LaLiga Santander
Copa del Rey
Liga Belga
FINALIZADO
Leuven LEU

3

Royal Excel Mouscron RMP

1

FINALIZADO
Waasland-Beveren WAS

0

Lierse SK LIE

1

FINALIZADO
STVV STR

2

Eupen EUP

3

FINALIZADO
Genk GNK

2

Anderlecht ADL

1

Liga Turca
FINALIZADO
Gençlerbirligi GEN

0

Osmanlispor OSM

3

FINALIZADO
Karabükspor KAR

1

Bursaspor BRS

4

FINALIZADO
Trabzonspor TBZ

0

Sivasspor

2

FINALIZADO
Alanyaspor ANY

2

Galatasaray GAL

3

Liga Endesa ACB
FINALIZADO
Obradoiro OBR

112

Estudiantes EST

116

FINALIZADO
Tenerife TEN

83

Fuenlabrada FUE

75

Liga Colombiana I
Liga Mexicana - Clausura
NBA
FINALIZADO
Indiana Pacers IND

92

Cleveland Cavaliers CLE

90

FINALIZADO
Washington Wizards WAS

122

Toronto Raptors TOR

103

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

116

Boston Celtics BOS

92

Miami Heat MIA

-

Philadelphia 76ers PHI

-

New Orleans Pelicans NOP

-

Portland Trail Blazers POR

-

Temas del día Más temas

Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo IX

Jornada 1

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 4
    • S-19/08 12:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    1 - 0
    • S-19/08 19:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 3
    • S-19/08 20:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    0 - 1
    • S-19/08 20:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    0 - 4
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • S-19/08 20:45
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    0 - 3
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-19/08 21:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-20/08 12:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-20/08 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-20/08 19:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-20/08 19:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-20/08 19:00

Jornada 2

  • 7 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • S-26/08 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • S-26/08 20:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-27/08 11:30
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-27/08 19:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-27/08 19:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-27/08 19:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-27/08 19:45
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-27/08 20:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    4 - 2
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-27/08 20:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-27/08 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 1
    • D-27/08 20:00

Jornada 3

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 1
    • S-02/09 19:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-02/09 20:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-03/09 11:30
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-03/09 11:30
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    1 - 5
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-03/09 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 3
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-03/09 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    2 - 2
    • D-03/09 19:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-03/09 19:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-03/09 19:30
  • 2 - 1
    • D-03/09 19:45
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-03/09 20:00

Jornada 4

  • 1 - 1
    • S-09/09 18:30
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    0 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-09/09 18:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • S-09/09 18:30
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    1 - 1
    • S-09/09 20:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-10/09 11:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-10/09 12:15
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-10/09 19:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-10/09 19:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    3 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-10/09 19:30
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 1
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-10/09 19:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-10/09 20:00

Jornada 5

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • X-13/09 19:00
  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 3
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • X-13/09 19:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • X-13/09 19:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • X-13/09 19:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • X-13/09 20:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 1
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • X-13/09 20:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    2 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • X-13/09 20:00
  • 3 - 4
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • X-13/09 20:00
  • 2 - 1
    • X-13/09 20:45
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • X-13/09 20:45
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 0
    • X-13/09 21:00

Jornada 6

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • S-16/09 18:30
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    2 - 1
    • D-17/09 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    3 - 0
    • D-17/09 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    4 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-17/09 12:15
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-17/09 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-17/09 18:30
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-17/09 18:30
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    4 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-17/09 18:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    0 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-17/09 18:30
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    0 - 1
    • D-17/09 19:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    2 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-17/09 19:30

Jornada 7

  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    3 - 0
    • S-23/09 19:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-24/09 11:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-24/09 11:45
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    4 - 1
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-24/09 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-24/09 12:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 3
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-24/09 12:00
  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 2
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-24/09 13:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-24/09 18:30
  • 3 - 1
    • D-24/09 18:30
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    3 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-24/09 18:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-24/09 19:00

Jornada 8

  • Loja Escudo/Bandera Loja
    3 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-01/10 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    1 - 0
    • D-01/10 12:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    2 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-01/10 12:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-01/10 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-01/10 12:15
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    2 - 0
    • D-01/10 12:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-01/10 18:00
  • 0 - 1
    • D-01/10 18:30
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    4 - 2
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-01/10 18:30
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-01/10 18:30
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-01/10 19:00

