UEFA Nations League
Kazajistán KZ

-

Andorra AND

-

Armenia ARM

-

Macedonia MAC

-

Gibraltar GIB

-

Liechtenstein LIE

-

Noruega NOR

-

Bulgaria BUL

-

Irlanda IRL

-

Gales GAL

-

Letonia LET

-

Georgia GEO

-

Ucrania UCR

-

R. Checa RCH

-

Eslovenia SLO

-

Chipre CHI

-

Francia FRA

-

Alemania GER

-

Copa del Rey
Euroliga
Darussafaka DAR

-

Buducnost Voli BUD

-

Maccabi TEL

-

CSKA CSK

-

B. Munich MUN

-

Panathinaikos PAN

-

Campeonato Brasileño Serie A
Eurocup
Galatasaray GAL

-

Germani Brescia BRE

-

Estrella Roja RED

-

BC Andorra AND

-

Ratiopharm Ulm RAT

-

AS Monaco MON

-

Asvel Villeurbanne AVI

-

Turk Telekom TUR

-

Liga Colombiana II

Tercera división Temporada 2017/2018

Calendario Tercera División - Regular - Grupo I

Jornada 1

  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-19/08 20:45
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-20/08 18:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-20/08 18:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    6 - 1
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-20/08 18:30
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-20/08 18:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-20/08 18:30
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-20/08 19:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-20/08 19:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-20/08 19:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-20/08 19:00

Jornada 2

  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-27/08 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-27/08 12:15
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    0 - 2
    • D-27/08 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    3 - 4
    • D-27/08 18:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-27/08 18:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 1
    • D-27/08 18:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-27/08 19:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    3 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-27/08 19:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-27/08 19:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • X-13/09 20:30

Jornada 3

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-03/09 18:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-03/09 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-03/09 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-03/09 18:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-03/09 18:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 5
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-03/09 18:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/09 18:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 0
    • D-03/09 18:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/09 19:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-03/09 19:00

Jornada 4

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • S-09/09 17:30
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-09/09 18:15
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 2
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-10/09 18:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-10/09 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-10/09 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-10/09 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 0
    • D-10/09 18:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    4 - 1
    • D-10/09 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-10/09 18:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 4
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-10/09 19:00

Jornada 5

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    4 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-17/09 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-17/09 17:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-17/09 17:30
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-17/09 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 4
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-17/09 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-17/09 18:00
  • 0 - 3
    • D-17/09 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-17/09 18:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-17/09 18:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 4
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-17/09 18:30

Jornada 6

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 1
    • S-23/09 18:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-24/09 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-24/09 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    • D-24/09 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-24/09 17:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-24/09 17:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-24/09 17:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-24/09 18:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-24/09 18:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-24/09 18:15

Jornada 7

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-01/10 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-01/10 17:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-01/10 17:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-01/10 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-01/10 17:30
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    4 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-01/10 17:30
  • 1 - 0
    • D-01/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    0 - 1
    • D-01/10 17:30
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-01/10 18:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-01/10 18:00

Jornada 8

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-08/10 16:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-08/10 17:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 2
    • D-08/10 17:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-08/10 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    2 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-08/10 17:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-08/10 17:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-08/10 17:30
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-08/10 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-08/10 17:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-08/10 18:00

Jornada 9

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • J-12/10 12:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • J-12/10 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • J-12/10 17:00
  • 1 - 3
    • J-12/10 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • J-12/10 17:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • J-12/10 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    • J-12/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • J-12/10 17:30
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • J-12/10 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    6 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • J-12/10 19:00

Jornada 10

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    3 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-15/10 12:15
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-15/10 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-15/10 17:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-15/10 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-15/10 17:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-15/10 17:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-15/10 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-15/10 17:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-15/10 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 2
    • D-15/10 17:30

Jornada 11

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-22/10 12:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-22/10 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 0
    • D-22/10 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 5
    • D-22/10 17:15
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    5 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-22/10 17:15
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-22/10 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-22/10 17:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    4 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-22/10 17:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    • D-22/10 17:30
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-22/10 18:00

Jornada 12

  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-28/10 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-28/10 17:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • S-28/10 19:30
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    4 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-29/10 12:15
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-29/10 12:15
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-29/10 16:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-29/10 16:45
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-29/10 17:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-29/10 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-29/10 17:00

