Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VI

Jornada 1

  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    • S-26/08 18:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-26/08 19:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-26/08 19:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-27/08 10:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 1
    • D-27/08 11:30
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-27/08 18:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-27/08 19:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-27/08 19:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    5 - 2
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-27/08 19:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-27/08 19:00

Jornada 2

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-02/09 18:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-02/09 19:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-03/09 18:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-03/09 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-03/09 19:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-03/09 19:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-03/09 19:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-03/09 19:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-03/09 19:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-03/09 20:00

Jornada 3

  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • V-08/09 19:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    2 - 5
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-09/09 17:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • S-09/09 18:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 2
    • S-09/09 18:45
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    3 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-09/09 19:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-09/09 19:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 1
    • S-09/09 19:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    • D-10/09 12:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-10/09 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-10/09 19:00

Jornada 4

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-13/09 18:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 2
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • X-13/09 18:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-13/09 18:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • X-13/09 19:45
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    3 - 3
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-13/09 20:15
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • X-13/09 20:15
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-13/09 20:15
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    3 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • X-13/09 20:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-13/09 20:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-13/09 20:45

Jornada 5

  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-17/09 11:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-17/09 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-17/09 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-17/09 17:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-17/09 17:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-17/09 18:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 2
    • D-17/09 18:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 0
    • D-17/09 18:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 0
    • D-17/09 18:30
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-17/09 19:00

Jornada 6

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • S-23/09 18:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-24/09 11:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-24/09 11:45
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-24/09 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    3 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-24/09 17:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-24/09 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-24/09 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-24/09 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-24/09 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-24/09 18:00

Jornada 7

  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    • S-30/09 17:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-30/09 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    • S-30/09 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    • D-01/10 11:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 2
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-01/10 11:45
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-01/10 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-01/10 12:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-01/10 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-01/10 18:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-01/10 18:30

Jornada 8

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-07/10 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-07/10 17:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-07/10 17:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-07/10 18:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • S-07/10 18:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-07/10 19:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • S-07/10 20:15
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-08/10 11:45
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    4 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-08/10 17:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-08/10 17:30

Jornada 9

  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • X-11/10 19:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • X-11/10 19:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 2
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-11/10 20:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 1
    • X-11/10 20:30
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • X-11/10 20:30
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • X-11/10 20:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 2
    • X-11/10 20:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 3
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-11/10 20:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • J-12/10 11:30
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    • J-12/10 12:00

Jornada 10

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-15/10 11:30
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-15/10 12:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-15/10 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-15/10 16:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-15/10 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-15/10 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-15/10 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-15/10 17:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-15/10 18:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-15/10 18:00

Jornada 11

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-22/10 11:30
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-22/10 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    3 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-22/10 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    • D-22/10 17:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 2
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-22/10 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    • D-22/10 17:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    2 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-22/10 17:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-22/10 18:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-22/10 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-22/10 18:30

Jornada 12

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 0
    • S-28/10 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-28/10 16:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    3 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-28/10 17:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    4 - 2
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • S-28/10 17:30
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • S-28/10 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-28/10 20:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-29/10 11:30
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-29/10 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-29/10 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-29/10 17:00

Jornada 13

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    2 - 1
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • X-01/11 11:30
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    5 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-01/11 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • X-01/11 12:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    0 - 0
    • X-01/11 16:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-01/11 16:30
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 3
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-01/11 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • X-01/11 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 2
    • X-01/11 18:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-01/11 18:15
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • X-01/11 18:30

Jornada 14

  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-05/11 11:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-05/11 11:30
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-05/11 12:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    3 - 3
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-05/11 16:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-05/11 16:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    • D-05/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-05/11 17:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-05/11 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-05/11 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    1 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-05/11 17:30

Jornada 15

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • S-11/11 16:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • S-11/11 18:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • S-11/11 18:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • S-11/11 18:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-12/11 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-12/11 13:00
  • 1 - 1
    • D-12/11 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    0 - 1
    • D-12/11 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-12/11 17:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-18/11 20:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-19/11 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-19/11 12:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-19/11 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-19/11 15:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-19/11 16:00
  • 0 - 3
    • D-19/11 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-19/11 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-19/11 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 0
    • S-25/11 16:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • S-25/11 16:30
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • S-25/11 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 3
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • S-25/11 17:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    5 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • S-25/11 19:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    3 - 2
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-26/11 11:45
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 0
    • D-26/11 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    2 - 2
    • D-26/11 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-26/11 12:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    2 - 2
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • V-01/12 20:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • S-02/12 15:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-02/12 15:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    1 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-02/12 16:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • S-02/12 17:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-02/12 17:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    4 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-02/12 18:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 4
    • S-02/12 20:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-03/12 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • M-05/12 16:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • M-05/12 19:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • M-05/12 20:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • M-05/12 20:15
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • M-05/12 20:30
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-06/12 11:30
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    0 - 3
    • X-06/12 12:30
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    0 - 1
    • X-06/12 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-06/12 17:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-06/12 19:00

Jornada 20

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • S-16/12 15:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • S-16/12 16:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-16/12 17:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • S-16/12 20:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-17/12 11:45
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-17/12 12:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-17/12 12:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    2 - 0
    • D-17/12 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-17/12 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    0 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-17/12 18:00

Jornada 21

  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-20/12 16:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • X-20/12 16:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-20/12 18:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-20/12 19:00
  • 0 - 1
    • X-20/12 19:30
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-20/12 20:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-20/12 20:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-20/12 20:15
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • X-20/12 20:15
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-20/12 20:30

