Segunda B Temporada 2017/2018

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 19 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 2 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 2 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 0 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 3 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 3 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 0 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal

Jornada 2 26 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 3 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Gernika Escudo/Bandera Gernika 1 - 3 Escudo/Bandera Racing Racing
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 1 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 0 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B

Jornada 3 02 - 03 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 4 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Caudal Escudo/Bandera Caudal 1 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Izarra Escudo/Bandera Izarra 2 - 2 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 0 - 1 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Racing Escudo/Bandera Racing 0 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 2 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B

Jornada 4 09 - 10 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 2 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Gernika Escudo/Bandera Gernika 2 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 3 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 1 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 3 - 1 Escudo/Bandera Racing Racing

Jornada 5 16 - 17 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 3 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 0 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 2 - 2 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 6 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 2 - 2 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 1 Escudo/Bandera Racing Racing

Jornada 6 23 - 24 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 2 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 3 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 3 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Gernika Escudo/Bandera Gernika 2 - 2 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Racing Escudo/Bandera Racing 2 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 1 - 2 Escudo/Bandera Caudal Caudal

Jornada 7 30 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 0 Escudo/Bandera Racing Racing
Leioa Escudo/Bandera Leioa 3 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 2 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 2 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión

Jornada 8 07 - 08 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gernika Escudo/Bandera Gernika 0 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 0 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 0 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 2 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 2 - 1 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B

Jornada 9 14 - 15 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 0 - 0 Escudo/Bandera Racing Racing
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 3 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 2 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 4 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 2 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo

Jornada 10 21 - 22 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 3 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 2 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 3 - 1 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Gernika Escudo/Bandera Gernika 2 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Racing Escudo/Bandera Racing 3 - 2 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Izarra Escudo/Bandera Izarra 2 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 2 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 4 - 3 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano

Jornada 11 28 - 29 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 0 Escudo/Bandera Racing Racing
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 3 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Caudal Escudo/Bandera Caudal 1 - 3 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B

Jornada 12 31 Oct - 01 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 3 - 1 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 2 - 2 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 0 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 2 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Izarra Escudo/Bandera Izarra 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Gernika Escudo/Bandera Gernika 3 - 1 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B

Jornada 13 04 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 2 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 5 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 2 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 0 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 2 - 3 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 1 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 2 Escudo/Bandera Racing Racing
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 3 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 2 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria

Jornada 14 11 - 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 0 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 3 - 1 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 2 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Izarra Escudo/Bandera Izarra 2 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 3 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Gernika Escudo/Bandera Gernika 0 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 3 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad

Jornada 15 18 - 19 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 1 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Leioa Escudo/Bandera Leioa 3 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 2 Escudo/Bandera Racing Racing
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 0 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 1 Escudo/Bandera Gernika Gernika
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 2 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 1 - 2 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Caudal Escudo/Bandera Caudal 1 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra

Jornada 16 25 - 26 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 2 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Izarra Escudo/Bandera Izarra 1 - 1 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Gernika Escudo/Bandera Gernika 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 0 - 2 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta

Jornada 17 02 - 03 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 0 - 3 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 2 - 1 Escudo/Bandera Racing Racing
Caudal Escudo/Bandera Caudal 1 - 1 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 2 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B

Jornada 18 08 - 10 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Izarra Escudo/Bandera Izarra 1 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 3 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 2 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 3 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 2 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Racing Escudo/Bandera Racing 0 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 1 Escudo/Bandera Caudal Caudal

Jornada 19 16 - 17 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 2 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Gernika Escudo/Bandera Gernika 1 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 3 Escudo/Bandera Racing Racing
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 5 - 2 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport

Jornada 20 06 Ene - 14 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 2 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 0 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 3 - 1 Escudo/Bandera Racing Racing
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Gernika Escudo/Bandera Gernika 3 - 5 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo

Jornada 21 13 - 14 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 1 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Leioa Escudo/Bandera Leioa 3 - 2 Escudo/Bandera Caudal Caudal
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 0 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 3 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Izarra Escudo/Bandera Izarra 2 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 3 - 3 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 1 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika

Jornada 22 20 - 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Gernika Escudo/Bandera Gernika 3 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 0 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 2 - 1 Escudo/Bandera Caudal Caudal
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 0 - 1 Escudo/Bandera Racing Racing
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 1 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo

