Segunda B Temporada 2014/2015

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 23 - 24 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 0 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 1 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 2 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 1 - 1 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Almería B Escudo/Bandera Almería B 1 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
El Palo Escudo/Bandera El Palo 1 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 2 - 2 Escudo/Bandera Granada B Granada B

Jornada 2 29 - 31 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 2 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Betis B Escudo/Bandera Betis B 1 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
La Roda Escudo/Bandera La Roda 0 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Granada B Escudo/Bandera Granada B 1 - 1 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 1 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 1 - 1 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 3 - 1 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 1 - 2 Escudo/Bandera Almería B Almería B

Jornada 3 06 - 07 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Betis B Escudo/Bandera Betis B 0 - 2 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 0 - 1 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Almería B Escudo/Bandera Almería B 2 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
El Palo Escudo/Bandera El Palo 4 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 0 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 1 - 0 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 3 - 2 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 1 - 1 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 0 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia

Jornada 4 13 - 15 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 3 - 2 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 3 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Melilla Escudo/Bandera Melilla 2 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 1 - 2 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 5 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
La Roda Escudo/Bandera La Roda 0 - 1 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 1 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 2 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Granada B Escudo/Bandera Granada B 1 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense

Jornada 5 20 - 21 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 3 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
El Palo Escudo/Bandera El Palo 4 - 0 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 1 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Betis B Escudo/Bandera Betis B 1 - 4 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 2 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 2 - 2 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 1 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 1 - 1 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético

Jornada 6 27 - 28 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Granada B Escudo/Bandera Granada B 2 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 3 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 1 - 1 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 1 - 3 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
La Roda Escudo/Bandera La Roda 2 - 2 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 0 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 1 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén

Jornada 7 04 - 05 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 2 - 0 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 2 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 0 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
La Roda Escudo/Bandera La Roda 3 - 1 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Betis B Escudo/Bandera Betis B 0 - 2 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 2 - 1 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 3 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 2 - 0 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 0 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 2 - 1 Escudo/Bandera San Roque San Roque

Jornada 8 11 - 12 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 2 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
El Palo Escudo/Bandera El Palo 5 - 0 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 4 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Granada B Escudo/Bandera Granada B 4 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 1 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 2 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Almería B Escudo/Bandera Almería B 6 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Marbella Escudo/Bandera Marbella 2 - 1 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 2 Escudo/Bandera Betis B Betis B

Jornada 9 18 - 19 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Betis B Escudo/Bandera Betis B 3 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 0 - 2 Escudo/Bandera San Roque San Roque
La Roda Escudo/Bandera La Roda 0 - 1 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 2 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Marbella Escudo/Bandera Marbella 0 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 1 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 0 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 2 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 0 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo

Jornada 10 25 - 26 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 3 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 1 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 1 - 3 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 1 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Granada B Escudo/Bandera Granada B 1 - 1 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 2 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
El Palo Escudo/Bandera El Palo 1 - 1 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena

Jornada 11 02 - 03 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
La Roda Escudo/Bandera La Roda 3 - 2 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 0 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 1 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 2 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Betis B Escudo/Bandera Betis B 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 0 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 4 - 0 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 4 - 0 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 2 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Granada B Escudo/Bandera Granada B 1 - 1 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia

Jornada 12 08 - 09 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 0 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
San Roque Escudo/Bandera San Roque 1 - 2 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 2 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Almería B Escudo/Bandera Almería B 1 - 1 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 2 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 0 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 5 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 0 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
El Palo Escudo/Bandera El Palo 1 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense

Jornada 13 16 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B 1 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Marbella Escudo/Bandera Marbella 2 - 2 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Betis B Escudo/Bandera Betis B 0 - 1 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 0 - 2 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
La Roda Escudo/Bandera La Roda 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 3 - 2 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 3 - 2 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 1 - 1 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 3 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense

Jornada 14 22 - 23 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 0 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 3 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Melilla Escudo/Bandera Melilla 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 2 - 0 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 1 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 6 - 1 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
El Palo Escudo/Bandera El Palo 0 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 2 - 1 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 1 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 1 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B

Jornada 15 30 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 0 - 0 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Granada B Escudo/Bandera Granada B 0 - 1 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 3 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 1 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Betis B Escudo/Bandera Betis B 1 - 2 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Marbella Escudo/Bandera Marbella 0 - 2 Escudo/Bandera San Roque San Roque
La Roda Escudo/Bandera La Roda 1 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 0 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 1 - 1 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena

