Copa del Rey
Ebro EBR

-

Lleida Esportiu LLE

-

Mutilvera MVE

-

Villanovense VLO

-

Racing RAC

-

UD Logroñés LOG

-

Sant Andreu SAN

-

CD Calahorra CLH

-

Melilla MEL

-

Ontinyent ONT

-

Lorca FC LOR

-

Cultural CUL

-

Euroliga
Anadolu Efes IST

-

Zalgiris ZAL

-

Fenerbahce FNB

-

Khimki Moscú KHI

-

Eurocup
Lietuvos LIE

-

Fraport Skyliners FRA

-

Mornar Bar MOR

-

Unicaja MAL

-

Unics Kazan UNK

-

Fiat Turin FTU

-

L. Kuban TIV

-

Tofas Bursa TOF

-

Arka Gdynia GDY

-

Cedevita Zagreb CED

-

Limoges LIM

-

Alba Berlin ALB

-

Dolomiti Energia Trento TRE

-

Zenit San Petersburgo (Baloncesto) ZEN

-

Valencia VAL

-

Partizan PAR

-

Liga Colombiana II
Liga Venezolana - Clausura
Deportivo La Guaira LGU

-

Academia Puerto Cabello APC

-

Atlético Venezuela VEN

-

Trujillanos TRU

-

Estudiantes de Caracas ECA

-

Portuguesa F.C POR

-

Zulia ZUL

-

Caracas Fútbol Club CAR

-

Deportivo Lara GLA

-

Mineros de Guayana MIN

-

Deportivo Táchira DTA

-

Aragua ARA

-

NBA
FINALIZADO
Boston Celtics BOS

105

Philadelphia 76ers PHI

87

FINALIZADO
Golden State Warriors GSW

108

Oklahoma City Thunder OKC

100

ATP Amberes
Vasek Pospisil POS
-
Milos Raonic RAO
-
Gilles Simon SIM
-
Mackenzie McDonald MCD
-
Jan-Lennard Struff STR
-
Feliciano López LÓP
-
Richard Gasquet GAS
-
Jiri Vesely VES
-
Yuki Bhambri BHA
-
Salvatore Caruso CAR
-
Marcel Granollers GRA
-
Cameron Norrie NOR
-
WTA Moscú
Anett Kontaveit KON
-
Kristina Mladenovic MLA
-
Ons Jabeur JAB
-
Sloane Stephens STE
-
Vera Zvonareva ZVO
-
Karolina Pliskova PLI
-
Anastasija Sevastova SEV
-
Yulia Putintseva PUT
-
Valentini Grammatikopoulou GRA
-
Anastasia Pavlyuchenkova PAV
-
Kiki Bertens BER
-
Aliaksandra Sasnovich SAS
-
Daria Gavrilova GAV
-
Johanna Konta KON
-
Alize Cornet COR
-
Daria Kasatkina KAS
-
WTA Luxemburgo
Pauline Parmentier PAR
-
Vera Lapko LAP
-
Fiona Ferro FER
-
Donna Vekic VEK
-
Margarita Gasparyan GAS
-
Dalila Jakupovic JAK
-
Belinda Bencic BEN
-
Kirsten Flipkens FLI
-
Carla Suárez Navarro SUÁ
-
Eugenie Bouchard BOU
-
Julia Goerges GOE
-
Anna Blinkova BLI
-
Dayana Yastremska YAS
-
Garbiñe Muguruza MUG
-
Andrea Petkovic PET
-
Katerina Siniakova SIN
-
ATP Moscú
Pierre-Hugues Herbert HER
-
Alexander Bublik BUB
-
Ricardas Berankis BER
-
Aljaz Bedene BED
-
Benoit Paire PAI
-
Egor Gerasimov GER
-
Lukas Rosol ROS
-
Karen Khachanov KHA
-
Marco Cecchinato CEC
-
Adrian Mannarino MAN
-
ATP Estocolmo
Oscar Otte OTT
-
Jurgen Zopp ZOP
-
Peter Polansky POL
-
Denis Shapovalov SHA
-
John Millman MIL
-
Stefanos Tsitsipas TSI
-
Jack Sock SOC
-
Elias Ymer YME
-
Hyeon Chung CHU
-
Denis Kudla KUD
-

