Segunda B Temporada 2014/2015

Calendario Segunda B

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 1 23 - 24 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 3 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 2 - 2 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 4 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 0 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 3 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Huesca Escudo/Bandera Huesca 2 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Sestao Escudo/Bandera Sestao 2 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano

Jornada 2 30 - 31 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 2 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 0 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 1 Escudo/Bandera Huesca Huesca
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 2 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Conquense Escudo/Bandera Conquense 3 - 4 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 3 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B

Jornada 3 06 - 07 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 5 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 0 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 2 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 3 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Huesca Escudo/Bandera Huesca 0 - 0 Escudo/Bandera Sestao Sestao

Jornada 4 13 - 14 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Sestao Escudo/Bandera Sestao 3 - 2 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 0 Escudo/Bandera Huesca Huesca
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Leioa Escudo/Bandera Leioa 3 - 2 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta

Jornada 5 20 - 21 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 2 - 2 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 4 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 2 - 2 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 2 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Huesca Escudo/Bandera Huesca 1 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 4 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión

Jornada 6 27 - 28 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 4 - 0 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 2 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Sestao Escudo/Bandera Sestao 0 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 3 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Conquense Escudo/Bandera Conquense 1 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 0 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 2 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 1 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 0 - 3 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo

Jornada 7 04 - 05 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 1 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 0 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 3 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 2 - 2 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Huesca Escudo/Bandera Huesca 0 - 0 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara

Jornada 8 11 - 12 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 3 - 2 Escudo/Bandera Huesca Huesca
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 4 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Conquense Escudo/Bandera Conquense 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 0 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 2 - 0 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Sestao Escudo/Bandera Sestao 1 - 0 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B

Jornada 9 18 - 19 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 2 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 2 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 3 - 0 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 0 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 0 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Huesca Escudo/Bandera Huesca 3 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Leioa Escudo/Bandera Leioa 5 - 4 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B

Jornada 10 25 - 26 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 0 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Conquense Escudo/Bandera Conquense 8 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 1 - 1 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 2 - 2 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 0 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Sestao Escudo/Bandera Sestao 3 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas

Jornada 11 01 - 02 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 2 Escudo/Bandera Sestao Sestao
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 0 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 0 Escudo/Bandera Conquense Conquense
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 4 - 1 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 2 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 3 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Huesca Escudo/Bandera Huesca 3 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 12 08 - 09 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 3 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 2 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Sestao Escudo/Bandera Sestao 0 - 2 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 13 15 - 16 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 3 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 0 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 4 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 0 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 0 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Huesca Escudo/Bandera Huesca 2 - 0 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B

Jornada 14 22 - 23 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 2 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 2 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 2 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Conquense Escudo/Bandera Conquense 3 - 5 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 3 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 0 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Sestao Escudo/Bandera Sestao 1 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa

Jornada 15 29 Nov - 10 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 2 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 6 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 6 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 3 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 4 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 0 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Huesca Escudo/Bandera Huesca 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 16 06 - 07 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 3 - 2 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 2 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 0 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 2 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 0 Escudo/Bandera Huesca Huesca
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 2 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 3 - 2 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Sestao Escudo/Bandera Sestao 0 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 17 13 - 14 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 0 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 4 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Conquense Escudo/Bandera Conquense 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Huesca Escudo/Bandera Huesca 6 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 2 - 2 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 18 20 - 21 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 1 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 3 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 4 - 0 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Sestao Escudo/Bandera Sestao 3 - 2 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 0 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Huesca Escudo/Bandera Huesca 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 2 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos

Jornada 19 03 - 04 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 4 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 0 - 2 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 2 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 0 - 0 Escudo/Bandera Huesca Huesca
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Conquense Escudo/Bandera Conquense 1 - 0 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 3 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 2 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B

Jornada 20 10 - 11 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 3 - 0 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Conquense Escudo/Bandera Conquense 3 - 3 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 2 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 4 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 1 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 2 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 1 Escudo/Bandera Huesca Huesca

Jornada 21 17 - 18 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 0 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 1 - 0 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Huesca Escudo/Bandera Huesca 0 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 2 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Sestao Escudo/Bandera Sestao 2 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión

Jornada 22 24 - 25 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 4 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 1 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Sestao Escudo/Bandera Sestao 2 - 1 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 1 - 0 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 4 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 2 - 0 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 3 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 23 31 Ene - 01 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 0 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 4 - 3 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 1 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 0 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Huesca Escudo/Bandera Huesca 2 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano

Jornada 24 07 - 08 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 3 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 2 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Sestao Escudo/Bandera Sestao 2 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara

Jornada 25 14 - 15 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 0 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 3 - 3 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 1 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 0 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Huesca Escudo/Bandera Huesca 4 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 3 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos

