Euroliga
Olympiacos OLY

-

Anadolu Efes IST

-

CSKA CSK

-

Khimki Moscú KHI

-

Fenerbahce FNB

-

Milan MIL

-

Torneo Descentralizado
NBA
FINALIZADO
Indiana Pacers IND

113

Milwaukee Bucks MIL

97

FINALIZADO
Charlotte Hornets CHA

108

Detroit Pistons DET

107

FINALIZADO
Washington Wizards WAS

125

Boston Celtics BOS

130

FINALIZADO
Philadelphia 76ers PHI

124

Brooklyn Nets BKN

127

FINALIZADO
Cleveland Cavaliers CLE

113

New York Knicks NYK

106

FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

118

Oklahoma City Thunder OKC

114

FINALIZADO
Memphis Grizzlies MEM

92

Portland Trail Blazers POR

83

FINALIZADO
Dallas Mavericks DAL

114

Atlanta Hawks ATL

107

FINALIZADO
Utah Jazz UTA

111

Miami Heat MIA

84

FINALIZADO
Sacramento Kings SAC

141

Minnesota Timberwolves MIN

130

FINALIZADO
Golden State Warriors GSW

93

Toronto Raptors TOR

113

Copa Sudamericana

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VII

Jornada 1

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-26/08 20:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-27/08 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-27/08 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-27/08 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-27/08 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-27/08 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-27/08 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-27/08 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-27/08 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-27/08 12:00

Jornada 2

  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-02/09 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-03/09 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-03/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-03/09 11:30
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-03/09 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-03/09 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-03/09 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-03/09 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-03/09 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-03/09 17:00

Jornada 3

  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-10/09 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-10/09 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 3
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-10/09 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-10/09 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-10/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-10/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-10/09 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-10/09 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-10/09 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-10/09 12:00

Jornada 4

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-17/09 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-17/09 11:30
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    2 - 3
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-17/09 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-17/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    4 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-17/09 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-17/09 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-17/09 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-17/09 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-17/09 12:15
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-17/09 17:00

Jornada 5

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-23/09 19:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 0
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-24/09 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-24/09 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    6 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-24/09 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-24/09 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-24/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-24/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-24/09 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-24/09 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    3 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-24/09 12:00

Jornada 6

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-01/10 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    3 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-01/10 11:30
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-01/10 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-01/10 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-01/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-01/10 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-01/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 3
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-01/10 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-01/10 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-01/10 17:00

Jornada 7

  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • S-07/10 18:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-08/10 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 3
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-08/10 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-08/10 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-08/10 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-08/10 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-08/10 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-08/10 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-08/10 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    3 - 2
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-08/10 11:30

Jornada 8

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 3
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • J-12/10 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • J-12/10 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • J-12/10 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • J-12/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • J-12/10 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • J-12/10 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • J-12/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • J-12/10 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    2 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • J-12/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • J-12/10 13:00

Jornada 9

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-15/10 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-15/10 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-15/10 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    4 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-15/10 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-15/10 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-15/10 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-15/10 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-15/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-15/10 16:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-15/10 17:00

Jornada 10

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-22/10 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 6
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-22/10 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-22/10 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-22/10 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-22/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-22/10 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-22/10 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-22/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-22/10 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-22/10 12:00

Jornada 11

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-29/10 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    2 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-29/10 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-29/10 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-29/10 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-29/10 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-29/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-29/10 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-29/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-29/10 12:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-29/10 18:45

Jornada 12

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-05/11 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-05/11 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-05/11 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-05/11 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-05/11 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-05/11 11:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-05/11 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-05/11 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-05/11 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-05/11 12:00

Jornada 13

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-12/11 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-12/11 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 4
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-12/11 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-12/11 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-12/11 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 2
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-12/11 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-12/11 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-12/11 12:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-12/11 16:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-12/11 17:00

Jornada 14

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 5
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-19/11 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-19/11 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-19/11 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    2 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-19/11 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-19/11 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-19/11 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-19/11 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-19/11 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    4 - 3
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-19/11 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-19/11 12:00

Jornada 15

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    2 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-26/11 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-26/11 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-26/11 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    2 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-26/11 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-26/11 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-26/11 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-26/11 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    3 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-26/11 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-26/11 12:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 2
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-26/11 17:00

Jornada 16

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 2
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-03/12 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 6
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-03/12 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-03/12 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-03/12 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-03/12 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-03/12 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-03/12 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 4
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-03/12 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-03/12 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-03/12 12:00

Jornada 17

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-17/12 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-17/12 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-17/12 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-17/12 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-17/12 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-17/12 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-17/12 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-17/12 12:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-17/12 16:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-17/12 16:00

