Tour Francia
Saint Paul Trois Châteaux - Mende
Corredor Tiempo
Grupo de cabeza ...
Grupo perseguidor +03:25
-- --
Liga Rumana
FC Hermannstadt HER

-

ACS Sepsi SEP

-

Astra Giurgiu AGI

-

Steaua STE

-

International Champions Cup
M. City MNC

-

B. Dortmund BDO

-

Bayern BAY

-

PSG PSG

-

Liga Colombiana II
Liga Mexicana - Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Boston River BRI

-

Club River Plate RIV

-

Liverpool F.C LIV

-

Cerro CER

-

Peñarol PÑL

-

Racing de Montevideo RAM

-

Liga Venezolana - Clausura
Aragua ARA

-

Portuguesa F.C POR

-

ATP Bastad
EN JUEGO
Fabio Fognini Fabio Fognini
Fernando Verdasco Fernando Verdasco
Henri Laaksonen LAA
-
Richard Gasquet Richard Gasquet
-
ATP Umag
Guido Pella Guido Pella
-
Robin Haase Robin Haase
-
Marco Cecchinato Marco Cecchinato
-
Marco Trungelliti TRU
-
ATP Newport
Tim Smyczek Tim Smyczek
-
Ramkumar Ramanathan Ramkumar Ramanathan
-
Marcel Granollers Marcel Granollers
-
Steve Johnson Steve Johnson
-
WTA Gstaad
EN JUEGO
Alize Cornet COR
Eugenie Bouchard BOU
FINALIZADO
Marketa Vondrousova VON
6 2 2
Mandy Minella MIN
4 6 6
WTA Bucarest
Petra Martic MAR
-
Mihaela Buzarnescu BUZ
-
Anastasija Sevastova SEV
-
Polona Hercog HER
-

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XVI

Jornada 1

  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-20/08 11:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-20/08 12:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-20/08 12:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 4
    • D-20/08 12:30
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-20/08 18:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-20/08 18:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    6 - 0
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-20/08 18:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-20/08 18:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-20/08 18:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-20/08 18:45

Jornada 2

  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-26/08 18:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-27/08 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    5 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-27/08 18:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-27/08 18:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-27/08 18:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 2
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-27/08 18:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    3 - 3
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-27/08 18:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-27/08 18:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 1
    • D-27/08 19:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 2
    • D-27/08 19:00

Jornada 3

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • S-02/09 17:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-03/09 11:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-03/09 12:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-03/09 12:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    0 - 3
    • D-03/09 18:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-03/09 18:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-03/09 18:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    5 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-03/09 18:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    1 - 4
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-03/09 18:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-03/09 19:00

Jornada 4

  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-09/09 18:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 3
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-09/09 18:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-10/09 17:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 5
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-10/09 17:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-10/09 17:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-10/09 18:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    2 - 3
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-10/09 18:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 2
    • D-10/09 18:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-10/09 18:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 1
    • D-10/09 18:30

Jornada 5

  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • V-15/09 20:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    4 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • V-15/09 20:30
  • 7 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • V-15/09 21:15
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-17/09 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-17/09 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-17/09 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-17/09 18:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-17/09 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-17/09 18:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-17/09 18:00

Jornada 6

  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • S-23/09 17:30
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 3
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-23/09 18:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    2 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-24/09 12:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    3 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-24/09 17:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    0 - 1
    • D-24/09 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    0 - 2
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-24/09 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    1 - 1
    • D-24/09 17:30
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    1 - 1
    • D-24/09 17:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 5
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-24/09 18:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    2 - 5
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-24/09 18:00

Jornada 7

  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-30/09 16:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    1 - 3
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-30/09 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-30/09 20:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-01/10 12:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-01/10 12:15
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 4
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-01/10 12:15
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-01/10 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    7 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-01/10 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    3 - 2
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-01/10 17:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-01/10 17:00

Jornada 8

  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    0 - 2
    • S-07/10 18:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-08/10 12:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-08/10 16:30
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-08/10 17:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    0 - 1
    • D-08/10 17:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-08/10 17:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    6 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-08/10 17:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    0 - 4
    • D-08/10 17:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    3 - 2
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-08/10 18:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    0 - 5
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-08/10 18:00

Jornada 9

  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    7 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • J-12/10 17:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • J-12/10 18:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • S-14/10 17:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    4 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-14/10 18:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-15/10 12:15
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-15/10 16:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-15/10 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-15/10 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-15/10 17:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 2
    • D-15/10 17:00

