Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo IV

Jornada 1

  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-26/08 16:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • S-26/08 17:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-26/08 18:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-26/08 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-26/08 18:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-26/08 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-26/08 18:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 0
    • S-26/08 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-27/08 11:15
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-27/08 19:00

Jornada 2

  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-02/09 17:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 0
    • S-02/09 18:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    5 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-02/09 18:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    • S-02/09 18:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-02/09 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-03/09 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-03/09 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-03/09 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    • D-03/09 11:45
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-03/09 12:00

Jornada 3

  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-09/09 17:30
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-09/09 18:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-09/09 18:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-09/09 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-09/09 18:00
  • 1 - 2
    • S-09/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-09/09 18:30
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-09/09 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-10/09 11:15
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-10/09 18:00

Jornada 4

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-16/09 12:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-16/09 17:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 1
    • S-16/09 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    • S-16/09 17:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • S-16/09 17:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-16/09 18:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    • S-16/09 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 2
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-16/09 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 1
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-17/09 11:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-17/09 12:00

Jornada 5

  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-23/09 17:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-23/09 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-23/09 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-23/09 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    3 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-24/09 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-24/09 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-24/09 11:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-24/09 17:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-24/09 17:30
  • 1 - 0
    • D-24/09 18:00

Jornada 6

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • S-30/09 17:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-30/09 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 1
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • S-30/09 17:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-30/09 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-30/09 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-01/10 10:30
  • 4 - 1
    • D-01/10 11:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    • D-01/10 16:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-01/10 17:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 1
    • D-01/10 17:30

Jornada 7

  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-07/10 17:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-07/10 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-07/10 17:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-07/10 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-07/10 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-07/10 19:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-08/10 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 1
    • D-08/10 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-08/10 11:30
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    0 - 1
    • D-08/10 17:30

Jornada 8

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-11/10 20:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • X-11/10 20:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • J-12/10 11:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 1
    • J-12/10 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • J-12/10 12:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • J-12/10 12:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • J-12/10 17:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 0
    • J-12/10 17:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • J-12/10 17:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 3
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • X-18/10 20:00

Jornada 9

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-15/10 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-15/10 11:15
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-15/10 11:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-15/10 11:30
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-15/10 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-15/10 11:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    2 - 1
    • D-15/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-15/10 17:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-15/10 17:30
  • 1 - 1
    • D-15/10 18:00

Jornada 10

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-21/10 17:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-21/10 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-21/10 17:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    4 - 2
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • S-21/10 17:00
  • 0 - 0
    • S-21/10 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-21/10 18:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 1
    • S-21/10 18:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-22/10 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-22/10 12:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-22/10 17:00

Jornada 11

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-28/10 16:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-28/10 16:45
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-28/10 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-28/10 17:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    0 - 2
    • S-28/10 17:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-28/10 17:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-28/10 18:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-28/10 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 0
    • D-29/10 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 0
    • D-29/10 11:30

Jornada 12

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • X-01/11 11:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • X-01/11 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • X-01/11 12:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • X-01/11 16:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • X-01/11 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 0
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • X-01/11 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • X-01/11 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • X-01/11 17:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • X-01/11 18:00
  • 0 - 1
    • X-01/11 18:00

Jornada 13

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 3
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-04/11 17:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    • S-04/11 18:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    1 - 0
    • S-04/11 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    4 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-05/11 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 2
    • D-05/11 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-05/11 11:30
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-05/11 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    3 - 6
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-05/11 12:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 3
    • D-05/11 16:30
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    2 - 2
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-05/11 18:30

Jornada 14

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    4 - 2
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-11/11 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • S-11/11 16:45
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 3
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-11/11 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    6 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-11/11 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-11/11 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-12/11 11:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-12/11 16:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    3 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-12/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-12/11 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-12/11 18:00

Jornada 15

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-18/11 17:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-18/11 17:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 1
    • S-18/11 17:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    0 - 1
    • S-18/11 17:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-18/11 17:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    2 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-19/11 11:15
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    3 - 3
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-19/11 11:15
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    0 - 0
    • D-19/11 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 3
    • D-19/11 12:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-19/11 12:00

Jornada 16

  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    2 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-25/11 16:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-25/11 16:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-25/11 16:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-25/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-25/11 17:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-25/11 18:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    7 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-25/11 18:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 2
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-26/11 17:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-26/11 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-26/11 17:30

Jornada 17

  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    2 - 0
    • S-02/12 12:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-02/12 16:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-02/12 17:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    0 - 0
    • S-02/12 17:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 1
    • S-02/12 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-03/12 11:10
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-03/12 11:15
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 2
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-03/12 16:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • X-13/12 19:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    3 - 1
    • X-20/12 19:00

Jornada 18

  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-16/12 15:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    3 - 0
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-16/12 18:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-16/12 18:15
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-16/12 18:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-16/12 18:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 1
    • D-17/12 11:15
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-17/12 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-17/12 17:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-17/12 17:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-17/12 17:30

