LaLiga Santander
Premier League
Liga Portuguesa
Liga Rumana
FINALIZADO
ACS Sepsi ACS Sepsi SEP

0

FC Botosani FC Botosani BOT

1

FINALIZADO
Universitatea Craiova Universitatea Craiova UCR

3

FC Voluntari FC Voluntari VOL

1

FINALIZADO
Steaua Steaua STE

2

Viitorul Viitorul VTR

0

Liga Turca
FINALIZADO
Ankaragücü Ankaragücü ANK

0

Basaksehir Basaksehir BAS

1

FINALIZADO
Kasimpasa Kasimpasa KAS

0

Kayserispor Kayserispor KAY

3

NBA
FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

99

Milwaukee Bucks MIL

104

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

110

Utah Jazz UTA

97

FINALIZADO
New York Knicks NYK

107

Charlotte Hornets CHA

119

Liga Griega
FINALIZADO
Panetolikos Panetolikos PAN

2

Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis APL

1

FINALIZADO
Panionios Panionios PAN

1

Levadiakos FC Levadiakos FC LEV

1

Liga Mexicana - Apertura

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VI

Jornada 1

  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    • S-26/08 18:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-26/08 19:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-26/08 19:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-27/08 10:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 1
    • D-27/08 11:30
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-27/08 18:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-27/08 19:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-27/08 19:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    5 - 2
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-27/08 19:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-27/08 19:00

Jornada 2

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-02/09 18:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-02/09 19:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-03/09 18:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-03/09 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-03/09 19:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-03/09 19:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-03/09 19:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-03/09 19:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-03/09 19:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-03/09 20:00

Jornada 3

  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • V-08/09 19:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    2 - 5
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-09/09 17:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • S-09/09 18:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 2
    • S-09/09 18:45
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    3 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-09/09 19:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-09/09 19:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 1
    • S-09/09 19:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    • D-10/09 12:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-10/09 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-10/09 19:00

Jornada 4

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-13/09 18:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 2
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • X-13/09 18:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-13/09 18:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • X-13/09 19:45
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    3 - 3
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-13/09 20:15
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • X-13/09 20:15
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-13/09 20:15
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    3 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • X-13/09 20:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-13/09 20:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-13/09 20:45

Jornada 5

  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-17/09 11:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-17/09 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-17/09 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-17/09 17:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-17/09 17:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-17/09 18:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 2
    • D-17/09 18:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 0
    • D-17/09 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 0
    • D-17/09 18:30
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-17/09 19:00

Jornada 6

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • S-23/09 18:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-24/09 11:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-24/09 11:45
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-24/09 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    3 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-24/09 17:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-24/09 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-24/09 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-24/09 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-24/09 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-24/09 18:00

Jornada 7

  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    • S-30/09 17:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-30/09 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    • S-30/09 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    • D-01/10 11:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 2
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-01/10 11:45
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-01/10 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-01/10 12:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-01/10 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-01/10 18:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-01/10 18:30

Jornada 8

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-07/10 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-07/10 17:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-07/10 17:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-07/10 18:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • S-07/10 18:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-07/10 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • S-07/10 20:15
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-08/10 11:45
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    4 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-08/10 17:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-08/10 17:30

Jornada 9

  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • X-11/10 19:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • X-11/10 19:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 2
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-11/10 20:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 1
    • X-11/10 20:30
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • X-11/10 20:30
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • X-11/10 20:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 2
    • X-11/10 20:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 3
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-11/10 20:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • J-12/10 11:30
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    • J-12/10 12:00

Jornada 10

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-15/10 11:30
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-15/10 12:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-15/10 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-15/10 16:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-15/10 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-15/10 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-15/10 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-15/10 17:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-15/10 18:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-15/10 18:00

Jornada 11

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-22/10 11:30
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-22/10 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    3 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-22/10 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    • D-22/10 17:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 2
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-22/10 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    • D-22/10 17:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    2 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-22/10 17:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-22/10 18:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-22/10 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-22/10 18:30

