Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VII

Jornada 1

  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-24/08 18:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-25/08 10:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-25/08 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-25/08 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 1
    • D-25/08 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-25/08 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-25/08 12:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    3 - 3
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-25/08 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 3
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-25/08 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-25/08 13:15

Jornada 2

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    2 - 1
    • S-31/08 19:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-01/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-01/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 4
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-01/09 11:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-01/09 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-01/09 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-01/09 12:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-01/09 12:00
  • 2 - 0
    • D-01/09 18:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-01/09 18:30

Jornada 3

  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-08/09 11:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-08/09 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    3 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-08/09 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-08/09 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    0 - 2
    • D-08/09 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-08/09 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-08/09 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-08/09 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-08/09 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-08/09 12:00

Jornada 4

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-15/09 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 3
    • D-15/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-15/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    6 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-15/09 11:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-15/09 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 1
    • D-15/09 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-15/09 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-15/09 12:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-15/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-15/09 18:00

Jornada 5

  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-22/09 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-22/09 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-22/09 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-22/09 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-22/09 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-22/09 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 1
    • D-22/09 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-22/09 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    4 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-22/09 13:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-22/09 17:00

Jornada 6

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-29/09 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-29/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-29/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    2 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-29/09 11:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-29/09 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-29/09 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-29/09 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 1
    • D-29/09 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    • D-29/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-29/09 16:30

Jornada 7

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-05/10 18:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-06/10 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-06/10 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    • D-06/10 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-06/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    5 - 4
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-06/10 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-06/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    0 - 3
    • D-06/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-06/10 16:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-06/10 17:00

Jornada 8

  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-13/10 11:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-13/10 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-13/10 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-13/10 11:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-13/10 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-13/10 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    2 - 3
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-13/10 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-13/10 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-13/10 12:00
  • 3 - 2
    • D-13/10 16:30

Jornada 9

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-19/10 18:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    3 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-20/10 09:15
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-20/10 11:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-20/10 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-20/10 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-20/10 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 0
    • D-20/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 3
    • D-20/10 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-20/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    0 - 3
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-20/10 12:00

Jornada 10

  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-26/10 16:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-27/10 11:15
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-27/10 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-27/10 11:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-27/10 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 2
    • D-27/10 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-27/10 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    4 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-27/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-27/10 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-27/10 16:30

Jornada 11

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-02/11 17:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 1
    • D-03/11 10:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-03/11 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    4 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-03/11 11:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-03/11 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-03/11 11:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 2
    • D-03/11 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-03/11 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    4 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-03/11 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    4 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-03/11 12:00

Jornada 12

  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 2
    • S-09/11 16:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-09/11 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-10/11 11:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-10/11 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-10/11 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-10/11 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-10/11 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-10/11 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    4 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-10/11 12:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-10/11 16:30

Jornada 13

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    • D-17/11 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-17/11 11:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-17/11 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-17/11 11:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-17/11 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-17/11 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-17/11 12:00
  • 2 - 1
    • D-17/11 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-17/11 12:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-17/11 17:00

Jornada 14

  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-24/11 11:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    3 - 3
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-24/11 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-24/11 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-24/11 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    2 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-24/11 11:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-24/11 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-24/11 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 1
    • D-24/11 13:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 0
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-24/11 16:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-24/11 16:30

Jornada 15

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-01/12 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-01/12 11:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-01/12 11:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-01/12 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-01/12 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-01/12 12:00
  • 3 - 4
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-01/12 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-01/12 12:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    0 - 1
    • D-01/12 17:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 2
    • D-01/12 19:00

Jornada 16

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • V-06/12 11:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • V-06/12 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    3 - 2
    • V-06/12 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • V-06/12 15:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    1 - 4
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • V-06/12 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    Aplaz.
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-08/12 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-08/12 13:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-08/12 16:00
  • -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • X-11/12 19:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • X-18/12 19:00

