Liga Rusa Temporada 2018/2019

Calendario Liga Rusa

Jornada 1 28 - 31 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 0 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 2 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 0 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú

Jornada 2 03 - 06 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 3 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 3 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Zenit Escudo/Bandera Zenit 1 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 2 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 0 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan

Jornada 3 10 - 13 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 0 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 3 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 1 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov

Jornada 4 17 - 20 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zenit Escudo/Bandera Zenit 4 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 3 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Rostov Escudo/Bandera Rostov 4 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 0 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 3 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 3 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg

Jornada 5 24 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 0 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú

Jornada 6 31 Ago - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 2 - 0 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
Zenit Escudo/Bandera Zenit 0 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 2 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 1 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 4 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 7 14 - 17 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 2 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 4 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 3 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 4 - 0 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk

Jornada 8 22 - 24 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Zenit Escudo/Bandera Zenit 5 - 3 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 3 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 2 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 2 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá

Jornada 9 28 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Spartak Escudo/Bandera Spartak 0 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 2 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 2 - 1 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 0 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 2 - 1 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk

Jornada 10 05 - 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 3 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 0 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 1 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 1 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú

Jornada 11 19 - 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 1 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 0 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 3 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 2 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 0 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk

Jornada 12 27 - 29 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 3 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 2 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 0 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 2 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa

Jornada 13 03 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 2 - 1 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 2 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Zenit Escudo/Bandera Zenit 1 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 2 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 2 Escudo/Bandera Rostov Rostov
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 3 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula

Jornada 14 09 - 11 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 2 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 0 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 1 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 1 - 2 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy

Jornada 15 23 - 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Spartak Escudo/Bandera Spartak 3 - 1 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 1 - 2 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 2 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 0 - 2 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan

Jornada 16 30 Nov - 03 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 4 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 3 - 1 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy

Jornada 17 08 - 10 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zenit Escudo/Bandera Zenit 1 - 2 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 2 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 4 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 1 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 1 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 3 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 1 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg

Jornada 18 01 - 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 2 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 0 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 2 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy

Jornada 19 09 - 11 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 2 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 3 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 2 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 4 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak

Jornada 20 15 - 17 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 2 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 2 Escudo/Bandera Rostov Rostov

Jornada 21 29 - 31 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 5 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Zenit Escudo/Bandera Zenit 3 - 1 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 2 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 3 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Rostov Escudo/Bandera Rostov 2 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 22 06 - 08 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 3 - 2 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 3 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 0 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Spartak Escudo/Bandera Spartak 0 - 2 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.

Jornada 23 12 - 14 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 1 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Rostov Escudo/Bandera Rostov 2 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Zenit Escudo/Bandera Zenit 5 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 3 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 1 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 3 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 24 19 - 21 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 2 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 0 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 3 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 1 - 0 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 3 Escudo/Bandera Zenit Zenit

Jornada 25 24 - 25 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 0 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 1 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 3 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 2 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa

Jornada 26 27 - 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zenit Escudo/Bandera Zenit 4 - 2 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 1 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 4 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 1 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov

Jornada 27 03 - 05 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 2 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 0 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 2 - 0 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 3 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá

Jornada 28 10 - 12 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Zenit Escudo/Bandera Zenit 3 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 4 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 2 - 1 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 4 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 2 - 2 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 29 18 - 20 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 2 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Yenisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 2 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 2 Escudo/Bandera FC Orenburg FC Orenburg
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Kriliev Sovietov Escudo/Bandera Kriliev Sovietov 1 - 2 Escudo/Bandera Spartak Spartak
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 3 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar

Jornada 30 26 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Zenit Escudo/Bandera Zenit 4 - 1 Escudo/Bandera FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Orenburg Escudo/Bandera FC Orenburg 2 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 6 - 0 Escudo/Bandera Kriliev Sovietov Kriliev Sovietov
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 2 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 3 - 3 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.