Jornada 26 21 - 22 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 4 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 1 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 2 - 2 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 0 - 0 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 3 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 3 - 1 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Sestao Escudo/Bandera Sestao 2 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 27 28 Feb - 01 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 2 - 0 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 5 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 2 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 3 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 1 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Huesca Escudo/Bandera Huesca 2 - 0 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos

Jornada 28 07 - 08 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 2 - 3 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Conquense Escudo/Bandera Conquense 1 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 1 - 0 Escudo/Bandera Huesca Huesca
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 0 - 2 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 2 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Sestao Escudo/Bandera Sestao 2 - 0 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada

Jornada 29 14 - 15 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 1 - 2 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 1 - 0 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 2 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 0 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Huesca Escudo/Bandera Huesca 2 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense

Jornada 30 21 - 22 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 2 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 3 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 2 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 1 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 2 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 2 - 1 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Sestao Escudo/Bandera Sestao 0 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic

Jornada 31 28 - 29 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 3 - 2 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 1 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 2 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 0 - 3 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 0 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 5 - 1 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 2 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 3 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 2 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Huesca Escudo/Bandera Huesca 2 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B

Jornada 32 01 - 05 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sestao Escudo/Bandera Sestao 1 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 0 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 3 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 4 - 2 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 0 - 3 Escudo/Bandera Huesca Huesca
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 0 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 0 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 2 - 3 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Conquense Escudo/Bandera Conquense 0 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla

Jornada 33 11 - 12 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 1 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Leioa Escudo/Bandera Leioa 0 - 3 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 1 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Huesca Escudo/Bandera Huesca 4 - 0 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 4 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 5 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 1 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 2 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense

Jornada 34 18 - 19 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 1 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Sestao Escudo/Bandera Sestao 1 - 0 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Conquense Escudo/Bandera Conquense 2 - 4 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 0 - 3 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 0 - 3 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 0 - 4 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 2 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 3 - 2 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 0 - 0 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 3 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta

Jornada 35 25 - 26 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 2 - 2 Escudo/Bandera Sestao Sestao
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 3 - 2 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 2 - 0 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
Leioa Escudo/Bandera Leioa 2 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 3 - 0 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 2 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 3 - 0 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 1 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Huesca Escudo/Bandera Huesca 3 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo

Jornada 36 01 - 03 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 0 - 1 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 4 - 1 Escudo/Bandera Conquense Conquense
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 1 - 0 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 1 - 1 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 0 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 0 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 2 - 1 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 1 - 2 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Sestao Escudo/Bandera Sestao 0 - 2 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 0 - 0 Escudo/Bandera Leioa Leioa

Jornada 37 09 - 10 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bilbao Athletic Escudo/Bandera Bilbao Athletic 4 - 1 Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
SD Amorebieta Escudo/Bandera SD Amorebieta 6 - 1 Escudo/Bandera Fuenlabrada Fuenlabrada
Rayo B Escudo/Bandera Rayo B 1 - 1 Escudo/Bandera R. Sociedad B R. Sociedad B
Las Palmas B Escudo/Bandera Las Palmas B 4 - 2 Escudo/Bandera Sestao Sestao
Socuéllamos Escudo/Bandera Socuéllamos 4 - 0 Escudo/Bandera CD Toledo CD Toledo
Conquense Escudo/Bandera Conquense 3 - 1 Escudo/Bandera Real Unión Real Unión
CD Tudelano Escudo/Bandera CD Tudelano 1 - 0 Escudo/Bandera Huesca Huesca
RM Castilla Escudo/Bandera RM Castilla 1 - 1 Escudo/Bandera Guadalajara Guadalajara
Barakaldo Escudo/Bandera Barakaldo 2 - 2 Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
Leioa Escudo/Bandera Leioa 1 - 3 Escudo/Bandera Atlético B Atlético B

Jornada 38 17 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trival Valderas Escudo/Bandera Trival Valderas 2 - 3 Escudo/Bandera SD Amorebieta SD Amorebieta
Real Unión Escudo/Bandera Real Unión 0 - 1 Escudo/Bandera CD Tudelano CD Tudelano
Sestao Escudo/Bandera Sestao 2 - 2 Escudo/Bandera Conquense Conquense
R. Sociedad B Escudo/Bandera R. Sociedad B 0 - 3 Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
Guadalajara Escudo/Bandera Guadalajara 1 - 1 Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
CD Toledo Escudo/Bandera CD Toledo 0 - 1 Escudo/Bandera RM Castilla RM Castilla
Atlético B Escudo/Bandera Atlético B 1 - 2 Escudo/Bandera Socuéllamos Socuéllamos
Getafe B Escudo/Bandera Getafe B 1 - 2 Escudo/Bandera Leioa Leioa
Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada 1 - 1 Escudo/Bandera Barakaldo Barakaldo
Huesca Escudo/Bandera Huesca 2 - 2 Escudo/Bandera Bilbao Athletic Bilbao Athletic
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.