Copa del Rey
Euroliga
CSKA CSK

-

Darussafaka DAR

-

Buducnost Voli BUD

-

Maccabi TEL

-

NBA
FINALIZADO
Charlotte Hornets CHA

112

Milwaukee Bucks MIL

113

FINALIZADO
Indiana Pacers IND

111

Memphis Grizzlies MEM

83

FINALIZADO
Orlando Magic ORL

104

Miami Heat MIA

101

FINALIZADO
Detroit Pistons DET

103

Brooklyn Nets BKN

100

FINALIZADO
New York Knicks NYK

126

Atlanta Hawks ATL

107

FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

116

Cleveland Cavaliers CLE

104

FINALIZADO
Houston Rockets HOU

112

New Orleans Pelicans NOP

131

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

112

Minnesota Timberwolves MIN

108

FINALIZADO
Sacramento Kings SAC

117

Utah Jazz UTA

123

FINALIZADO
Phoenix Suns PHX

121

Dallas Mavericks DAL

100

FINALIZADO
Los Angeles Clippers LAC

98

Denver Nuggets DEN

107

Liga Venezolana - Clausura
FINALIZADO
Monagas MON

1

Deportivo Anzoátegui ANZ

1

FINALIZADO
Carabobo Fútbol Club CAR

1

Metropolitanos MET

0

ATP Amberes
Richard Gasquet GAS
-
Jan-Lennard Struff STR
-
Cameron Norrie NOR
-
Diego Sebastian Schwartzman SCH
-
Salvatore Caruso CAR
-
Ilya Ivashka IVA
-
Gael Monfils MON
-
Jo-Wilfried Tsonga TSO
-
Kyle Edmund EDM
-
Albert Ramos-Vinolas RAM
-
WTA Moscú
Aliaksandra Sasnovich SAS
-
Johanna Konta KON
-
Anastasia Pavlyuchenkova PAV
-
Daria Kasatkina KAS
-
FINALIZADO
Anett Kontaveit KON
5 1
Ons Jabeur JAB
7 6
FINALIZADO
Anastasija Sevastova SEV
4 7 6
Vera Zvonareva ZVO
6 5 3
WTA Luxemburgo
Vera Lapko LAP
-
Belinda Bencic BEN
-
Margarita Gasparyan GAS
-
Dayana Yastremska YAS
-
Julia Goerges GOE
-
Donna Vekic VEK
-
Eugenie Bouchard BOU
-
Andrea Petkovic PET
-
ATP Moscú
Dusan Lajovic LAJ
-
Daniil Medvedev MED
-
Nick Kyrgios KYR
-
Mirza Basic BAS
-
FINALIZADO
Pierre-Hugues Herbert HER
6 6
Andreas Seppi SEP
7 7
FINALIZADO
Filip Krajinovic KRA
7 6
Evgeny Donskoy DON
5 4
ATP Estocolmo
EN JUEGO
Oscar Otte OTT
Tennys Sandgren SAN
Lukas Lacko LAC
-
Fabio Fognini FOG
-
Fernando Verdasco VER
-
Philipp Kohlschreiber KOH
-
John Isner ISN
-
Bradley Klahn KLA
-
Ernests Gulbis GUL
-
Denis Shapovalov SHA
-

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XVIII

Jornada 1

  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • S-19/08 20:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    0 - 1
    • D-20/08 18:45
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-20/08 19:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-20/08 19:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    1 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-20/08 19:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 4
    • D-20/08 19:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-20/08 19:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-20/08 19:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 0
    • D-20/08 19:30
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-20/08 19:30

Jornada 2

  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • S-26/08 20:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • S-26/08 20:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-27/08 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-27/08 12:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-27/08 18:30
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-27/08 19:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-27/08 19:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    2 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-27/08 19:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-27/08 19:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-27/08 20:00

Jornada 3

  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    4 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • S-02/09 18:30
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    2 - 0
    • S-02/09 20:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    1 - 1
    • D-03/09 12:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-03/09 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-03/09 18:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-03/09 19:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 4
    • D-03/09 19:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    3 - 2
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-03/09 19:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-03/09 19:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-03/09 19:30

Jornada 4

  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • S-09/09 17:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-10/09 12:00
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-10/09 12:30
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-10/09 18:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 0
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-10/09 18:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-10/09 18:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    2 - 5
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-10/09 18:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-10/09 18:30
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-10/09 19:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 2
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-10/09 19:00

Jornada 5

  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • S-16/09 18:30
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • S-16/09 19:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • S-16/09 19:45
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    3 - 1
    • D-17/09 18:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-17/09 18:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    2 - 1
    • D-17/09 18:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-17/09 18:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-17/09 18:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-17/09 18:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    4 - 0
    • D-17/09 19:00

Jornada 6

  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • S-23/09 19:30
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-24/09 12:00
  • 5 - 2
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-24/09 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    2 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-24/09 17:30
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-24/09 17:30
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-24/09 18:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-24/09 18:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-24/09 18:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-24/09 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-24/09 19:00

