Euroliga
CSKA CSK

-

B. Munich MUN

-

Olympiacos OLY

-

Khimki Moscú KHI

-

NBA
Detroit Pistons DET

-

Orlando Magic ORL

-

Boston Celtics BOS

-

Toronto Raptors TOR

-

Memphis Grizzlies MEM

-

Milwaukee Bucks MIL

-

Houston Rockets HOU

-

Brooklyn Nets BKN

-

Dallas Mavericks DAL

-

San Antonio Spurs SAS

-

Portland Trail Blazers POR

-

Cleveland Cavaliers CLE

-

Los Angeles Clippers LAC

-

Utah Jazz UTA

-

Golden State Warriors GSW

-

New Orleans Pelicans NOP

-

Washington Wizards WAS

-

New York Knicks NYK

-

Open de Australia Dobles Masculino
radu_albot__malek_jaziri Radu Albot # Malek Jaziri ALB#JAZ
-
ben_mclachlan__jan_lennard_struff Ben McLachlan # Jan-Lennard Struff MCL#STR
-
philipp_oswald__tim_puetz Philipp Oswald # Tim Puetz OSW#PUE
-
pablo_cuevas__fernando_verdasco Pablo Cuevas # Fernando Verdasco CUE#VER
-
matthew_ebden__robert_lindstedt Matthew Ebden # Robert Lindstedt EBD#LIN
-
steve_johnson__denis_kudla Steve Johnson # Denis Kudla JOH#KUD
-
lleyton_hewitt__john_patrick_smith Lleyton Hewitt # John-Patrick Smith HEW#SMI
-
marcos_daniel__wesley_koolhof Marcos Daniel # Wesley Koolhof DAN#KOO
-
FINALIZADO
jamie_murray__bruno_soares Jamie Murray # Bruno Soares MUR#SOA
6 7
roman_jebavy__andres_molteni Roman Jebavy # Andres Molteni JEB#MOL
4 6
FINALIZADO
oliver_marach__mate_pavic Oliver Marach # Mate Pavic MAR#PAV
7 6 6
simone_bolelli__andreas_seppi Simone Bolelli # Andreas Seppi BOL#SEP
5 7 0
FINALIZADO
guido_pella__hans_podlipnik_castillo Guido Pella # Hans Podlipnik-Castillo PEL#POD
0 4
rajeev_ram__joe_salisbury Rajeev Ram # Joe Salisbury RAM#SAL
6 6
FINALIZADO
james_duckworth__jordan_thompson James Duckworth # Jordan Thompson DUC#THO
3 4
ken_skupski__neal_skupski Ken Skupski # Neal Skupski SKU#SKU
6 6
FINALIZADO
jack_sock__jack_withrow Jack Sock # Jack Withrow SOC#WIT
6 6 6
juan_sebastian_cabal__robert_farah Juan Sebastián Cabal # Robert Farah SEB#FAR
7 3 4
FINALIZADO
taylor_harry_fritz__cameron_norrie Taylor Harry Fritz # Cameron Norrie FRI#NOR
7 7
mirza_basic__damir_dzumhur Mirza Basic # Damir Dzumhur BAS#DZU
6 5
Temas del día Más temas

Segunda B Temporada 2017/2018

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 19 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1
1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 2
2 - 0
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 1
1 - 0
1 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
2 - 2

Jornada 2 26 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 0
0 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 2
2 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
6 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 1
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1
0 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 3

Jornada 3 02 - 03 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 2 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 0
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 1
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
2 - 1
1 - 1
1 - 1

Jornada 4 09 - 10 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
1 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 4
3 - 3
4 - 0
1 - 2 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
0 - 2
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 0
0 - 1

Jornada 5 16 - 17 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 0
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 0
2 - 0
0 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
0 - 2
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 3 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
6 - 1
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0

Jornada 6 23 - 24 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1
2 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
3 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
0 - 1
0 - 3
1 - 2

Jornada 7 30 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
0 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 0
2 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
0 - 2
1 - 1
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1
1 - 2
0 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 8 07 - 08 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
0 - 0
0 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
2 - 0
2 - 0
1 - 1

Jornada 9 14 - 15 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
1 - 2
0 - 0
2 - 0
3 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 3
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 0
2 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 10 21 - 22 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 2
1 - 0
1 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
2 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 0
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1
2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 11 28 - 29 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 1
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1
0 - 3 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
3 - 1
0 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 0
1 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 12 01 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 4
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
0 - 0
2 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril
0 - 0
1 - 1
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 3
3 - 4