Jornada 10

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 1
    • D-22/10 12:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 1
    • D-22/10 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-22/10 12:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    3 - 2
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-22/10 17:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-22/10 17:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-22/10 17:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-22/10 17:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    9 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-22/10 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-22/10 17:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-22/10 17:30

Jornada 11

  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-28/10 16:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    3 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-28/10 18:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-29/10 12:15
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-29/10 16:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-29/10 16:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-29/10 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-29/10 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-29/10 17:00
  • 3 - 0
    • D-29/10 17:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 3
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-29/10 17:00

Jornada 12

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 2
    • X-01/11 11:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • X-01/11 12:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • X-01/11 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • X-01/11 12:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    1 - 4
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • X-01/11 16:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • X-01/11 16:15
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    3 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • X-01/11 16:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • X-01/11 16:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • X-01/11 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    6 - 0
    • X-01/11 17:00

Jornada 13

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    3 - 3
    • S-04/11 18:30
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-05/11 11:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 6
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-05/11 12:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-05/11 16:30
  • 8 - 0
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-05/11 16:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    0 - 6
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-05/11 16:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 4
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-05/11 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-05/11 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    4 - 0
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-05/11 17:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 1
    • D-05/11 17:00

Jornada 14

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • S-11/11 16:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • S-11/11 16:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-11/11 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-12/11 12:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-12/11 16:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    5 - 1
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-12/11 16:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    3 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-12/11 16:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    0 - 6
    • D-12/11 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-12/11 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-12/11 17:00

Jornada 15

  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 3
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-18/11 16:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-18/11 16:15
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 1
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-18/11 16:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 8
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-19/11 11:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 1
    • D-19/11 12:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    3 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-19/11 16:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-19/11 16:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-19/11 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    1 - 3
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-19/11 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    3 - 1
    • D-19/11 17:00

Jornada 16

  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-25/11 18:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-26/11 12:00
  • 0 - 2
    • D-26/11 12:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-26/11 12:30
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    4 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-26/11 15:45
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-26/11 16:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    4 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-26/11 16:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-26/11 16:30
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-26/11 16:30
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-26/11 17:00

Jornada 17

  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-03/12 12:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 3
    • D-03/12 12:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-03/12 15:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    3 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-03/12 16:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-03/12 16:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-03/12 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 2
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-03/12 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    3 - 2
    • D-03/12 17:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    3 - 3
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-03/12 17:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 3
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • S-23/12 15:45

Jornada 18

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 3
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • X-06/12 11:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • X-06/12 12:30
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • X-06/12 17:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    5 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-09/12 18:30
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-10/12 15:45
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-10/12 16:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-10/12 16:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-10/12 16:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-10/12 17:00
  • 0 - 0
    • D-10/12 17:00

Jornada 19

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • S-16/12 15:30
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 3
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-16/12 15:45
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 0
    • S-16/12 16:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    4 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-16/12 17:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-17/12 12:15
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-17/12 16:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    4 - 0
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-17/12 16:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-17/12 16:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 3
    • D-17/12 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    2 - 4
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-17/12 17:00

Jornada 20

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-07/01 15:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    3 - 3
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-07/01 16:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-07/01 16:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 4
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-07/01 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 6
    • D-07/01 17:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • X-10/01 20:30
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    7 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • X-17/01 20:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 2
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • X-07/02 20:15
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    4 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • X-14/03 20:30
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    0 - 1
    • D-01/04 17:00

Jornada 21

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    3 - 2
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • S-13/01 18:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    6 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-13/01 18:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 5
    • D-14/01 12:00
  • 1 - 5
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-14/01 12:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-14/01 12:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-14/01 16:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-14/01 16:30
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-14/01 17:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    1 - 4
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-14/01 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    2 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-21/01 12:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 5
    • D-21/01 15:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    4 - 3
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-21/01 16:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-21/01 16:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-21/01 16:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    2 - 5
    • D-21/01 16:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-21/01 16:15
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    3 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-21/01 16:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-21/01 16:30
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    3 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-27/01 18:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-27/01 18:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-28/01 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-28/01 12:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-28/01 16:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-28/01 16:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 3
    • D-28/01 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-28/01 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    4 - 1
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-28/01 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    4 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    0 - 4
    • S-03/02 16:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 2
    • D-04/02 12:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-04/02 16:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-04/02 16:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    0 - 2
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-04/02 16:30
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 1
    • D-04/02 16:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-04/02 16:30
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-04/02 17:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-04/02 17:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-01/04 20:30

