Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VI

Jornada 1

  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    1 - 1
    • S-24/08 19:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    2 - 3
    • S-24/08 19:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-24/08 19:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    0 - 3
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-24/08 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-25/08 11:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-25/08 19:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    1 - 3
    • D-25/08 19:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-25/08 19:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-25/08 19:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-25/08 19:30

Jornada 2

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    0 - 1
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-31/08 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    0 - 2
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-31/08 19:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    0 - 1
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-31/08 19:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-31/08 19:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-31/08 20:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-01/09 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    • D-01/09 18:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-01/09 18:30
  • 0 - 3
    • D-01/09 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-01/09 19:00

Jornada 3

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-07/09 19:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    0 - 0
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-07/09 19:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-08/09 11:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-08/09 11:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    3 - 1
    • D-08/09 11:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    0 - 1
    • D-08/09 18:15
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-08/09 18:15
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-08/09 19:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-08/09 19:00
  • 1 - 0
    • D-08/09 19:30

Jornada 4

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-14/09 18:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 3
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-14/09 18:30
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    3 - 1
    • S-14/09 19:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-15/09 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    4 - 0
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-15/09 12:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    0 - 1
    • D-15/09 17:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-15/09 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-02/10 20:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • X-09/10 11:30
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • X-09/10 19:00

Jornada 5

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-21/09 18:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-21/09 18:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    1 - 1
    • S-21/09 19:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    4 - 0
    • D-22/09 11:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-22/09 11:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-22/09 11:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-22/09 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-22/09 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-22/09 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-22/09 19:00

Jornada 6

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-28/09 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-28/09 17:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-28/09 17:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-28/09 18:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 2
    • S-28/09 20:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-29/09 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 2
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-29/09 12:00
  • 1 - 1
    • D-29/09 17:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    • D-29/09 17:30
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 4
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-29/09 17:30

Jornada 7

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-05/10 17:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 3
    • D-06/10 11:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-06/10 11:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    1 - 1
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-06/10 11:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-06/10 11:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-06/10 17:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    0 - 1
    • D-06/10 17:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-06/10 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-06/10 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-06/10 18:00

Jornada 8

  • 0 - 2
    • S-12/10 17:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    3 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-12/10 17:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-12/10 18:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    0 - 0
    • D-13/10 12:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    2 - 1
    • D-13/10 12:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-13/10 15:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-13/10 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-13/10 17:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-13/10 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-13/10 18:00

Jornada 9

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-19/10 17:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-19/10 18:15
  • 1 - 2
    • S-19/10 18:15
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    1 - 3
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-19/10 18:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 1
    • D-20/10 11:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-20/10 11:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 0
    • D-20/10 11:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-20/10 17:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-20/10 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-20/10 18:00

Jornada 10

  • Acero Escudo/Bandera Acero
    0 - 1
    • S-26/10 17:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    5 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-26/10 17:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    1 - 3
    • S-26/10 19:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-26/10 19:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-27/10 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-27/10 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-27/10 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-27/10 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-27/10 17:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    3 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-27/10 18:30

Jornada 11

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • V-01/11 16:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    7 - 2
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • V-01/11 17:30
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 1
    • S-02/11 16:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-02/11 16:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-02/11 17:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    • D-03/11 11:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    5 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-03/11 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-03/11 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 0
    • D-03/11 17:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-03/11 18:00

Jornada 12

  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-09/11 16:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-09/11 16:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-09/11 17:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 1
    • S-09/11 17:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    1 - 2
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-09/11 19:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-10/11 17:00
  • 2 - 2
    • D-10/11 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-10/11 17:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-10/11 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-10/11 17:30

Jornada 13

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-16/11 16:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-16/11 17:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 3
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-16/11 17:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    3 - 0
    • D-17/11 11:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-17/11 11:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    2 - 2
    • D-17/11 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-17/11 16:00
  • 0 - 0
    • D-17/11 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-17/11 17:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    3 - 2
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-17/11 18:00

Jornada 14

  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • V-22/11 17:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-23/11 16:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-23/11 17:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    2 - 3
    • D-24/11 12:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-24/11 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-24/11 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 4
    • D-24/11 17:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-24/11 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-24/11 17:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-24/11 17:30

Jornada 15

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-30/11 16:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    • S-30/11 16:30
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    3 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-30/11 16:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    0 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-30/11 17:30
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    3 - 3
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-01/12 11:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-01/12 11:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-01/12 12:00
  • 2 - 0
    • D-01/12 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-01/12 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-01/12 17:00

