Segunda B Temporada 2017/2018

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 19 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 2 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 2 Escudo/Bandera Talavera Talavera

Jornada 2 26 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 0 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Talavera Escudo/Bandera Talavera 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 2 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 2 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 6 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 3 02 - 03 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 2 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 1 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 1 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina

Jornada 4 09 - 10 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 4 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 3 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 4 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 1 - 2 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Talavera Escudo/Bandera Talavera 0 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol

Jornada 5 16 - 17 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 0 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 2 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 3 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 6 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina

Jornada 6 23 - 24 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 2 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Talavera Escudo/Bandera Talavera 0 - 3 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 1 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 7 30 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 2 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 2 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 1 - 2 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 0 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 8 07 - 08 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 1 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol

Jornada 9 14 - 15 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 1 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 0 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 2 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 3 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 3 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 10 21 - 22 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 0 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 11 28 - 29 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 0 - 3 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Talavera Escudo/Bandera Talavera 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 3 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 12 01 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 4 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 3 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 3 - 4 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 13 04 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 2 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 0 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 4 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 0 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 14 11 - 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 2 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda

Jornada 15 18 - 19 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 2 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 0 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 3 - 3 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 16 25 - 26 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 4 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 0 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 2 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 2 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda

Jornada 17 02 - 03 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 3 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Talavera Escudo/Bandera Talavera 3 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 18 08 - 10 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 1 - 3 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 7 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 3 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 2 - 3 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera Talavera Talavera
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina

Jornada 19 15 - 17 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 4 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 2 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 2 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 1 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Talavera Escudo/Bandera Talavera 1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 20 06 Ene - 14 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 3 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 3 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Talavera Escudo/Bandera Talavera 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 3 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 21 13 - 14 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 2 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 6 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 4 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 2 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 2 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC

Jornada 22 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 1 - 2 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 23 27 - 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 4 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 1 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 4 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 0 - 3 Escudo/Bandera Talavera Talavera
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 24 03 - 28 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 3 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 0 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo

Jornada 25 10 - 11 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 0 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 0 - 2 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 3 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 26 17 - 18 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 2 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Talavera Escudo/Bandera Talavera 1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 1 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 3 - 0 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 2 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes

Jornada 27 24 - 25 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 2 - 0 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 1 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 2 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 2 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra

Jornada 28 03 - 04 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 3 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 1 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 3 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 2 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 29 10 - 11 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 3 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 4 - 2 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 3 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 3 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 3 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 30 17 - 18 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 4 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 2 - 2 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 0 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 31 23 - 25 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 4 - 0 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 2 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Talavera Escudo/Bandera Talavera 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 3 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas

Jornada 32 28 Mar - 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 4 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 0 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 3 - 4 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 33 07 - 08 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 1 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 4 - 2 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 1 - 0 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 2 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Talavera Escudo/Bandera Talavera 3 - 0 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 34 14 - 25 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 1 - 0 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 4 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 4 - 0 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 1 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 0 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 35 21 - 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 3 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 3 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 4 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 2 - 2 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Talavera Escudo/Bandera Talavera 2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 2 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 36 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 0 - 2 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 1 Escudo/Bandera Talavera Talavera
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 0 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 1 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 2 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 3 - 0 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 37 05 - 06 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 0 Escudo/Bandera Racing Ferrol Racing Ferrol
Talavera Escudo/Bandera Talavera 0 - 2 Escudo/Bandera Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
R. Majadahonda Escudo/Bandera R. Majadahonda 3 - 1 Escudo/Bandera SS de los Reyes SS de los Reyes
G. Segoviana Escudo/Bandera G. Segoviana 0 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Pontevedra Escudo/Bandera Pontevedra 0 - 0 Escudo/Bandera Unión Adarve Unión Adarve
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina 1 - 4 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guijuelo Escudo/Bandera Guijuelo 0 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 38 13 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Unión Adarve Escudo/Bandera Unión Adarve 3 - 1 Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 2 Escudo/Bandera Pontevedra Pontevedra
Celta B Escudo/Bandera Celta B 4 - 1 Escudo/Bandera Guijuelo Guijuelo
Rápido Bouzas Escudo/Bandera Rápido Bouzas 0 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 2 Escudo/Bandera Talavera Talavera
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 3 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
SS de los Reyes Escudo/Bandera SS de los Reyes 2 - 4 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Racing Ferrol Escudo/Bandera Racing Ferrol 3 - 3 Escudo/Bandera R. Majadahonda R. Majadahonda
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.