LaLiga Santander
LaLiga 1,2,3
Liga Turca
Kasimpasa Kasimpasa KAS

-

Caykur Rizespor Caykur Rizespor RIZ

-

Bursaspor Bursaspor BRS

-

Fenerbahçe Fenerbahçe FEN

-

NBA
Minnesota Timberwolves MIN

-

Phoenix Suns PHX

-

New York Knicks NYK

-

Oklahoma City Thunder OKC

-

Cleveland Cavaliers CLE

-

Chicago Bulls CHI

-

Milwaukee Bucks MIL

-

Dallas Mavericks DAL

-

Washington Wizards WAS

-

Detroit Pistons DET

-

Atlanta Hawks ATL

-

Orlando Magic ORL

-

Brooklyn Nets BKN

-

Sacramento Kings SAC

-

Memphis Grizzlies MEM

-

New Orleans Pelicans NOP

-

FINALIZADO
Indiana Pacers IND

120

Charlotte Hornets CHA

95

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

95

Los Angeles Clippers LAC

103

Liga Griega
Lamia FC Lamia FC LAM

-

Panathinaikos Panathinaikos PNT

-

Liga Mexicana - Clausura
Open de Australia Dobles Masculino
FINALIZADO
jamie_murray__bruno_soares Jamie Murray # Bruno Soares MUR#SOA
6 6 7
kevin_krawietz__nikola_mektic Kevin Krawietz # Nikola Mektic KRA#MEK
7 2 5
FINALIZADO
lukasz_kubot__horacio_zeballos Lukasz Kubot # Horacio Zeballos KUB#ZEB
6 7
blake_ellis__alexei_popyrin Blake Ellis # Alexei Popyrin Ell#POP
4 6
FINALIZADO
pierre_hugues_herbert__nicolas_mahut Pierre-Hugues Herbert # Nicolas Mahut HER#MAH
4 7 6
rajeev_ram__joe_salisbury Rajeev Ram # Joe Salisbury RAM#SAL
6 6 4
FINALIZADO
ryan_harrison__sam_querrey Ryan Harrison # Sam Querrey HAR#QUE
4 6 7
jack_sock__jack_withrow Jack Sock # Jack Withrow SOC#WIT
6 3 5
Temas del día Más temas

Tercera división Temporada 2017/2018

Resultados Tercera División

Grupo XV - Jornada 21

  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 0
    • S-13/01 16:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 1
    • S-13/01 16:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-13/01 16:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-13/01 16:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-13/01 16:00
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-13/01 16:15
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    4 - 2
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-13/01 16:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-13/01 16:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-13/01 18:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-14/01 15:45
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.