Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo IV

Jornada 1

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-24/08 17:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-24/08 18:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-24/08 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-24/08 18:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-24/08 18:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-24/08 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-25/08 11:15
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-25/08 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-25/08 19:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    • D-25/08 19:30

Jornada 2

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    2 - 2
    • S-31/08 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 0
    • S-31/08 18:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-31/08 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 2
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-31/08 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-31/08 19:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    4 - 3
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-01/09 11:15
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-01/09 11:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-01/09 11:30
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 0
    • D-01/09 12:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-01/09 18:30

Jornada 3

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-07/09 17:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-07/09 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-07/09 18:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-07/09 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-07/09 18:30
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-07/09 18:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-07/09 19:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 1
    • D-08/09 11:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-08/09 17:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-08/09 18:00

Jornada 4

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    2 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-14/09 11:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    • S-14/09 17:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-14/09 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 1
    • S-14/09 18:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-14/09 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-14/09 18:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-14/09 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-14/09 18:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-15/09 11:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    3 - 1
    • D-15/09 11:30

Jornada 5

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • X-18/09 19:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • X-18/09 19:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • X-18/09 19:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • X-18/09 19:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • X-18/09 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • X-18/09 20:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • X-18/09 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 1
    • X-18/09 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • X-18/09 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • X-18/09 20:00

Jornada 6

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-21/09 16:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-22/09 11:15
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-22/09 11:15
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-22/09 11:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    • D-22/09 11:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-22/09 11:30
  • 4 - 1
    • D-22/09 11:30
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-22/09 12:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    1 - 3
    • D-22/09 18:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    2 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-22/09 18:00

Jornada 7

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-28/09 16:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-28/09 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-28/09 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-28/09 18:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-28/09 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 3
    • D-29/09 11:15
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-29/09 12:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-29/09 17:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-29/09 17:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-29/09 18:00

Jornada 8

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-05/10 16:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-05/10 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-05/10 17:45
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-05/10 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-05/10 18:00
  • 0 - 0
    • S-05/10 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-06/10 11:15
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-06/10 11:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 2
    • D-06/10 12:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    0 - 0
    • D-06/10 18:00

Jornada 9

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-12/10 16:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 3
    • S-12/10 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-12/10 16:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-12/10 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-12/10 18:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    1 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-12/10 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-13/10 11:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    1 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-13/10 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-13/10 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-13/10 18:30

Jornada 10

  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    3 - 0
    • S-19/10 16:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-19/10 16:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-19/10 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 0
    • S-19/10 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-19/10 18:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 2
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-19/10 19:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-20/10 11:10
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-20/10 11:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-20/10 11:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 4
    • D-20/10 17:30

Jornada 11

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    2 - 2
    • S-26/10 16:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-26/10 16:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-26/10 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-26/10 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-26/10 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-26/10 18:45
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-27/10 11:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-27/10 12:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 4
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-27/10 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-27/10 17:30

Jornada 12

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • V-01/11 11:15
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • V-01/11 11:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • V-01/11 12:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • V-01/11 12:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • V-01/11 16:30
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    1 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • V-01/11 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 4
    • V-01/11 17:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 0
    • S-02/11 18:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    2 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-03/11 16:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    2 - 3
    • D-03/11 17:00

Jornada 13

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-09/11 16:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-09/11 16:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-09/11 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-09/11 17:15
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-09/11 17:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 2
    • S-09/11 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-10/11 11:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-10/11 12:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-10/11 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-10/11 17:30

Jornada 14

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-16/11 16:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-16/11 17:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-16/11 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 4
    • S-16/11 17:45
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-17/11 11:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-17/11 11:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 0
    • D-17/11 11:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-17/11 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 1
    • D-17/11 17:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-17/11 18:00

Jornada 15

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    3 - 3
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-23/11 15:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-23/11 16:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-23/11 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 3
    • S-23/11 17:45
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-23/11 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-24/11 11:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-24/11 12:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-24/11 16:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-24/11 17:30
  • 0 - 2
    • D-24/11 17:30

Jornada 16

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-30/11 16:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 0
    • S-30/11 17:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-30/11 18:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-30/11 18:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    2 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-01/12 10:45
  • 1 - 0
    • D-01/12 11:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-01/12 11:15
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-01/12 12:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-01/12 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-01/12 17:30

