Jornada 7

  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-05/10 18:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-06/10 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-06/10 12:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-06/10 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    • D-06/10 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-06/10 12:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-06/10 18:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-06/10 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-06/10 18:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    2 - 1
    • D-06/10 18:30

Jornada 8

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    0 - 2
    • S-12/10 17:30
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    3 - 0
    • D-13/10 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    0 - 0
    • D-13/10 11:30
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-13/10 12:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-13/10 12:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-13/10 12:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-13/10 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-13/10 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-13/10 18:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    5 - 1
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-13/10 18:30

Jornada 9

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-19/10 18:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-20/10 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 1
    • D-20/10 12:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    0 - 1
    • D-20/10 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-20/10 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-20/10 12:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-20/10 17:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-20/10 18:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    2 - 1
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-20/10 18:00
  • 0 - 0
    • D-20/10 18:00

Jornada 10

  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    1 - 0
    • S-26/10 17:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-26/10 20:00
  • 3 - 0
    • D-27/10 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-27/10 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-27/10 12:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-27/10 12:30
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-27/10 13:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-27/10 17:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-27/10 17:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-27/10 17:30

Jornada 11

  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 0
    • X-30/10 19:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    0 - 0
    • J-31/10 17:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • J-31/10 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    3 - 2
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • J-31/10 20:30
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    1 - 2
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • J-31/10 20:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • J-31/10 20:45
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    2 - 0
    • J-31/10 21:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • V-01/11 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • V-01/11 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • V-01/11 12:00

Jornada 12

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    3 - 0
    • D-03/11 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-03/11 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-03/11 12:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-03/11 12:30
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-03/11 16:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-03/11 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-03/11 17:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-03/11 17:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    3 - 2
    • D-03/11 17:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-03/11 17:30

Jornada 13

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-09/11 17:30
  • 0 - 3
    • D-10/11 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-10/11 12:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 1
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-10/11 12:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    0 - 0
    • D-10/11 12:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    4 - 0
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-10/11 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-10/11 16:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-10/11 17:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    2 - 1
    • D-10/11 17:30
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-10/11 18:00

Jornada 14

  • 1 - 0
    • S-16/11 19:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    3 - 0
    • D-17/11 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-17/11 12:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-17/11 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-17/11 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    3 - 0
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-17/11 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-17/11 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 3
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-17/11 16:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-17/11 16:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-17/11 17:00

Jornada 15

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-24/11 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    1 - 0
    • D-24/11 12:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 5
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-24/11 12:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-24/11 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-24/11 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-24/11 17:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 3
    • D-24/11 17:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-24/11 17:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-24/11 17:30
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-24/11 18:00

Jornada 16

  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    3 - 0
    • D-01/12 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 0
    • D-01/12 12:00
  • 7 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-01/12 12:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-01/12 12:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 4
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-01/12 16:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-01/12 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-01/12 17:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-01/12 17:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    4 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-01/12 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 1
    • D-01/12 17:30

Jornada 17

  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-15/12 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-15/12 12:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-15/12 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-15/12 12:30
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-15/12 16:30
  • -
    • D-15/12 17:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-15/12 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-15/12 17:30
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-15/12 17:30

Jornada 18

  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-22/12 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    • D-22/12 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-22/12 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-22/12 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-22/12 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-22/12 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-22/12 00:00

Jornada 19

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    • D-05/01 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-05/01 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-05/01 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    • D-05/01 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-05/01 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-05/01 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-05/01 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    • D-05/01 00:00

Jornada 20

  • -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-12/01 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-12/01 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-12/01 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-12/01 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-12/01 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-12/01 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    • D-12/01 00:00
  • -
    • D-12/01 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-12/01 00:00

Jornada 21

  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-19/01 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-19/01 00:00
  • -
    • D-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-19/01 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-19/01 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-19/01 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    • D-19/01 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-19/01 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-19/01 00:00

Jornada 22

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-26/01 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-26/01 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-26/01 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-26/01 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • D-26/01 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    • D-26/01 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-26/01 00:00

Jornada 23

  • -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-02/02 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-02/02 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    • D-02/02 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-02/02 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-02/02 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-02/02 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    • D-02/02 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-02/02 00:00

Jornada 24

  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-09/02 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-09/02 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-09/02 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-09/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-09/02 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-09/02 00:00
  • -
    • D-09/02 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • D-09/02 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-09/02 00:00

Jornada 25

  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-16/02 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-16/02 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-16/02 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    • D-16/02 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-16/02 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-16/02 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-16/02 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-16/02 00:00

Jornada 26

  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-23/02 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-23/02 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-23/02 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-23/02 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-23/02 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • D-23/02 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    • D-23/02 00:00

Jornada 27

  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • V-28/02 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • V-28/02 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    • V-28/02 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • V-28/02 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • V-28/02 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    • V-28/02 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • V-28/02 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • V-28/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • V-28/02 00:00

Jornada 28

  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-01/03 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-01/03 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-01/03 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-01/03 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-01/03 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-01/03 00:00
  • -
    • D-01/03 00:00

Jornada 29

  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-08/03 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-08/03 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-08/03 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-08/03 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    • D-08/03 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-08/03 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-08/03 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-08/03 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • D-08/03 00:00

Jornada 30

  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-15/03 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-15/03 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-15/03 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-15/03 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-15/03 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • D-15/03 00:00

Jornada 31

  • -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-22/03 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    • D-22/03 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-22/03 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    • D-22/03 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-22/03 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-22/03 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-22/03 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    • D-22/03 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-22/03 00:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-29/03 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-29/03 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-29/03 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-29/03 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-29/03 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-29/03 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-29/03 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    • D-29/03 00:00

Jornada 33

  • -
    • D-05/04 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-05/04 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-05/04 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-05/04 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    • D-05/04 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    • D-05/04 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-05/04 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-05/04 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-05/04 00:00

Jornada 34

  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • D-19/04 00:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-19/04 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-19/04 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-19/04 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-19/04 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-19/04 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    • D-19/04 00:00

Jornada 35

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-26/04 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-26/04 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-26/04 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    • D-26/04 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-26/04 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-26/04 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-26/04 00:00

Jornada 36

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-03/05 00:00
  • -
    • D-03/05 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-03/05 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-03/05 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-03/05 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-03/05 00:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-03/05 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-03/05 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    • D-03/05 00:00

Jornada 37

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    • D-10/05 00:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-10/05 00:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-10/05 00:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-10/05 00:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    • D-10/05 00:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-10/05 00:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-10/05 00:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-10/05 00:00

Jornada 38

  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-17/05 00:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-17/05 00:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • D-17/05 00:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-17/05 00:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-17/05 00:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-17/05 00:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-17/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.