Copa del Rey
Euroliga
CSKA CSK

-

Darussafaka DAR

-

Buducnost Voli BUD

-

Maccabi TEL

-

NBA
FINALIZADO
Charlotte Hornets CHA

112

Milwaukee Bucks MIL

113

FINALIZADO
Indiana Pacers IND

111

Memphis Grizzlies MEM

83

FINALIZADO
Orlando Magic ORL

104

Miami Heat MIA

101

FINALIZADO
Detroit Pistons DET

103

Brooklyn Nets BKN

100

FINALIZADO
New York Knicks NYK

126

Atlanta Hawks ATL

107

FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

116

Cleveland Cavaliers CLE

104

FINALIZADO
Houston Rockets HOU

112

New Orleans Pelicans NOP

131

FINALIZADO
San Antonio Spurs SAS

112

Minnesota Timberwolves MIN

108

FINALIZADO
Sacramento Kings SAC

117

Utah Jazz UTA

123

FINALIZADO
Phoenix Suns PHX

121

Dallas Mavericks DAL

100

FINALIZADO
Los Angeles Clippers LAC

98

Denver Nuggets DEN

107

Liga Venezolana - Clausura
FINALIZADO
Monagas MON

1

Deportivo Anzoátegui ANZ

1

FINALIZADO
Carabobo Fútbol Club CAR

1

Metropolitanos MET

0

ATP Amberes
Richard Gasquet GAS
-
Jan-Lennard Struff STR
-
Cameron Norrie NOR
-
Diego Sebastian Schwartzman SCH
-
Salvatore Caruso CAR
-
Ilya Ivashka IVA
-
Gael Monfils MON
-
Jo-Wilfried Tsonga TSO
-
Kyle Edmund EDM
-
Albert Ramos-Vinolas RAM
-
WTA Moscú
Aliaksandra Sasnovich SAS
-
Johanna Konta KON
-
Anastasia Pavlyuchenkova PAV
-
Daria Kasatkina KAS
-
FINALIZADO
Anett Kontaveit KON
5 1
Ons Jabeur JAB
7 6
FINALIZADO
Anastasija Sevastova SEV
4 7 6
Vera Zvonareva ZVO
6 5 3
WTA Luxemburgo
Vera Lapko LAP
-
Belinda Bencic BEN
-
Margarita Gasparyan GAS
-
Dayana Yastremska YAS
-
Julia Goerges GOE
-
Donna Vekic VEK
-
Eugenie Bouchard BOU
-
Andrea Petkovic PET
-
ATP Moscú
Dusan Lajovic LAJ
-
Daniil Medvedev MED
-
Nick Kyrgios KYR
-
Mirza Basic BAS
-
FINALIZADO
Pierre-Hugues Herbert HER
6 6
Andreas Seppi SEP
7 7
FINALIZADO
Filip Krajinovic KRA
7 6
Evgeny Donskoy DON
5 4
ATP Estocolmo
EN JUEGO
Oscar Otte OTT
Tennys Sandgren SAN
Lukas Lacko LAC
-
Fabio Fognini FOG
-
Fernando Verdasco VER
-
Philipp Kohlschreiber KOH
-
John Isner ISN
-
Bradley Klahn KLA
-
Ernests Gulbis GUL
-
Denis Shapovalov SHA
-

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo III

Jornada 1

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-19/08 18:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 2
    • S-19/08 18:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-19/08 19:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-19/08 19:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-20/08 11:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-20/08 17:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-20/08 17:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-20/08 17:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    4 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-20/08 18:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-20/08 19:00

Jornada 2

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-26/08 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 3
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-26/08 17:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    • S-26/08 18:00
  • 1 - 1
    • S-26/08 19:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-27/08 11:45
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-27/08 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-27/08 18:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-27/08 18:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-27/08 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-27/08 19:00

Jornada 3

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-02/09 18:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-02/09 18:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 5
    • S-02/09 18:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    • S-02/09 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-02/09 19:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-03/09 11:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-03/09 17:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-03/09 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-03/09 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-03/09 19:15

