AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Dimitrov
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Real Madrid - Estrella Roja TV
Tour de Flandes TV
Vuelta Pais Vasco TV
Tour de Flandes recorrido
Procesiones hoy
Horario supermercados
Suscríbete a la edición impresa
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League Previa 2021/2022
Ida
Vuelta
Tercera Ronda
03 - 05 Ago.
Bohemians
2 - 1
PAOK
M-03/08 20:45
Linfield FC
1 - 2
CS Fola Esch
M-03/08 20:45
KuPS Kuopio
1 - 1
FC Astana
J-05/08 18:00
L. Plovdiv
1 - 1
Copenhague
J-05/08 18:00
Sochi
1 - 1
Partizán
J-05/08 18:00
Tobol
0 - 1
Zilina
J-05/08 18:00
Elfsborg
1 - 1
Velez Mostar
J-05/08 18:45
KF Laci
0 - 3
Anderlecht
J-05/08 19:00
Vitesse
2 - 2
Dundalk
J-05/08 19:00
FK Vojvodina
0 - 1
LASK
J-05/08 19:00
Riga
0 - 1
Hibernians
J-05/08 19:00
Mac. Haifa
7 - 2
HB Torshavn
J-05/08 19:00
Olympiakos L.
1 - 1
FK Qarabag
J-05/08 19:00
CSKA S.
4 - 2
NK Osijeck
J-05/08 19:00
Dinamo Batumi
1 - 2
Sivasspor
J-05/08 19:00
Rosenborg
6 - 1
Domale
J-05/08 19:00
Trabzonspor
3 - 3
Molde
J-05/08 19:30
Kolos Kovalivka
0 - 0
Shakhtyor
J-05/08 20:00
Paços Ferreira
4 - 0
Larne
J-05/08 20:00
Pristina
2 - 1
Bodø/Glimt
J-05/08 20:00
Slask Wroclaw
2 - 1
Hapoel Beer Sheva
J-05/08 20:00
Spartak Trnava
0 - 0
M. Tel-Aviv
J-05/08 20:15
Lucerna
0 - 3
Feyenoord
J-05/08 20:30
Gent
2 - 2
Rigas Futbola Skola
J-05/08 20:30
Hibernian
1 - 1
Rijeka
J-05/08 20:45
TNS
4 - 2
Viktoria Plzen
J-05/08 20:45
Shamrock R.
1 - 0
KS Teuta
J-05/08 21:00
Raków Czestochow
0 - 0
Rubin Kazan
J-05/08 21:00
Breiðablik
2 - 3
Aberdeen
J-05/08 21:00
Cukaricki
3 - 1
Hammarby
J-05/08 21:00
Újpest
1 - 2
Basilea
J-05/08 21:00
CD Santa Clara
2 - 0
Olimpija Ljubljana
J-05/08 22:30
Actualizado a las
23:02h
CET
- Sábado, 02/03/2024