Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VII

Jornada 1

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-26/08 20:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-27/08 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-27/08 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-27/08 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-27/08 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-27/08 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-27/08 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-27/08 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-27/08 11:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-27/08 12:00

Jornada 2

  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-02/09 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-03/09 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-03/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-03/09 11:30
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-03/09 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-03/09 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-03/09 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-03/09 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-03/09 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-03/09 17:00

Jornada 3

  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-10/09 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-10/09 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 3
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-10/09 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-10/09 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-10/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-10/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-10/09 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-10/09 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-10/09 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-10/09 12:00

Jornada 4

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-17/09 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-17/09 11:30
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    2 - 3
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-17/09 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-17/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    4 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-17/09 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-17/09 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-17/09 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-17/09 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-17/09 12:15
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-17/09 17:00

Jornada 5

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-23/09 19:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 0
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-24/09 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-24/09 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    6 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-24/09 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-24/09 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-24/09 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-24/09 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-24/09 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-24/09 11:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    3 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-24/09 12:00

Jornada 6

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-01/10 11:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    3 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-01/10 11:30
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-01/10 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-01/10 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-01/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-01/10 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-01/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 3
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-01/10 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-01/10 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-01/10 17:00

Jornada 7

  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • S-07/10 18:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-08/10 11:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 3
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-08/10 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-08/10 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-08/10 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-08/10 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-08/10 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-08/10 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-08/10 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    3 - 2
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-08/10 11:30

Jornada 8

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 3
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • J-12/10 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • J-12/10 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • J-12/10 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • J-12/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • J-12/10 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • J-12/10 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • J-12/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • J-12/10 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    2 - 2
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • J-12/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • J-12/10 13:00

Jornada 9

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-15/10 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-15/10 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-15/10 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    4 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-15/10 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-15/10 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-15/10 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-15/10 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-15/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-15/10 16:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-15/10 17:00

Jornada 10

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-22/10 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    2 - 6
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-22/10 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-22/10 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-22/10 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-22/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 0
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-22/10 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-22/10 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-22/10 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-22/10 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-22/10 12:00

Jornada 11

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-29/10 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    2 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-29/10 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-29/10 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-29/10 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-29/10 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-29/10 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-29/10 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-29/10 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-29/10 12:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-29/10 18:45

Jornada 12

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-05/11 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-05/11 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-05/11 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-05/11 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-05/11 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-05/11 11:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-05/11 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-05/11 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-05/11 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-05/11 12:00

Jornada 13

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-12/11 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-12/11 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 4
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-12/11 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-12/11 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-12/11 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 2
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-12/11 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-12/11 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-12/11 12:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-12/11 16:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-12/11 17:00

Jornada 14

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 5
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-19/11 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-19/11 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    1 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-19/11 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    2 - 1
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-19/11 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-19/11 11:30
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-19/11 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-19/11 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-19/11 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    4 - 3
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-19/11 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-19/11 12:00

Jornada 15

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    2 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-26/11 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-26/11 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-26/11 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    2 - 1
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-26/11 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-26/11 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-26/11 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-26/11 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    3 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-26/11 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-26/11 12:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 2
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-26/11 17:00

Jornada 16

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 2
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-03/12 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 6
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-03/12 11:30
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-03/12 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-03/12 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 0
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-03/12 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-03/12 11:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-03/12 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 4
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-03/12 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-03/12 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-03/12 12:00

Jornada 17

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-17/12 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-17/12 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-17/12 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-17/12 11:30
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-17/12 11:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 3
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-17/12 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-17/12 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-17/12 12:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-17/12 16:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-17/12 16:00

Jornada 18

  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-07/01 11:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-07/01 11:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-07/01 11:30
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    0 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-07/01 11:30
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-07/01 12:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-07/01 12:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-07/01 12:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-07/01 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-07/01 12:00
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-07/01 16:30

Jornada 19

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-14/01 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-14/01 11:30
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 1
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-14/01 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    0 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-14/01 12:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-14/01 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 3
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-14/01 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-14/01 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-14/01 12:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-14/01 12:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-14/01 17:00

