ATP 500 Londres/Queens
EN JUEGO
Marin Cilic CIL
6 5
Fernando Verdasco VER
3 3
Jack Sock SOC
-
Daniil Medvedev MED
-
Jay Clarke CLA
-
Sam Querrey QUE
-
FINALIZADO
Denis Shapovalov SHA
6 6
Gilles Muller MUL
7 7
FINALIZADO
Stan Wawrinka WAW
6 6
Cameron Norrie NOR
2 3
FINALIZADO
Jared Donaldson DON
4 6
Frances Tiafoe TIA
6 7
WTA Mallorca
EN JUEGO
Alison Van Uytvanck VAN
Aryna Sabalenka SAB
EN JUEGO
Carina Witthoeft WIT
Francesca Schiavone SCH
Carla Suárez Navarro SUÁ
-
Lara Arruabarrena-Vecino ARR
-
FINALIZADO
Samantha Stosur STO
6 7
Marketa Vondrousova VON
2 5
FINALIZADO
Anett Kontaveit KON
6 4 3
Tatjana María Malek MAR
3 6 6
WTA Birmingham
EN JUEGO
Katie Boulter BOU
0
Naomi Osaka OSA
3
Karolina Pliskova PLI
-
Magdalena Rybarikova RYB
-
FINALIZADO
Katerina Siniakova SIN
6 2 4
Kristina Mladenovic MLA
1 6 6
FINALIZADO
Dominika Cibulkova CIB
3 6
Daria Gavrilova GAV
6 7
ATP Halle
EN JUEGO
Maximilian Marterer MAR
4 6
Yuichi Sugita SUG
6 5
Dominic Thiem THI
-
Mikhail Youzhny YOU
-
FINALIZADO
Robin Haase HAA
4 7 6
Joao Sousa SOU
6 5 4
FINALIZADO
Jan-Lennard Struff STR
4 1
Roberto Bautista Agut BAU
6 6
FINALIZADO
Kei Nishikori NIS
6 7
Matthias Bachinger BAC
3 6
FINALIZADO
Lukas Lacko LAC
4 4
Denis Kudla KUD
6 6

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XV

Jornada 1

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    2 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-19/08 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-19/08 18:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-19/08 18:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 3
    • S-19/08 18:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-19/08 18:00
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-19/08 18:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    1 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-19/08 19:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-19/08 19:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    0 - 1
    • D-20/08 18:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • D-20/08 18:30

Jornada 2

  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    2 - 3
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • V-25/08 19:00
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    4 - 0
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-26/08 17:15
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    3 - 1
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-26/08 18:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    0 - 2
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-26/08 18:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-26/08 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-26/08 18:30
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    0 - 3
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-26/08 19:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-27/08 18:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    0 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-27/08 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-27/08 18:30

Jornada 3

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    3 - 1
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-02/09 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    3 - 2
    • S-02/09 18:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-02/09 18:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-02/09 18:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    1 - 3
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-02/09 18:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-02/09 19:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    4 - 3
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • D-03/09 18:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 0
    • D-03/09 18:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • D-03/09 18:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 2
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • D-03/09 18:30

Jornada 4

  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • V-08/09 20:15
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-09/09 16:00
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-09/09 17:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-09/09 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-09/09 17:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-09/09 17:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-09/09 17:30
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-09/09 18:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-09/09 19:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-09/09 19:00

Jornada 5

  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • V-15/09 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 1
    • V-15/09 20:45
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    2 - 0
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-16/09 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    0 - 0
    • S-16/09 17:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-16/09 17:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    3 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-16/09 17:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 1
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-16/09 18:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    2 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • D-17/09 12:30
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • D-17/09 17:30
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-17/09 19:00

Jornada 6

  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • V-22/09 20:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • V-22/09 21:00
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 4
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-23/09 15:45
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-23/09 16:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-23/09 17:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-23/09 17:00
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    1 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-23/09 17:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    0 - 2
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-23/09 17:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    0 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • S-23/09 17:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • D-24/09 17:00

Jornada 7

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    3 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-30/09 12:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    2 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-30/09 16:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    0 - 0
    • S-30/09 17:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-30/09 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    5 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-30/09 17:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-30/09 17:45
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 2
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-30/09 18:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    0 - 0
    • D-01/10 17:30
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-01/10 17:30
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    0 - 2
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • X-08/11 20:00

Jornada 8

  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 1
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-07/10 15:45
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-07/10 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-07/10 16:30
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-07/10 16:30
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 3
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-07/10 16:45
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • S-07/10 17:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    4 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-07/10 17:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-07/10 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-08/10 18:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • D-08/10 18:00

Jornada 9

  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • X-11/10 20:15
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 2
    • X-11/10 20:30
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    0 - 3
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • X-11/10 20:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 2
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • J-12/10 12:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    1 - 1
    • J-12/10 16:30
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • J-12/10 17:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • J-12/10 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 2
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • J-12/10 17:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • J-12/10 17:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • J-12/10 17:30