Jornada 16

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • V-06/12 11:00
  • -
    • X-11/12 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    • X-11/12 17:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • X-11/12 18:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • X-11/12 19:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • X-11/12 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • X-11/12 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • X-11/12 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    • X-11/12 20:15
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • X-11/12 20:30

Jornada 17

  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-14/12 17:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-15/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-15/12 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    • D-15/12 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-15/12 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • D-15/12 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-15/12 00:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-15/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-15/12 17:00
  • -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-15/12 17:00

Jornada 18

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-22/12 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-22/12 00:00
  • -
    • D-22/12 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-22/12 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-22/12 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-22/12 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • D-22/12 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    • D-22/12 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-22/12 00:00

Jornada 19

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-05/01 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-05/01 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-05/01 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • D-05/01 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-05/01 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-05/01 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-05/01 00:00

Jornada 20

  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-12/01 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-12/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-12/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-12/01 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-12/01 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    • D-12/01 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-12/01 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    • D-12/01 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-12/01 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-12/01 00:00

Jornada 21

  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    • D-19/01 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-19/01 00:00
  • -
    • D-19/01 00:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    • D-19/01 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-19/01 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-19/01 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-19/01 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-19/01 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-19/01 00:00

Jornada 22

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-26/01 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-26/01 00:00
  • -
    • D-26/01 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-26/01 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-26/01 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-26/01 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-26/01 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-26/01 00:00

Jornada 23

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    • D-02/02 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-02/02 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • D-02/02 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-02/02 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • D-02/02 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-02/02 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-02/02 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-02/02 00:00

Jornada 24

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • D-09/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-09/02 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    • D-09/02 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-09/02 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-09/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-09/02 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-09/02 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • D-09/02 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-09/02 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-09/02 00:00

Jornada 25

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-16/02 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-16/02 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    • D-16/02 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-16/02 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-16/02 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-16/02 00:00
  • -
    • D-16/02 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-16/02 00:00

Jornada 26

  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-23/02 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • D-23/02 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-23/02 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-23/02 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-23/02 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-23/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-23/02 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • D-23/02 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-23/02 00:00

Jornada 27

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-01/03 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-01/03 00:00
  • -
    • D-01/03 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-01/03 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-01/03 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-01/03 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • D-01/03 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-01/03 00:00

Jornada 28

  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-08/03 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-08/03 00:00
  • -
    • D-08/03 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • D-08/03 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-08/03 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-08/03 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-08/03 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-08/03 00:00

Jornada 29

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-15/03 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-15/03 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-15/03 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-15/03 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    • D-15/03 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-15/03 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-15/03 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    • D-15/03 00:00

Jornada 30

  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-22/03 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-22/03 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    • D-22/03 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-22/03 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-22/03 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-22/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-22/03 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-22/03 00:00

Jornada 31

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-29/03 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • D-29/03 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-29/03 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-29/03 00:00
  • -
    • D-29/03 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-29/03 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-29/03 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    • D-29/03 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-29/03 00:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-05/04 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-05/04 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-05/04 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-05/04 00:00
  • -
    • D-05/04 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • D-05/04 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-05/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-05/04 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-05/04 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-05/04 00:00

Jornada 33

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    • D-12/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-12/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-12/04 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • D-12/04 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-12/04 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    • D-12/04 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-12/04 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-12/04 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-12/04 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-12/04 00:00

Jornada 34

  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • D-19/04 00:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-19/04 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-19/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-19/04 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-19/04 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    • D-19/04 00:00
  • -
    • D-19/04 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-19/04 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-19/04 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-19/04 00:00

Jornada 35

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-26/04 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-26/04 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • D-26/04 00:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-26/04 00:00
  • -
    • D-26/04 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-26/04 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-26/04 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-26/04 00:00

Jornada 36

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-03/05 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • D-03/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-03/05 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-03/05 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-03/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-03/05 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    • D-03/05 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • D-03/05 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-03/05 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-03/05 00:00

Jornada 37

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-10/05 00:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-10/05 00:00
  • -
    • D-10/05 00:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-10/05 00:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-10/05 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    • D-10/05 00:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-10/05 00:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-10/05 00:00

Jornada 38

  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-17/05 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • D-17/05 00:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-17/05 00:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-17/05 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-17/05 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    • D-17/05 00:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    • D-17/05 00:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-17/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.