LaLiga Santander
Rayo RAY

-

Athletic ATH

-

NBA
Denver Nuggets DEN

-

Sacramento Kings SAC

-

FINALIZADO
Detroit Pistons DET

133

Philadelphia 76ers PHI

132

FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

116

Los Angeles Clippers LAC

109

Copa Sudamericana
ATP 500 Basilea
Stan Wawrinka Stan Wawrinka
-
Adrian Mannarino Adrian Mannarino
-
Roberto Bautista Agut Roberto Bautista Agut
-
Joao Sousa Joao Sousa
-
Ernests Gulbis Ernests Gulbis
-
Jack Sock Jack Sock
-
Dusan Lajovic LAJ
-
Adrian Mannarino Adrian Mannarino
-
Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
Jeremy Chardy Jeremy Chardy
-
Robin Haase Robin Haase
-
Alexander Zverev Alexander Zverev
-
Marius Copil Marius Copil
-
Marin Cilic Marin Cilic
-
Henri Laaksonen Henri Laaksonen
-
Taylor Fritz Taylor Fritz
-
ATP 500 Viena
Gael Monfils MON
-
Steve Johnson JOH
-
Karen Khachanov KHA
-
Dennis Novak NOV
-
Kyle Edmund EDM
-
Diego Sebastian Schwartzman SCH
-
Marton Fucsovics FUC
-
Fabio Fognini FOG
-
Grigor Dimitrov DIM
-
Mikhail Kukushkin KUK
-
Jurgen Melzer MEL
-
Kevin Anderson AND
-
Borna Coric COR
-
Lucas Pouille POU
-
Eurocup
Galatasaray GAL

-

AS Monaco MON

-

Lietuvos LIE

-

Fiat Turin FTU

-

Zenit San Petersburgo (Baloncesto) ZEN

-

Valencia VAL

-

Cedevita Zagreb CED

-

L. Kuban TIV

-

Fraport Skyliners FRA

-

Mornar Bar MOR

-

BC Andorra AND

-

Ratiopharm Ulm RAT

-

Germani Brescia BRE

-

Estrella Roja RED

-

Final WTA World Tour
Angelique Kerber Angelique Kerber
-
Naomi Osaka Naomi Osaka
-
Sloane Stephens Sloane Stephens
-
Kiki Bertens Kiki Bertens
-
Liga Iberdrola
Barcelona Femenino FCB

-

Levante Femenino LEV

-

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo III

Jornada 1

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-19/08 18:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 2
    • S-19/08 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-19/08 19:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-19/08 19:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-20/08 11:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-20/08 17:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-20/08 17:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-20/08 17:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-20/08 18:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-20/08 19:00

Jornada 2

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-26/08 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 3
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-26/08 17:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    • S-26/08 18:00
  • 1 - 1
    • S-26/08 19:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-27/08 11:45
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-27/08 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-27/08 18:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-27/08 18:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-27/08 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-27/08 19:00

Jornada 3

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-02/09 18:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-02/09 18:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 5
    • S-02/09 18:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    • S-02/09 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-02/09 19:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-03/09 11:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-03/09 17:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-03/09 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-03/09 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-03/09 19:15

Jornada 4

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-09/09 16:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 5
    • S-09/09 16:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-09/09 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-09/09 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-09/09 19:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-09/09 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-10/09 11:45
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-10/09 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-10/09 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-10/09 17:30

Jornada 5

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • V-15/09 12:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • V-15/09 17:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • V-15/09 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    • V-15/09 18:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-16/09 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    • S-16/09 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-16/09 18:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 3
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-17/09 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    5 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-17/09 17:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-17/09 18:00

Jornada 6

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-23/09 15:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-23/09 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-23/09 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-23/09 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-23/09 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-24/09 11:45
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-24/09 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-24/09 17:15
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    • D-24/09 17:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-24/09 18:00

Jornada 7

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-30/09 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-30/09 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-30/09 18:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    3 - 6
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-01/10 11:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-01/10 12:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-01/10 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-01/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    • D-01/10 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    • D-01/10 17:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-01/10 18:00

Jornada 8

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-07/10 15:45
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-07/10 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 2
    • D-08/10 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-08/10 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 5
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-08/10 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-08/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-08/10 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-08/10 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-08/10 19:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-08/10 19:00

Jornada 9

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • J-12/10 12:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • J-12/10 12:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • J-12/10 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • J-12/10 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • J-12/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • J-12/10 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    3 - 3
    • J-12/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • J-12/10 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • J-12/10 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 4
    • J-12/10 18:00

Jornada 10

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-15/10 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-15/10 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-15/10 17:00
  • 1 - 1
    • D-15/10 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-15/10 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-15/10 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-15/10 17:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 4
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-15/10 18:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-15/10 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-15/10 19:00

Jornada 11

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-21/10 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/10 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 2
    • S-21/10 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/10 17:15
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-21/10 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-21/10 18:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-22/10 17:00
  • 0 - 1
    • D-22/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-22/10 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-22/10 17:30

Jornada 12

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/10 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-28/10 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-28/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-28/10 18:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-29/10 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    • D-29/10 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-29/10 16:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-29/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-29/10 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-29/10 17:15

Jornada 13

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • X-01/11 11:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 0
    • X-01/11 12:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • X-01/11 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 1
    • X-01/11 16:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • X-01/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • X-01/11 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • X-01/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • X-01/11 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • X-01/11 17:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • X-01/11 18:30