Jornada 13

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 1
    • X-01/11 12:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 1
    • X-01/11 16:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • X-01/11 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 1
    • X-01/11 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • X-01/11 17:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • X-01/11 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 4
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • X-01/11 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • X-01/11 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • X-01/11 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • X-01/11 17:00

Jornada 14

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 4
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-05/11 12:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-05/11 16:15
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-05/11 16:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-05/11 16:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-05/11 16:45
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-05/11 17:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-05/11 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 4
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-05/11 17:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-05/11 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    0 - 2
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-05/11 17:15

Jornada 15

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    • D-12/11 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-12/11 12:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 2
    • D-12/11 16:30
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    • D-12/11 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-12/11 17:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-12/11 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-12/11 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-12/11 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-12/11 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    4 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-12/11 17:00

Jornada 16

  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • S-18/11 18:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-19/11 16:15
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-19/11 16:15
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 3
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-19/11 16:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-19/11 16:45
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-19/11 16:45
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-19/11 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-19/11 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-19/11 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    2 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-19/11 17:00

Jornada 17

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-25/11 18:15
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 3
    • D-26/11 12:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 2
    • D-26/11 16:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    3 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-26/11 16:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-26/11 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 2
    • D-26/11 17:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-26/11 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-26/11 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-26/11 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-26/11 17:00

Jornada 18

  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-03/12 16:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-03/12 16:15
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-03/12 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-03/12 16:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-03/12 16:45
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-03/12 16:45
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-03/12 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-03/12 17:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-03/12 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-03/12 17:00

Jornada 19

  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-17/12 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    3 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-17/12 12:15
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 3
    • D-17/12 16:15
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-17/12 16:15
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-17/12 16:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-17/12 16:30
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-17/12 16:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 1
    • D-17/12 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 2
    • D-17/12 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    0 - 4
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-17/12 17:00

Jornada 20

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-06/01 19:30
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 3
    • D-07/01 12:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-07/01 16:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-07/01 16:15
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-07/01 16:30
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 0
    • D-07/01 16:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 4
    • D-07/01 16:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-07/01 16:45
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-07/01 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-07/01 17:00

Jornada 21

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-14/01 12:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-14/01 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-14/01 16:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    2 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-14/01 16:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-14/01 16:45
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-14/01 16:45
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-14/01 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 2
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-14/01 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-14/01 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-14/01 17:00

Jornada 22

  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 1
    • S-20/01 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-20/01 17:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    1 - 1
    • D-21/01 12:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-21/01 16:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-21/01 16:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 2
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-21/01 16:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-21/01 16:30
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-21/01 16:45
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-21/01 16:45
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-21/01 17:00

Jornada 23

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    3 - 2
    • D-28/01 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-28/01 16:30
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-28/01 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-28/01 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    3 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-28/01 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-28/01 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-28/01 17:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-28/01 17:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-28/01 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-28/01 17:00

Jornada 24

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • S-03/02 18:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-04/02 16:15
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-04/02 16:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-04/02 16:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/02 17:00
  • 1 - 3
    • D-04/02 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-04/02 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-04/02 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    2 - 1
    • D-04/02 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-04/02 17:00

Jornada 25

  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • S-10/02 16:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • S-10/02 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-10/02 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • S-10/02 19:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-11/02 12:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-11/02 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-11/02 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    0 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-11/02 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 2
    • D-11/02 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-11/02 17:00

Jornada 26

  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • S-17/02 17:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-18/02 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-18/02 12:15
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-18/02 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-18/02 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-18/02 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-18/02 17:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-18/02 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-18/02 17:00
  • 1 - 4
    • D-18/02 17:15

Jornada 27

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-25/02 17:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-25/02 17:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-25/02 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/02 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-25/02 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-25/02 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-25/02 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 2
    • D-25/02 17:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-25/02 17:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    2 - 1
    • D-25/02 17:30

Jornada 28

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-03/03 17:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • S-03/03 18:30
  • 3 - 0
    • D-04/03 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-04/03 12:15
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-04/03 16:45
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    5 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-04/03 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    1 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-04/03 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-04/03 17:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-04/03 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-04/03 17:30