Jornada 10

  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    0 - 4
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-14/10 16:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-14/10 16:45
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-14/10 17:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-14/10 18:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    2 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • D-15/10 12:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-15/10 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-15/10 16:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    4 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • D-15/10 16:30
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-15/10 16:45
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • D-15/10 17:00

Jornada 11

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-21/10 16:00
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 0
    • S-21/10 16:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    0 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-21/10 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-21/10 17:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-21/10 17:45
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-21/10 18:30
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • D-22/10 16:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • D-22/10 16:45
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • D-22/10 16:45
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 3
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-22/10 17:00

Jornada 12

  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-28/10 16:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-28/10 16:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-28/10 16:30
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-28/10 16:30
  • 0 - 0
    • S-28/10 17:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-28/10 17:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-28/10 17:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    6 - 0
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-28/10 18:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 3
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-28/10 18:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 2
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-29/10 17:30

Jornada 13

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • X-01/11 12:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    1 - 0
    • X-01/11 12:15
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 4
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • X-01/11 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • X-01/11 16:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • X-01/11 16:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    0 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • X-01/11 16:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 2
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • X-01/11 16:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • X-01/11 16:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • X-01/11 17:00
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • X-01/11 18:30

Jornada 14

  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-04/11 15:45
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    3 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-04/11 16:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 5
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-04/11 16:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-04/11 16:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 3
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-04/11 17:45
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-04/11 18:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-04/11 18:00
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    0 - 2
    • D-05/11 15:45
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-05/11 16:30
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-05/11 17:00

Jornada 15

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-11/11 15:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 0
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-11/11 15:45
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-11/11 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-11/11 17:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • D-12/11 12:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-12/11 15:45
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-12/11 16:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    2 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • D-12/11 16:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-12/11 16:15
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    3 - 1
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • D-12/11 18:30

Jornada 16

  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • V-17/11 20:15
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    2 - 0
    • S-18/11 15:45
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-18/11 16:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-18/11 16:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • S-18/11 17:45
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-18/11 18:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-18/11 18:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 2
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-18/11 18:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    0 - 1
    • D-19/11 15:30
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-25/11 15:45
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    5 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-25/11 16:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    2 - 1
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-25/11 16:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 1
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-25/11 16:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-25/11 16:30
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-25/11 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    5 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-25/11 16:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • D-26/11 16:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    1 - 3
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • D-26/11 16:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    0 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-26/11 16:30

Jornada 18

  • Garés Escudo/Bandera Garés
    1 - 0
    • S-02/12 15:45
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 3
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-02/12 15:45
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-02/12 16:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    0 - 5
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-02/12 16:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-02/12 16:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-02/12 18:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-03/12 15:45
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • D-03/12 16:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 4
    • V-22/12 20:30
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    0 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-23/12 17:00

Jornada 19

  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • V-15/12 20:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    1 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-16/12 15:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    6 - 1
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-16/12 15:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-16/12 15:45
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-16/12 15:45
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    2 - 3
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-16/12 15:45
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    0 - 2
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-16/12 16:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-16/12 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-16/12 16:30
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-17/12 12:15

Jornada 20

  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    2 - 2
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • D-07/01 15:45
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    1 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • D-07/01 15:45
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • D-07/01 16:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-07/01 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-07/01 17:30
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-07/01 18:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • X-24/01 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    3 - 1
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • M-30/01 19:45
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    2 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • X-31/01 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 3
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • X-07/02 19:30

Jornada 21

  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 0
    • S-13/01 16:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 1
    • S-13/01 16:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-13/01 16:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-13/01 16:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-13/01 16:00
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-13/01 16:15
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    4 - 2
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-13/01 16:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-13/01 16:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-13/01 18:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-14/01 15:45

Jornada 22

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • S-20/01 15:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-20/01 16:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    1 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-20/01 16:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-20/01 16:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-20/01 16:15
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 3
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-20/01 16:15
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-20/01 16:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-20/01 16:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-20/01 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • D-21/01 16:00

Jornada 23

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-27/01 15:45
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 1
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-27/01 16:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 3
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-27/01 16:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-27/01 16:15
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 2
    • S-27/01 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 2
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-27/01 16:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-27/01 16:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-27/01 18:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-28/01 16:30
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    0 - 0
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 0
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-03/02 15:45
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    1 - 1
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-03/02 16:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-03/02 16:15
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-03/02 16:15
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-03/02 16:30
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    2 - 3
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-03/02 16:45
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-03/02 18:00
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    2 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-03/02 18:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-04/02 16:00
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • D-04/02 16:30

Jornada 25

  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    2 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • V-09/02 20:30
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-10/02 15:45
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    4 - 2
    • S-10/02 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-10/02 16:30
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 2
    • S-10/02 16:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-10/02 16:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-10/02 16:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 0
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-10/02 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-11/02 16:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    3 - 2
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • D-11/02 18:00