Jornada 13 04 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 2
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
3 - 0
1 - 1
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0
2 - 1
4 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 14 11 - 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 2
3 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
2 - 1
2 - 1
2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
1 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
2 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1
1 - 0

Jornada 15 18 - 19 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0
2 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1
0 - 1
3 - 3
2 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 3 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 2 Escudo/Bandera Celta B Celta B

Jornada 16 25 - 26 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
4 - 1
0 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
0 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
2 - 1
1 - 2

Jornada 17 02 - 03 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 0
3 - 1
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1
0 - 0
3 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 0 - 0
2 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 18 08 - 10 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1
1 - 3
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1
0 - 0
7 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 3
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 2 - 3 Escudo/Bandera Fabril Fabril
1 - 1
1 - 2

Jornada 19 15 - 17 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
4 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 2 - 2
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 0
2 - 1
1 - 2
0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
2 - 1

Jornada 20 06 Ene - 14 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 3
3 - 1
1 - 1
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 2
1 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 3
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
0 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
0 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 21 13 - 14 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 2
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1
6 - 0
0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 4
2 - 0
2 - 1
1 - 2 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC

Jornada 22 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 2
1 - 2
2 - 1
2 - 1
2 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
3 - 2

Jornada 23 27 - 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 1
1 - 0
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 4 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 1
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
4 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
1 - 0
0 - 3
1 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 24 03 - 28 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1
2 - 1
3 - 1 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Celta B Escudo/Bandera Celta B 0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 1 - 0
2 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0
3 - 1
0 - 0

Jornada 25 10 - 11 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 0 - 0
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
0 - 0
1 - 0
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
2 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
0 - 2
1 - 1
1 - 3
2 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero

Jornada 26 17 - 18 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 0
1 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 2
1 - 1 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
1 - 1
3 - 0
2 - 0

Jornada 27 24 - 25 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 0
1 - 1
2 - 2
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
2 - 2
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 3 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 0
3 - 0

Jornada 28 03 - 04 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celta B Escudo/Bandera Celta B 2 - 1
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 3 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
2 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 0
1 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 0
1 - 0
0 - 3
2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
2 - 0

Jornada 29 10 - 11 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 1
1 - 1
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 3 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
4 - 2
1 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
0 - 0
3 - 0
3 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
2 - 3 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda

Jornada 30 17 - 18 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1
0 - 0
1 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 0
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 4 - 0
0 - 1 Escudo/Bandera Fabril Fabril
2 - 2
0 - 2 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B

Jornada 31 23 - 25 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
4 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0
0 - 2
1 - 0
0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 2 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
3 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 1 - 0
1 - 0

Jornada 32 28 Mar - 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
4 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1
3 - 4
Celta B Escudo/Bandera Celta B 3 - 0
0 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 33 07 - 08 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 0
Fabril Escudo/Bandera Fabril 2 - 1
1 - 0
4 - 2 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
1 - 0
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 2
3 - 0
1 - 1
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 1 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 34 14 - 25 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1
1 - 0
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 4 Escudo/Bandera Fabril Fabril
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 0
4 - 0
1 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
1 - 1
1 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
2 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 1

Jornada 35 21 - 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 3 Escudo/Bandera Celta B Celta B
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2
3 - 0
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 0 - 1
4 - 1
2 - 2
0 - 0
2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 3 - 2 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
1 - 1

Jornada 36 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 2
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Celta B Escudo/Bandera Celta B 1 - 1
0 - 0
1 - 1
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 1 - 1
2 - 2 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
3 - 0
1 - 0 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
0 - 2 Escudo/Bandera Fabril Fabril

Jornada 37 05 - 06 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 0
0 - 2
Fabril Escudo/Bandera Fabril 1 - 0 Escudo/Bandera Cerceda Cerceda
3 - 1
0 - 1 Escudo/Bandera Valladolid B Valladolid B
0 - 0
Navalcarnero Escudo/Bandera Navalcarnero 2 - 0 Escudo/Bandera Celta B Celta B
1 - 4
Coruxo FC Escudo/Bandera Coruxo FC 0 - 2
0 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 38 13 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 1
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 2
Celta B Escudo/Bandera Celta B 4 - 1
0 - 0 Escudo/Bandera Navalcarnero Navalcarnero
Cerceda Escudo/Bandera Cerceda 0 - 2
0 - 0 Escudo/Bandera Fabril Fabril
0 - 3
2 - 4 Escudo/Bandera Coruxo FC Coruxo FC
3 - 3
Valladolid B Escudo/Bandera Valladolid B 1 - 2
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.