Jornada 9

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-07/10 19:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 0
    • S-07/10 19:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-07/10 19:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-08/10 11:45
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-08/10 12:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    0 - 2
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-08/10 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    6 - 1
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-08/10 12:00
  • 2 - 0
    • D-08/10 18:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-08/10 18:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-08/10 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-08/10 19:00

Jornada 10

  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • X-11/10 20:30
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • X-11/10 20:45
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • J-12/10 11:30
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • J-12/10 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    2 - 0
    • J-12/10 12:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    0 - 0
    • J-12/10 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • J-12/10 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    6 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • J-12/10 13:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • J-12/10 18:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    0 - 2
    • J-12/10 18:30
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • J-12/10 18:30

Jornada 11

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-14/10 13:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    2 - 4
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-15/10 11:45
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    3 - 2
    • D-15/10 12:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    2 - 4
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-15/10 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-15/10 12:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-15/10 12:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-15/10 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    0 - 1
    • D-15/10 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    3 - 3
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-15/10 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-15/10 18:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-15/10 18:30

Jornada 12

  • Martos Escudo/Bandera Martos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • S-21/10 18:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-22/10 11:30
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    1 - 1
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-22/10 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-22/10 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    1 - 1
    • D-22/10 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-22/10 17:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    2 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-22/10 17:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-22/10 18:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-22/10 18:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 0
    • D-22/10 18:15
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 0
    • D-22/10 19:00

Jornada 13

  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 0
    • S-28/10 18:00
  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-29/10 11:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    6 - 1
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-29/10 12:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-29/10 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-29/10 12:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-29/10 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-29/10 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-29/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-29/10 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-29/10 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-29/10 18:00

Jornada 14

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • X-01/11 11:30
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    1 - 0
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • X-01/11 12:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    2 - 0
    • X-01/11 12:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • X-01/11 12:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    2 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • X-01/11 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • X-01/11 12:15
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • X-01/11 13:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    3 - 2
    • X-01/11 16:30
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 3
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • X-01/11 17:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 3
    • X-01/11 17:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    1 - 3
    • X-01/11 17:30

Jornada 15

  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-05/11 11:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    3 - 1
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-05/11 11:45
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    0 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-05/11 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-05/11 12:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-05/11 12:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-05/11 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-05/11 17:00
  • 1 - 1
    • D-05/11 17:00
  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-05/11 18:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-05/11 18:30
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    1 - 3
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-05/11 18:45

Jornada 16

  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • S-11/11 19:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    0 - 0
    • D-12/11 11:30
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    1 - 3
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-12/11 12:00
  • 0 - 2
    • D-12/11 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-12/11 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 4
    • D-12/11 12:15
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-12/11 16:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-12/11 16:30
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    4 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-12/11 17:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    0 - 0
    • D-12/11 17:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    4 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-12/11 17:00

Jornada 17

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • S-18/11 13:00
  • 2 - 0
    • D-19/11 11:45
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-19/11 11:45
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-19/11 12:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-19/11 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-19/11 12:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    2 - 3
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-19/11 12:45
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-19/11 16:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-19/11 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-19/11 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-19/11 17:30

Jornada 18

  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    0 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-26/11 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-26/11 12:15
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    2 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-26/11 13:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    5 - 1
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-26/11 16:30
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    0 - 2
    • D-26/11 16:30
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    0 - 1
    • D-26/11 16:45
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 2
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-26/11 17:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    3 - 1
    • D-26/11 17:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-26/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-26/11 17:30
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    2 - 2
    • D-26/11 17:30

Jornada 19

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 4
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • S-02/12 13:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    1 - 0
    • S-02/12 17:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    1 - 4
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-02/12 17:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • S-02/12 18:30
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    0 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-03/12 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    2 - 3
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-03/12 12:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-03/12 12:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-03/12 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-03/12 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-03/12 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-03/12 17:00

Jornada 20

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • X-06/12 11:30
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • X-06/12 12:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    3 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • X-06/12 17:00
  • 0 - 0
    • X-06/12 17:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • X-06/12 18:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • X-06/12 18:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    1 - 2
    • X-06/12 18:15
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 2
    • X-20/12 16:30
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    1 - 4
    • X-20/12 18:30
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • X-20/12 20:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    4 - 3
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • X-20/12 20:00