Jornada 12

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 0
    • S-28/10 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-28/10 16:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    3 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-28/10 17:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    4 - 2
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • S-28/10 17:30
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • S-28/10 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-28/10 20:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-29/10 11:30
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-29/10 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-29/10 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-29/10 17:00

Jornada 13

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    2 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • X-01/11 11:30
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    5 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-01/11 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • X-01/11 12:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 0
    • X-01/11 16:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-01/11 16:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 3
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-01/11 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • X-01/11 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 2
    • X-01/11 18:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-01/11 18:15
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • X-01/11 18:30

Jornada 14

  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-05/11 11:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-05/11 11:30
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-05/11 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    3 - 3
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-05/11 16:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-05/11 16:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    • D-05/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-05/11 17:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-05/11 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-05/11 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-05/11 17:30

Jornada 15

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • S-11/11 16:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • S-11/11 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • S-11/11 18:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • S-11/11 18:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-12/11 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-12/11 13:00
  • 1 - 1
    • D-12/11 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 1
    • D-12/11 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-12/11 17:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-18/11 20:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-19/11 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-19/11 12:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-19/11 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-19/11 15:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-19/11 16:00
  • 0 - 3
    • D-19/11 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-19/11 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-19/11 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 0
    • S-25/11 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • S-25/11 16:30
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • S-25/11 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 3
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • S-25/11 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    5 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • S-25/11 19:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    3 - 2
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-26/11 11:45
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 0
    • D-26/11 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    2 - 2
    • D-26/11 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-26/11 12:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • V-01/12 20:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-02/12 15:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-02/12 15:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-02/12 16:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • S-02/12 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-02/12 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-02/12 18:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 4
    • S-02/12 20:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-03/12 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • M-05/12 16:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • M-05/12 19:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • M-05/12 20:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • M-05/12 20:15
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • M-05/12 20:30
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-06/12 11:30
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 3
    • X-06/12 12:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    • X-06/12 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-06/12 17:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-06/12 19:00

Jornada 20

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-16/12 15:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-16/12 16:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-16/12 17:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • S-16/12 20:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-17/12 11:45
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-17/12 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-17/12 12:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    2 - 0
    • D-17/12 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-17/12 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    0 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-17/12 18:00

Jornada 21

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-20/12 16:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • X-20/12 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-20/12 18:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-20/12 19:00
  • 0 - 1
    • X-20/12 19:30
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-20/12 20:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-20/12 20:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-20/12 20:15
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • X-20/12 20:15
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-20/12 20:30

Jornada 22

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-07/01 12:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-07/01 12:30
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    3 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-07/01 15:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-07/01 15:45
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 2
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-07/01 16:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-07/01 16:30
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-07/01 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-07/01 17:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    4 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-07/01 17:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-07/01 18:00

Jornada 23

  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-14/01 11:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    2 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-14/01 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    • D-14/01 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-14/01 12:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 1
    • D-14/01 16:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    3 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-14/01 16:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    • D-14/01 16:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-14/01 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-14/01 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    3 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-14/01 18:00

Jornada 24

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-20/01 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-20/01 16:30
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-21/01 12:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-21/01 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-21/01 16:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-21/01 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-21/01 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-21/01 17:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-21/01 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-21/01 18:00

Jornada 25

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-28/01 11:30
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    3 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-28/01 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-28/01 12:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 1
    • D-28/01 16:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-28/01 16:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-28/01 16:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 2
    • D-28/01 16:45
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-28/01 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-28/01 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 1
    • D-28/01 18:00

Jornada 26

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • S-03/02 16:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-03/02 17:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-03/02 18:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    5 - 3
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-04/02 11:45
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-04/02 12:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-04/02 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-04/02 12:15
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-04/02 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-04/02 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-04/02 17:00

Jornada 27

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 3
    • S-10/02 16:15
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-11/02 11:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-11/02 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 2
    • D-11/02 12:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-11/02 16:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 2
    • D-11/02 16:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-11/02 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-11/02 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 0
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-11/02 17:15
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-11/02 18:00

Jornada 28

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-17/02 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • S-17/02 18:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    3 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-18/02 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-18/02 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-18/02 12:15
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-18/02 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-18/02 17:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-18/02 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-18/02 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-18/02 17:00

