LaLiga 1,2,3
Euroliga
Anadolu Efes IST

-

Panathinaikos PAN

-

B. Munich MUN

-

CSKA CSK

-

NBA
FINALIZADO
Houston Rockets HOU

107

Golden State Warriors GSW

86

FINALIZADO
Denver Nuggets DEN

138

Atlanta Hawks ATL

93

FINALIZADO
Los Angeles Clippers LAC

116

San Antonio Spurs SAS

111

Campeonato Brasileño Serie A
Final ATP World Tour
alexander_zverev Alexander Zverev Alexander Zverev
-
john_isner John Isner John Isner
-

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo IV

Jornada 1

  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-26/08 16:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-26/08 17:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-26/08 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-26/08 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-26/08 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-26/08 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-26/08 18:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 0
    • S-26/08 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-27/08 11:15
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-27/08 19:00

Jornada 2

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-02/09 17:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 0
    • S-02/09 18:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    5 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-02/09 18:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    • S-02/09 18:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-02/09 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-03/09 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-03/09 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-03/09 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    • D-03/09 11:45
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-03/09 12:00

Jornada 3

  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-09/09 17:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-09/09 18:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-09/09 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-09/09 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-09/09 18:00
  • 1 - 2
    • S-09/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-09/09 18:30
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-09/09 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-10/09 11:15
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-10/09 18:00

Jornada 4

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-16/09 12:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-16/09 17:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 1
    • S-16/09 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    • S-16/09 17:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-16/09 17:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-16/09 18:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    • S-16/09 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 2
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-16/09 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-17/09 11:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-17/09 12:00

Jornada 5

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-23/09 17:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-23/09 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-23/09 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-23/09 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    3 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-24/09 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-24/09 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-24/09 11:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-24/09 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-24/09 17:30
  • 1 - 0
    • D-24/09 18:00

Jornada 6

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-30/09 17:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-30/09 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-30/09 17:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-30/09 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-30/09 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-01/10 10:30
  • 4 - 1
    • D-01/10 11:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    • D-01/10 16:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-01/10 17:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 1
    • D-01/10 17:30

Jornada 7

  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-07/10 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-07/10 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-07/10 17:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-07/10 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-07/10 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-07/10 19:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-08/10 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 1
    • D-08/10 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-08/10 11:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 1
    • D-08/10 17:30

Jornada 8

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-11/10 20:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • X-11/10 20:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • J-12/10 11:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 1
    • J-12/10 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • J-12/10 12:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • J-12/10 12:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • J-12/10 17:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 0
    • J-12/10 17:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • J-12/10 17:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • X-18/10 20:00

Jornada 9

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-15/10 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-15/10 11:15
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-15/10 11:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-15/10 11:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-15/10 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-15/10 11:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    2 - 1
    • D-15/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-15/10 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-15/10 17:30
  • 1 - 1
    • D-15/10 18:00

Jornada 10

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-21/10 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-21/10 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-21/10 17:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    4 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-21/10 17:00
  • 0 - 0
    • S-21/10 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-21/10 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 1
    • S-21/10 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-22/10 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-22/10 12:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-22/10 17:00

Jornada 11

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-28/10 16:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-28/10 16:45
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-28/10 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-28/10 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 2
    • S-28/10 17:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-28/10 17:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-28/10 18:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-28/10 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 0
    • D-29/10 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 0
    • D-29/10 11:30

Jornada 12

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • X-01/11 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • X-01/11 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • X-01/11 12:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-01/11 16:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • X-01/11 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • X-01/11 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • X-01/11 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • X-01/11 17:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • X-01/11 18:00
  • 0 - 1
    • X-01/11 18:00

Jornada 13

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-04/11 17:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    • S-04/11 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 0
    • S-04/11 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    4 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-05/11 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 2
    • D-05/11 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-05/11 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-05/11 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    3 - 6
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-05/11 12:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 3
    • D-05/11 16:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    2 - 2
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-05/11 18:30

Jornada 14

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    4 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-11/11 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-11/11 16:45
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 3
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-11/11 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    6 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-11/11 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-11/11 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-12/11 11:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-12/11 16:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    3 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-12/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-12/11 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-12/11 18:00

Jornada 15

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-18/11 17:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-18/11 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 1
    • S-18/11 17:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 1
    • S-18/11 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-18/11 17:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    2 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-19/11 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    3 - 3
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-19/11 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    0 - 0
    • D-19/11 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 3
    • D-19/11 12:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-19/11 12:00

Jornada 16

  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    2 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-25/11 16:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-25/11 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-25/11 16:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-25/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-25/11 17:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-25/11 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    7 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-25/11 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 2
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-26/11 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-26/11 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-26/11 17:30

Jornada 17

  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    2 - 0
    • S-02/12 12:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-02/12 16:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-02/12 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 0
    • S-02/12 17:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 1
    • S-02/12 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-03/12 11:10
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-03/12 11:15
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-03/12 16:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • X-13/12 19:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    3 - 1
    • X-20/12 19:00

Jornada 18

  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-16/12 15:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    3 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-16/12 18:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-16/12 18:15
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-16/12 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-16/12 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 1
    • D-17/12 11:15
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-17/12 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-17/12 17:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-17/12 17:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-17/12 17:30

