Liga Holandesa
EN JUEGO
Utrecht UTR

0

AZ Alkmaar AZ

1

EN JUEGO
Heerenveen HEE

0

Ajax AA

1

FINALIZADO
Excelsior ECL

2

Vitesse VIT

0

FINALIZADO
PSV PSV

6

FC Emmen EMM

0

Liga Belga
EN JUEGO
Kortrijk KOR

2

STVV STR

1

EN JUEGO
Royal Antwerp RAN

1

Lokeren LOK

0

EN JUEGO
Genk GNK

1

Eupen EUP

0

FINALIZADO
Royal Excel Mouscron RMP

0

Standard SDL

0

Liga Rumana
EN JUEGO
Viitorul VTR

1

ACS Sepsi SEP

1

FINALIZADO
FC Hermannstadt HER

0

Astra Giurgiu AGI

2

Liga Turca
FINALIZADO
Kasimpasa KAS

5

Akhisar Belediyespor AKI

0

FINALIZADO
Basaksehir BAS

1

Kayserispor KAY

0

FINALIZADO
Sivasspor

0

Fenerbahçe FEN

0

Liga Endesa ACB
EN JUEGO
Manresa MAN

22

Unicaja MAL

16

EN JUEGO
Tenerife TEN

20

Estudiantes EST

18

FINALIZADO
Burgos BUR

92

Breogán BRE

76

FINALIZADO
Gran Canaria CAN

106

BC Andorra AND

80

NBA
FINALIZADO
Orlando Magic ORL

88

Charlotte Hornets CHA

120

FINALIZADO
Brooklyn Nets BKN

107

New York Knicks NYK

105

FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

113

Boston Celtics BOS

101

FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

149

Sacramento Kings SAC

129

FINALIZADO
Minnesota Timberwolves MIN

131

Cleveland Cavaliers CLE

123

FINALIZADO
Memphis Grizzlies MEM

131

Atlanta Hawks ATL

117

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

118

Indiana Pacers IND

101

FINALIZADO
Los Angeles Clippers LAC

108

Oklahoma City Thunder OKC

92

FINALIZADO
Utah Jazz UTA

123

Golden State Warriors GSW

124

Campeonato Brasileño Serie A
Liga Colombiana II
Liga Griega
EN JUEGO
Larissa LAS

1

Lamia FC LAM

1

FINALIZADO
Panathinaikos PNT

1

Panionios PAN

0

FINALIZADO
PAS Giannina PAS

0

Panetolikos PAN

2

FINALIZADO
Apollon Smyrnis APL

0

AEK Atenas AEK

2

Liga Mexicana - Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Nacional de Montevideo NCM

-

Peñarol PÑL

-

ATP Amberes
FINALIZADO
Gael Monfils MON
6 6
Diego Sebastian Schwartzman SCH
3 4
FINALIZADO
Kyle Edmund EDM
6 6
Richard Gasquet GAS
3 4
Liga Iberdrola
Valencia Femenino VAL

-

Sevilla Femenino SEV

-

FINALIZADO
Rayo Vallecano Femenino RAY

2

Albacete Femenino ALB

0

WTA Moscú
FINALIZADO
Daria Kasatkina KAS
2 7 6
Ons Jabeur JAB
6 6 4
WTA Luxemburgo
FINALIZADO
Julia Goerges GOE
6 7
Belinda Bencic BEN
4 5
ATP Moscú
FINALIZADO
Adrian Mannarino MAN
7 7
Andreas Seppi SEP
5 5
FINALIZADO
Karen Khachanov KHA
6 6 6
Daniil Medvedev MED
1 7 3
ATP Estocolmo
FINALIZADO
Stefanos Tsitsipas TSI
6 6
Fabio Fognini FOG
3 2
FINALIZADO
John Isner ISN
6 3 3
Ernests Gulbis GUL
1 6 6

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo I

Jornada 1

  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-25/08 20:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-26/08 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-26/08 18:00
  • 4 - 0
    • D-26/08 18:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-26/08 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 1
    • D-26/08 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-26/08 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-26/08 18:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-26/08 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-26/08 20:00