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo X

Jornada 1

  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    2 - 0
    • S-26/08 20:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • S-26/08 20:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • S-26/08 21:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    3 - 4
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-27/08 11:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    2 - 2
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-27/08 11:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-27/08 11:30
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    0 - 0
    • D-27/08 19:45
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    1 - 1
    • D-27/08 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 3
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-27/08 20:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    3 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-27/08 20:00

Jornada 2

  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-03/09 11:30
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    0 - 1
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-03/09 11:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-03/09 11:30
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    4 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-03/09 17:15
  • 1 - 5
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-03/09 19:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    0 - 2
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-03/09 19:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-03/09 19:30
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-03/09 20:00
  • 0 - 0
    • D-03/09 20:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 1
    • D-03/09 20:00

Jornada 3

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 2
    • D-10/09 11:30
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-10/09 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-10/09 11:30
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-10/09 11:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-10/09 11:30
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-10/09 18:30
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    1 - 1
    • D-10/09 19:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    3 - 2
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-10/09 19:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    • D-10/09 19:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-10/09 19:30

Jornada 4

  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    2 - 2
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • S-16/09 18:00
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-17/09 11:30
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-17/09 11:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    4 - 0
    • D-17/09 11:30
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-17/09 12:00
  • 0 - 3
    • D-17/09 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-17/09 18:30
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-17/09 18:30
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-17/09 19:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-17/09 19:00

Jornada 5

  • 0 - 1
    • S-23/09 18:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    2 - 2
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-23/09 20:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    2 - 0
    • D-24/09 11:30
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-24/09 11:30
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-24/09 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-24/09 18:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    2 - 1
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-24/09 18:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-24/09 18:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-24/09 18:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-24/09 19:00

Jornada 6

  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • S-30/09 17:45
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • S-30/09 18:00
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    2 - 1
    • D-01/10 11:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-01/10 11:30
  • 1 - 4
    • D-01/10 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-01/10 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    0 - 2
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-01/10 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-01/10 12:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 2
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-01/10 18:30
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    1 - 2
    • D-01/10 19:00

Jornada 7

  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-07/10 18:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-08/10 11:30
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-08/10 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    1 - 3
    • D-08/10 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-08/10 17:00
  • 2 - 4
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-08/10 17:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-08/10 18:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-08/10 18:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    0 - 2
    • D-08/10 18:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-08/10 19:00

Jornada 8

  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 1
    • J-12/10 11:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 2
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • J-12/10 11:30
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    0 - 0
    • J-12/10 11:30
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    1 - 1
    • J-12/10 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • J-12/10 17:00
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    0 - 2
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • J-12/10 17:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • J-12/10 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • J-12/10 18:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    4 - 4
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • J-12/10 18:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • J-12/10 18:30

Jornada 9

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-15/10 11:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 2
    • D-15/10 11:30
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-15/10 12:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-15/10 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-15/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-15/10 17:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-15/10 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-15/10 18:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    0 - 0
    • D-15/10 18:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    2 - 4
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-15/10 18:00

Jornada 10

  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    1 - 1
    • D-22/10 11:30
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-22/10 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    2 - 4
    • D-22/10 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-22/10 12:00
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-22/10 13:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-22/10 17:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-22/10 17:30
  • 1 - 5
    • D-22/10 18:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    0 - 4
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-22/10 18:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-22/10 18:00

Jornada 11

  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • S-28/10 17:30
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 0
    • S-28/10 18:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-28/10 18:15
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-29/10 11:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-29/10 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-29/10 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-29/10 12:30
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    1 - 1
    • D-29/10 12:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-29/10 17:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    2 - 2
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-29/10 17:00

Jornada 12

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 4
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • X-01/11 10:30
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • X-01/11 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    2 - 1
    • X-01/11 12:00
  • 3 - 0
    • X-01/11 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    2 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • X-01/11 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • X-01/11 13:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • X-01/11 16:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    4 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • X-01/11 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 2
    • X-01/11 17:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • X-01/11 17:30

Jornada 13

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-05/11 11:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-05/11 11:30
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-05/11 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    0 - 1
    • D-05/11 12:30
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-05/11 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-05/11 16:30
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-05/11 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-05/11 17:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    1 - 1
    • D-05/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-05/11 17:30