Jornada 17

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-14/12 17:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-15/12 11:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    • D-15/12 11:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-15/12 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-15/12 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-15/12 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-15/12 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-15/12 13:00
  • -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-15/12 16:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-15/12 16:30

Jornada 18

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-22/12 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    • D-22/12 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-22/12 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-22/12 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-22/12 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-22/12 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-22/12 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-22/12 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    • D-22/12 00:00

Jornada 19

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-05/01 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-05/01 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    • D-05/01 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-05/01 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-05/01 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-05/01 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-05/01 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-05/01 00:00

Jornada 20

  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    • D-12/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-12/01 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    • D-12/01 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-12/01 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-12/01 00:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-12/01 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-12/01 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-12/01 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-12/01 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-12/01 00:00

Jornada 21

  • -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-19/01 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-19/01 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-19/01 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-19/01 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-19/01 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-19/01 00:00
  • -
    • D-19/01 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-19/01 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-19/01 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-19/01 00:00

Jornada 22

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    • D-26/01 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-26/01 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-26/01 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    • D-26/01 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-26/01 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-26/01 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-26/01 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-26/01 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-26/01 00:00

Jornada 23

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-02/02 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-02/02 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-02/02 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-02/02 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-02/02 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-02/02 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-02/02 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-02/02 00:00

Jornada 24

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-09/02 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    • D-09/02 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-09/02 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    • D-09/02 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-09/02 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-09/02 00:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-09/02 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-09/02 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-09/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-09/02 00:00

Jornada 25

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-16/02 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-16/02 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-16/02 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-16/02 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    • D-16/02 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-16/02 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-16/02 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-16/02 00:00

Jornada 26

  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-23/02 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-23/02 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-23/02 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-23/02 00:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-23/02 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-23/02 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-23/02 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-23/02 00:00

Jornada 27

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-01/03 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-01/03 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-01/03 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-01/03 00:00
  • -
    • D-01/03 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-01/03 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-01/03 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-01/03 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-01/03 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    • D-01/03 00:00

Jornada 28

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-08/03 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-08/03 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-08/03 00:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    • D-08/03 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-08/03 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-08/03 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-08/03 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-08/03 00:00

Jornada 29

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-15/03 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-15/03 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-15/03 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    • D-15/03 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-15/03 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-15/03 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-15/03 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    • D-15/03 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-15/03 00:00

Jornada 30

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-22/03 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-22/03 00:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-22/03 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-22/03 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    • D-22/03 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-22/03 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-22/03 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-22/03 00:00

Jornada 31

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-29/03 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-29/03 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    • D-29/03 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-29/03 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-29/03 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-29/03 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    • D-29/03 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-29/03 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-29/03 00:00

Jornada 32

  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-05/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-05/04 00:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-05/04 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-05/04 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-05/04 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-05/04 00:00
  • -
    • D-05/04 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-05/04 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-05/04 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-05/04 00:00

Jornada 33

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • J-09/04 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    • J-09/04 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • J-09/04 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • J-09/04 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    • J-09/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • J-09/04 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • J-09/04 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • J-09/04 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • J-09/04 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • J-09/04 00:00

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-19/04 00:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-19/04 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-19/04 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-19/04 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-19/04 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-19/04 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    • D-19/04 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-19/04 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-19/04 00:00

Jornada 35

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    • D-26/04 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-26/04 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-26/04 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    • D-26/04 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-26/04 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-26/04 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-26/04 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-26/04 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-26/04 00:00

Jornada 36

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    • D-03/05 00:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-03/05 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-03/05 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-03/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-03/05 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-03/05 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-03/05 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-03/05 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    • D-03/05 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-03/05 00:00

Jornada 37

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-10/05 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-10/05 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-10/05 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    • D-10/05 00:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-10/05 00:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-10/05 00:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-10/05 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-10/05 00:00

Jornada 38

  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-17/05 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    • D-17/05 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-17/05 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-17/05 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-17/05 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-17/05 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-17/05 00:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-17/05 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    • D-17/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.