LaLiga Santander
Copa del Rey
Liga Belga
FINALIZADO
Leuven LEU

3

Royal Excel Mouscron RMP

1

FINALIZADO
Waasland-Beveren WAS

0

Lierse SK LIE

1

FINALIZADO
STVV STR

2

Eupen EUP

3

FINALIZADO
Genk GNK

2

Anderlecht ADL

1

Liga Turca
FINALIZADO
Gençlerbirligi GEN

0

Osmanlispor OSM

3

FINALIZADO
Karabükspor KAR

1

Bursaspor BRS

4

FINALIZADO
Trabzonspor TBZ

0

Sivasspor

2

FINALIZADO
Alanyaspor ANY

2

Galatasaray GAL

3

Liga Endesa ACB
FINALIZADO
Obradoiro OBR

112

Estudiantes EST

116

FINALIZADO
Tenerife TEN

83

Fuenlabrada FUE

75

Liga Colombiana I
Liga Mexicana - Clausura
NBA
FINALIZADO
Indiana Pacers IND

92

Cleveland Cavaliers CLE

90

FINALIZADO
Washington Wizards WAS

122

Toronto Raptors TOR

103

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

116

Boston Celtics BOS

92

Miami Heat MIA

-

Philadelphia 76ers PHI

-

New Orleans Pelicans NOP

-

Portland Trail Blazers POR

-

Temas del día Más temas

Tercera

Resultados Tercera División

Grupo XVI - Jornada 21

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    3 - 2
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • S-13/01 18:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    6 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-13/01 18:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 5
    • D-14/01 12:00
  • 1 - 5
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-14/01 12:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-14/01 12:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-14/01 16:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-14/01 16:30
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-14/01 17:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    1 - 4
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-14/01 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-14/01 17:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.