Copa del Rey
Euroliga
CSKA CSK

-

Darussafaka DAR

-

Buducnost Voli BUD

-

Maccabi TEL

-

NBA
FINALIZADO
Orlando Magic ORL

104

Miami Heat MIA

101

FINALIZADO
Detroit Pistons DET

103

Brooklyn Nets BKN

100

FINALIZADO
Indiana Pacers IND

111

Memphis Grizzlies MEM

83

FINALIZADO
Charlotte Hornets CHA

112

Milwaukee Bucks MIL

113

FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

116

Cleveland Cavaliers CLE

104

FINALIZADO
New York Knicks NYK

126

Atlanta Hawks ATL

107

FINALIZADO
Houston Rockets HOU

112

New Orleans Pelicans NOP

131

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

112

Minnesota Timberwolves MIN

108

FINALIZADO
Sacramento Kings SAC

117

Utah Jazz UTA

123

FINALIZADO
Los Angeles Clippers LAC

98

Denver Nuggets DEN

107

FINALIZADO
Phoenix Suns PHX

121

Dallas Mavericks DAL

100

Liga Venezolana - Clausura
FINALIZADO
Monagas MON

1

Deportivo Anzoátegui ANZ

1

FINALIZADO
Carabobo Fútbol Club CAR

1

Metropolitanos MET

0

ATP Amberes
Richard Gasquet GAS
-
Jan-Lennard Struff STR
-
Cameron Norrie NOR
-
Diego Sebastian Schwartzman SCH
-
Salvatore Caruso CAR
-
Ilya Ivashka IVA
-
Gael Monfils MON
-
Jo-Wilfried Tsonga TSO
-
Kyle Edmund EDM
-
Albert Ramos-Vinolas RAM
-
WTA Moscú
EN JUEGO
Aliaksandra Sasnovich SAS
1
Johanna Konta KON
2
Anastasia Pavlyuchenkova PAV
-
Daria Kasatkina KAS
-
FINALIZADO
Anett Kontaveit KON
5 1
Ons Jabeur JAB
7 6
FINALIZADO
Anastasija Sevastova SEV
4 7 6
Vera Zvonareva ZVO
6 5 3
WTA Luxemburgo
Julia Goerges GOE
-
Donna Vekic VEK
-
Eugenie Bouchard BOU
-
Andrea Petkovic PET
-
FINALIZADO
Vera Lapko LAP
4 1
Belinda Bencic BEN
6 6
FINALIZADO
Margarita Gasparyan GAS
1 4
Dayana Yastremska YAS
6 6
ATP Moscú
EN JUEGO
Dusan Lajovic LAJ
Daniil Medvedev MED
Nick Kyrgios KYR
-
Mirza Basic BAS
-
FINALIZADO
Pierre-Hugues Herbert HER
6 6
Andreas Seppi SEP
7 7
FINALIZADO
Filip Krajinovic KRA
7 6
Evgeny Donskoy DON
5 4
ATP Estocolmo
EN JUEGO
Oscar Otte OTT
Tennys Sandgren SAN
Lukas Lacko LAC
-
Fabio Fognini FOG
-
Fernando Verdasco VER
-
Philipp Kohlschreiber KOH
-
John Isner ISN
-
Bradley Klahn KLA
-
Ernests Gulbis GUL
-
Denis Shapovalov SHA
-

Tercera división Temporada 2017/2018

Resultados Tercera División

Grupo I - Jornada 30

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-17/03 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-18/03 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-18/03 12:15
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-18/03 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-18/03 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-18/03 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-18/03 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-18/03 17:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-18/03 17:30
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-18/03 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.