Jornada 19

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • V-22/12 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 1
    • S-23/12 15:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • S-23/12 15:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-23/12 16:30
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-23/12 16:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    1 - 1
    • S-23/12 17:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-23/12 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-23/12 17:30
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • S-23/12 18:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 3
    • D-24/12 10:30

Jornada 20

  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-06/01 11:15
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-06/01 17:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 3
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-07/01 10:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 0
    • D-07/01 11:30
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-07/01 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-07/01 11:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 2
    • D-07/01 11:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 4
    • D-07/01 17:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    0 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • X-10/01 19:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • X-10/01 20:00

Jornada 21

  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • S-13/01 16:45
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • S-13/01 17:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-13/01 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-13/01 17:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-13/01 18:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    2 - 3
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-13/01 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • S-13/01 18:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 1
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-14/01 11:15
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-14/01 11:30
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 2
    • D-14/01 16:30

Jornada 22

  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • V-19/01 20:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • S-20/01 15:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • S-20/01 16:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-20/01 16:30
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • S-20/01 17:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • S-20/01 17:30
  • -
    • D-21/01 11:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-21/01 11:30
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    • D-21/01 12:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-21/01 18:00

Jornada 23

  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-28/01 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-28/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-28/01 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-28/01 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-28/01 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-28/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-28/01 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-28/01 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-28/01 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    • D-28/01 00:00

Jornada 24

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-04/02 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    • D-04/02 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-04/02 00:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-04/02 00:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-04/02 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-04/02 00:00
  • -
    • D-04/02 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-04/02 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-04/02 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-04/02 00:00

Jornada 25

  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-11/02 00:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-11/02 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-11/02 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-11/02 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-11/02 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-11/02 00:00
  • -
    • D-11/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-11/02 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-11/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-11/02 00:00

Jornada 26

  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-18/02 00:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-18/02 00:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-18/02 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-18/02 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-18/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-18/02 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • D-18/02 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    • D-18/02 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-18/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-18/02 00:00

Jornada 27

  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-25/02 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-25/02 00:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-25/02 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-25/02 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-25/02 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    • D-25/02 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-25/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-25/02 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-25/02 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    • D-25/02 00:00

Jornada 28

  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-04/03 00:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-04/03 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-04/03 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-04/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-04/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-04/03 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-04/03 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    • D-04/03 00:00
  • -
    • D-04/03 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-04/03 00:00

Jornada 29

  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-11/03 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-11/03 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-11/03 00:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-11/03 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    • D-11/03 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-11/03 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-11/03 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-11/03 00:00
  • -
    • D-11/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-11/03 00:00

Jornada 30

  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-18/03 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-18/03 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-18/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-18/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-18/03 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-18/03 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-18/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-18/03 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    • D-18/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-18/03 00:00

Jornada 31

  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-25/03 00:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-25/03 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-25/03 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-25/03 00:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-25/03 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-25/03 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-25/03 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    • D-25/03 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-25/03 00:00
  • -
    • D-25/03 00:00

Jornada 32

  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • J-29/03 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • J-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • J-29/03 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • J-29/03 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • J-29/03 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • J-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • J-29/03 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • J-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • J-29/03 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • J-29/03 00:00

Jornada 33

  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-08/04 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    • D-08/04 00:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-08/04 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-08/04 00:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-08/04 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-08/04 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-08/04 00:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    • D-08/04 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    • D-08/04 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    • D-08/04 00:00

Jornada 34

  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-15/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-15/04 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-15/04 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-15/04 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-15/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-15/04 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-15/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-15/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-15/04 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-15/04 00:00

Jornada 35

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-22/04 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-22/04 00:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-22/04 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-22/04 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    • D-22/04 00:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-22/04 00:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-22/04 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-22/04 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    • D-22/04 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-22/04 00:00

Jornada 36

  • -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-29/04 00:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-29/04 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-29/04 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-29/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-29/04 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-29/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-29/04 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-29/04 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-29/04 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-29/04 00:00

Jornada 37

  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-06/05 00:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-06/05 00:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-06/05 00:00
  • Aurrerá Escudo/Bandera Aurrerá
    -
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • D-06/05 00:00
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    -
    • D-06/05 00:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-06/05 00:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • D-06/05 00:00
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    -
    • D-06/05 00:00
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    -
    Escudo/Bandera Somorrostro Somorrostro
    • D-06/05 00:00
  • Anaitasuna FT Escudo/Bandera Anaitasuna FT
    -
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • D-06/05 00:00

Jornada 38

  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • D-13/05 00:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-13/05 00:00
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-13/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • D-13/05 00:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • D-13/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-13/05 00:00
  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-13/05 00:00
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • D-13/05 00:00
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    -
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • D-13/05 00:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • D-13/05 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.