Jornada 7

  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • S-30/09 16:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • S-30/09 19:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-01/10 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 3
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-01/10 12:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-01/10 17:30
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 2
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-01/10 18:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-01/10 18:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 1
    • D-01/10 18:30
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 4
    • D-01/10 18:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-01/10 18:30

Jornada 8

  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • S-07/10 19:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-08/10 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-08/10 12:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-08/10 17:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-08/10 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-08/10 17:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    0 - 1
    • D-08/10 17:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-08/10 17:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-08/10 17:30
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-08/10 17:30

Jornada 9

  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • J-12/10 12:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    4 - 2
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • J-12/10 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • J-12/10 12:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    1 - 2
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • J-12/10 17:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • J-12/10 17:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 3
    • J-12/10 17:30
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    0 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • J-12/10 17:30
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    2 - 0
    • J-12/10 18:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • J-12/10 18:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • J-12/10 18:30

Jornada 10

  • 2 - 1
    • D-15/10 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-15/10 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-15/10 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-15/10 17:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    4 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-15/10 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-15/10 17:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-15/10 17:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    3 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-15/10 17:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 3
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-15/10 17:30
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-15/10 18:00

Jornada 11

  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 0
    • S-21/10 17:00
  • 1 - 3
    • D-22/10 12:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-22/10 12:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-22/10 17:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    1 - 4
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-22/10 17:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    2 - 2
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-22/10 17:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-22/10 17:30
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 3
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-22/10 17:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-22/10 17:30
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-22/10 18:00

Jornada 12

  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    4 - 2
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • S-28/10 19:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-29/10 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-29/10 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    5 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-29/10 12:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    0 - 2
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-29/10 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-29/10 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-29/10 16:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-29/10 16:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 3
    • D-29/10 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-29/10 17:00

Jornada 13

  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    2 - 2
    • X-01/11 12:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    0 - 0
    • X-01/11 12:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • X-01/11 12:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • X-01/11 12:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • X-01/11 12:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • X-01/11 12:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • X-01/11 12:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    1 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • X-01/11 12:30
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • X-01/11 17:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • X-01/11 17:00

Jornada 14

  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    4 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • S-04/11 16:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-05/11 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-05/11 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-05/11 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-05/11 16:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    3 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-05/11 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-05/11 16:30
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 3
    • D-05/11 16:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-05/11 16:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-05/11 17:00

Jornada 15

  • 2 - 0
    • D-12/11 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-12/11 12:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-12/11 16:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-12/11 16:30
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-12/11 16:30
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    2 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-12/11 16:30
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-12/11 17:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 3
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-12/11 17:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    1 - 4
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-12/11 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 2
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-19/11 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-19/11 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-19/11 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-19/11 16:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 1
    • D-19/11 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-19/11 16:30
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-19/11 16:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    6 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-19/11 16:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-19/11 16:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    0 - 3
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-26/11 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-26/11 12:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-26/11 12:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    2 - 4
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-26/11 12:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-26/11 12:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-26/11 16:15
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-26/11 16:30
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 4
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-26/11 16:30
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-26/11 16:30
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • S-02/12 18:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-03/12 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-03/12 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    0 - 0
    • D-03/12 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-03/12 16:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 0
    • D-03/12 16:30
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    0 - 1
    • D-03/12 16:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-03/12 16:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-03/12 16:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    2 - 3
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    3 - 2
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • S-16/12 16:30
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 3
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • S-16/12 17:00
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • S-16/12 18:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • S-16/12 19:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-17/12 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-17/12 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-17/12 12:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    3 - 3
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-17/12 12:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-17/12 16:15
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-17/12 16:30

Jornada 20

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-07/01 12:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-07/01 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-07/01 12:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-07/01 16:00
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-07/01 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    3 - 2
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-07/01 16:30
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    3 - 4
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-07/01 17:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-07/01 19:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • X-14/03 19:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • X-14/03 20:00

Jornada 21

  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    0 - 1
    • S-13/01 17:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-14/01 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-14/01 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-14/01 12:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-14/01 16:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-14/01 16:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-14/01 16:30
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    3 - 1
    • D-14/01 16:30
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-14/01 16:30
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 4
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • 8 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-21/01 12:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-21/01 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-21/01 12:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-21/01 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-21/01 12:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    0 - 2
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-21/01 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-21/01 16:30
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    6 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-21/01 16:30
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    4 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-21/01 16:30
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-21/01 18:00

Jornada 23

  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    0 - 1
    • S-27/01 17:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-28/01 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-28/01 12:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    4 - 3
    • D-28/01 16:30
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    2 - 3
    • D-28/01 16:30
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-28/01 16:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 2
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-28/01 16:30
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-28/01 17:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-28/01 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • S-03/02 16:30
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    2 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-04/02 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 2
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-04/02 16:30
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-04/02 16:30
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-04/02 16:30
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-04/02 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-04/02 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • J-05/04 20:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • X-11/04 17:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • J-12/04 20:30

