Euroliga
CSKA CSK

-

B. Munich MUN

-

Olympiacos OLY

-

Khimki Moscú KHI

-

NBA
Detroit Pistons DET

-

Orlando Magic ORL

-

Boston Celtics BOS

-

Toronto Raptors TOR

-

Memphis Grizzlies MEM

-

Milwaukee Bucks MIL

-

Houston Rockets HOU

-

Brooklyn Nets BKN

-

Dallas Mavericks DAL

-

San Antonio Spurs SAS

-

Portland Trail Blazers POR

-

Cleveland Cavaliers CLE

-

Los Angeles Clippers LAC

-

Utah Jazz UTA

-

Golden State Warriors GSW

-

New Orleans Pelicans NOP

-

Washington Wizards WAS

-

New York Knicks NYK

-

Open de Australia Dobles Masculino
radu_albot__malek_jaziri Radu Albot # Malek Jaziri ALB#JAZ
-
ben_mclachlan__jan_lennard_struff Ben McLachlan # Jan-Lennard Struff MCL#STR
-
philipp_oswald__tim_puetz Philipp Oswald # Tim Puetz OSW#PUE
-
pablo_cuevas__fernando_verdasco Pablo Cuevas # Fernando Verdasco CUE#VER
-
matthew_ebden__robert_lindstedt Matthew Ebden # Robert Lindstedt EBD#LIN
-
steve_johnson__denis_kudla Steve Johnson # Denis Kudla JOH#KUD
-
lleyton_hewitt__john_patrick_smith Lleyton Hewitt # John-Patrick Smith HEW#SMI
-
marcos_daniel__wesley_koolhof Marcos Daniel # Wesley Koolhof DAN#KOO
-
FINALIZADO
guido_pella__hans_podlipnik_castillo Guido Pella # Hans Podlipnik-Castillo PEL#POD
0 4
rajeev_ram__joe_salisbury Rajeev Ram # Joe Salisbury RAM#SAL
6 6
FINALIZADO
james_duckworth__jordan_thompson James Duckworth # Jordan Thompson DUC#THO
3 4
ken_skupski__neal_skupski Ken Skupski # Neal Skupski SKU#SKU
6 6
FINALIZADO
oliver_marach__mate_pavic Oliver Marach # Mate Pavic MAR#PAV
7 6 6
simone_bolelli__andreas_seppi Simone Bolelli # Andreas Seppi BOL#SEP
5 7 0
FINALIZADO
jamie_murray__bruno_soares Jamie Murray # Bruno Soares MUR#SOA
6 7
roman_jebavy__andres_molteni Roman Jebavy # Andres Molteni JEB#MOL
4 6
FINALIZADO
jack_sock__jack_withrow Jack Sock # Jack Withrow SOC#WIT
6 6 6
juan_sebastian_cabal__robert_farah Juan Sebastián Cabal # Robert Farah SEB#FAR
7 3 4
FINALIZADO
taylor_harry_fritz__cameron_norrie Taylor Harry Fritz # Cameron Norrie FRI#NOR
7 7
mirza_basic__damir_dzumhur Mirza Basic # Damir Dzumhur BAS#DZU
6 5
Temas del día Más temas

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo III

Jornada 1

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-19/08 18:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 2
    • S-19/08 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-19/08 19:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-19/08 19:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-20/08 11:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-20/08 17:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-20/08 17:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-20/08 17:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-20/08 18:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-20/08 19:00

Jornada 2

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-26/08 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 3
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-26/08 17:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    • S-26/08 18:00
  • 1 - 1
    • S-26/08 19:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-27/08 11:45
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-27/08 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-27/08 18:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-27/08 18:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-27/08 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-27/08 19:00

Jornada 3

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-02/09 18:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-02/09 18:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 5
    • S-02/09 18:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    • S-02/09 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-02/09 19:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-03/09 11:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-03/09 17:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-03/09 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-03/09 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-03/09 19:15

Jornada 4

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-09/09 16:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 5
    • S-09/09 16:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-09/09 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-09/09 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-09/09 19:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-09/09 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-10/09 11:45
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-10/09 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-10/09 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-10/09 17:30

Jornada 5

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • V-15/09 12:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • V-15/09 17:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • V-15/09 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    • V-15/09 18:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-16/09 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    • S-16/09 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-16/09 18:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 3
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-17/09 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    5 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-17/09 17:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-17/09 18:00

Jornada 6

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-23/09 15:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-23/09 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-23/09 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-23/09 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-23/09 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-24/09 11:45
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-24/09 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-24/09 17:15
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    • D-24/09 17:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-24/09 18:00

Jornada 7

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-30/09 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-30/09 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-30/09 18:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    3 - 6
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-01/10 11:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-01/10 12:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-01/10 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-01/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    • D-01/10 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    • D-01/10 17:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-01/10 18:00

Jornada 8

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-07/10 15:45
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-07/10 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 2
    • D-08/10 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-08/10 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 5
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-08/10 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-08/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-08/10 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-08/10 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-08/10 19:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-08/10 19:00

Jornada 9

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • J-12/10 12:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • J-12/10 12:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • J-12/10 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • J-12/10 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • J-12/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • J-12/10 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    3 - 3
    • J-12/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • J-12/10 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • J-12/10 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 4
    • J-12/10 18:00

Jornada 10

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-15/10 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-15/10 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-15/10 17:00
  • 1 - 1
    • D-15/10 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-15/10 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-15/10 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-15/10 17:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 4
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-15/10 18:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-15/10 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-15/10 19:00

Jornada 11

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-21/10 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/10 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 2
    • S-21/10 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/10 17:15
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-21/10 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-21/10 18:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-22/10 17:00
  • 0 - 1
    • D-22/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-22/10 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-22/10 17:30