Jornada 16 06 - 08 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 1 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 1 - 2 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Melilla Escudo/Bandera Melilla 0 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 1 - 0 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 0 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 3 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 0 - 2 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
El Palo Escudo/Bandera El Palo 2 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 2 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 0 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella

Jornada 17 13 - 14 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B 2 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 3 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Marbella Escudo/Bandera Marbella 0 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 1 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Betis B Escudo/Bandera Betis B 2 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 2 Escudo/Bandera San Roque San Roque
La Roda Escudo/Bandera La Roda 1 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 3 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF

Jornada 18 19 Dic - 07 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 2 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 1 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 0 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
El Palo Escudo/Bandera El Palo 0 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 2 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 0 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 1 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 1 - 0 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
San Roque Escudo/Bandera San Roque 3 - 0 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC

Jornada 19 03 - 04 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 3 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 3 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Melilla Escudo/Bandera Melilla 2 - 1 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Granada B Escudo/Bandera Granada B 3 - 3 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Marbella Escudo/Bandera Marbella 3 - 2 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Betis B Escudo/Bandera Betis B 3 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 4 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
La Roda Escudo/Bandera La Roda 2 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 0 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B

Jornada 20 10 - 11 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 1 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Melilla Escudo/Bandera Melilla 2 - 1 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 2 - 0 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Granada B Escudo/Bandera Granada B 2 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
La Roda Escudo/Bandera La Roda 1 - 1 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Betis B Escudo/Bandera Betis B 0 - 2 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 3 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 0 - 3 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 0 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Marbella Escudo/Bandera Marbella 2 - 2 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena

Jornada 21 17 Ene - 11 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
El Palo Escudo/Bandera El Palo 1 - 2 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 2 - 1 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 2 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Almería B Escudo/Bandera Almería B 3 - 0 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 3 - 0 Escudo/Bandera Granada B Granada B
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 3 - 2 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 2 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 1 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén

Jornada 22 24 - 25 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B 5 - 2 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 2 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 2 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Marbella Escudo/Bandera Marbella 0 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 0 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Melilla Escudo/Bandera Melilla 5 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 1 - 1 Escudo/Bandera Betis B Betis B
La Roda Escudo/Bandera La Roda 0 - 2 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
San Roque Escudo/Bandera San Roque 4 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 3 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena

Jornada 23 31 Ene - 02 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 2 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 2 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 5 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Betis B Escudo/Bandera Betis B 3 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 0 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 0 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
El Palo Escudo/Bandera El Palo 0 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 2 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Almería B Escudo/Bandera Almería B 2 - 0 Escudo/Bandera San Roque San Roque

Jornada 24 07 - 08 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 1 - 2 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 2 - 2 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Granada B Escudo/Bandera Granada B 0 - 1 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 0 - 2 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 6 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Melilla Escudo/Bandera Melilla 3 - 2 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
La Roda Escudo/Bandera La Roda 1 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Marbella Escudo/Bandera Marbella 2 - 1 Escudo/Bandera Betis B Betis B
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Almería B Escudo/Bandera Almería B 2 - 1 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo

Jornada 25 15 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 0 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Betis B Escudo/Bandera Betis B 1 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 1 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 0 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 3 - 0 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 0 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 0 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
El Palo Escudo/Bandera El Palo 2 - 1 Escudo/Bandera Almería B Almería B

Jornada 26 21 - 22 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B 0 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 2 - 2 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 4 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 4 - 0 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 2 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
El Palo Escudo/Bandera El Palo 0 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo

Jornada 27 01 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Betis B Escudo/Bandera Betis B 0 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 2 - 0 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 1 - 0 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 1 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 0 - 1 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 2 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
La Roda Escudo/Bandera La Roda 0 - 0 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 1 - 2 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 0 Escudo/Bandera San Roque San Roque
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 3 - 4 Escudo/Bandera El Palo El Palo

Jornada 28 08 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 0 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 2 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Melilla Escudo/Bandera Melilla 0 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 0 - 3 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Almería B Escudo/Bandera Almería B 2 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Granada B Escudo/Bandera Granada B 2 - 1 Escudo/Bandera Marbella Marbella
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 4 Escudo/Bandera La Roda La Roda
San Roque Escudo/Bandera San Roque 3 - 1 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
El Palo Escudo/Bandera El Palo 0 - 1 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 3 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo

Jornada 29 14 - 15 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 2 - 1 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 2 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 3 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 3 - 2 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 0 - 2 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Betis B Escudo/Bandera Betis B 2 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 1 - 0 Escudo/Bandera Granada B Granada B
La Roda Escudo/Bandera La Roda 0 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 3 - 2 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 1 - 0 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense

Jornada 30 21 - 22 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 4 Escudo/Bandera Granada B Granada B
San Roque Escudo/Bandera San Roque 0 - 2 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Almería B Escudo/Bandera Almería B 0 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 0 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 0 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 1 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 2 - 1 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
El Palo Escudo/Bandera El Palo 1 - 2 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B

Jornada 31 28 - 29 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Betis B Escudo/Bandera Betis B 0 - 2 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Granada B Escudo/Bandera Granada B 0 - 2 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 3 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Marbella Escudo/Bandera Marbella 2 - 2 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 3 - 1 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 0 - 1 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
La Roda Escudo/Bandera La Roda 1 - 0 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 4 - 3 Escudo/Bandera El Palo El Palo

Jornada 32 02 - 05 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 0 - 2 Escudo/Bandera Marbella Marbella
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 1 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Melilla Escudo/Bandera Melilla 2 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 2 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 2 Escudo/Bandera La Roda La Roda
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 1 - 1 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 2 - 3 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Almería B Escudo/Bandera Almería B 1 - 1 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
El Palo Escudo/Bandera El Palo 0 - 0 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz

Jornada 33 11 - 12 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 2 - 2 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 0 - 1 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 2 - 0 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Betis B Escudo/Bandera Betis B 3 - 1 Escudo/Bandera El Palo El Palo
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 2 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Granada B Escudo/Bandera Granada B 2 - 0 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
La Roda Escudo/Bandera La Roda 1 - 1 Escudo/Bandera San Roque San Roque
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 0 - 1 Escudo/Bandera Almería B Almería B
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 3 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 1 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético

Jornada 34 18 - 19 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 3 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 2 - 1 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 1 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 2 - 2 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Melilla Escudo/Bandera Melilla 1 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 1 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Almería B Escudo/Bandera Almería B 2 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
El Palo Escudo/Bandera El Palo 1 - 1 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 0 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 0 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense

Jornada 35 25 - 26 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Granada B Escudo/Bandera Granada B 2 - 0 Escudo/Bandera San Roque San Roque
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 0 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
La Roda Escudo/Bandera La Roda 0 - 0 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Betis B Escudo/Bandera Betis B 6 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 0 - 0 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 4 - 1 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 2 - 0 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 3 - 0 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Marbella Escudo/Bandera Marbella 0 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B

Jornada 36 01 - 03 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Roque Escudo/Bandera San Roque 0 - 0 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
El Palo Escudo/Bandera El Palo 0 - 1 Escudo/Bandera Marbella Marbella
Almería B Escudo/Bandera Almería B 2 - 1 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 1 - 0 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 3 - 0 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 0 - 0 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 1 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 0 - 2 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 3 - 0 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 0 - 2 Escudo/Bandera Betis B Betis B

Jornada 37 09 - 10 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
La Roda Escudo/Bandera La Roda 2 - 0 Escudo/Bandera Lucena CF Lucena CF
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz 2 - 0 Escudo/Bandera Villanovense Villanovense
Betis B Escudo/Bandera Betis B 0 - 1 Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
Cacereño Escudo/Bandera Cacereño 3 - 0 Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
Melilla Escudo/Bandera Melilla 0 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Granada B Escudo/Bandera Granada B 2 - 1 Escudo/Bandera El Palo El Palo
Real Jaén Escudo/Bandera Real Jaén 1 - 2 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Marbella Escudo/Bandera Marbella 1 - 0 Escudo/Bandera RB Linense RB Linense
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC 1 - 3 Escudo/Bandera San Roque San Roque
UCAM Murcia Escudo/Bandera UCAM Murcia 2 - 0 Escudo/Bandera Almería B Almería B

Jornada 38 16 - 17 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
El Palo Escudo/Bandera El Palo 3 - 2 Escudo/Bandera UCAM Murcia UCAM Murcia
Lucena CF Escudo/Bandera Lucena CF 2 - 5 Escudo/Bandera Marbella Marbella
San Roque Escudo/Bandera San Roque 2 - 1 Escudo/Bandera Melilla Melilla
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético 0 - 0 Escudo/Bandera Cacereño Cacereño
Almería B Escudo/Bandera Almería B 1 - 1 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
RB Linense Escudo/Bandera RB Linense 0 - 0 Escudo/Bandera Granada B Granada B
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena 1 - 1 Escudo/Bandera La Roda La Roda
Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B 2 - 1 Escudo/Bandera Real Jaén Real Jaén
Villanovense Escudo/Bandera Villanovense 3 - 0 Escudo/Bandera Betis B Betis B
Arroyo Escudo/Bandera Arroyo 3 - 0 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.