LaLiga Santander
Premier League
Liga Portuguesa
Liga Rumana
FINALIZADO
ACS Sepsi ACS Sepsi SEP

0

FC Botosani FC Botosani BOT

1

FINALIZADO
Universitatea Craiova Universitatea Craiova UCR

3

FC Voluntari FC Voluntari VOL

1

FINALIZADO
Steaua Steaua STE

2

Viitorul Viitorul VTR

0

Liga Turca
FINALIZADO
Ankaragücü Ankaragücü ANK

0

Basaksehir Basaksehir BAS

1

FINALIZADO
Kasimpasa Kasimpasa KAS

0

Kayserispor Kayserispor KAY

3

NBA
FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

99

Milwaukee Bucks MIL

104

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

110

Utah Jazz UTA

97

FINALIZADO
New York Knicks NYK

107

Charlotte Hornets CHA

119

Liga Griega
FINALIZADO
Panetolikos Panetolikos PAN

2

Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis APL

1

FINALIZADO
Panionios Panionios PAN

1

Levadiakos FC Levadiakos FC LEV

1

Liga Mexicana - Apertura

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo II

Jornada 1

  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    1 - 1
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • S-25/08 17:30
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-26/08 12:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    0 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-26/08 12:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-26/08 12:30
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    2 - 2
    • D-26/08 16:15
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    0 - 0
    • D-26/08 16:30
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    0 - 3
    • D-26/08 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-26/08 18:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-26/08 18:15
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • L-27/08 20:00

Jornada 2

  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 2
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-02/09 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-02/09 12:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    4 - 0
    • D-02/09 12:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    2 - 3
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-02/09 17:30
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    5 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-02/09 18:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-02/09 18:15
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    5 - 0
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-02/09 18:15
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-02/09 18:30
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-02/09 19:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-02/09 19:00

Jornada 3

  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    2 - 1
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-08/09 19:00
  • 3 - 0
    • S-08/09 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-09/09 12:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    2 - 0
    • D-09/09 12:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-09/09 12:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-09/09 12:30
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    2 - 0
    • D-09/09 18:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    3 - 1
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-09/09 18:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    1 - 1
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-09/09 18:30
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-09/09 18:30

Jornada 4

  • 0 - 1
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-15/09 17:30
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-15/09 18:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-16/09 12:30
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-16/09 17:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    0 - 0
    • D-16/09 17:30
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-16/09 17:45
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-16/09 17:45
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-16/09 17:45
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-16/09 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-16/09 18:00

Jornada 5

  • Siero Escudo/Bandera Siero
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-22/09 18:30
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-23/09 12:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    0 - 1
    • D-23/09 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-23/09 12:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-23/09 17:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    3 - 1
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-23/09 17:30
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    4 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-23/09 17:30
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-23/09 17:45
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    2 - 3
    • D-23/09 18:30
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    4 - 0
    • D-23/09 18:30

Jornada 6

  • Condal Escudo/Bandera Condal
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-30/09 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-30/09 12:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    1 - 2
    • D-30/09 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-30/09 17:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    0 - 0
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-30/09 17:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-30/09 17:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-30/09 17:30
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    4 - 0
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-30/09 17:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-30/09 17:30
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    0 - 0
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-30/09 17:30

Jornada 7

  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 0
    • D-07/10 12:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-07/10 12:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-07/10 12:30
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-07/10 17:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    0 - 1
    • D-07/10 17:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    2 - 2
    • D-07/10 17:15
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-07/10 17:15
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    1 - 5
    • D-07/10 17:15
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-07/10 17:30
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-07/10 18:30

Jornada 8

  • 0 - 4
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • V-12/10 12:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    0 - 0
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • V-12/10 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-14/10 17:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-14/10 17:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    0 - 1
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-14/10 17:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    0 - 0
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-14/10 17:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    0 - 1
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-14/10 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-14/10 17:00
  • 1 - 5
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-14/10 17:30
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-14/10 18:30

Jornada 9

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    0 - 1
    • S-20/10 16:30
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-20/10 16:45
  • 1 - 1
    • D-21/10 12:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-21/10 12:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-21/10 12:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-21/10 16:45
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-21/10 16:45
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    3 - 1
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-21/10 16:45
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    0 - 1
    • D-21/10 17:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-21/10 17:00

Jornada 10

  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    2 - 0
    • S-27/10 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-27/10 17:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-28/10 12:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-28/10 12:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    4 - 2
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-28/10 12:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    0 - 2
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-28/10 12:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    1 - 2
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-28/10 12:15
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-28/10 18:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-28/10 18:30
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    2 - 2
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • J-06/12 12:00

Jornada 11

  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    0 - 3
    • J-01/11 12:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • J-01/11 12:30
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    4 - 3
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • J-01/11 17:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    4 - 2
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • J-01/11 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-04/11 12:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    1 - 0
    • D-04/11 12:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-04/11 12:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-04/11 12:30
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-04/11 12:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-04/11 16:15

Jornada 12

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    0 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-10/11 15:45
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    3 - 4
    • D-11/11 12:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    3 - 0
    • D-11/11 12:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    0 - 1
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-11/11 12:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    3 - 4
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-11/11 12:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    2 - 1
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-11/11 12:30
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-11/11 15:45
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-11/11 15:45
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-11/11 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-11/11 17:00

Jornada 13

  • 0 - 0
    • S-17/11 15:45
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-18/11 12:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-18/11 12:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-18/11 12:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-18/11 12:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-18/11 12:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    4 - 2
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-18/11 12:15
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-18/11 15:45
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-18/11 15:45
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    2 - 1
    • D-18/11 16:30

