LaLiga Santander
Rayo RAY

-

Alavés ALA

-

Serie A
Liga Holandesa
Fortuna Sittard FSI

-

Willem II WII

-

Excelsior ECL

-

Heerenveen HEE

-

VVV-Venlo VVV

-

NAC Breda NAC

-

Vitesse VIT

-

ADO Den Haag ADO

-

Liga Belga
Waasland-Beveren WAS

-

Charleroi CHR

-

Eupen EUP

-

KV Oostende OOS

-

Lokeren LOK

-

Royal Excel Mouscron RMP

-

STVV STR

-

Royal Antwerp RAN

-

Liga Rumana
FC Hermannstadt HER

-

Cluj CFR

-

FC Botosani BOT

-

CS Concordia Chiajna CHI

-

Universitatea Craiova UNC

-

Viitorul VTR

-

Liga Turca
Yeni Malatyaspor YEN

-

Caykur Rizespor RIZ

-

Kayserispor KAY

-

Konyaspor KON

-

Trabzonspor TBZ

-

Göztepe GÖZ

-

Campeonato Brasileño Serie A
Liga Mexicana - Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Liverpool F.C LIV

-

Nacional de Montevideo NCM

-

Club Atlético Atenas CLA

-

Danubio DAN

-

Liga Venezolana - Clausura
Carabobo Fútbol Club CAR

-

Aragua ARA

-

Mundial Baloncesto Femenino
Letonia LET

-

China CHN

-

Australia AUT

-

Nigeria NIG

-

Corea del Sur KOR

-

Francia FRA

-

Turquía TUR

-

Argentina ARG

-

Grecia GRE

-

Canadá CAN

-

Estados Unidos USA

-

Senegal SEN

-

Puerto Rico PUE

-

Bélgica BEL

-

ATP Metz
Gilles Simon SIM
-
Radu Albot ALB
-
Kei Nishikori NIS
-
Matthias Bachinger BAC
-
ATP San Petersburgo
Stan Wawrinka WAW
-
Martin Klizan KLI
-
Dominic Thiem THI
-
Roberto Bautista Agut BAU
-
WTA Premier Tokio
FINALIZADO
Karolina Pliskova PLI
6 4 6
Donna Vekic VEK
2 6 3
FINALIZADO
Camila Giorgi GIO
2 3
Naomi Osaka OSA
6 6
WTA Guangzhou
Yulia Putintseva PUT
-
Qiang Wang WAN
-
WTA Seúl
EN JUEGO
Maria Sakkari SAK
Kiki Bertens BER
Su-Wei Hsieh HSI
-
Ajla Tomljanovic TOM
-

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo V

Jornada 1

  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 2
    • S-19/08 19:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    2 - 2
    • S-19/08 19:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-19/08 19:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 0
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-20/08 17:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-20/08 18:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    1 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-20/08 19:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-20/08 19:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 0
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-20/08 19:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    3 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-20/08 20:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-20/08 20:00

Jornada 2

  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 6
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-26/08 19:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-26/08 20:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-27/08 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    3 - 0
    • D-27/08 12:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-27/08 17:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-27/08 18:30
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-27/08 19:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-27/08 19:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 0
    • D-27/08 19:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-27/08 19:30

Jornada 3

  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • S-02/09 18:30
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    2 - 4
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-03/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-03/09 18:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 2
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-03/09 18:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    0 - 5
    • D-03/09 18:30
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-03/09 18:30
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 1
    • D-03/09 18:30
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-03/09 19:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-03/09 19:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 1
    • D-03/09 20:00

Jornada 4

  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-09/09 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-09/09 18:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • S-09/09 18:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    3 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • S-09/09 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • S-09/09 18:30
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    3 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-09/09 18:30
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 3
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-09/09 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-09/09 19:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-10/09 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    3 - 2
    • D-10/09 12:00

Jornada 5

  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    1 - 0
    • X-13/09 19:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • X-13/09 19:30
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • X-13/09 20:00
  • 1 - 2
    • X-13/09 20:15
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 4
    • X-13/09 20:30
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • X-13/09 20:30
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 3
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • X-13/09 20:30
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • X-13/09 20:45
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    3 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • X-13/09 21:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • X-13/09 21:00

Jornada 6

  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-17/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-17/09 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-17/09 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-17/09 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-17/09 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 3
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-17/09 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-17/09 17:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-17/09 18:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    3 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-17/09 18:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 1
    • D-17/09 18:00