Jornada 29

  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-11/03 17:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-11/03 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    0 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-11/03 17:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    3 - 0
    • D-11/03 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 1
    • D-11/03 17:15
  • 5 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-11/03 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • X-28/03 19:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • J-29/03 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    2 - 3
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-01/04 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • X-04/04 21:00

Jornada 30

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • S-17/03 17:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-18/03 12:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-18/03 12:15
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-18/03 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-18/03 17:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-18/03 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-18/03 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-18/03 17:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-18/03 17:30
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-18/03 18:00

Jornada 31

  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-24/03 17:15
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-25/03 17:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-25/03 17:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 2
    • D-25/03 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-25/03 17:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-25/03 17:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 2
    • D-25/03 17:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-25/03 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 1
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-25/03 17:30
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 1
    • D-25/03 18:00

Jornada 32

  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-08/04 12:15
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-08/04 17:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-08/04 17:30
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-08/04 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-08/04 17:30
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-08/04 17:30
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 3
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-08/04 18:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    0 - 4
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-08/04 18:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-08/04 18:30
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 5
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-08/04 18:30

Jornada 33

  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 3
    • D-15/04 17:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-15/04 17:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-15/04 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-15/04 17:30
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-15/04 17:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 3
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-15/04 17:30
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-15/04 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-15/04 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    0 - 1
    • D-15/04 18:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 1
    • D-15/04 18:00

Jornada 34

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-22/04 12:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-22/04 17:30
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-22/04 17:30
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    2 - 2
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-22/04 17:30
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-22/04 17:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-22/04 18:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    1 - 3
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-22/04 18:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-22/04 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    1 - 3
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-22/04 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-22/04 19:00

Jornada 35

  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    1 - 1
    • S-28/04 16:30
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 2
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • S-28/04 17:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • S-28/04 17:30
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    1 - 2
    • S-28/04 18:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • S-28/04 18:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • S-28/04 18:15
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • S-28/04 18:30
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • S-28/04 20:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • S-28/04 20:30
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 0
    • D-29/04 17:00

Jornada 36

  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • M-01/05 17:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • M-01/05 18:00
  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • M-01/05 18:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • M-01/05 18:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • M-01/05 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    4 - 1
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • M-01/05 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 3
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • M-01/05 18:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • M-01/05 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • M-01/05 19:00
  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • M-01/05 19:15

Jornada 37

  • Laracha CF Escudo/Bandera Laracha CF
    1 - 3
    Escudo/Bandera Bergantiños Bergantiños
    • D-06/05 18:00
  • CD Ribadumia Escudo/Bandera CD Ribadumia
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • D-06/05 18:00
  • Silva Escudo/Bandera Silva
    3 - 0
    • D-06/05 18:00
  • CD Choco Escudo/Bandera CD Choco
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • D-06/05 18:00
  • CD Arenteiro Escudo/Bandera CD Arenteiro
    0 - 1
    • D-06/05 18:00
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • D-06/05 18:00
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    2 - 1
    • D-06/05 18:00
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Barco CD Barco
    • D-06/05 18:00
  • CF Noia Escudo/Bandera CF Noia
    1 - 3
    Escudo/Bandera Celtiga Celtiga
    • D-06/05 18:00
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    4 - 1
    Escudo/Bandera Arosa SC Arosa SC
    • D-06/05 18:00

Jornada 38

  • Barbadás Escudo/Bandera Barbadás
    2 - 2
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • D-13/05 12:00
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    4 - 2
    Escudo/Bandera Laracha CF Laracha CF
    • D-13/05 18:00
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera CD Ribadumia CD Ribadumia
    • D-13/05 18:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CD Choco CD Choco
    • D-13/05 18:00
  • Cultural Areas Escudo/Bandera Cultural Areas
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Arenteiro CD Arenteiro
    • D-13/05 18:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Villalonga Villalonga
    • D-13/05 18:00
  • CD Barco Escudo/Bandera CD Barco
    5 - 2
    Escudo/Bandera Negreira Negreira
    • D-13/05 18:00
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ourense Ourense
    • D-13/05 18:00
  • Arosa SC Escudo/Bandera Arosa SC
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Noia CF Noia
    • D-13/05 18:00
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alondras Alondras
    • D-13/05 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.