Jornada 23 27 - 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 0 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 0 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 3 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 1 Escudo/Bandera Gernika Gernika
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 3 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 2 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B

Jornada 24 03 - 04 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gernika Escudo/Bandera Gernika 3 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 3 - 2 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 3 - 2 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 3 - 1 Escudo/Bandera Caudal Caudal
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 4 - 3 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Racing Escudo/Bandera Racing 0 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa

Jornada 25 10 - 11 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 1 Escudo/Bandera Racing Racing
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 1 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 0 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Izarra Escudo/Bandera Izarra 1 - 0 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 3 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés

Jornada 26 17 - 18 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gernika Escudo/Bandera Gernika 0 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 0 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 2 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 0 - 1 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 4 - 2 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Racing Escudo/Bandera Racing 1 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 5 Escudo/Bandera Leioa Leioa
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal

Jornada 27 24 - 25 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 3 - 0 Escudo/Bandera Racing Racing
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 2 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 0 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 0 - 0 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión

Jornada 28 03 - 04 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 2 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 2 - 1 Escudo/Bandera Caudal Caudal
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 2 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 3 - 1 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Gernika Escudo/Bandera Gernika 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 0 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Racing Escudo/Bandera Racing 4 - 1 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa

Jornada 29 10 - 11 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 3 - 3 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 6 - 1 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 0 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 2 - 2 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 2 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 0 Escudo/Bandera Racing Racing

Jornada 30 17 - 18 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 3 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 2 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 3 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 2 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Racing Escudo/Bandera Racing 2 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 0 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 1 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Gernika Escudo/Bandera Gernika 1 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad

Jornada 31 23 Mar - 04 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 2 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 2 - 4 Escudo/Bandera Gernika Gernika
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 4 - 1 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 2 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 5 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 1 Escudo/Bandera Racing Racing
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 0 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés

Jornada 32 28 Mar - 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gernika Escudo/Bandera Gernika 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 0 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Izarra Escudo/Bandera Izarra 2 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 0 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 0 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 1 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 2 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Racing Escudo/Bandera Racing 2 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 2 - 1 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B

Jornada 33 07 - 08 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 0 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 3 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 2 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 1 - 2 Escudo/Bandera Racing Racing
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 2 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport

Jornada 34 14 - 15 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gernika Escudo/Bandera Gernika 0 - 4 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 3 - 1 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 0 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Racing Escudo/Bandera Racing 2 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 3 - 1 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Izarra Escudo/Bandera Izarra 1 - 0 Escudo/Bandera Caudal Caudal
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 2 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 3 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa

Jornada 35 21 - 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 2 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 1 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera Racing Racing
Caudal Escudo/Bandera Caudal 1 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 5 - 4 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 1 - 0 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 1 - 2 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B

Jornada 36 28 - 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Izarra Escudo/Bandera Izarra 3 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 8 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 0 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 3 - 1 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Gernika Escudo/Bandera Gernika 2 - 1 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Racing Escudo/Bandera Racing 2 - 1 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 2 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 37 05 - 06 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Osasuna B Escudo/Bandera Osasuna B 0 - 3 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Arenas de Getxo Escudo/Bandera Arenas de Getxo 1 - 1 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera Izarra Izarra
Lealtad Escudo/Bandera Lealtad 1 - 1 Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
Gernika Escudo/Bandera Gernika 2 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 1 Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 0 Escudo/Bandera Racing Racing
UD Logroñés Escudo/Bandera UD Logroñés 3 - 0 Escudo/Bandera Peña Sport Peña Sport
Caudal Escudo/Bandera Caudal 0 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF 0 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta

Jornada 38 12 - 13 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 4 Escudo/Bandera Caudal Caudal
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés 1 - 0 Escudo/Bandera Gernika Gernika
Sporting B Escudo/Bandera Sporting B 3 - 2 Escudo/Bandera Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Racing Escudo/Bandera Racing 0 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Peña Sport Escudo/Bandera Peña Sport 1 - 3 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Izarra Escudo/Bandera Izarra 0 - 2 Escudo/Bandera UD Logroñés UD Logroñés
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria 4 - 0 Escudo/Bandera Osasuna B Osasuna B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 4 - 0 Escudo/Bandera Lealtad Lealtad
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 0 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.