LaLiga Santander
Bundesliga
Ligue 1
Liga Portuguesa
Euroliga
Anadolu Efes IST

-

Darussafaka DAR

-

Zalgiris ZAL

-

Panathinaikos PAN

-

Liga Holandesa
Vitesse Vitesse VIT

-

Excelsior Excelsior ECL

-

Liga Belga
STVV STVV STR

-

Genk Genk GNK

-

Liga Turca
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor AKI

-

Besiktas Besiktas BES

-

NBA
Denver Nuggets DEN

-

Chicago Bulls CHI

-

Oklahoma City Thunder OKC

-

Los Angeles Lakers LAL

-

FINALIZADO
Indiana Pacers IND

96

Philadelphia 76ers PHI

120

FINALIZADO
Charlotte Hornets CHA

114

Sacramento Kings SAC

95

FINALIZADO
Toronto Raptors TOR

111

Phoenix Suns PHX

109

Open de Australia Dobles Masculino
EN JUEGO
ryan_harrison__sam_querrey Ryan Harrison # Sam Querrey HAR#QUE
6 6
austin_krajicek__artem_sitak Austin Krajicek # Artem Sitak KRA#SIT
4 6
FINALIZADO
henri_kontinen__john_peers Henri Kontinen # John Peers KON#PEE
6 6
ken_skupski__neal_skupski Ken Skupski # Neal Skupski SKU#SKU
3 4
FINALIZADO
kevin_krawietz__nikola_mektic Kevin Krawietz # Nikola Mektic KRA#MEK
6 7
ivan_dodig__edouard_roger_vasselin Ivan Dodig # Edouard Roger Vasselin DOD#ROG
3 6
FINALIZADO
roberto_carballes_baena__andrey_rublev Roberto Carballes Baena # Andrey Rublev CAR#RUB
6 3
leonardo_mayer__joao_sousa Leonardo Mayer # Joao Sousa MAY#SOU
7 6
FINALIZADO
adrian_mannarino__andreas_mies Adrian Mannarino # Andreas Mies MAN#MIE
5 6 2
bob_bryan__mike_bryan Bob Bryan # Mike Bryan BRY#BRY
7 4 6
FINALIZADO
pablo_carreno_busta__guillermo_garcia_lopez Pablo Carreño-Busta # Guillermo García López CAR#GAR
6 4 6
mao_xin_gong__ze_zhang Mao-Xin Gong # Ze Zhang GON#ZHA
3 6 4
FINALIZADO
pierre_hugues_herbert__nicolas_mahut Pierre-Hugues Herbert # Nicolas Mahut HER#MAH
7 6 6
denys_molchanov__igor_zelenay Denys Molchanov # Igor Zelenay MOL#ZEL
5 7 4
FINALIZADO
oliver_marach__mate_pavic Oliver Marach # Mate Pavic MAR#PAV
4 4
maximo_gonzalez__nicolas_jarry Máximo González # Nicolás Jarry GON#JAR
6 6
FINALIZADO
mackenzie_mcdonald__tennys_sandgren Mackenzie McDonald # Tennys Sandgren MCD#SAN
4 4
jeremy_chardy__fabrice_martin Jeremy Chardy # Fabrice Martin CHA#MAR
6 6
FINALIZADO
guillermo_duran__diego_sebastian_schwartzman Guillermo Duran # Diego Sebastian Schwartzman DUR#SCH
6 4
blake_ellis__alexei_popyrin Blake Ellis # Alexei Popyrin Ell#POP
7 6
FINALIZADO
dominic_inglot__franco_skugor Dominic Inglot # Franco Skugor ING#SKU
7 6
taro_daniel__john_millman Taro Daniel # John Millman DAN#MIL
5 3
Temas del día Más temas

Segunda B

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 25 - 26 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0
2 - 0
4 - 0
2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
5 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 2 01 - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0
0 - 3
3 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2
1 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
2 - 1

Jornada 3 08 - 09 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
1 - 0
0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 2
1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 4 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2
3 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 4 - 3
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
0 - 1
1 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 5 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0
3 - 0
1 - 0
2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
2 - 4 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 2
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 3
3 - 1

Jornada 6 29 - 30 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 1
0 - 1
0 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
2 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1
2 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 7 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 3
0 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
5 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 1
0 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
3 - 0
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2
0 - 1
1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 8 13 - 14 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 3
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
3 - 1
1 - 1
2 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
0 - 0
0 - 1

Jornada 9 20 - 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 1
0 - 0
3 - 2
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 1
0 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC

Jornada 10 27 - 28 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
3 - 1
0 - 1
2 - 2
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1
3 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0
2 - 1
2 - 0 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca

Jornada 11 03 - 04 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 2
1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 3
1 - 1
2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 1
3 - 0
1 - 1

Jornada 12 10 - 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
1 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 1
1 - 1
3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1
2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
1 - 1

Jornada 13 18 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
0 - 1
2 - 0
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
1 - 3
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 3
0 - 0

Jornada 14 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0
1 - 1
1 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 1
1 - 0

Jornada 15 01 - 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 4 - 3
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 0
4 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 3
0 - 1
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 2 - 0
5 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 16 08 - 09 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
3 - 2
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 2
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
3 - 1
1 - 0

Jornada 17 15 - 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
1 - 2
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2
2 - 2
0 - 0
0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 1
1 - 1
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 18 21 - 22 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0
2 - 1
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1
0 - 2 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1
3 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
4 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
0 - 0

Jornada 19 06 - 07 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
4 - 1
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2
2 - 1
0 - 0
3 - 0
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 3 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 0

Jornada 20 12 - 13 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1
2 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0
1 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 1
0 - 0
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca 1 - 2
1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0

Jornada 21 20 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 12:00
D 12:00
D 12:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 12:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 12:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 16:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 16:30
D 17:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 17:00
D 19:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 22 27 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00

Jornada 23 03 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B

Jornada 24 10 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00
D 00:00

Jornada 25 17 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00

Jornada 26 24 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00
D 00:00

Jornada 27 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00

Jornada 28 10 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
D 00:00

Jornada 29 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 30 24 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00

Jornada 31 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 32 07 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
D 00:00
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00

Jornada 33 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
D 00:00
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00

Jornada 34 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00

Jornada 35 28 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 36 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00
D 00:00

Jornada 37 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
D 00:00
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC D 00:00
D 00:00
Fabril Escudo/Bandera Fabril D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Salamanca Escudo/Bandera Salamanca D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Celta B Celta B
D 00:00

Jornada 38 19 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B D 00:00 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
D 00:00
D 00:00
D 00:00 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
D 00:00
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B D 00:00 Escudo/Bandera Fabril Fabril
D 00:00
Celta B Escudo/Bandera Celta B D 00:00 Escudo/Bandera Salamanca Salamanca
D 00:00
D 00:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.