Jornada 19

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • V-22/12 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 1
    • S-23/12 15:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-23/12 15:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-23/12 16:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-23/12 16:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 1
    • S-23/12 17:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-23/12 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-23/12 17:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-23/12 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 3
    • D-24/12 10:30

Jornada 20

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-06/01 11:15
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-06/01 17:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 3
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-07/01 10:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 0
    • D-07/01 11:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-07/01 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-07/01 11:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 2
    • D-07/01 11:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 4
    • D-07/01 17:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • X-10/01 19:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • X-10/01 20:00

Jornada 21

  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-13/01 16:45
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-13/01 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-13/01 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-13/01 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-13/01 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 3
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-13/01 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-13/01 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-14/01 11:15
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-14/01 11:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 2
    • D-14/01 16:30

Jornada 22

  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • V-19/01 20:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    2 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-20/01 15:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-20/01 16:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-20/01 16:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-20/01 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-20/01 17:30
  • 3 - 0
    • D-21/01 11:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 0
    • D-21/01 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    2 - 3
    • D-21/01 12:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-21/01 18:00

Jornada 23

  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-27/01 16:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-27/01 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-27/01 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-27/01 17:15
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-27/01 17:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-27/01 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    • S-27/01 17:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-27/01 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-28/01 11:15
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-28/01 17:30

Jornada 24

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    • S-03/02 16:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-03/02 17:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-03/02 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-03/02 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 1
    • S-03/02 17:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-04/02 11:15
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-04/02 11:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    2 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-04/02 12:00
  • 0 - 0
    • D-04/02 12:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-04/02 17:00

Jornada 25

  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-10/02 16:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-10/02 16:30
  • 3 - 2
    • S-10/02 16:45
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-10/02 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-10/02 17:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-10/02 17:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-10/02 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-10/02 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-11/02 11:15
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-11/02 17:30

Jornada 26

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-17/02 16:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-17/02 16:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-17/02 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    3 - 4
    • S-17/02 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 0
    • S-17/02 17:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-17/02 17:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-17/02 18:15
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-18/02 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-18/02 11:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-18/02 17:00

Jornada 27

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-24/02 16:45
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    2 - 2
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-24/02 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    3 - 1
    • S-24/02 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    2 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-24/02 17:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    4 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-24/02 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-25/02 11:15
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-25/02 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    5 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-25/02 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 1
    • D-25/02 11:30
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-25/02 18:00

Jornada 28

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-03/03 16:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-03/03 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-03/03 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-03/03 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-03/03 17:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-03/03 18:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-04/03 11:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-04/03 16:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 1
    • D-04/03 17:00
  • 3 - 3
    • D-04/03 17:30

Jornada 29

  • 2 - 1
    • S-10/03 16:45
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-10/03 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 0
    • S-10/03 17:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    3 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-10/03 18:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-10/03 18:15
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-11/03 10:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-11/03 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-11/03 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-11/03 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-11/03 17:30

Jornada 30

  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 1
    • V-16/03 20:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-17/03 16:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-17/03 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-17/03 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-17/03 17:15
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-17/03 17:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-18/03 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-18/03 11:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-18/03 17:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-18/03 17:30

Jornada 31

  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-24/03 16:30
  • 2 - 0
    • S-24/03 16:45
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-24/03 17:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 0
    • S-24/03 17:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    6 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-24/03 17:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-24/03 18:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-24/03 18:15
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-24/03 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-25/03 11:15
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    2 - 3
    • D-25/03 11:15

Jornada 32

  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • X-28/03 19:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 3
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • X-28/03 19:45
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 1
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • X-28/03 20:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • X-28/03 20:00
  • 1 - 4
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-28/03 20:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • X-28/03 20:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    4 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • J-29/03 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • J-29/03 11:30
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • J-29/03 11:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • J-29/03 17:00

Jornada 33

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 4
    • S-07/04 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    4 - 0
    • S-07/04 18:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-07/04 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-08/04 11:15
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-08/04 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    3 - 3
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-08/04 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 2
    • D-08/04 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 2
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-08/04 12:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-08/04 16:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 3
    • D-08/04 18:00

Jornada 34

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-14/04 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 2
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-14/04 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 4
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-14/04 17:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-14/04 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-14/04 18:00
  • 6 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-15/04 11:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-15/04 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-15/04 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-15/04 18:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-15/04 18:00

Jornada 35

  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-21/04 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 3
    • S-21/04 17:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 3
    • S-21/04 17:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-21/04 19:45
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 0
    • D-22/04 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-22/04 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-22/04 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-22/04 11:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-22/04 17:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 1
    • D-22/04 18:00

Jornada 36

  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-28/04 12:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    3 - 1
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-28/04 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-28/04 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-28/04 18:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-28/04 18:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 3
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-28/04 18:45
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-28/04 19:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-29/04 11:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-29/04 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-29/04 18:00

Jornada 37

  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-05/05 18:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-05/05 18:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-05/05 18:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-05/05 18:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 0
    • S-05/05 18:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-05/05 18:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    • S-05/05 18:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    0 - 1
    • S-05/05 18:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-05/05 18:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-05/05 18:30

Jornada 38

  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 4
    • S-12/05 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-12/05 17:15
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 3
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-12/05 18:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    5 - 2
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-12/05 18:30
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-12/05 18:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-12/05 18:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-12/05 18:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-12/05 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 4
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-13/05 11:15
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-13/05 17:30
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.