Mundial de Clubes
NBA
FINALIZADO
Houston Rockets HOU

111

Portland Trail Blazers POR

104

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

111

Phoenix Suns PHX

86

FINALIZADO
Los Angeles Clippers LAC

99

Toronto Raptors TOR

123

Eurocup
FINALIZADO
Unics Kazan UNK

87

Unicaja MAL

84

FINALIZADO
Turk Telekom TUR

84

Dolomiti Energia Trento TRE

77

FINALIZADO
L. Kuban TIV

80

Cedevita Zagreb CED

76

FINALIZADO
Estrella Roja RED

103

Germani Brescia BRE

67

FINALIZADO
Mornar Bar MOR

83

Fraport Skyliners FRA

87

FINALIZADO
AS Monaco MON

76

Galatasaray GAL

71

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XVII

Jornada 1

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • S-26/08 18:30
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 3
    • S-26/08 18:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-27/08 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-27/08 18:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-27/08 18:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 3
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-27/08 18:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    5 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-27/08 18:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-27/08 18:30
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-27/08 18:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-27/08 18:30

Jornada 2

  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    0 - 2
    • D-03/09 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 3
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-03/09 18:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 3
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/09 18:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    3 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-03/09 18:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-03/09 18:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    1 - 3
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-03/09 18:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-03/09 18:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-03/09 18:00
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-03/09 18:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-03/09 18:30

Jornada 3

  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 3
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • S-09/09 19:15
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    3 - 2
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-10/09 17:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-10/09 18:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-10/09 18:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    1 - 1
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-10/09 18:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-10/09 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-10/09 18:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 0
    • D-10/09 18:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-10/09 18:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-10/09 18:30

Jornada 4

  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-17/09 16:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 3
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-17/09 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-17/09 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-17/09 17:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    2 - 1
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-17/09 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-17/09 17:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-17/09 17:30
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-17/09 18:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-17/09 18:00
  • 0 - 2
    • D-17/09 18:00

Jornada 5

  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • S-23/09 18:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    4 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-24/09 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-24/09 17:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-24/09 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 2
    • D-24/09 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-24/09 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-24/09 17:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-24/09 17:30
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-24/09 17:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-24/09 18:00

Jornada 6

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-01/10 12:30
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-01/10 16:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-01/10 16:30
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 5
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-01/10 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    5 - 2
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-01/10 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-01/10 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-01/10 17:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    5 - 2
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-01/10 17:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    2 - 1
    • D-01/10 17:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 2
    • D-01/10 18:00

Jornada 7

  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-08/10 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-08/10 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 3
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-08/10 17:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-08/10 17:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-08/10 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 1
    • D-08/10 17:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-08/10 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    4 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-08/10 17:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    2 - 1
    • D-08/10 17:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-08/10 17:30

Jornada 8

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • X-11/10 17:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • J-12/10 10:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • J-12/10 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • J-12/10 11:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 6
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • J-12/10 11:45
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • J-12/10 12:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • J-12/10 17:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    3 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • J-12/10 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • J-12/10 17:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • J-12/10 18:00

Jornada 9

  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-15/10 12:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-15/10 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-15/10 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 4
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-15/10 17:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    5 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-15/10 17:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 0
    • D-15/10 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-15/10 17:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    2 - 4
    • D-15/10 17:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-15/10 17:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-15/10 17:30

Jornada 10

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-22/10 12:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-22/10 16:30
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    3 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-22/10 16:30
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    0 - 4
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-22/10 17:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-22/10 17:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    2 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-22/10 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-22/10 17:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-22/10 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-22/10 17:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-22/10 17:30

Jornada 11

  • Brea Escudo/Bandera Brea
    1 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-29/10 16:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-29/10 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-29/10 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 0
    • D-29/10 16:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-29/10 16:15
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-29/10 16:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 2
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-29/10 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-29/10 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-29/10 16:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    1 - 0
    • D-29/10 17:00