Jornada 14

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • S-11/11 16:15
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • S-11/11 16:15
  • 2 - 0
    • S-11/11 18:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-12/11 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    1 - 3
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-12/11 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-12/11 12:00
  • 4 - 0
    • D-12/11 12:30
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-12/11 12:30
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-12/11 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 1
    • D-12/11 17:00

Jornada 15

  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-18/11 16:00
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    0 - 0
    • S-18/11 18:00
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 2
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-19/11 11:30
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-19/11 12:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-19/11 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    3 - 1
    • D-19/11 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-19/11 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-19/11 17:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-19/11 17:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-19/11 18:00

Jornada 16

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-26/11 11:30
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-26/11 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-26/11 12:00
  • 0 - 2
    • D-26/11 12:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-26/11 12:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-26/11 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-26/11 12:30
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-26/11 16:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 3
    • D-26/11 17:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    4 - 0
    • D-26/11 17:00

Jornada 17

  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-02/12 17:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • S-02/12 18:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-03/12 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    0 - 0
    • D-03/12 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-03/12 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    1 - 0
    • D-03/12 12:30
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-03/12 16:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-03/12 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-03/12 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-03/12 17:00

Jornada 18

  • 3 - 1
    • X-06/12 12:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • X-06/12 12:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    2 - 2
    • X-06/12 16:45
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 2
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • X-06/12 17:00
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • X-13/12 20:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • X-20/12 16:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • X-20/12 16:30
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • X-20/12 19:30
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    4 - 0
    • X-20/12 20:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • S-23/12 16:30

Jornada 19

  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    3 - 2
    • S-16/12 16:15
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • S-16/12 18:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-17/12 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-17/12 12:00
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-17/12 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-17/12 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    4 - 3
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-17/12 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 1
    • D-17/12 16:15
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-17/12 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-17/12 17:00

Jornada 20

  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-07/01 11:30
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-07/01 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    5 - 2
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-07/01 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 0
    • D-07/01 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-07/01 12:00
  • 3 - 4
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-07/01 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-07/01 12:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-07/01 12:30
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 2
    • D-07/01 16:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-07/01 17:00

Jornada 21

  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-14/01 11:30
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-14/01 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-14/01 12:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    4 - 1
    • D-14/01 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 2
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-14/01 12:00
  • 0 - 0
    • D-14/01 17:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-14/01 17:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    3 - 2
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-14/01 17:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    1 - 2
    • D-14/01 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-21/01 11:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-21/01 12:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-21/01 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-21/01 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    1 - 1
    • D-21/01 12:00
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    0 - 0
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-21/01 12:30
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-21/01 16:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-21/01 16:30
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    0 - 1
    • D-21/01 17:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • S-27/01 18:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 3
    • D-28/01 11:30
  • 3 - 0
    • D-28/01 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-28/01 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-28/01 12:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-28/01 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    • D-28/01 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-28/01 12:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-28/01 16:45
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    4 - 0
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    1 - 0
    • S-03/02 17:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-04/02 12:00
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-04/02 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    0 - 3
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-04/02 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-04/02 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    4 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-04/02 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    1 - 1
    • D-04/02 12:30
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    2 - 1
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-04/02 17:00
  • 2 - 2
    • D-04/02 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-04/02 17:00

Jornada 25

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • S-10/02 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • S-10/02 17:00
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-11/02 11:30
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 2
    • D-11/02 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-11/02 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-11/02 12:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-11/02 12:30
  • 1 - 2
    • D-11/02 17:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-11/02 17:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 2
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • S-17/02 12:30
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • S-17/02 16:45
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-18/02 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    1 - 2
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-18/02 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-18/02 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 0
    • D-18/02 16:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-18/02 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    • D-18/02 17:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-18/02 17:30
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    1 - 0
    • D-18/02 18:15

Jornada 27

  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-24/02 16:30
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • S-24/02 17:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-24/02 17:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    3 - 1
    • S-24/02 17:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • S-24/02 17:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • S-24/02 18:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    2 - 0
    • D-25/02 11:30
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-25/02 12:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    4 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-25/02 12:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-25/02 17:00