Jornada 18

  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-07/01 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-07/01 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-07/01 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-07/01 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-07/01 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-07/01 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-07/01 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-07/01 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-07/01 12:00
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-07/01 16:30

Jornada 19

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-14/01 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-14/01 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-14/01 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-14/01 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-14/01 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 3
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-14/01 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-14/01 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-14/01 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-14/01 12:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-14/01 17:00

Jornada 20

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-21/01 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-21/01 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-21/01 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-21/01 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-21/01 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-21/01 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-21/01 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-21/01 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-21/01 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-21/01 12:00

Jornada 21

  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    2 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-28/01 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-28/01 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-28/01 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    3 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-28/01 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-28/01 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    0 - 5
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-28/01 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-28/01 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-28/01 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-28/01 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-28/01 12:00

Jornada 22

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • S-03/02 17:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-04/02 11:30
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 7
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-04/02 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-04/02 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-04/02 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-04/02 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 3
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-04/02 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    4 - 2
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-04/02 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 3
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-04/02 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • X-07/03 21:00

Jornada 23

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    2 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-11/02 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-11/02 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-11/02 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-11/02 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-11/02 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-11/02 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-11/02 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-11/02 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-11/02 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-11/02 12:00

Jornada 24

  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • S-17/02 17:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-18/02 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-18/02 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-18/02 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 4
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-18/02 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-18/02 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-18/02 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-18/02 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-18/02 12:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 5
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-18/02 12:00

Jornada 25

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-25/02 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-25/02 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 5
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-25/02 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-25/02 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-25/02 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-25/02 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    3 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-25/02 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 2
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-25/02 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    7 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-25/02 12:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-25/02 17:00

Jornada 26

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-04/03 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-04/03 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    2 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-04/03 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-04/03 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-04/03 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 5
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-04/03 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-04/03 12:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 5
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-04/03 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-04/03 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-04/03 12:00

Jornada 27

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-11/03 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-11/03 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    2 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-11/03 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-11/03 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-11/03 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-11/03 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-11/03 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    4 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-11/03 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-11/03 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-11/03 12:00

Jornada 28

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-18/03 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-18/03 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-18/03 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 2
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-18/03 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-18/03 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-18/03 12:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-18/03 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-18/03 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-18/03 13:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-18/03 16:30

Jornada 29

  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-24/03 16:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    4 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-25/03 11:00
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-25/03 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-25/03 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-25/03 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-25/03 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-25/03 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-25/03 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-25/03 12:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    2 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-25/03 17:00

Jornada 30

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • X-28/03 20:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • X-28/03 20:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    1 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • J-29/03 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • J-29/03 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • J-29/03 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • J-29/03 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • J-29/03 11:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • J-29/03 12:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 0
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • J-29/03 13:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • J-29/03 13:00

Jornada 31

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-01/04 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-01/04 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 5
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-01/04 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-01/04 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-01/04 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-01/04 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-01/04 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-01/04 13:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    3 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-01/04 17:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-01/04 17:00

Jornada 32

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    1 - 3
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-08/04 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-08/04 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-08/04 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-08/04 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 2
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-08/04 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    2 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-08/04 12:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-08/04 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-08/04 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    4 - 3
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-08/04 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-08/04 12:00

Jornada 33

  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-15/04 10:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-15/04 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-15/04 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-15/04 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-15/04 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-15/04 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-15/04 11:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-15/04 11:45
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-15/04 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-15/04 12:00

Jornada 34

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-22/04 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-22/04 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-22/04 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    5 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-22/04 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-22/04 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-22/04 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-22/04 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-22/04 12:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-22/04 16:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 2
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-22/04 17:00

Jornada 35

  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-28/04 18:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • S-28/04 18:45
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-29/04 11:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-29/04 11:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-29/04 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    2 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-29/04 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-29/04 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    3 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-29/04 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-29/04 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    0 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-29/04 12:00

Jornada 36

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • X-02/05 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • X-02/05 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • X-02/05 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • X-02/05 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • X-02/05 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • X-02/05 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • X-02/05 12:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • X-02/05 18:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • X-02/05 18:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • X-02/05 18:30

Jornada 37

  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-06/05 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-06/05 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-06/05 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-06/05 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 3
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-06/05 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-06/05 12:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-06/05 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-06/05 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-06/05 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-06/05 12:30

Jornada 38

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-13/05 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    4 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-13/05 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    5 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-13/05 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-13/05 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-13/05 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-13/05 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-13/05 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 4
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-13/05 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-13/05 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    6 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-13/05 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.