Jornada 2

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • S-01/09 19:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-02/09 12:15
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-02/09 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-02/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-02/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-02/09 18:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-02/09 19:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    • D-02/09 19:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-02/09 19:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    2 - 4
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/09 19:00

Jornada 3

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • S-08/09 18:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-08/09 19:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • S-08/09 19:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-09/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-09/09 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-09/09 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 2
    • D-09/09 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-09/09 18:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 3
    • D-09/09 19:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • J-06/12 12:30

Jornada 4

  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-16/09 18:00
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-16/09 18:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-16/09 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    4 - 2
    • D-16/09 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-16/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    5 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-16/09 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-16/09 18:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-16/09 18:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-16/09 19:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 3
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-16/09 19:00

Jornada 5

  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-22/09 17:45
  • 0 - 1
    • S-22/09 18:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 3
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/09 12:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 0
    • D-23/09 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-23/09 17:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    1 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-23/09 17:30
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    1 - 4
    • D-23/09 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-23/09 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-23/09 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-23/09 18:00

Jornada 6

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-30/09 17:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-30/09 17:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-30/09 18:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    4 - 0
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-30/09 18:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-30/09 18:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-30/09 18:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-30/09 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-30/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 1
    • D-30/09 18:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-30/09 18:00

Jornada 7

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-06/10 17:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-06/10 18:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 0
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-07/10 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-07/10 17:30
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    1 - 2
    • D-07/10 17:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-07/10 18:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    2 - 1
    • D-07/10 18:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-07/10 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-07/10 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-07/10 18:00

Jornada 8

  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 0
    • V-12/10 17:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    4 - 0
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • V-12/10 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • V-12/10 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • S-13/10 17:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 1
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-14/10 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-14/10 17:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-14/10 17:30
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/10 17:45
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-14/10 18:00
  • 0 - 0
    • D-14/10 18:00

Jornada 9

  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-21/10 12:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-21/10 12:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-21/10 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-21/10 12:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-21/10 17:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-21/10 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-21/10 17:30
  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-21/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-21/10 17:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-21/10 18:00

Jornada 10

  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-28/10 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-28/10 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    • D-28/10 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-28/10 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/10 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-28/10 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-28/10 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-28/10 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-28/10 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-28/10 00:00

Jornada 11

  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/11 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-04/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-04/11 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-04/11 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-04/11 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-04/11 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-04/11 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-04/11 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-04/11 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-04/11 00:00

Jornada 12

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-11/11 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    • D-11/11 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-11/11 00:00
  • -
    • D-11/11 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-11/11 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-11/11 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-11/11 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-11/11 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-11/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-11/11 00:00

Jornada 13

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-18/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-18/11 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-18/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-18/11 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-18/11 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-18/11 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-18/11 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-18/11 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    • D-18/11 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-18/11 00:00

Jornada 14

  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-25/11 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-25/11 00:00
  • -
    • D-25/11 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-25/11 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-25/11 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-25/11 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/11 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-25/11 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-25/11 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-25/11 00:00

Jornada 15

  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-02/12 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-02/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-02/12 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-02/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-02/12 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-02/12 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-02/12 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    • D-02/12 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-02/12 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-02/12 00:00

Jornada 16

  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-09/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-09/12 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-09/12 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-09/12 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-09/12 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-09/12 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-09/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-09/12 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-09/12 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-09/12 00:00

Jornada 17

  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-16/12 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-16/12 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-16/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-16/12 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-16/12 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-16/12 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    • D-16/12 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-16/12 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-16/12 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-16/12 00:00

Jornada 18

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-23/12 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-23/12 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-23/12 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-23/12 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-23/12 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-23/12 00:00
  • -
    • D-23/12 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-23/12 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-23/12 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-23/12 00:00

Jornada 19

  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-13/01 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-13/01 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-13/01 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-13/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-13/01 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-13/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-13/01 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-13/01 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-13/01 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-13/01 00:00

