AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Colapso Puente Baltimore
Mercado de fichajes
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Baltimore bridge collapse live
P Diddy caught on camera in Miami
España - Brasil TV
El Salvador - Honduras TV
Alcaraz - Musetti TV
Inglaterra - Bélgica TV
Alemania - Países Bajos TV
Alineacion España
A Través de Flandes recorrido
A Través de Flandes TV
Procesiones hoy
Legion Semana Santa
Cambios RTVE
Suscríbete a la edición impresa
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League Previa 2021/2022
Ida
Vuelta
Primera Ronda
13 - 15 Jul.
Newtown AFC
0 - 1
Dundalk
M-13/07 18:45
Ararat Erevan
2 - 0
Videoton
J-15/07 15:00
Struga
1 - 4
FK Liepaja
J-15/07 17:00
FC Gagra
1 - 1
Sutjeska
J-15/07 18:00
Kauno Zalgiris
2 - 0
Europa
J-15/07 18:00
KuPS Kuopio
5 - 0
Noah
J-15/07 18:00
Banants
0 - 1
Maribor
J-15/07 18:00
Valmiera
0 - 0
Suduva
J-15/07 18:00
Dinamo Batumi
3 - 0
Tre Penne
J-15/07 18:30
Sta. Coloma
4 - 0
Mons Calpe
J-15/07 18:30
St. Joseph's
1 - 1
Levadia Tallinn
J-15/07 18:30
Dila Gori
2 - 1
Zilina
J-15/07 19:00
FC Sfintul Gheorghe
2 - 3
FK Partizani
J-15/07 19:00
NSÍ
1 - 3
Honka Espoo
J-15/07 19:00
Petrocub-Hincesti
1 - 0
Sileks
J-15/07 19:00
Sligo Rovers
1 - 2
Hafnarfjörður
J-15/07 19:00
TNS
2 - 0
Glentoran
J-15/07 19:15
Gzira United
1
(5)
- 1
(3)
Sant Julià
J-15/07 20:00
KF Laci
3 - 0
Podgorica
J-15/07 20:00
Llapi
1 - 1
Shkupi
J-15/07 20:00
Puskas
2 - 0
Inter Turku
J-15/07 20:00
Swift Hesperange
1 - 1
Domale
J-15/07 20:00
Larne
1 - 0
Bala Town
J-15/07 20:30
Bohemians
3 - 0
Stjarnan
J-15/07 20:45
Decic
0 - 1
Drita Gjilan
J-15/07 20:45
La Fiorita
1 - 1
Birkirkara
J-15/07 20:45
Spartak Trnava
2 - 0
Mosta
J-15/07 20:45
Breiðablik
2 - 0
Luxembourg
J-15/07 21:00
Coleraine
1 - 2
Velez Mostar
J-15/07 21:00
FK Sarajevo
0 - 1
Milsami Orhei
J-15/07 21:00
Klaksvík
2 - 4
Rigas Futbola Skola
J-15/07 21:00
Slask Wroclaw
2 - 0
Paide Linnameeskond
J-15/07 21:00
Vllaznia Shkodër
3 - 0
Siroki Brijeg
J-15/07 21:00
Actualizado a las
23:02h
CET
- Sábado, 02/03/2024