Jornada 20

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-21/01 11:30
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-21/01 11:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-21/01 11:30
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-21/01 11:30
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-21/01 12:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-21/01 12:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-21/01 12:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-21/01 12:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-21/01 12:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-21/01 12:00

Jornada 21

  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-28/01 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-28/01 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-28/01 00:00
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-28/01 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-28/01 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-28/01 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-28/01 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-28/01 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-28/01 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-28/01 00:00

Jornada 22

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-04/02 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-04/02 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-04/02 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-04/02 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-04/02 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-04/02 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-04/02 00:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-04/02 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-04/02 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-04/02 00:00

Jornada 23

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-11/02 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-11/02 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-11/02 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-11/02 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-11/02 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-11/02 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-11/02 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-11/02 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-11/02 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-11/02 00:00

Jornada 24

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-18/02 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-18/02 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-18/02 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-18/02 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-18/02 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-18/02 00:00
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-18/02 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-18/02 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-18/02 00:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-18/02 00:00

Jornada 25

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-25/02 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-25/02 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-25/02 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-25/02 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-25/02 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-25/02 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-25/02 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-25/02 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-25/02 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-25/02 00:00

Jornada 26

  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-04/03 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-04/03 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-04/03 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-04/03 00:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-04/03 00:00
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-04/03 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-04/03 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-04/03 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-04/03 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-04/03 00:00

Jornada 27

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-11/03 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-11/03 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-11/03 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-11/03 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-11/03 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-11/03 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-11/03 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-11/03 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-11/03 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-11/03 00:00

Jornada 28

  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-18/03 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-18/03 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-18/03 00:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-18/03 00:00
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-18/03 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-18/03 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-18/03 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-18/03 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-18/03 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-18/03 00:00

Jornada 29

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-25/03 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-25/03 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-25/03 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-25/03 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-25/03 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-25/03 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-25/03 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-25/03 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-25/03 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-25/03 00:00

Jornada 30

  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • J-29/03 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • J-29/03 00:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • J-29/03 00:00
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • J-29/03 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • J-29/03 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • J-29/03 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • J-29/03 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • J-29/03 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • J-29/03 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • J-29/03 00:00

Jornada 31

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-01/04 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-01/04 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-01/04 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-01/04 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-01/04 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-01/04 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-01/04 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-01/04 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-01/04 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-01/04 00:00

Jornada 32

  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-08/04 00:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-08/04 00:00
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-08/04 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-08/04 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-08/04 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-08/04 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-08/04 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-08/04 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-08/04 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-08/04 00:00

Jornada 33

  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-15/04 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-15/04 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-15/04 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-15/04 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-15/04 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-15/04 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-15/04 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-15/04 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-15/04 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-15/04 00:00

Jornada 34

  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-22/04 00:00
  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-22/04 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-22/04 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-22/04 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-22/04 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-22/04 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-22/04 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-22/04 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-22/04 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-22/04 00:00

Jornada 35

  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-29/04 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-29/04 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-29/04 00:00
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-29/04 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-29/04 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-29/04 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-29/04 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-29/04 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-29/04 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-29/04 00:00

Jornada 36

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • X-02/05 00:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • X-02/05 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • X-02/05 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • X-02/05 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • X-02/05 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • X-02/05 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • X-02/05 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • X-02/05 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • X-02/05 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • X-02/05 00:00

Jornada 37

  • Los Yébenes-San Bruno Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno
    -
    Escudo/Bandera El Álamo El Álamo
    • D-06/05 00:00
  • Parla Escuela Escudo/Bandera Parla Escuela
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-06/05 00:00
  • San Agustín de Guadalix Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-06/05 00:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • D-06/05 00:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-06/05 00:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-06/05 00:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • D-06/05 00:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • D-06/05 00:00
  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-06/05 00:00
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-06/05 00:00

Jornada 38

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • D-13/05 00:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • D-13/05 00:00
  • Colmenar Viejo Escudo/Bandera Colmenar Viejo
    -
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • D-13/05 00:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-13/05 00:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-13/05 00:00
  • Getafe B Escudo/Bandera Getafe B
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-13/05 00:00
  • Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-13/05 00:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-13/05 00:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Inter de Madrid Inter de Madrid
    • D-13/05 00:00
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Tres Cantos Tres Cantos
    • D-13/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.