Jornada 20

  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-20/01 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-20/01 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-20/01 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-20/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-20/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-20/01 00:00
  • -
    • D-20/01 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-20/01 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-20/01 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-20/01 00:00

Jornada 21

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-27/01 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-27/01 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-27/01 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-27/01 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-27/01 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-27/01 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-27/01 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-27/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-27/01 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-27/01 00:00

Jornada 22

  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-03/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-03/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/02 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-03/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-03/02 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    • D-03/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/02 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-03/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-03/02 00:00

Jornada 23

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-10/02 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-10/02 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-10/02 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-10/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-10/02 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-10/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-10/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-10/02 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-10/02 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-10/02 00:00

Jornada 24

  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-17/02 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-17/02 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-17/02 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/02 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-17/02 00:00
  • -
    • D-17/02 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-17/02 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/02 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-17/02 00:00

Jornada 25

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-24/02 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-24/02 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-24/02 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/02 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-24/02 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-24/02 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-24/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-24/02 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-24/02 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-24/02 00:00

Jornada 26

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    • D-03/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-03/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/03 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-03/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-03/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-03/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    • D-03/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-03/03 00:00

Jornada 27

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-10/03 00:00
  • -
    • D-10/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-10/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-10/03 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-10/03 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-10/03 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-10/03 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-10/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-10/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-10/03 00:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-17/03 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-17/03 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-17/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-17/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-17/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-17/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    • D-17/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/03 00:00

Jornada 29

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    • D-24/03 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-24/03 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-24/03 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • D-24/03 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-24/03 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-24/03 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-24/03 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-24/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-24/03 00:00

Jornada 30

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    • D-31/03 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-31/03 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-31/03 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-31/03 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-31/03 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-31/03 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-31/03 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-31/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-31/03 00:00

Jornada 31

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-07/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-07/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-07/04 00:00
  • -
    • D-07/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-07/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-07/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-07/04 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-07/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-07/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-07/04 00:00

Jornada 32

  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-14/04 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    • D-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-14/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-14/04 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-14/04 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-14/04 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-14/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-14/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-14/04 00:00

Jornada 33

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-21/04 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-21/04 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-21/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-21/04 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-21/04 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-21/04 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-21/04 00:00
  • -
    • D-21/04 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    • D-21/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-21/04 00:00

Jornada 34

  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-28/04 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-28/04 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-28/04 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-28/04 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-28/04 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-28/04 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-28/04 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-28/04 00:00

Jornada 35

  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • X-01/05 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • X-01/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • X-01/05 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • X-01/05 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    • X-01/05 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • X-01/05 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • X-01/05 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    • X-01/05 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • X-01/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • X-01/05 00:00

Jornada 36

  • -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-05/05 00:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-05/05 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-05/05 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    • D-05/05 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-05/05 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-05/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-05/05 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-05/05 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-05/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-05/05 00:00

Jornada 37

  • -
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-12/05 00:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    -
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-12/05 00:00
  • Porriño Escudo/Bandera Porriño
    -
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-12/05 00:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    -
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-12/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-12/05 00:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    -
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-12/05 00:00
  • -
    • D-12/05 00:00
  • Paiosaco Escudo/Bandera Paiosaco
    -
    Escudo/Bandera Ourense CF Ourense CF
    • D-12/05 00:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    -
    Escudo/Bandera Polvorín Polvorín
    • D-12/05 00:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    -
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-12/05 00:00

Jornada 38

  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    -
    • D-19/05 00:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    -
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-19/05 00:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    -
    Escudo/Bandera Porriño Porriño
    • D-19/05 00:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    -
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-19/05 00:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    -
    • D-19/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-19/05 00:00
  • Ourense CF Escudo/Bandera Ourense CF
    -
    • D-19/05 00:00
  • Polvorín Escudo/Bandera Polvorín
    -
    Escudo/Bandera Paiosaco Paiosaco
    • D-19/05 00:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    -
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-19/05 00:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    -
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-19/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.