Jornada 7

  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-23/09 18:00
  • 0 - 1
    • D-24/09 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 4
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-24/09 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-24/09 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 3
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-24/09 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    3 - 2
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-24/09 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 3
    • D-24/09 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-24/09 17:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-24/09 17:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    1 - 3
    • D-24/09 17:00

Jornada 8

  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 1
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-30/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-30/09 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-30/09 20:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 2
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-30/09 20:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-01/10 12:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    3 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-01/10 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-01/10 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-01/10 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 2
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-01/10 12:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    1 - 1
    • D-01/10 17:00

Jornada 9

  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-08/10 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-08/10 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-08/10 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-08/10 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-08/10 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 1
    • D-08/10 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-08/10 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 1
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-08/10 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-08/10 17:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 3
    • D-08/10 17:00

Jornada 10

  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    5 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • S-14/10 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • S-14/10 18:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    0 - 0
    • D-15/10 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-15/10 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-15/10 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 4
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-15/10 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    0 - 3
    • D-15/10 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-15/10 18:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    0 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-15/10 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-15/10 18:00

Jornada 11

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-22/10 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-22/10 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-22/10 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    2 - 3
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-22/10 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-22/10 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 2
    • D-22/10 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-22/10 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    4 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-22/10 12:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-22/10 17:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 1
    • D-22/10 17:00

Jornada 12

  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 0
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • S-28/10 18:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 3
    • S-28/10 18:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-28/10 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • S-28/10 18:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    5 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-28/10 19:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    1 - 2
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-28/10 19:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-28/10 20:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 1
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-28/10 20:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • S-28/10 20:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 2
    • D-29/10 12:00

Jornada 13

  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • X-01/11 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 1
    • X-01/11 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    2 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • X-01/11 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • X-01/11 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • X-01/11 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    0 - 1
    • X-01/11 16:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • X-01/11 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • X-01/11 17:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    1 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • X-01/11 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • X-01/11 19:00

Jornada 14

  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-05/11 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-05/11 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    2 - 1
    • D-05/11 12:00
  • 2 - 1
    • D-05/11 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 2
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-05/11 12:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-05/11 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    2 - 4
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-05/11 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-05/11 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    3 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-05/11 12:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    0 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-05/11 17:00

Jornada 15

  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-12/11 12:00
  • 1 - 1
    • D-12/11 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-12/11 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    0 - 0
    • D-12/11 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 1
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-12/11 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-12/11 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-12/11 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-12/11 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-12/11 17:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    4 - 0
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-18/11 18:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-18/11 18:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 2
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-18/11 18:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • S-18/11 18:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-19/11 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    2 - 1
    • D-19/11 12:00
  • 2 - 2
    • D-19/11 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    3 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-19/11 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-19/11 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-19/11 12:00

Jornada 17

  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-25/11 18:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    0 - 0
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-26/11 12:00
  • 1 - 2
    • D-26/11 12:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-26/11 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-26/11 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 1
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-26/11 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-26/11 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    3 - 0
    • D-26/11 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-26/11 17:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • S-02/12 18:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-03/12 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-03/12 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 3
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-03/12 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    2 - 2
    • D-03/12 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 2
    • D-03/12 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    4 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-03/12 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-03/12 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-03/12 12:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-03/12 18:00

Jornada 19

  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • S-16/12 17:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    0 - 3
    • S-16/12 18:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 2
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-17/12 12:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-17/12 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    2 - 3
    • D-17/12 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-17/12 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 3
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-17/12 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-17/12 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-17/12 17:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-17/12 17:30

Jornada 20

  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    0 - 0
    • D-07/01 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    1 - 5
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-07/01 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-07/01 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-07/01 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    2 - 0
    • D-07/01 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-07/01 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-07/01 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-07/01 12:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-07/01 17:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-07/01 18:00

Jornada 21

  • Horta Escudo/Bandera Horta
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • S-13/01 18:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    4 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-14/01 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 3
    • D-14/01 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    1 - 0
    • D-14/01 12:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-14/01 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-14/01 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-14/01 12:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-14/01 16:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 3
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-14/01 17:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 0
    • S-20/01 18:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-20/01 18:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    2 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-20/01 18:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-21/01 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-21/01 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-21/01 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-21/01 12:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-21/01 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 3
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-21/01 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 2
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-28/01 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-28/01 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    4 - 0
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-28/01 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 1
    • D-28/01 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    2 - 1
    • D-28/01 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-28/01 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-28/01 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-28/01 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-28/01 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    0 - 1
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 2
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-03/02 18:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-03/02 18:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-04/02 12:00
  • 1 - 1
    • D-04/02 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-04/02 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-04/02 12:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-04/02 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-04/02 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-04/02 12:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-04/02 17:00