Jornada 25

  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    3 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-10/02 16:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-10/02 18:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-10/02 18:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-11/02 11:30
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-11/02 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-11/02 16:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-11/02 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    2 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-11/02 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-11/02 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • S-17/02 18:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-18/02 12:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-18/02 16:30
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 1
    • D-18/02 16:30
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    2 - 4
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-18/02 16:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 2
    • D-18/02 16:30
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-18/02 17:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 2
    • D-18/02 17:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    3 - 4
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-18/02 17:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    5 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-18/02 17:00

Jornada 27

  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-24/02 16:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-24/02 17:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 4
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-25/02 12:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-25/02 12:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-25/02 16:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-25/02 16:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-25/02 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-25/02 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-25/02 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-25/02 17:00

Jornada 28

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    4 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-03/03 16:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-03/03 18:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    4 - 3
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-04/03 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-04/03 12:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-04/03 16:30
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-04/03 16:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    4 - 1
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-04/03 17:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    2 - 4
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-04/03 17:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 2
    • D-04/03 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 4
    • D-04/03 17:00

Jornada 29

  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-10/03 16:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 7
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • S-10/03 18:30
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 4
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-11/03 12:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-11/03 12:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 3
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-11/03 12:00
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-11/03 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-11/03 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-11/03 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-11/03 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    1 - 0
    • D-11/03 17:00

Jornada 30

  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-17/03 17:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-18/03 12:00
  • 0 - 2
    • D-18/03 12:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    6 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-18/03 12:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    4 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-18/03 12:30
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    2 - 2
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-18/03 16:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-18/03 17:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    0 - 8
    • D-18/03 17:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-18/03 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    5 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-18/03 17:00

Jornada 31

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 5
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-25/03 12:15
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 3
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-25/03 12:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-25/03 17:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 4
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-25/03 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-25/03 17:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-25/03 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-25/03 17:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    4 - 2
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-25/03 17:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 2
    • D-25/03 17:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-25/03 17:00

Jornada 32

  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • X-28/03 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    3 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • X-28/03 20:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    4 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • J-29/03 12:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • J-29/03 12:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    2 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • J-29/03 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • J-29/03 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • J-29/03 12:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    2 - 3
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • J-29/03 17:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    1 - 1
    • J-29/03 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 4
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • J-29/03 17:30

Jornada 33

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 3
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-07/04 17:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    3 - 3
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-07/04 18:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 6
    • D-08/04 11:15
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    3 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-08/04 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-08/04 17:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    0 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-08/04 17:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 4
    • D-08/04 17:00
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 4
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-08/04 17:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-08/04 18:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-08/04 19:00

Jornada 34

  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-14/04 18:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-15/04 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-15/04 12:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 2
    • D-15/04 12:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 3
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-15/04 17:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    2 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-15/04 17:00
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-15/04 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    4 - 1
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-15/04 17:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-15/04 17:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-15/04 17:00

Jornada 35

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    3 - 5
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-21/04 17:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • S-21/04 18:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 2
    • D-22/04 11:00
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-22/04 11:30
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    1 - 3
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-22/04 17:00
  • 1 - 0
    • D-22/04 17:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-22/04 17:00
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-22/04 17:15
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    2 - 2
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-22/04 17:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-22/04 17:30

Jornada 36

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-28/04 16:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-28/04 16:30
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    7 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • S-28/04 17:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • S-28/04 18:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    5 - 2
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • S-28/04 18:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-29/04 12:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    2 - 3
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-29/04 17:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    3 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-29/04 17:30
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    0 - 1
    • D-29/04 17:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-29/04 18:00

Jornada 37

  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-06/05 12:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • D-06/05 17:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-06/05 17:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    3 - 2
    Escudo/Bandera Anguiano Anguiano
    • D-06/05 17:30
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-06/05 17:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-06/05 17:30
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    1 - 3
    • D-06/05 17:30
  • Agoncillo Escudo/Bandera Agoncillo
    1 - 3
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-06/05 17:30
  • 4 - 0
    • D-06/05 17:30
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    5 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-06/05 17:30

Jornada 38

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    2 - 0
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-12/05 18:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 3
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-13/05 17:30
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    5 - 2
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-13/05 17:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 6
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-13/05 17:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • D-13/05 17:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-13/05 17:30
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    4 - 3
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • D-13/05 17:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • D-13/05 17:30
  • Atlético Vianés Escudo/Bandera Atlético Vianés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-13/05 17:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 1
    • D-13/05 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.