Jornada 14

  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    0 - 1
    • D-25/11 12:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    1 - 3
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-25/11 12:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    5 - 2
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-25/11 12:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-25/11 12:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-25/11 15:45
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    3 - 3
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-25/11 15:45
  • 2 - 0
    • D-25/11 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-25/11 17:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    0 - 1
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-25/11 17:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    0 - 0
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-25/11 17:00

Jornada 15

  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    2 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-01/12 15:45
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    2 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-01/12 16:15
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-02/12 12:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    2 - 1
    • D-02/12 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-02/12 12:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-02/12 12:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-02/12 12:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    0 - 0
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-02/12 12:15
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    0 - 1
    • D-02/12 15:45
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-02/12 16:00

Jornada 16

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • J-06/12 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-08/12 17:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-09/12 12:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    1 - 2
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-09/12 12:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    4 - 0
    • D-09/12 12:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    0 - 1
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-09/12 12:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-09/12 12:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    1 - 2
    • D-09/12 15:45
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-09/12 17:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    2 - 0
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-09/12 17:00

Jornada 17

  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    • D-16/12 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-16/12 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-16/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-16/12 00:00
  • -
    • D-16/12 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-16/12 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-16/12 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-16/12 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-16/12 00:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-16/12 00:00

Jornada 18

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    • D-23/12 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-23/12 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-23/12 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-23/12 00:00
  • -
    • D-23/12 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    • D-23/12 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-23/12 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-23/12 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-23/12 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-23/12 00:00

Jornada 19

  • -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-06/01 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-06/01 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-06/01 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    • D-06/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-06/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-06/01 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-06/01 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-06/01 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-06/01 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-06/01 00:00

Jornada 20

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    • D-13/01 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-13/01 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-13/01 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-13/01 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-13/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-13/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-13/01 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-13/01 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-13/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-13/01 00:00

Jornada 21

  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-20/01 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    • D-20/01 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-20/01 00:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-20/01 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    • D-20/01 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-20/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-20/01 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-20/01 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-20/01 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    • D-20/01 00:00

Jornada 22

  • -
    • D-27/01 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-27/01 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-27/01 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-27/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-27/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-27/01 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-27/01 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-27/01 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-27/01 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-27/01 00:00

Jornada 23

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-03/02 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    • D-03/02 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-03/02 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    • D-03/02 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-03/02 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-03/02 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-03/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-03/02 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-03/02 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    • D-03/02 00:00

Jornada 24

  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-10/02 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    • D-10/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-10/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-10/02 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-10/02 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-10/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-10/02 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-10/02 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-10/02 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-10/02 00:00

Jornada 25

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-17/02 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    • D-17/02 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    • D-17/02 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-17/02 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-17/02 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-17/02 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    • D-17/02 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-17/02 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-17/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-17/02 00:00

Jornada 26

  • -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-24/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-24/02 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-24/02 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-24/02 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-24/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-24/02 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-24/02 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-24/02 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-24/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-24/02 00:00

Jornada 27

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    • D-03/03 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    • D-03/03 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-03/03 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-03/03 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-03/03 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    • D-03/03 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-03/03 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-03/03 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-03/03 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    • D-03/03 00:00

Jornada 28

  • -
    • D-10/03 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-10/03 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-10/03 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-10/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-10/03 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-10/03 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-10/03 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-10/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-10/03 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-10/03 00:00

Jornada 29

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    • D-17/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-17/03 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-17/03 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-17/03 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    • D-17/03 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-17/03 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-17/03 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-17/03 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    • D-17/03 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-17/03 00:00

Jornada 30

  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    • D-24/03 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    • D-24/03 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-24/03 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-24/03 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-24/03 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-24/03 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-24/03 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-24/03 00:00

Jornada 31

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-31/03 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    • D-31/03 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-31/03 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-31/03 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-31/03 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    • D-31/03 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-31/03 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-31/03 00:00

Jornada 32

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-07/04 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    • D-07/04 00:00
  • -
    • D-07/04 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-07/04 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-07/04 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-07/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-07/04 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-07/04 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-07/04 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-07/04 00:00

Jornada 33

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-14/04 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    • D-14/04 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-14/04 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-14/04 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-14/04 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-14/04 00:00
  • -
    • D-14/04 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-14/04 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-14/04 00:00

Jornada 34

  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-21/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-21/04 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    • D-21/04 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    • D-21/04 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-21/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-21/04 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-21/04 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-21/04 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-21/04 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-21/04 00:00

Jornada 35

  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-28/04 00:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-28/04 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-28/04 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-28/04 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-28/04 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    • D-28/04 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-28/04 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-28/04 00:00

Jornada 36

  • -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-05/05 00:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-05/05 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-05/05 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    • D-05/05 00:00
  • -
    • D-05/05 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-05/05 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-05/05 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-05/05 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-05/05 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-05/05 00:00

Jornada 37

  • -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-12/05 00:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-12/05 00:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera San Claudio San Claudio
    • D-12/05 00:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-12/05 00:00
  • -
    • D-12/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-12/05 00:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-12/05 00:00
  • Madalena de Morcín Escudo/Bandera Madalena de Morcín
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-12/05 00:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Un. Oviedo Un. Oviedo
    • D-12/05 00:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
    • D-12/05 00:00

Jornada 38

  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    • D-19/05 00:00
  • San Claudio Escudo/Bandera San Claudio
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-19/05 00:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-19/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-19/05 00:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    • D-19/05 00:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    • D-19/05 00:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-19/05 00:00
  • Un. Oviedo Escudo/Bandera Un. Oviedo
    -
    Escudo/Bandera Madalena de Morcín Madalena de Morcín
    • D-19/05 00:00
  • Lealtad Escudo/Bandera Lealtad
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-19/05 00:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-19/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.