Jornada 21

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • S-16/12 11:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-16/12 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-16/12 18:30
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    3 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-17/12 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    2 - 2
    • D-17/12 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    5 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-17/12 12:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-17/12 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-17/12 16:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-17/12 16:15
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    4 - 1
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-17/12 16:30
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-17/12 17:00

Jornada 22

  • 4 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • S-06/01 18:30
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    2 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-07/01 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-07/01 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-07/01 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    1 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-07/01 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-07/01 12:15
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-07/01 12:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-07/01 17:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    3 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-07/01 17:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-07/01 18:15
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    1 - 3
    • D-07/01 20:00

Jornada 23

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 2
    • S-13/01 13:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 1
    • S-13/01 18:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    0 - 2
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • S-13/01 18:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-13/01 18:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-14/01 11:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 1
    • D-14/01 11:45
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    2 - 4
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-14/01 12:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-14/01 12:30
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    1 - 0
    • D-14/01 18:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-14/01 18:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-14/01 18:30

Jornada 24

  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • X-17/01 16:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    2 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • X-17/01 18:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • X-17/01 20:00
  • 3 - 0
    • X-17/01 20:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    1 - 3
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • X-17/01 20:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • X-17/01 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • X-17/01 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    0 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • X-17/01 20:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    0 - 1
    • X-17/01 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    5 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • X-17/01 20:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • X-17/01 21:00

Jornada 25

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 5
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-21/01 11:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-21/01 11:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 1
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-21/01 11:45
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    4 - 3
    • D-21/01 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-21/01 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    0 - 3
    • D-21/01 12:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-21/01 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-21/01 17:30
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    5 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-21/01 18:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-21/01 18:00
  • 1 - 2
    • D-21/01 18:15

Jornada 26

  • Loja Escudo/Bandera Loja
    1 - 0
    • D-28/01 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-28/01 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-28/01 12:00
  • 1 - 0
    • D-28/01 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 3
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-28/01 12:15
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-28/01 12:30
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-28/01 17:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-28/01 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-28/01 18:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-28/01 18:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    1 - 4
    • D-28/01 19:00

Jornada 27

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    2 - 3
    • S-03/02 18:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    1 - 0
    • S-03/02 18:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 3
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-04/02 11:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-04/02 11:45
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    0 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-04/02 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-04/02 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-04/02 12:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    6 - 0
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-04/02 16:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-04/02 17:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    3 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-04/02 18:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-04/02 18:00

Jornada 28

  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    1 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-11/02 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    0 - 1
    • D-11/02 12:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    0 - 3
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-11/02 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-11/02 12:15
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    2 - 0
    • D-11/02 12:30
  • 1 - 0
    • D-11/02 17:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    6 - 3
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-11/02 17:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-11/02 17:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-11/02 17:30
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-11/02 18:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    5 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-11/02 18:30

Jornada 29

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 2
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • S-17/02 13:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-17/02 18:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-18/02 11:45
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-18/02 12:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-18/02 12:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-18/02 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    3 - 4
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-18/02 12:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    0 - 1
    • D-18/02 16:30
  • 0 - 1
    • D-18/02 17:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    3 - 1
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-18/02 17:00
  • 2 - 4
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-18/02 17:30

Jornada 30

  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • J-22/02 17:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • S-24/02 18:30
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    2 - 1
    • S-24/02 19:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-24/02 19:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    6 - 0
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-25/02 11:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    5 - 1
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-25/02 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-25/02 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    1 - 1
    • D-25/02 12:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    8 - 1
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-25/02 13:00
  • 1 - 0
    • D-25/02 17:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-25/02 17:30

Jornada 31

  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • M-27/02 20:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 5
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • X-28/02 11:30
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    2 - 0
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • X-28/02 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • X-28/02 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 1
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • X-28/02 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • X-28/02 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • X-28/02 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • X-28/02 17:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    3 - 0
    • X-28/02 17:30
  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • X-28/02 19:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    4 - 2
    • X-07/03 19:00

Jornada 32

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-04/03 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-04/03 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    3 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-04/03 12:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-04/03 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    1 - 1
    • D-04/03 12:15
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    5 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-04/03 12:30
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    0 - 1
    • D-04/03 17:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    3 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-04/03 17:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-04/03 18:15
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 0
    • D-04/03 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • X-18/04 20:45

