Liga Rumana
FC Hermannstadt HER

-

ACS Sepsi SEP

-

Astra Giurgiu AGI

-

Steaua STE

-

International Champions Cup
M. City MNC

-

B. Dortmund BDO

-

Bayern BAY

-

PSG PSG

-

Liga Colombiana II
Liga Mexicana - Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Boston River BRI

-

Club River Plate RIV

-

Liverpool F.C LIV

-

Cerro CER

-

Peñarol PÑL

-

Racing de Montevideo RAM

-

Liga Venezolana - Clausura
Estudiantes de Caracas ECA

-

Monagas MON

-

Aragua ARA

-

Portuguesa F.C POR

-

ATP Bastad
Fabio Fognini Fabio Fognini
-
Fernando Verdasco Fernando Verdasco
-
Henri Laaksonen LAA
-
Richard Gasquet Richard Gasquet
-
ATP Umag
Guido Pella Guido Pella
-
Robin Haase Robin Haase
-
Marco Cecchinato Marco Cecchinato
-
Marco Trungelliti TRU
-
ATP Newport
Tim Smyczek Tim Smyczek
-
Ramkumar Ramanathan Ramkumar Ramanathan
-
Marcel Granollers Marcel Granollers
-
Steve Johnson Steve Johnson
-
WTA Gstaad
Marketa Vondrousova VON
-
Mandy Minella MIN
-
Alize Cornet COR
-
Eugenie Bouchard BOU
-
WTA Bucarest
Petra Martic MAR
-
Mihaela Buzarnescu BUZ
-
Anastasija Sevastova SEV
-
Polona Hercog HER
-

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XIII

Jornada 1

  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    4 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-20/08 18:30
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-20/08 19:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    3 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-20/08 19:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-20/08 19:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-20/08 19:00
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-20/08 19:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-20/08 19:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    3 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-20/08 19:30
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-20/08 20:00
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    0 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-20/08 20:00

Jornada 2

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • S-26/08 18:30
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-26/08 19:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 2
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-27/08 18:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-27/08 18:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-27/08 18:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 2
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-27/08 19:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-27/08 19:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-27/08 19:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 2
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-27/08 19:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-27/08 20:00

Jornada 3

  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-03/09 11:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 3
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-03/09 11:30
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-03/09 18:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    2 - 4
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-03/09 18:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-03/09 18:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    4 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-03/09 18:30
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    4 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-03/09 18:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-03/09 19:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    4 - 3
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-03/09 19:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-03/09 19:00

Jornada 4

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-10/09 11:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 3
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-10/09 17:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 0
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-10/09 18:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    4 - 2
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-10/09 18:15
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-10/09 18:30
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-10/09 18:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    4 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-10/09 18:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-10/09 18:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 2
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-10/09 18:30
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-10/09 19:00

Jornada 5

  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-17/09 11:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-17/09 11:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-17/09 17:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-17/09 18:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    1 - 4
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-17/09 18:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-17/09 18:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-17/09 18:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    2 - 1
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-17/09 18:15
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-17/09 18:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-17/09 19:00

Jornada 6

  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    5 - 2
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-24/09 11:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 2
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-24/09 11:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-24/09 12:15
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 4
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-24/09 17:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 3
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-24/09 18:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-24/09 18:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-24/09 18:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-24/09 18:15
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    3 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-24/09 18:15
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-24/09 19:00

Jornada 7

  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-01/10 11:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    0 - 2
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-01/10 11:45
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-01/10 12:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-01/10 12:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-01/10 17:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    2 - 4
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-01/10 17:45
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    2 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-01/10 18:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    4 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-01/10 18:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    3 - 1
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-01/10 18:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-01/10 18:15

Jornada 8

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-08/10 11:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-08/10 12:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-08/10 17:00
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    6 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-08/10 17:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 3
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-08/10 17:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-08/10 18:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-08/10 18:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-08/10 18:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-08/10 18:15
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    2 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-08/10 18:30

Jornada 9

  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • J-12/10 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-15/10 12:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    4 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-15/10 17:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    2 - 0
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-15/10 17:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    2 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-15/10 17:15
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    4 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-15/10 17:30
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-15/10 17:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-15/10 17:30
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    2 - 1
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-15/10 17:45
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-15/10 18:00

Jornada 10

  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-22/10 11:30
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    1 - 3
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-22/10 11:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-22/10 17:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-22/10 17:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    2 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-22/10 17:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-22/10 17:15
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-22/10 17:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-22/10 17:30
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-22/10 17:45
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    2 - 1
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-22/10 18:00