Jornada 4

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-09/09 16:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 5
    • S-09/09 16:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-09/09 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-09/09 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-09/09 19:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-09/09 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-10/09 11:45
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-10/09 16:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-10/09 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-10/09 17:30

Jornada 5

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • V-15/09 12:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • V-15/09 17:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • V-15/09 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    • V-15/09 18:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-16/09 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    • S-16/09 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-16/09 18:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 3
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-17/09 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    5 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-17/09 17:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-17/09 18:00

Jornada 6

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-23/09 15:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-23/09 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-23/09 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-23/09 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-23/09 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-24/09 11:45
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-24/09 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-24/09 17:15
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    • D-24/09 17:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-24/09 18:00

Jornada 7

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-30/09 17:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-30/09 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-30/09 18:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    3 - 6
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-01/10 11:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-01/10 12:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-01/10 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-01/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    • D-01/10 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    • D-01/10 17:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-01/10 18:00

Jornada 8

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-07/10 15:45
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-07/10 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 2
    • D-08/10 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-08/10 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 5
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-08/10 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-08/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-08/10 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-08/10 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-08/10 19:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-08/10 19:00

Jornada 9

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • J-12/10 12:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • J-12/10 12:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • J-12/10 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • J-12/10 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • J-12/10 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • J-12/10 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    3 - 3
    • J-12/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • J-12/10 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • J-12/10 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 4
    • J-12/10 18:00

Jornada 10

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-15/10 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-15/10 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-15/10 17:00
  • 1 - 1
    • D-15/10 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-15/10 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-15/10 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-15/10 17:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 4
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-15/10 18:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-15/10 18:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-15/10 19:00

Jornada 11

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-21/10 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/10 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 2
    • S-21/10 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/10 17:15
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-21/10 18:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-21/10 18:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-22/10 17:00
  • 0 - 1
    • D-22/10 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-22/10 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-22/10 17:30

Jornada 12

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/10 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-28/10 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-28/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-28/10 18:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-29/10 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    • D-29/10 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-29/10 16:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-29/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-29/10 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-29/10 17:15

Jornada 13

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • X-01/11 11:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 0
    • X-01/11 12:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • X-01/11 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 1
    • X-01/11 16:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • X-01/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • X-01/11 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • X-01/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • X-01/11 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • X-01/11 17:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • X-01/11 18:30

Jornada 14

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-04/11 15:45
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    • S-04/11 16:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-04/11 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-05/11 16:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-05/11 16:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-05/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-05/11 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-05/11 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-05/11 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 4
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-05/11 18:00

Jornada 15

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-11/11 15:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 3
    • S-11/11 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-11/11 16:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-11/11 16:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 3
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-12/11 16:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-12/11 16:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-12/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    • D-12/11 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-12/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-18/11 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-18/11 15:45
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-18/11 16:45
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-18/11 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-19/11 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-19/11 15:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 1
    • D-19/11 15:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-19/11 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-19/11 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-25/11 15:45
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-25/11 15:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-25/11 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-26/11 11:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    6 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-26/11 16:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    • D-26/11 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 2
    • D-26/11 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-26/11 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-26/11 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-02/12 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-02/12 15:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    5 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-02/12 15:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    • S-02/12 16:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-02/12 17:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-02/12 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-03/12 15:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-03/12 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-03/12 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    • V-15/12 20:45
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    5 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-16/12 15:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-16/12 15:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-16/12 16:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-16/12 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    • D-17/12 11:45
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-17/12 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-17/12 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-17/12 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-17/12 17:00

Jornada 20

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 2
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-06/01 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-07/01 11:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-07/01 12:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-07/01 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-07/01 12:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 2
    • D-07/01 16:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    5 - 3
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-07/01 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-07/01 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-07/01 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 0
    • X-24/01 19:30

Jornada 21

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-13/01 15:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    4 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-13/01 15:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-13/01 15:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-13/01 17:00
  • 0 - 0
    • S-13/01 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-13/01 19:15
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-14/01 15:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-14/01 15:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-14/01 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    6 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-20/01 15:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-20/01 16:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    • S-20/01 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-20/01 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-20/01 18:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-21/01 11:45
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-21/01 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-21/01 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-21/01 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-27/01 15:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-27/01 15:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    • S-27/01 16:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    6 - 2
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-27/01 16:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-27/01 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    1 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-27/01 17:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-28/01 11:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-28/01 16:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-28/01 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-03/02 16:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-04/02 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-04/02 16:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-04/02 16:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 3
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-04/02 17:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 1
    • D-04/02 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-04/02 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-04/02 17:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-04/02 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-04/02 18:00