Jornada 25

  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 0
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • S-10/02 17:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 6
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • S-10/02 17:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 3
    • D-11/02 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 2
    • D-11/02 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-11/02 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-11/02 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    1 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-11/02 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    0 - 1
    • D-11/02 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-11/02 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • S-17/02 17:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • S-17/02 18:00
  • 0 - 1
    • D-18/02 12:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    2 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-18/02 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-18/02 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-18/02 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    3 - 1
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-18/02 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-18/02 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    2 - 2
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-18/02 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-18/02 17:00

Jornada 27

  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 1
    • D-25/02 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-25/02 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-25/02 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-25/02 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-25/02 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 0
    • D-25/02 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    1 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-25/02 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 1
    • D-25/02 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    2 - 4
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-25/02 17:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    3 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-25/02 17:00

Jornada 28

  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • S-03/03 18:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-04/03 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    3 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-04/03 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-04/03 12:00
  • 4 - 4
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-04/03 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-04/03 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-04/03 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    0 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-04/03 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 0
    • D-04/03 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    0 - 2
    • D-04/03 17:00

Jornada 29

  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    2 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-11/03 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-11/03 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-11/03 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-11/03 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-11/03 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    0 - 1
    • D-11/03 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-11/03 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 2
    • D-11/03 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-11/03 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-11/03 17:00

Jornada 30

  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    2 - 2
    • S-17/03 18:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 0
    • D-18/03 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 0
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-18/03 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-18/03 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-18/03 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-18/03 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-18/03 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-18/03 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    2 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-18/03 16:30
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-18/03 17:00

Jornada 31

  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    0 - 1
    • S-24/03 18:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • S-24/03 18:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    4 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-24/03 19:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-25/03 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-25/03 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-25/03 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-25/03 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    1 - 1
    • D-25/03 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-25/03 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-25/03 12:00

Jornada 32

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • J-29/03 18:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • J-29/03 20:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    1 - 2
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • J-29/03 20:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • J-29/03 20:30
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 2
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • V-30/03 12:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    1 - 1
    • V-30/03 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • V-30/03 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • V-30/03 17:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    2 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • V-30/03 18:30
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 1
    • D-01/04 12:00

Jornada 33

  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-08/04 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 2
    • D-08/04 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    0 - 3
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-08/04 12:00
  • 0 - 3
    • D-08/04 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-08/04 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-08/04 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-08/04 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 4
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-08/04 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-08/04 17:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-08/04 17:00

Jornada 34

  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • S-14/04 18:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • S-14/04 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-14/04 20:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 2
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-15/04 12:00
  • 1 - 1
    • D-15/04 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 1
    • D-15/04 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-15/04 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-15/04 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-15/04 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-15/04 17:00

Jornada 35

  • 1 - 1
    • D-22/04 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-22/04 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-22/04 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    0 - 3
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-22/04 12:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-22/04 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-22/04 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-22/04 16:30
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    1 - 2
    • D-22/04 17:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-22/04 17:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-22/04 17:00

Jornada 36

  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • S-28/04 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-28/04 18:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-29/04 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 2
    • D-29/04 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    3 - 0
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-29/04 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-29/04 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-29/04 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 0
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-29/04 17:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    1 - 3
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-29/04 17:00
  • 3 - 0
    • D-29/04 18:00

Jornada 37

  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-06/05 12:00
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    0 - 1
    Escudo/Bandera Espanyol B Espanyol B
    • D-06/05 12:00
  • Santboià Escudo/Bandera Santboià
    0 - 0
    • D-06/05 12:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-06/05 12:00
  • Reus Deportiu B Escudo/Bandera Reus Deportiu B
    0 - 2
    • D-06/05 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-06/05 12:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Palamós Palamós
    • D-06/05 12:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-06/05 12:00
  • Gavà Escudo/Bandera Gavà
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-06/05 12:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • D-06/05 12:00

Jornada 38

  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    2 - 2
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-12/05 20:00
  • Espanyol B Escudo/Bandera Espanyol B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-13/05 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc Santfeliuenc
    • D-13/05 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santboià Santboià
    • D-13/05 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-13/05 12:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 1
    Escudo/Bandera Reus Deportiu B Reus Deportiu B
    • D-13/05 12:00
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 2
    • D-13/05 12:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 2
    • D-13/05 12:00
  • Cerdanyola del Vallés Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • D-13/05 12:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    2 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-13/05 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.