Jornada 14

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-04/11 15:45
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    • S-04/11 16:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-04/11 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-05/11 16:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-05/11 16:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-05/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-05/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-05/11 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-05/11 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 4
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-05/11 18:00

Jornada 15

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-11/11 15:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 3
    • S-11/11 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-11/11 16:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-11/11 16:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-12/11 16:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-12/11 16:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-12/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    • D-12/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-12/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-18/11 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-18/11 15:45
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-18/11 16:45
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-18/11 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-19/11 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-19/11 15:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 1
    • D-19/11 15:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-19/11 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-19/11 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-25/11 15:45
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-25/11 15:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-25/11 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-26/11 11:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    6 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-26/11 16:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    • D-26/11 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 2
    • D-26/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-26/11 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-26/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-02/12 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-02/12 15:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    5 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-02/12 15:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    • S-02/12 16:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-02/12 17:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-02/12 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-03/12 15:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-03/12 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-03/12 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    • V-15/12 20:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-16/12 15:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-16/12 15:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-16/12 16:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-16/12 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    • D-17/12 11:45
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-17/12 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-17/12 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-17/12 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-17/12 17:00

Jornada 20

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-06/01 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-07/01 11:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-07/01 12:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-07/01 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-07/01 12:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 2
    • D-07/01 16:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    5 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-07/01 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-07/01 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-07/01 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 0
    • X-24/01 19:30

Jornada 21

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-13/01 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    4 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-13/01 15:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-13/01 15:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-13/01 17:00
  • 0 - 0
    • S-13/01 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-13/01 19:15
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-14/01 15:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-14/01 15:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-14/01 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    6 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-20/01 15:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-20/01 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    • S-20/01 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-20/01 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-20/01 18:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-21/01 11:45
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-21/01 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-21/01 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-21/01 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-27/01 15:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-27/01 15:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    • S-27/01 16:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    6 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-27/01 16:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-27/01 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-27/01 17:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-28/01 11:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-28/01 16:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-28/01 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-03/02 16:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-04/02 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-04/02 16:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-04/02 16:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-04/02 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 1
    • D-04/02 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-04/02 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-04/02 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-04/02 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-04/02 18:00

Jornada 25

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-10/02 16:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-10/02 16:15
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    • S-10/02 16:15
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-10/02 16:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-10/02 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-10/02 18:15
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-11/02 11:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 2
    • D-11/02 16:15
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-11/02 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-17/02 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-17/02 16:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    4 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-17/02 17:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-17/02 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-18/02 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-18/02 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-18/02 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 1
    • D-18/02 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-18/02 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-18/02 17:15

Jornada 27

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-24/02 16:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-24/02 16:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    3 - 2
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-24/02 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-24/02 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-24/02 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    • S-24/02 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-25/02 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-25/02 12:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    • D-25/02 16:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-25/02 16:30

Jornada 28

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 2
    • S-03/03 16:30
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-03/03 16:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-03/03 16:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-03/03 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-04/03 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 4
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-04/03 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-04/03 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-04/03 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-04/03 18:15
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-04/03 18:30

Jornada 29

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-10/03 16:15
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    5 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-10/03 16:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-10/03 16:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-10/03 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-10/03 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-10/03 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 0
    • S-10/03 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-10/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-11/03 16:45
  • 1 - 1
    • D-11/03 17:00

Jornada 30

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-17/03 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-17/03 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-17/03 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-18/03 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-18/03 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-18/03 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-18/03 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-18/03 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-18/03 18:00
  • 0 - 2
    • D-18/03 18:30

Jornada 31

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-24/03 17:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 2
    • S-24/03 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 2
    • S-24/03 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-24/03 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-24/03 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-24/03 17:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-25/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-25/03 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-25/03 17:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • X-04/04 21:00

Jornada 32

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • J-29/03 21:15
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • V-30/03 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • V-30/03 12:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • V-30/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • V-30/03 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • V-30/03 21:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-31/03 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-01/04 17:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    • D-01/04 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-01/04 18:30

Jornada 33

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-07/04 16:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-07/04 16:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-07/04 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    • S-07/04 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-07/04 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-07/04 18:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-08/04 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-08/04 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 4
    • D-08/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    4 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-08/04 18:00

Jornada 34

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    4 - 4
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-14/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-14/04 17:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-14/04 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-15/04 11:45
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-15/04 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-15/04 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-15/04 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-15/04 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-15/04 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 2
    • D-15/04 18:00

Jornada 35

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/04 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/04 17:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-21/04 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-21/04 18:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-21/04 18:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-21/04 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    • D-22/04 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-22/04 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-22/04 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 2
    • D-22/04 18:00

Jornada 36

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-28/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 2
    • S-28/04 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-28/04 17:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/04 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-29/04 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-29/04 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-29/04 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-29/04 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-29/04 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-29/04 18:00

Jornada 37

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-05/05 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    • S-05/05 18:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    • S-05/05 18:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-05/05 18:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-05/05 18:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-05/05 18:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-05/05 18:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-05/05 18:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-05/05 18:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-06/05 18:00

Jornada 38

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-12/05 18:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-12/05 18:30
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-12/05 18:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-12/05 18:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-12/05 18:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-12/05 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-12/05 18:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-12/05 18:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 4
    • S-12/05 18:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-13/05 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.