Jornada 12

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    4 - 1
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • X-01/11 12:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • X-01/11 12:00
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    3 - 2
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • X-01/11 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • X-01/11 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • X-01/11 12:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • X-01/11 16:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • X-01/11 16:15
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • X-01/11 16:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • X-01/11 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • X-01/11 17:30

Jornada 13

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-05/11 15:45
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 0
    • D-05/11 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-05/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-05/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 2
    • D-05/11 16:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-05/11 16:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    1 - 3
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-05/11 16:15
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-05/11 16:15
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-05/11 16:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    1 - 1
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-05/11 17:00

Jornada 14

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-12/11 12:15
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-12/11 15:45
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-12/11 16:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-12/11 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-12/11 16:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-12/11 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-12/11 16:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-12/11 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    2 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-12/11 16:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-12/11 16:30

Jornada 15

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-19/11 15:45
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    1 - 0
    • D-19/11 15:45
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-19/11 15:45
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-19/11 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-19/11 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 3
    • D-19/11 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-19/11 16:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    1 - 1
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-19/11 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-19/11 16:15
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-19/11 16:30

Jornada 16

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-26/11 12:30
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-26/11 15:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-26/11 15:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-26/11 16:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-26/11 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-26/11 16:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-26/11 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-26/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-26/11 16:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-26/11 17:00

Jornada 17

  • Robres Escudo/Bandera Robres
    4 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-03/12 15:30
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-03/12 15:45
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 3
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-03/12 15:45
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 2
    • D-03/12 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    • D-03/12 16:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-03/12 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-03/12 16:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-03/12 16:15
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    8 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-03/12 16:30
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-03/12 16:30

Jornada 18

  • 0 - 4
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-17/12 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 2
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-17/12 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-17/12 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-17/12 16:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-17/12 16:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-17/12 16:15
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-17/12 16:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-17/12 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-17/12 16:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-17/12 17:00

Jornada 19

  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    2 - 2
    • S-23/12 11:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-23/12 15:45
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-23/12 16:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    0 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • S-23/12 16:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • S-23/12 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • S-23/12 16:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • S-23/12 17:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    • S-23/12 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • S-23/12 18:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • S-23/12 18:00

Jornada 20

  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    3 - 3
    • D-07/01 12:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-07/01 15:45
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-07/01 16:00
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-07/01 16:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    2 - 2
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-07/01 16:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-07/01 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-07/01 16:15
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    2 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-07/01 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 3
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-07/01 16:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • X-10/01 20:00

Jornada 21

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 3
    • D-14/01 12:15
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-14/01 16:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 4
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-14/01 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-14/01 16:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-14/01 16:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-14/01 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-14/01 16:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-14/01 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-14/01 16:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    4 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-21/01 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-21/01 12:15
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    2 - 2
    • D-21/01 15:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-21/01 16:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-21/01 16:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-21/01 16:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-21/01 16:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-21/01 16:15
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-21/01 16:30
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-21/01 16:30

Jornada 23

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-28/01 15:45
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-28/01 16:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-28/01 16:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    1 - 1
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-28/01 16:15
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    5 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-28/01 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-28/01 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    6 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-28/01 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-28/01 16:30
  • 0 - 2
    • D-28/01 16:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-04/02 12:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-04/02 12:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-04/02 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 1
    • D-04/02 12:30
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 2
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-04/02 15:45
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    0 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-04/02 16:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-04/02 16:15
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-04/02 16:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-04/02 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-04/02 16:30

Jornada 25

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-11/02 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-11/02 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-11/02 16:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    7 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-11/02 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-11/02 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 3
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-11/02 16:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-11/02 16:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-11/02 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-11/02 17:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-18/02 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-18/02 12:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-18/02 16:00
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-18/02 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    3 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-18/02 16:30
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    4 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-18/02 16:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-18/02 16:30
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-18/02 16:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-18/02 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-18/02 17:00