Jornada 12

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/10 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-28/10 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-28/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-28/10 18:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-29/10 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    • D-29/10 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-29/10 16:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-29/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-29/10 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-29/10 17:15

Jornada 13

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • X-01/11 11:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 0
    • X-01/11 12:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • X-01/11 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 1
    • X-01/11 16:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • X-01/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • X-01/11 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • X-01/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • X-01/11 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • X-01/11 17:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • X-01/11 18:30

Jornada 14

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-04/11 15:45
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    • S-04/11 16:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-04/11 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-05/11 16:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-05/11 16:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-05/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-05/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-05/11 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-05/11 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 4
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-05/11 18:00

Jornada 15

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-11/11 15:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 3
    • S-11/11 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-11/11 16:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-11/11 16:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-12/11 16:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-12/11 16:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-12/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    • D-12/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-12/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-18/11 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-18/11 15:45
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-18/11 16:45
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-18/11 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-19/11 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-19/11 15:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 1
    • D-19/11 15:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-19/11 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-19/11 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-25/11 15:45
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-25/11 15:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-25/11 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-26/11 11:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    6 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-26/11 16:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    • D-26/11 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 2
    • D-26/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-26/11 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-26/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-02/12 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-02/12 15:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    5 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-02/12 15:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    • S-02/12 16:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-02/12 17:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-02/12 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-03/12 15:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-03/12 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-03/12 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    • V-15/12 20:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-16/12 15:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-16/12 15:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-16/12 16:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-16/12 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    • D-17/12 11:45
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-17/12 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-17/12 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-17/12 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-17/12 17:00

Jornada 20

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-06/01 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-07/01 11:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-07/01 12:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-07/01 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-07/01 12:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 2
    • D-07/01 16:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    5 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-07/01 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-07/01 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-07/01 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 0
    • X-24/01 19:30

Jornada 21

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-13/01 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    4 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-13/01 15:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-13/01 15:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-13/01 17:00
  • 0 - 0
    • S-13/01 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-13/01 19:15
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-14/01 15:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-14/01 15:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-14/01 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    6 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-20/01 15:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-20/01 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    • S-20/01 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-20/01 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-20/01 18:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-21/01 11:45
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-21/01 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-21/01 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-21/01 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-27/01 15:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-27/01 15:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    • S-27/01 16:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    6 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-27/01 16:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-27/01 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-27/01 17:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-28/01 11:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-28/01 16:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-28/01 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-03/02 16:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-04/02 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-04/02 16:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-04/02 16:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-04/02 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 1
    • D-04/02 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-04/02 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-04/02 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-04/02 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-04/02 18:00

Jornada 25

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-10/02 16:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-10/02 16:15
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    • S-10/02 16:15
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-10/02 16:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-10/02 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-10/02 18:15
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-11/02 11:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 2
    • D-11/02 16:15
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-11/02 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-17/02 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-17/02 16:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    4 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-17/02 17:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-17/02 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-18/02 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-18/02 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-18/02 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 1
    • D-18/02 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-18/02 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-18/02 17:15

Jornada 27

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-24/02 16:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-24/02 16:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    3 - 2
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-24/02 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-24/02 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-24/02 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    • S-24/02 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-25/02 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-25/02 12:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    • D-25/02 16:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-25/02 16:30

Jornada 28

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 2
    • S-03/03 16:30
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-03/03 16:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-03/03 16:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-03/03 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-04/03 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 4
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-04/03 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-04/03 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-04/03 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-04/03 18:15
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-04/03 18:30

Jornada 29

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-10/03 16:15
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    5 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-10/03 16:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-10/03 16:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-10/03 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-10/03 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-10/03 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 0
    • S-10/03 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-10/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-11/03 16:45
  • 1 - 1
    • D-11/03 17:00

Jornada 30

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-17/03 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-17/03 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-17/03 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-18/03 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-18/03 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-18/03 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-18/03 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-18/03 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-18/03 18:00
  • 0 - 2
    • D-18/03 18:30

Jornada 31

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-24/03 17:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 2
    • S-24/03 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 2
    • S-24/03 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-24/03 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-24/03 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-24/03 17:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-25/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-25/03 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-25/03 17:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • X-04/04 21:00

Jornada 32

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • J-29/03 21:15
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • V-30/03 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • V-30/03 12:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • V-30/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • V-30/03 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • V-30/03 21:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-31/03 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-01/04 17:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    • D-01/04 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-01/04 18:30

Jornada 33

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-07/04 16:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-07/04 16:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-07/04 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    • S-07/04 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-07/04 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-07/04 18:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-08/04 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-08/04 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 4
    • D-08/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    4 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-08/04 18:00

Jornada 34

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    4 - 4
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-14/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-14/04 17:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-14/04 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-15/04 11:45
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-15/04 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-15/04 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-15/04 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-15/04 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-15/04 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 2
    • D-15/04 18:00

Jornada 35

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/04 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/04 17:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-21/04 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-21/04 18:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-21/04 18:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-21/04 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    • D-22/04 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-22/04 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-22/04 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 2
    • D-22/04 18:00

Jornada 36

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-28/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 2
    • S-28/04 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-28/04 17:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/04 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-29/04 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-29/04 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-29/04 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-29/04 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-29/04 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-29/04 18:00

Jornada 37

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-05/05 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    • S-05/05 18:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    • S-05/05 18:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-05/05 18:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-05/05 18:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-05/05 18:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-05/05 18:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-05/05 18:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-05/05 18:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-06/05 18:00

Jornada 38

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-12/05 18:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-12/05 18:30
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-12/05 18:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-12/05 18:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-12/05 18:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-12/05 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-12/05 18:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-12/05 18:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 4
    • S-12/05 18:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-13/05 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.