Copa Colombia
FINALIZADO
Junior JUN

1

Quindío QUI

0

FINALIZADO
América de Cali CAL

2

Leones FC LEO

0

FINALIZADO
Nacional ATN

1

Patriotas PAT

0

FINALIZADO
Jaguares FC JAG

2

Atlético Bucaramanga ATB

1

Masters 1000 Cincinnati
EN JUEGO
Hyeon Chung Hyeon Chung
2 2
Juan Martin Del Potro Juan Martin Del Potro
6 4
EN JUEGO
Milos Raonic Milos Raonic
7
Denis Shapovalov Denis Shapovalov
6
EN JUEGO
Robin Haase Robin Haase
4 0
Pablo Carreño Busta Pablo Carreño Busta
6 2
FINALIZADO
Mischa Zverev Mischa Zverev
6 5
Grigor Dimitrov Grigor Dimitrov
7 7
FINALIZADO
Guillermo García-López GAR
7 4 5
Marton Fucsovics Marton Fucsovics
6 6 7
FINALIZADO
Nick Kyrgios Nick Kyrgios
7 0 6
Borna Coric Borna Coric
6 6 3
FINALIZADO
Kei Nishikori Kei Nishikori
4 4
Stan Wawrinka Stan Wawrinka
6 6
WTA Cincinnati
EN JUEGO
Aryna Sabalenka Aryna Sabalenka
6
Caroline Garcia Caroline Garcia
4
EN JUEGO
Petra Kvitova Petra Kvitova
4
Kristina Mladenovic Kristina Mladenovic
4
EN JUEGO
Angelique Kerber Angelique Kerber
6 2
Madison Keys Madison Keys
2 2
EN JUEGO
Ekaterina Makarova Ekaterina Makarova
5
Lesia Tsurenko Lesia Tsurenko
3
Elise Mertens Elise Mertens
-
Sloane Stephens Sloane Stephens
-
FINALIZADO
Kiki Bertens Kiki Bertens
6 -
Caroline Wozniacki Caroline Wozniacki
4 ab
FINALIZADO
Simona Halep Simona Halep
4 6 6
Ajla Tomljanovic Ajla Tomljanovic
6 3 3
FINALIZADO
Amanda Anisimova Amanda Anisimova
6 6
Petra Martic Petra Martic
4 3

Tercera división Temporada 2017/2018

Resultados Tercera División

Grupo I - Jornada 38

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    2 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-13/05 12:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    4 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-13/05 18:00
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-13/05 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-13/05 18:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-13/05 18:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-13/05 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    5 - 2
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-13/05 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-13/05 18:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-13/05 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-13/05 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.