Jornada 11

  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    2 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-29/10 11:45
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-29/10 12:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-29/10 16:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-29/10 16:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    2 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-29/10 16:30
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-29/10 17:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-29/10 17:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-29/10 17:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    0 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-29/10 17:30
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-29/10 17:30

Jornada 12

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • X-01/11 11:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    0 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • X-01/11 11:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • X-01/11 11:30
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    2 - 3
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • X-01/11 11:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • X-01/11 11:45
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • X-01/11 12:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • X-01/11 12:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    3 - 2
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • X-01/11 16:15
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • X-01/11 17:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • X-01/11 17:00

Jornada 13

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 2
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-05/11 11:45
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-05/11 12:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    4 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-05/11 16:15
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-05/11 16:30
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 2
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-05/11 16:30
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    3 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-05/11 16:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-05/11 16:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-05/11 17:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-05/11 17:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    2 - 2
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-05/11 17:45

Jornada 14

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 2
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-12/11 11:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-12/11 11:30
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-12/11 11:30
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    1 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-12/11 12:15
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 3
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-12/11 16:15
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-12/11 16:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    4 - 2
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-12/11 16:30
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    3 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-12/11 16:30
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-12/11 17:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-12/11 17:00

Jornada 15

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-19/11 12:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 4
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-19/11 12:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-19/11 16:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 0
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-19/11 16:15
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-19/11 16:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 0
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-19/11 16:30
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-19/11 16:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-19/11 16:30
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-19/11 16:45
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    5 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-19/11 17:00

Jornada 16

  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-25/11 16:00
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    0 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-26/11 11:30
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-26/11 11:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-26/11 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-26/11 12:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-26/11 16:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-26/11 16:15
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-26/11 16:30
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 2
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-26/11 17:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-26/11 17:00

Jornada 17

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 0
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-03/12 12:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-03/12 12:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-03/12 16:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    4 - 2
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-03/12 16:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-03/12 16:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    2 - 2
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-03/12 16:15
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-03/12 16:30
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-03/12 16:45
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-03/12 17:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-03/12 17:00

Jornada 18

  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • X-06/12 17:00
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 2
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-10/12 11:30
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-10/12 11:30
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    1 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-10/12 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-10/12 12:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-10/12 16:45
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-10/12 17:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • X-13/12 20:30
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • X-13/12 21:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    1 - 3
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • X-20/12 20:00

Jornada 19

  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • S-16/12 16:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-16/12 16:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-17/12 12:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-17/12 12:15
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    3 - 4
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-17/12 12:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-17/12 16:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-17/12 16:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 2
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-17/12 16:15
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-17/12 16:30
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 4
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-17/12 16:45

Jornada 20

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    5 - 2
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-07/01 12:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-07/01 12:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-07/01 12:15
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    4 - 2
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-07/01 12:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 3
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-07/01 16:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    3 - 1
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-07/01 16:15
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    3 - 3
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-07/01 16:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    3 - 4
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-07/01 16:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-07/01 17:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    5 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-07/01 17:30

Jornada 21

  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-14/01 12:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    2 - 3
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-14/01 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-14/01 16:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    2 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-14/01 16:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    1 - 3
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-14/01 16:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    4 - 2
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-14/01 16:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-14/01 16:30
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-14/01 16:30
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-14/01 16:45
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    5 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    3 - 2
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-21/01 12:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-21/01 12:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-21/01 12:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-21/01 12:15
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-21/01 16:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-21/01 16:30
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    4 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-21/01 16:30
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-21/01 16:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-21/01 16:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    0 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-28/01 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    5 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-28/01 12:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 0
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-28/01 12:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-28/01 16:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-28/01 16:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    3 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-28/01 16:30
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-28/01 16:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    2 - 3
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-28/01 16:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-28/01 17:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    3 - 2
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-04/02 12:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-04/02 12:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-04/02 12:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-04/02 16:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    3 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-04/02 16:15
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    0 - 1
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-04/02 16:30
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-04/02 16:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-04/02 16:30
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-04/02 16:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-04/02 17:00