Jornada 28

  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • X-28/02 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 3
    • X-28/02 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • X-28/02 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 0
    • X-28/02 17:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • X-28/02 17:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • X-28/02 17:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • X-28/02 17:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • X-28/02 17:30
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    2 - 0
    • X-28/02 19:30
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • X-28/03 16:00

Jornada 29

  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-04/03 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-04/03 11:45
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-04/03 12:00
  • 3 - 0
    • D-04/03 12:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-04/03 12:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 0
    • D-04/03 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-04/03 12:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-04/03 17:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-04/03 17:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    1 - 2
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-04/03 18:30

Jornada 30

  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    0 - 1
    • D-11/03 12:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-11/03 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    2 - 0
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-11/03 12:00
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-11/03 12:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-11/03 12:00
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-11/03 15:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 1
    • D-11/03 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-11/03 17:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    0 - 0
    • D-11/03 17:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-11/03 17:30

Jornada 31

  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    1 - 3
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-18/03 11:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-18/03 12:00
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-18/03 12:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    1 - 2
    • D-18/03 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    3 - 3
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-18/03 12:30
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-18/03 12:30
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    2 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-18/03 13:00
  • 1 - 1
    • D-18/03 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-18/03 17:30
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    3 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-18/03 17:30

Jornada 32

  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    • S-24/03 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • S-24/03 17:00
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • S-24/03 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • S-24/03 17:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    4 - 2
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • S-24/03 18:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    • D-25/03 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-25/03 12:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-25/03 12:30
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-25/03 16:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    0 - 2
    • D-25/03 17:30

Jornada 33

  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • S-07/04 16:30
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • S-07/04 18:00
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-08/04 11:30
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-08/04 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-08/04 11:30
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    3 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-08/04 12:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-08/04 12:30
  • 1 - 0
    • D-08/04 18:30
  • 4 - 0
    • D-08/04 18:30
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-08/04 18:30

Jornada 34

  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • S-14/04 18:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-15/04 11:30
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-15/04 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    • D-15/04 12:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 1
    • D-15/04 12:00
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-15/04 12:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-15/04 17:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-15/04 18:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    2 - 0
    • D-15/04 18:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-15/04 18:30

Jornada 35

  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-22/04 11:30
  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-22/04 11:30
  • 3 - 0
    • D-22/04 11:30
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    2 - 1
    • D-22/04 11:30
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-22/04 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-22/04 17:00
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-22/04 17:00
  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    0 - 3
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • D-22/04 18:00
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    4 - 1
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-22/04 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-22/04 18:30

Jornada 36

  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • S-28/04 18:00
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    1 - 2
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-29/04 11:30
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    1 - 0
    • D-29/04 11:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-29/04 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-29/04 12:00
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    2 - 0
    • D-29/04 12:00
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 1
    • D-29/04 12:00
  • 1 - 4
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-29/04 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-29/04 18:00
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • D-29/04 18:30

Jornada 37

  • Cabecense Escudo/Bandera Cabecense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Gerena Gerena
    • V-04/05 20:30
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    0 - 2
    • D-06/05 12:00
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • D-06/05 12:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    4 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • D-06/05 12:30
  • Atlético Ceuta Escudo/Bandera Atlético Ceuta
    4 - 0
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • D-06/05 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • D-06/05 18:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
    • D-06/05 18:15
  • Recreativo de Huelva B Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-06/05 18:30
  • 4 - 1
    • D-06/05 18:30
  • Lebrijana Escudo/Bandera Lebrijana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cádiz B Cádiz B
    • D-06/05 18:30

Jornada 38

  • San Fermín Escudo/Bandera San Fermín
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • V-11/05 20:15
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    1 - 0
    • V-11/05 20:30
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    3 - 2
    Escudo/Bandera Castilleja Castilleja
    • D-13/05 12:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • D-13/05 12:30
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • D-13/05 12:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • D-13/05 12:30
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    3 - 0
    • D-13/05 12:30
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    3 - 1
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • D-13/05 12:30
  • Alcalá de G. Escudo/Bandera Alcalá de G.
    0 - 2
    • D-13/05 12:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-13/05 18:30
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.