Jornada 25

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-10/02 16:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-10/02 16:15
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 1
    • S-10/02 16:15
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-10/02 16:45
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-10/02 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-10/02 18:15
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-11/02 11:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 2
    • D-11/02 16:15
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-11/02 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 5
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-17/02 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-17/02 16:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    4 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-17/02 17:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-17/02 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-18/02 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-18/02 11:45
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-18/02 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 1
    • D-18/02 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-18/02 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-18/02 17:15

Jornada 27

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-24/02 16:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-24/02 16:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    3 - 2
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-24/02 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-24/02 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-24/02 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    • S-24/02 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-25/02 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-25/02 12:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    • D-25/02 16:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-25/02 16:30

Jornada 28

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 2
    • S-03/03 16:30
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-03/03 16:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-03/03 16:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • S-03/03 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-04/03 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 4
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-04/03 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-04/03 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-04/03 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-04/03 18:15
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    3 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-04/03 18:30

Jornada 29

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-10/03 16:15
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    5 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-10/03 16:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-10/03 16:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-10/03 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-10/03 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-10/03 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 0
    • S-10/03 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-10/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • D-11/03 16:45
  • 1 - 1
    • D-11/03 17:00

Jornada 30

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-17/03 16:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-17/03 17:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-17/03 17:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-18/03 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-18/03 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-18/03 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-18/03 17:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • D-18/03 17:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 3
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-18/03 18:00
  • 0 - 2
    • D-18/03 18:30

Jornada 31

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-24/03 17:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 2
    • S-24/03 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 2
    • S-24/03 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-24/03 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-24/03 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-24/03 17:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-25/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-25/03 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-25/03 17:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • X-04/04 21:00

Jornada 32

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • J-29/03 21:15
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • V-30/03 11:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • V-30/03 12:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • V-30/03 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 2
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • V-30/03 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • V-30/03 21:00
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-31/03 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-01/04 17:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    0 - 1
    • D-01/04 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-01/04 18:30

Jornada 33

  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-07/04 16:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-07/04 16:45
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-07/04 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    • S-07/04 17:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-07/04 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-07/04 18:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-08/04 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-08/04 17:00
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 4
    • D-08/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    4 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-08/04 18:00

Jornada 34

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    4 - 4
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-14/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-14/04 17:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-14/04 17:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-15/04 11:45
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-15/04 17:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-15/04 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • D-15/04 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-15/04 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-15/04 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 2
    • D-15/04 18:00

Jornada 35

  • Castro Escudo/Bandera Castro
    2 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/04 17:00
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/04 17:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • S-21/04 17:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-21/04 18:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-21/04 18:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-21/04 18:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    • D-22/04 17:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-22/04 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-22/04 17:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    0 - 2
    • D-22/04 18:00

Jornada 36

  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    1 - 3
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-28/04 17:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 2
    • S-28/04 17:00
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    2 - 3
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-28/04 17:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/04 17:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-29/04 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-29/04 17:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-29/04 17:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-29/04 18:00
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-29/04 18:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-29/04 18:00

Jornada 37

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo Cantabria Rayo Cantabria
    • S-05/05 18:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    1 - 2
    • S-05/05 18:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    • S-05/05 18:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-05/05 18:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Velarde Velarde
    • S-05/05 18:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-05/05 18:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-05/05 18:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-05/05 18:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • S-05/05 18:30
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Sámano Sámano
    • D-06/05 18:00

Jornada 38

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-12/05 18:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-12/05 18:30
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-12/05 18:30
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-12/05 18:30
  • Sámano Escudo/Bandera Sámano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-12/05 18:30
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-12/05 18:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-12/05 18:30
  • Santillana Escudo/Bandera Santillana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-12/05 18:30
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 4
    • S-12/05 18:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • D-13/05 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.