Jornada 29

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • S-24/02 16:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 1
    • S-24/02 16:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • S-24/02 16:30
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • S-24/02 17:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-24/02 17:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    3 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • S-24/02 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • S-24/02 17:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 2
    • S-24/02 17:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    2 - 0
    • D-25/02 12:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-25/02 17:00

Jornada 30

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • X-28/02 16:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    2 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • X-28/02 16:30
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • X-28/02 17:30
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-28/02 19:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-28/02 20:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-28/02 20:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-28/02 20:15
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • X-28/02 20:15
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • X-28/02 20:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • X-28/02 20:30

Jornada 31

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-04/03 11:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    • D-04/03 11:45
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 0
    • D-04/03 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    3 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-04/03 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-04/03 12:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-04/03 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-04/03 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-04/03 17:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-04/03 18:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-04/03 18:30

Jornada 32

  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • S-10/03 17:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-10/03 17:30
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 1
    • D-11/03 11:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    2 - 0
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-11/03 12:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-11/03 16:30
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    3 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-11/03 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-11/03 17:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-11/03 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    3 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-11/03 18:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-11/03 19:30

Jornada 33

  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • J-15/03 17:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • V-16/03 16:45
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    0 - 1
    • V-16/03 19:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • S-17/03 16:30
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    • S-17/03 17:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • S-17/03 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-18/03 10:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-18/03 11:45
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-18/03 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-18/03 17:00

Jornada 34

  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 2
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • S-24/03 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 3
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • S-24/03 17:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-25/03 11:45
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-25/03 12:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-25/03 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    2 - 3
    • D-25/03 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-25/03 16:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    2 - 0
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-25/03 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-25/03 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-25/03 18:00

Jornada 35

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • X-04/04 17:30
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-04/04 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-04/04 19:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    3 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-04/04 19:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-04/04 19:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-04/04 20:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • X-04/04 20:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    2 - 1
    • X-04/04 20:15
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-04/04 20:30
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    1 - 0
    • X-04/04 20:30

Jornada 36

  • 2 - 1
    • D-08/04 11:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-08/04 11:30
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-08/04 12:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-08/04 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-08/04 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-08/04 16:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-08/04 17:30
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-08/04 18:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    3 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-08/04 18:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-08/04 19:00

Jornada 37

  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • S-14/04 16:45
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 0
    • S-14/04 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • S-14/04 18:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 3
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • S-14/04 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    0 - 2
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • S-14/04 18:00
  • 1 - 0
    • S-14/04 18:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-15/04 11:30
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-15/04 12:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-15/04 12:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-15/04 12:00

Jornada 38

  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    4 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • X-18/04 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • X-18/04 19:45
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    3 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-18/04 19:45
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • X-18/04 20:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-18/04 20:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • X-18/04 20:15
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • X-18/04 20:15
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • X-18/04 20:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • X-18/04 20:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    3 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • X-18/04 20:45

Jornada 39

  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-22/04 11:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 3
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-22/04 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    0 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-22/04 12:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    2 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-22/04 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 1
    • D-22/04 12:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    4 - 2
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-22/04 12:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    4 - 0
    • D-22/04 12:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-22/04 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-22/04 18:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-22/04 18:00

Jornada 40

  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • V-27/04 20:15
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-28/04 17:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-28/04 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-29/04 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    0 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-29/04 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-29/04 12:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-29/04 18:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-29/04 18:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 0
    • D-29/04 18:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • M-01/05 12:00

Jornada 41

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • S-05/05 18:15
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 1
    • D-06/05 17:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-06/05 18:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-06/05 18:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-06/05 18:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-06/05 18:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    5 - 3
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-06/05 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-06/05 18:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-06/05 18:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 2
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-06/05 18:00

Jornada 42

  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    3 - 3
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • S-12/05 17:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-13/05 18:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-13/05 18:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-13/05 18:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    0 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-13/05 18:00
  • 3 - 0
    • D-13/05 18:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-13/05 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 3
    • D-13/05 18:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-13/05 18:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-13/05 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.