Mundial
Liga Endesa ACB
ATP 500 Londres/Queens
Damir Dzumhur DZU
-
Grigor Dimitrov DIM
-
Milos Raonic RAO
-
Yuki Bhambri BHA
-
Leonardo Mayer MAY
-
Kevin Anderson AND
-
John Millman MIL
-
Novak Djokovic DJO
-
Tomas Berdych BER
-
Julien Benneteau BEN
-
Tim Smyczek SMY
-
Jeremy Chardy CHA
-
Nick Kyrgios KYR
-
Andy Murray MUR
-
David Goffin GOF
-
Feliciano López LÓP
-
Ryan Harrison HAR
-
Kyle Edmund EDM
-
Adrian Mannarino MAN
-
Daniel Evans EVA
-
WTA Mallorca
-
Sorana Cirstea CIR
-
Polona Hercog HER
-
-
Aleksandra Krunic KRU
-
Victoria Azarenka AZA
-
Caroline Garcia GAR
-
Su-Wei Hsieh HSI
-
Marta Kostyuk KOS
-
Lucie Safarova SAF
-
Svetlana Kuznetsova KUZ
-
Anastasija Sevastova SEV
-
-
Angelique Kerber KER
-
Kirsten Flipkens FLI
-
Aliaksandra Sasnovich SAS
-
-
Kateryna Kozlova KOZ
-
-
Magda Linette LIN
-
Danielle Collins COL
-
-
-
Aliaksandra Sasnovich SAS
-
WTA Birmingham
Coco Vandeweghe VAN
-
Petra Martic MAR
-
Dalila Jakupovic JAK
-
Elise Mertens MER
-
Jennifer Brady BRA
-
Barbora Zahlavova Strycova STR
-
Timea Babos BAB
-
Mihaela Buzarnescu BUZ
-
Johanna Konta KON
-
Petra Kvitova KVI
-
Garbiñe Muguruza MUG
-
Anastasia Pavlyuchenkova PAV
-
Kristyna Pliskova PLI
-
Daria Kasatkina KAS
-
Oceane Dodin DOD
-
Ashleigh Barty BAR
-
Alize Cornet COR
-
Ekaterina Makarova MAK
-
Julia Goerges GOE
-
Maria Sakkari SAK
-
Donna Vekic VEK
-
Elina Svitolina SVI
-
Lesia Tsurenko TSU
-
Heather Watson WAT
-
ATP Halle
Marton Fucsovics FUC
-
Philipp Kohlschreiber KOH
-
Benoit Paire PAI
-
Steve Johnson JOH
-
Stefanos Tsitsipas TSI
-
Lucas Pouille POU
-
Richard Gasquet GAS
-
Florian Mayer MAY
-
Malek Jaziri JAZ
-
Matthew Ebden EBD
-
Mischa Zverev ZVE
-
Karen Khachanov KHA
-
Roger Federer FED
-
Aljaz Bedene BED
-
Andreas Seppi SEP
-
Matteo Berrettini BER
-
Borna Coric COR
-
Alexander Zverev ZVE
-
Peter Gojowczyk GOJ
-
Rudolf Molleker MOL
-
Temas del día Más temas

Tercera

Resultados Tercera División

Grupo II - Jornada 21

  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-14/01 12:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    1 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-14/01 12:00
  • Valdesoto Escudo/Bandera Valdesoto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-14/01 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-14/01 12:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-14/01 12:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-14/01 16:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    0 - 0
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-14/01 16:00
  • Atlético Lugones Escudo/Bandera Atlético Lugones
    1 - 0
    Escudo/Bandera TSK Roces TSK Roces
    • D-14/01 16:15
  • Langreo Escudo/Bandera Langreo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta
    • D-14/01 17:00
  • Club Marino Escudo/Bandera Club Marino
    0 - 0
    • D-14/01 17:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.