Jornada 27

  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-25/02 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 0
    • D-25/02 16:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-25/02 16:30
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-25/02 16:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-25/02 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    3 - 3
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-25/02 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-25/02 16:30
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    2 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-25/02 16:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-25/02 17:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    1 - 1
    • D-25/02 17:00

Jornada 28

  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-04/03 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-04/03 12:15
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    4 - 2
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-04/03 12:30
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-04/03 16:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-04/03 16:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-04/03 16:30
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-04/03 16:30
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-04/03 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-04/03 16:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-04/03 17:30

Jornada 29

  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-11/03 16:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-11/03 16:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    • D-11/03 16:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 2
    • D-11/03 16:30
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    3 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-11/03 16:30
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-11/03 16:45
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-11/03 17:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-11/03 17:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-11/03 17:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 3
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-11/03 18:15

Jornada 30

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-18/03 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-18/03 12:00
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-18/03 16:00
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-18/03 16:30
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-18/03 16:30
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-18/03 16:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-18/03 17:00
  • 7 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-18/03 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    4 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-18/03 17:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-18/03 17:30

Jornada 31

  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    4 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • S-24/03 17:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    3 - 2
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • S-24/03 17:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-25/03 16:15
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-25/03 17:00
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-25/03 17:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-25/03 17:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 3
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-25/03 17:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-25/03 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    2 - 0
    • D-25/03 18:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 2
    • D-25/03 18:00

Jornada 32

  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-08/04 11:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-08/04 12:00
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-08/04 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-08/04 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-08/04 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-08/04 12:15
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    5 - 2
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-08/04 16:45
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    5 - 1
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-08/04 17:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-08/04 18:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 3
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-08/04 18:00

Jornada 33

  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    5 - 2
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-15/04 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-15/04 12:00
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-15/04 16:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-15/04 16:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 1
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-15/04 17:00
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-15/04 17:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-15/04 17:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 5
    • D-15/04 17:30
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-15/04 17:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    • D-15/04 18:45

Jornada 34

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    3 - 3
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-22/04 12:00
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    5 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-22/04 17:00
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-22/04 17:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-22/04 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-22/04 17:30
  • 7 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-22/04 17:30
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    2 - 3
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-22/04 17:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    4 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-22/04 17:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-22/04 17:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    5 - 1
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-22/04 18:00

Jornada 35

  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    4 - 1
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • S-28/04 16:30
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    2 - 3
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • S-28/04 17:00
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-28/04 18:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • S-28/04 18:00
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 1
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • S-28/04 18:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • S-28/04 18:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • S-28/04 19:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 2
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-28/04 20:30
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    1 - 2
    • D-29/04 11:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 2
    • D-29/04 12:00

Jornada 36

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • M-01/05 11:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • M-01/05 12:00
  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • M-01/05 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • M-01/05 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • M-01/05 17:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 2
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • M-01/05 17:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 4
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • M-01/05 17:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 5
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • M-01/05 17:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • M-01/05 18:00
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • M-01/05 18:00

Jornada 37

  • Cariñena Escudo/Bandera Cariñena
    0 - 5
    Escudo/Bandera Ejea Ejea
    • D-06/05 17:30
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    4 - 1
    • D-06/05 17:30
  • Sabiñánigo Escudo/Bandera Sabiñánigo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-06/05 17:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-06/05 17:30
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    0 - 3
    • D-06/05 17:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-06/05 17:30
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    4 - 1
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • D-06/05 17:30
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-06/05 17:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Caspe Caspe
    • D-06/05 17:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-06/05 17:30

Jornada 38

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • D-13/05 11:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 3
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • D-13/05 17:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • D-13/05 17:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-13/05 17:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 2
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • D-13/05 17:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    3 - 4
    Escudo/Bandera Belchite 97 Belchite 97
    • D-13/05 17:30
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Almunia La Almunia
    • D-13/05 17:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-13/05 17:30
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-13/05 17:30
  • Illueca Escudo/Bandera Illueca
    4 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-13/05 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.