Jornada 17

  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-14/12 12:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-14/12 16:30
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-15/12 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-15/12 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-15/12 11:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-15/12 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-15/12 12:00
  • -
    • D-15/12 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-15/12 17:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-15/12 17:30

Jornada 18

  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-22/12 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-22/12 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-22/12 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-22/12 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-22/12 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-22/12 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-22/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-22/12 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    • D-22/12 11:15
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    • D-22/12 17:00

Jornada 19

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-05/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-05/01 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-05/01 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-05/01 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-05/01 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-05/01 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-05/01 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • D-05/01 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-05/01 00:00
  • -
    • D-05/01 00:00

Jornada 20

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-12/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-12/01 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • D-12/01 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-12/01 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    • D-12/01 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-12/01 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-12/01 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-12/01 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    • D-12/01 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-12/01 00:00

Jornada 21

  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-19/01 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-19/01 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-19/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-19/01 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-19/01 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-19/01 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-19/01 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-19/01 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-19/01 00:00

Jornada 22

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-26/01 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-26/01 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-26/01 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    • D-26/01 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-26/01 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    • D-26/01 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-26/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-26/01 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • D-26/01 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-26/01 00:00

Jornada 23

  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-02/02 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-02/02 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-02/02 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-02/02 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-02/02 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • D-02/02 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-02/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-02/02 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-02/02 00:00

Jornada 24

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-09/02 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-09/02 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-09/02 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    • D-09/02 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-09/02 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • D-09/02 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-09/02 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-09/02 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    • D-09/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-09/02 00:00

Jornada 25

  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-16/02 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-16/02 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-16/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-16/02 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-16/02 00:00
  • -
    • D-16/02 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-16/02 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-16/02 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-16/02 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-16/02 00:00

Jornada 26

  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • X-26/02 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • X-26/02 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • X-26/02 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • X-26/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • X-26/02 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • X-26/02 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • X-26/02 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • X-26/02 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • X-26/02 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • X-26/02 00:00

Jornada 27

  • -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-01/03 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-01/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-01/03 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-01/03 00:00
  • -
    • D-01/03 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-01/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-01/03 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-01/03 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-01/03 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-01/03 00:00

Jornada 28

  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-08/03 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-08/03 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-08/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-08/03 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-08/03 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-08/03 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • D-08/03 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-08/03 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-08/03 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-08/03 00:00

Jornada 29

  • -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-15/03 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-15/03 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-15/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • D-15/03 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-15/03 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-15/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-15/03 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-15/03 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-15/03 00:00

Jornada 30

  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • L-30/03 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • L-30/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • L-30/03 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • L-30/03 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • L-30/03 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • L-30/03 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • L-30/03 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • L-30/03 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • L-30/03 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • L-30/03 00:00

Jornada 31

  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-29/03 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-29/03 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    • D-29/03 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-29/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-29/03 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-29/03 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-29/03 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-29/03 00:00

Jornada 32

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-05/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-05/04 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-05/04 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-05/04 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-05/04 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-05/04 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-05/04 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-05/04 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • D-05/04 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    • D-05/04 00:00

Jornada 33

  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • J-09/04 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • J-09/04 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • J-09/04 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • J-09/04 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    • J-09/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • J-09/04 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • J-09/04 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • J-09/04 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • J-09/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • J-09/04 00:00

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-19/04 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-19/04 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-19/04 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-19/04 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-19/04 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-19/04 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-19/04 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • D-19/04 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-19/04 00:00
  • -
    • D-19/04 00:00

Jornada 35

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-26/04 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-26/04 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-26/04 00:00
  • -
    • D-26/04 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-26/04 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-26/04 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-26/04 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-26/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-26/04 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    • D-26/04 00:00

Jornada 36

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-03/05 00:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-03/05 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-03/05 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-03/05 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-03/05 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-03/05 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-03/05 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-03/05 00:00
  • -
    • D-03/05 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    • D-03/05 00:00

Jornada 37

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-10/05 00:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-10/05 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-10/05 00:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-10/05 00:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-10/05 00:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-10/05 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-10/05 00:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • D-10/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-10/05 00:00

Jornada 38

  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-17/05 00:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • D-17/05 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-17/05 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-17/05 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-17/05 00:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-17/05 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-17/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-17/05 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-17/05 00:00
  • -
    • D-17/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.