Jornada 25

  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • S-10/02 12:30
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • S-10/02 16:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    0 - 0
    • S-10/02 17:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • S-10/02 17:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 5
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • S-10/02 19:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-11/02 12:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-11/02 17:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    1 - 1
    • D-11/02 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-11/02 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 1
    • D-11/02 18:00

Jornada 26

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • S-17/02 16:30
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    2 - 1
    • S-17/02 17:00
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • S-17/02 18:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-18/02 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    2 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-18/02 12:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-18/02 16:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    1 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-18/02 16:30
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    4 - 2
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-18/02 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-18/02 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-18/02 17:00

Jornada 27

  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • S-24/02 17:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    0 - 2
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-25/02 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-25/02 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-25/02 12:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-25/02 16:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    5 - 1
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-25/02 16:30
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 3
    • D-25/02 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-25/02 17:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-25/02 17:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    3 - 2
    • D-25/02 17:30

Jornada 28

  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    • S-03/03 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-04/03 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-04/03 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-04/03 12:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-04/03 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-04/03 16:30
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-04/03 16:30
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-04/03 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-04/03 18:15
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-04/03 18:30

Jornada 29

  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    1 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • S-10/03 16:15
  • 3 - 4
    • D-11/03 12:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    4 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-11/03 17:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-11/03 17:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    0 - 1
    • D-11/03 17:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-11/03 17:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-11/03 17:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    4 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-11/03 17:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 3
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-11/03 17:30
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-11/03 19:15

Jornada 30

  • 1 - 3
    • S-17/03 16:30
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • S-17/03 17:00
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • S-17/03 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-18/03 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-18/03 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-18/03 16:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-18/03 17:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-18/03 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-18/03 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • D-18/03 18:15

Jornada 31

  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    1 - 0
    • S-24/03 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • S-24/03 17:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • S-24/03 17:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    2 - 3
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • S-24/03 18:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    1 - 4
    • S-24/03 19:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 3
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • S-24/03 20:15
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-25/03 12:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-25/03 17:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    1 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-25/03 17:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-25/03 18:00

Jornada 32

  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • M-01/05 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • M-01/05 12:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • M-01/05 12:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • M-01/05 12:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    5 - 2
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • M-01/05 12:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    2 - 0
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • M-01/05 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    4 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • M-01/05 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 0
    • M-01/05 17:15
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    3 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • M-01/05 17:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • M-01/05 17:30

Jornada 33

  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • S-07/04 16:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • S-07/04 19:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    0 - 2
    • D-08/04 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-08/04 12:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-08/04 12:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-08/04 18:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-08/04 18:15
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-08/04 18:30
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-08/04 18:30
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    • D-08/04 19:00

Jornada 34

  • 4 - 3
    • S-14/04 16:30
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    4 - 2
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • S-14/04 17:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • S-14/04 18:30
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-15/04 12:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    0 - 5
    • D-15/04 17:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-15/04 17:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-15/04 17:30
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-15/04 17:30
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-15/04 18:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-15/04 18:00

Jornada 35

  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • S-21/04 18:00
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • S-21/04 19:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-22/04 12:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-22/04 12:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-22/04 16:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • D-22/04 18:00
  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-22/04 18:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 0
    • D-22/04 18:00
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-22/04 18:15
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-22/04 18:30

Jornada 36

  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • V-27/04 20:00
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • S-28/04 16:30
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • S-28/04 16:30
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 2
    • S-28/04 17:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 1
    • S-28/04 17:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • S-28/04 18:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 3
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • S-28/04 18:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    1 - 0
    • S-28/04 19:30
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    1 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • S-28/04 20:15
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • D-29/04 12:00

Jornada 37

  • Marchamalo Escudo/Bandera Marchamalo
    4 - 1
    Escudo/Bandera La Roda La Roda
    • S-05/05 18:30
  • Villarrubia Escudo/Bandera Villarrubia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ibañes Atlético Ibañes
    • D-06/05 11:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • D-06/05 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Azuqueca Azuqueca
    • D-06/05 12:00
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • D-06/05 17:30
  • Villacañas Escudo/Bandera Villacañas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • D-06/05 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Tomelloso Tomelloso
    • D-06/05 18:00
  • Manchego Ciudad Real Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real
    0 - 2
    Escudo/Bandera Albacete B Albacete B
    • D-06/05 18:00
  • Miguelturreño Escudo/Bandera Miguelturreño
    1 - 1
    Escudo/Bandera Quintanar del Rey Quintanar del Rey
    • D-06/05 18:00
  • Madridejos Escudo/Bandera Madridejos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • D-06/05 18:30

Jornada 38

  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    1 - 2
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • S-12/05 18:00
  • Almansa Escudo/Bandera Almansa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Miguelturreño Miguelturreño
    • S-12/05 18:00
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mora Mora
    • D-13/05 18:00
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    1 - 0
    • D-13/05 18:00
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    1 - 1
    • D-13/05 18:00
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    2 - 4
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • D-13/05 18:00
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • D-13/05 18:00
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    0 - 0
    • D-13/05 18:00
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • D-13/05 18:00
  • Pedroñeras Escudo/Bandera Pedroñeras
    1 - 2
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • D-13/05 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.