Jornada 33

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • S-10/03 13:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-11/03 11:45
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    0 - 1
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-11/03 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 0
    • D-11/03 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-11/03 12:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    0 - 4
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-11/03 12:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    0 - 0
    • D-11/03 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-11/03 17:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-11/03 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-11/03 17:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • X-04/04 20:15

Jornada 34

  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • S-17/03 18:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    1 - 0
    • S-17/03 19:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-18/03 12:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    1 - 1
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-18/03 12:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-18/03 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    0 - 1
    • D-18/03 12:15
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-18/03 16:30
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    1 - 2
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-18/03 18:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    1 - 0
    • D-18/03 18:15
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    2 - 1
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-18/03 18:30
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    0 - 1
    • D-18/03 18:30

Jornada 35

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    0 - 1
    • S-24/03 13:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-24/03 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • S-24/03 18:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    1 - 3
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • S-24/03 18:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    3 - 2
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • S-24/03 18:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • S-24/03 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • S-24/03 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-24/03 20:30
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    2 - 0
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-25/03 12:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-25/03 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-25/03 19:00

Jornada 36

  • 1 - 1
    • X-28/03 19:30
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • J-29/03 12:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    4 - 2
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • J-29/03 12:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    1 - 3
    • J-29/03 12:30
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    5 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • S-31/03 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • S-31/03 18:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    1 - 2
    • S-31/03 18:30
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    0 - 2
    • S-31/03 19:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    2 - 2
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-01/04 12:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    3 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-01/04 18:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 3
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-01/04 19:00

Jornada 37

  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    2 - 3
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • S-07/04 13:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-08/04 11:45
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    2 - 2
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-08/04 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    2 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-08/04 12:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    4 - 2
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-08/04 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    2 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-08/04 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-08/04 17:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-08/04 17:15
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-08/04 17:30
  • 0 - 0
    • D-08/04 18:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-08/04 19:00

Jornada 38

  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    6 - 0
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • S-14/04 18:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    2 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-14/04 19:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    3 - 0
    • D-15/04 11:30
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 2
    • D-15/04 12:00
  • 2 - 1
    • D-15/04 12:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    3 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-15/04 12:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-15/04 12:15
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-15/04 17:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-15/04 18:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-15/04 18:15
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 1
    • D-15/04 19:00

Jornada 39

  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    -
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-22/04 11:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-22/04 11:45
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    -
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-22/04 12:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    • D-22/04 12:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-22/04 12:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-22/04 12:00
  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    -
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-22/04 17:45
  • -
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-22/04 18:00
  • -
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-22/04 18:00
  • -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-22/04 18:15
  • -
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-22/04 18:45

Jornada 40

  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    -
    • D-29/04 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-29/04 00:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    -
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-29/04 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-29/04 00:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    -
    • D-29/04 00:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    -
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-29/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-29/04 00:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    -
    • D-29/04 00:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    -
    • D-29/04 00:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-29/04 00:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-29/04 00:00

Jornada 41

  • -
    Escudo/Bandera Huetor Vega Huetor Vega
    • D-06/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno Ciudad deTorredonjimeno
    • D-06/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Atarfe Industrial Atarfe Industrial
    • D-06/05 00:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera San Pedro San Pedro
    • D-06/05 00:00
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    -
    Escudo/Bandera Martos Martos
    • D-06/05 00:00
  • Vélez Escudo/Bandera Vélez
    -
    Escudo/Bandera Villacarrillo Villacarrillo
    • D-06/05 00:00
  • Málaga B Escudo/Bandera Málaga B
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-06/05 00:00
  • -
    • D-06/05 00:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-06/05 00:00
  • Melistar Escudo/Bandera Melistar
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-06/05 00:00
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    -
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • D-06/05 00:00

Jornada 42

  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    • D-13/05 00:00
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    -
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • D-13/05 00:00
  • Juventud Torremolinos Escudo/Bandera Juventud Torremolinos
    -
    Escudo/Bandera Melistar Melistar
    • D-13/05 00:00
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-13/05 00:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    • D-13/05 00:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • D-13/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • D-13/05 00:00
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    -
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • D-13/05 00:00
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    -
    • D-13/05 00:00
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    -
    • D-13/05 00:00
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-13/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.