Jornada 22

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-07/01 12:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-07/01 12:30
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    3 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-07/01 15:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-07/01 15:45
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    0 - 2
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-07/01 16:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 0
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-07/01 16:30
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-07/01 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-07/01 17:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    4 - 1
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-07/01 17:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-07/01 18:00

Jornada 23

  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-14/01 11:45
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    2 - 1
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-14/01 12:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    0 - 1
    • D-14/01 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 2
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-14/01 12:30
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    0 - 1
    • D-14/01 16:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    3 - 0
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-14/01 16:30
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    • D-14/01 16:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-14/01 17:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-14/01 17:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    3 - 1
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-14/01 18:00

Jornada 24

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-21/01 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-21/01 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-21/01 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-21/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-21/01 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-21/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-21/01 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-21/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-21/01 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-21/01 00:00

Jornada 25

  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-28/01 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-28/01 00:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-28/01 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    • D-28/01 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-28/01 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-28/01 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    • D-28/01 00:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    • D-28/01 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-28/01 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-28/01 00:00

Jornada 26

  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-04/02 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-04/02 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-04/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-04/02 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-04/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-04/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-04/02 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-04/02 00:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-04/02 00:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-04/02 00:00

Jornada 27

  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-11/02 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-11/02 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-11/02 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    • D-11/02 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-11/02 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-11/02 00:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-11/02 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • D-11/02 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • D-11/02 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-11/02 00:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-18/02 00:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-18/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-18/02 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-18/02 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-18/02 00:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-18/02 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-18/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-18/02 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-18/02 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-18/02 00:00

Jornada 29

  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-25/02 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-25/02 00:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    • D-25/02 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-25/02 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-25/02 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-25/02 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    • D-25/02 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-25/02 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    • D-25/02 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-25/02 00:00

Jornada 30

  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • X-28/02 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • X-28/02 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-28/02 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • X-28/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • X-28/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • X-28/02 00:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-28/02 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • X-28/02 00:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • X-28/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • X-28/02 00:00

Jornada 31

  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-04/03 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-04/03 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • D-04/03 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-04/03 00:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-04/03 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-04/03 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-04/03 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-04/03 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    • D-04/03 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-04/03 00:00

Jornada 32

  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-11/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-11/03 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-11/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-11/03 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-11/03 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-11/03 00:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    • D-11/03 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-11/03 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-11/03 00:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-11/03 00:00

Jornada 33

  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-18/03 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    • D-18/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-18/03 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-18/03 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-18/03 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-18/03 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-18/03 00:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-18/03 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • D-18/03 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-18/03 00:00

Jornada 34

  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-25/03 00:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-25/03 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-25/03 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-25/03 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-25/03 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-25/03 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    • D-25/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-25/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-25/03 00:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-25/03 00:00

Jornada 35

  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • X-28/03 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • X-28/03 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    • X-28/03 00:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-28/03 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • X-28/03 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • X-28/03 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • X-28/03 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • X-28/03 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    • X-28/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • X-28/03 00:00

Jornada 36

  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-01/04 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-01/04 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-01/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-01/04 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-01/04 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-01/04 00:00
  • -
    • D-01/04 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-01/04 00:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-01/04 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-01/04 00:00

Jornada 37

  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-08/04 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-08/04 00:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    • D-08/04 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-08/04 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-08/04 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-08/04 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-08/04 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-08/04 00:00
  • -
    • D-08/04 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-08/04 00:00

Jornada 38

  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-15/04 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-15/04 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-15/04 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-15/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-15/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-15/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-15/04 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-15/04 00:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-15/04 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-15/04 00:00

Jornada 39

  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-22/04 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-22/04 00:00
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-22/04 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    • D-22/04 00:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-22/04 00:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-22/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-22/04 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-22/04 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-22/04 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    • D-22/04 00:00

Jornada 40

  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-29/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-29/04 00:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-29/04 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-29/04 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-29/04 00:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-29/04 00:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    • D-29/04 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-29/04 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-29/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-29/04 00:00

Jornada 41

  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • D-06/05 00:00
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-06/05 00:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Paterna C.F. Paterna C.F.
    • D-06/05 00:00
  • Eldense Escudo/Bandera Eldense
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-06/05 00:00
  • Paiporta CF Escudo/Bandera Paiporta CF
    -
    Escudo/Bandera Borriol Borriol
    • D-06/05 00:00
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    -
    Escudo/Bandera Recambios Colón Recambios Colón
    • D-06/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Orihuela Orihuela
    • D-06/05 00:00
  • Levante B Escudo/Bandera Levante B
    -
    Escudo/Bandera La Nucía La Nucía
    • D-06/05 00:00
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    -
    • D-06/05 00:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Almazora Almazora
    • D-06/05 00:00

Jornada 42

  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-13/05 00:00
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Paiporta CF Paiporta CF
    • D-13/05 00:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Eldense Eldense
    • D-13/05 00:00
  • Orihuela Escudo/Bandera Orihuela
    -
    Escudo/Bandera Levante B Levante B
    • D-13/05 00:00
  • -
    • D-13/05 00:00
  • La Nucía Escudo/Bandera La Nucía
    -
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • D-13/05 00:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • D-13/05 00:00
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-13/05 00:00
  • Buñol Escudo/Bandera Buñol
    -
    Escudo/Bandera Rayo Ibense Rayo Ibense
    • D-13/05 00:00
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    -
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • D-13/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.