LaLiga Santander
Rayo RAY

-

Alavés ALA

-

Serie A
Supercopa
Baskonia BAS

-

Real Madrid Baloncesto RMA

-

Liga Holandesa
Fortuna Sittard FSI

-

Willem II WII

-

VVV-Venlo VVV

-

NAC Breda NAC

-

Excelsior ECL

-

Heerenveen HEE

-

Vitesse VIT

-

ADO Den Haag ADO

-

Liga Belga
Waasland-Beveren WAS

-

Charleroi CHR

-

Lokeren LOK

-

Royal Excel Mouscron RMP

-

Eupen EUP

-

KV Oostende OOS

-

STVV STR

-

Royal Antwerp RAN

-

Liga Rumana
FC Hermannstadt HER

-

Cluj CFR

-

FC Botosani BOT

-

CS Concordia Chiajna CHI

-

Universitatea Craiova UNC

-

Viitorul VTR

-

Liga Turca
Yeni Malatyaspor YEN

-

Caykur Rizespor RIZ

-

Kayserispor KAY

-

Konyaspor KON

-

Trabzonspor TBZ

-

Göztepe GÖZ

-

Campeonato Brasileño Serie A
Liga Mexicana - Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Club Atlético Atenas CLA

-

Danubio DAN

-

Liverpool F.C LIV

-

Nacional de Montevideo NCM

-

Liga Venezolana - Clausura
Carabobo Fútbol Club CAR

-

Aragua ARA

-

Mundial Baloncesto Femenino
Letonia LET

-

China CHN

-

Australia AUT

-

Nigeria NIG

-

Corea del Sur KOR

-

Francia FRA

-

Turquía TUR

-

Argentina ARG

-

Grecia GRE

-

Canadá CAN

-

Estados Unidos USA

-

Senegal SEN

-

Puerto Rico PUE

-

Bélgica BEL

-

ATP Metz
Gilles Simon SIM
-
Radu Albot ALB
-
Kei Nishikori NIS
-
Matthias Bachinger BAC
-
ATP San Petersburgo
Stan Wawrinka WAW
-
Martin Klizan KLI
-
Dominic Thiem THI
-
Roberto Bautista Agut BAU
-
WTA Premier Tokio
FINALIZADO
Karolina Pliskova PLI
6 4 6
Donna Vekic VEK
2 6 3
FINALIZADO
Camila Giorgi GIO
2 3
Naomi Osaka OSA
6 6
WTA Guangzhou
EN JUEGO
Yulia Putintseva PUT
Qiang Wang WAN
WTA Seúl
EN JUEGO
Su-Wei Hsieh HSI
Ajla Tomljanovic TOM
FINALIZADO
Maria Sakkari SAK
4 2
Kiki Bertens BER
6 6

Tercera división Temporada 2017/2018

Resultados Tercera División

Grupo XVIII - Jornada 21

  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    0 - 1
    • S-13/01 17:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-14/01 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-14/01 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-14/01 12:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-14/01 16:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-14/01 16:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-14/01 16:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    3 - 1
    • D-14/01 16:30
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-14/01 16:30
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 4
    • D-14/01 17:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.