Jornada 26

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • S-17/02 16:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    3 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-17/02 16:30
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-17/02 16:30
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-17/02 17:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-17/02 18:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-18/02 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • D-18/02 16:30
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    3 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • D-18/02 16:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • D-18/02 16:30
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-18/02 18:30

Jornada 27

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    4 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-24/02 16:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    0 - 0
    • S-24/02 16:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    7 - 3
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-24/02 16:30
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-24/02 16:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    4 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-24/02 16:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-24/02 16:30
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    2 - 2
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-24/02 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 2
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-24/02 18:30
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    1 - 2
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • D-25/02 16:30
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    2 - 0
    • D-25/02 16:45

Jornada 28

  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-03/03 15:45
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-03/03 16:30
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-03/03 16:45
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-03/03 17:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-03/03 17:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-03/03 18:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-04/03 12:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • D-04/03 16:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    3 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-04/03 16:30
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-04/03 17:00

Jornada 29

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 2
    • S-10/03 16:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-10/03 16:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 1
    • S-10/03 16:15
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 4
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-10/03 16:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    6 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-10/03 16:30
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-10/03 18:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    1 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-10/03 18:30
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 3
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-10/03 18:30
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • D-11/03 16:45
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • D-11/03 16:45

Jornada 30

  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-17/03 16:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-17/03 16:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 4
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-17/03 16:45
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-17/03 18:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-17/03 19:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • D-18/03 12:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    2 - 1
    • D-18/03 12:30
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • D-18/03 16:45
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    4 - 2
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • D-18/03 17:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-18/03 18:00

Jornada 31

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    2 - 1
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-24/03 16:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-24/03 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    3 - 2
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-24/03 16:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-24/03 16:30
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-24/03 18:15
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-24/03 18:30
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • D-25/03 16:45
  • 1 - 0
    • D-25/03 17:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-25/03 17:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    0 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-25/03 17:30

Jornada 32

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • X-28/03 19:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • X-28/03 20:15
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • X-28/03 20:15
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • J-29/03 11:00
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    1 - 2
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • J-29/03 11:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • J-29/03 12:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    • J-29/03 16:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • J-29/03 16:30
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    1 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • J-29/03 16:30
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 3
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • J-29/03 17:00

Jornada 33

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    0 - 2
    • V-06/04 20:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    0 - 2
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-07/04 16:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-07/04 16:30
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-07/04 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-07/04 18:30
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-07/04 19:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    3 - 1
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • D-08/04 16:30
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    2 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-08/04 17:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    0 - 5
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • D-08/04 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • D-08/04 17:30

Jornada 34

  • Garés Escudo/Bandera Garés
    1 - 2
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-14/04 15:30
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-14/04 15:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    1 - 1
    • S-14/04 16:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-14/04 16:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    0 - 1
    • S-14/04 17:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • S-14/04 17:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-14/04 17:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-14/04 18:00
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 1
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • D-15/04 16:45
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-15/04 17:00

Jornada 35

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    0 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-21/04 16:30
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-21/04 16:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-21/04 17:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-21/04 17:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • S-21/04 18:00
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    3 - 1
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • D-22/04 16:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • D-22/04 17:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • D-22/04 17:00
  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    0 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • D-22/04 17:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • D-22/04 18:00

Jornada 36

  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • V-27/04 20:30
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    2 - 0
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-28/04 12:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-28/04 16:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    3 - 2
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • S-28/04 16:30
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    2 - 0
    • S-28/04 17:00
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • S-28/04 17:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    0 - 0
    • S-28/04 18:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • S-28/04 18:00
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-29/04 16:45
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-29/04 17:00

Jornada 37

  • River Ega Escudo/Bandera River Ega
    2 - 4
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-05/05 10:00
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-05/05 18:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-05/05 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Garés Garés
    • S-05/05 18:00
  • Iruña Escudo/Bandera Iruña
    4 - 0
    Escudo/Bandera Baztán Baztán
    • S-05/05 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-05/05 18:00
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
    • S-05/05 18:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 3
    Escudo/Bandera Mutilvera Mutilvera
    • S-05/05 18:00
  • Idoya Escudo/Bandera Idoya
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-05/05 18:00
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 2
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • S-05/05 18:00

Jornada 38

  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    0 - 0
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • S-12/05 11:30
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    3 - 0
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • S-12/05 15:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cantolagua Cantolagua
    • D-13/05 18:00
  • Garés Escudo/Bandera Garés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-13/05 18:00
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    0 - 0
    • D-13/05 18:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    3 - 2
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • D-13/05 18:00
  • Beti Kozkor K.E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K.E.
    2 - 2
    • D-13/05 18:00
  • Mutilvera Escudo/Bandera Mutilvera
    4 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • D-13/05 18:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-13/05 18:00
  • Corellano Escudo/Bandera Corellano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • D-13/05 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.