Jornada 25

  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-11/02 11:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-11/02 12:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-11/02 12:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-11/02 12:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-11/02 16:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 0
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-11/02 16:30
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    1 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-11/02 16:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-11/02 17:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-11/02 17:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 3
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-18/02 11:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-18/02 12:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    3 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-18/02 12:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    1 - 2
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-18/02 12:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 4
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-18/02 16:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-18/02 16:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-18/02 16:45
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-18/02 17:00
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-18/02 17:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    4 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-18/02 17:30

Jornada 27

  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-25/02 12:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 0
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-25/02 12:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-25/02 12:15
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-25/02 16:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    3 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-25/02 16:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-25/02 16:30
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-25/02 16:45
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-25/02 17:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-25/02 17:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    3 - 3
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-25/02 17:00

Jornada 28

  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    3 - 5
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • S-03/03 17:00
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-04/03 11:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-04/03 12:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-04/03 12:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-04/03 12:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-04/03 12:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-04/03 16:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-04/03 16:30
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-04/03 16:30
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-04/03 17:00

Jornada 29

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-11/03 12:30
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-11/03 16:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    0 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-11/03 16:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-11/03 16:30
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-11/03 16:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-11/03 17:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-11/03 17:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    4 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-11/03 17:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    4 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-11/03 17:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    1 - 0
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-11/03 19:00

Jornada 30

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-18/03 12:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 5
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-18/03 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-18/03 12:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    1 - 1
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-18/03 12:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-18/03 12:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-18/03 16:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-18/03 16:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 2
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-18/03 17:00
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 3
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-18/03 17:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-18/03 17:00

Jornada 31

  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • S-24/03 19:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    4 - 1
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-25/03 11:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    3 - 4
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-25/03 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-25/03 12:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    2 - 3
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-25/03 16:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 4
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-25/03 17:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    1 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-25/03 17:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-25/03 17:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-25/03 17:00
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-25/03 17:30

Jornada 32

  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    0 - 1
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • J-29/03 12:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    0 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • J-29/03 12:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 0
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • J-29/03 17:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • J-29/03 18:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    3 - 2
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • V-30/03 11:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • V-30/03 16:30
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-01/04 10:30
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-01/04 11:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    1 - 4
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-01/04 17:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-01/04 18:00

Jornada 33

  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 2
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • S-07/04 17:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-08/04 10:00
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-08/04 11:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-08/04 12:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-08/04 12:15
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    0 - 2
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-08/04 17:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-08/04 18:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    3 - 2
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-08/04 18:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-08/04 18:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-08/04 19:00

Jornada 34

  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-15/04 11:00
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-15/04 11:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-15/04 12:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-15/04 12:00
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 5
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-15/04 12:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    4 - 2
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-15/04 12:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    0 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-15/04 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-15/04 12:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 3
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-15/04 18:00
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    0 - 0
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-15/04 18:30

Jornada 35

  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-22/04 12:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    2 - 3
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-22/04 12:15
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-22/04 12:30
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    5 - 1
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-22/04 17:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-22/04 17:30
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    1 - 2
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-22/04 17:30
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-22/04 18:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    2 - 3
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-22/04 18:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 0
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-22/04 18:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    5 - 3
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-22/04 19:00

Jornada 36

  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • J-26/04 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • S-28/04 20:00
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    1 - 2
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-29/04 11:00
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    2 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-29/04 11:00
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-29/04 11:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-29/04 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-29/04 12:00
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-29/04 17:30
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-29/04 17:30
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-29/04 18:00

Jornada 37

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 2
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • D-06/05 11:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Águilas FC CD Águilas FC
    • D-06/05 12:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    5 - 2
    Escudo/Bandera Bala Azul Bala Azul
    • D-06/05 17:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cieza Cieza
    • D-06/05 17:00
  • Yeclano Escudo/Bandera Yeclano
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Pinatar FC Pinatar
    • D-06/05 17:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-06/05 18:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    3 - 0
    Escudo/Bandera Muleño Muleño
    • D-06/05 18:00
  • Los Garres Escudo/Bandera Los Garres
    0 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • D-06/05 18:00
  • Churra - GESA Escudo/Bandera Churra - GESA
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF La Unión CF La Unión
    • D-06/05 18:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-06/05 19:00

Jornada 38

  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    1 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • J-10/05 20:45
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    4 - 2
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • D-13/05 11:00
  • NV Estudiantes de Murcia Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-13/05 11:30
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-13/05 18:00
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-13/05 18:00
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-13/05 18:00
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • D-13/05 18:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-13/05 18:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • D-13/05 18:00
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    2 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-13/05 18:30
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.