Tour Francia
Bourg d Oisans - Valence
Corredor Tiempo
Grupo de cabeza ...
Grupo perseguidor +00:45
-- --
Liga Rumana
Cluj CFR

-

FC Botosani BOT

-

ATP Bastad
EN JUEGO
Simone Bolelli Simone Bolelli
Henri Laaksonen LAA
FINALIZADO
Fernando Verdasco Fernando Verdasco
6 6
Pablo Carreño Busta Pablo Carreño Busta
4 2
FINALIZADO
Federico Delbonis Federico Delbonis
4 3
Fabio Fognini Fabio Fognini
6 6
FINALIZADO
Richard Gasquet Richard Gasquet
7 6
Casper Ruud Casper Ruud
6 2
ATP Umag
Andrey Rublev Andrey Rublev
-
Robin Haase Robin Haase
-
Dusan Lajovic Dusan Lajovic
-
Guido Pella Guido Pella
-
Marco Trungelliti TRU
-
Evgeny Donskoy Evgeny Donskoy
-
Laslo Djere Laslo Djere
-
Marco Cecchinato Marco Cecchinato
-
ATP Newport
Adrian Mannarino Adrian Mannarino
-
Marcel Granollers Marcel Granollers
-
Steve Johnson Steve Johnson
-
Dudi Sela Dudi Sela
-
WTA Gstaad
EN JUEGO
Veronika Kudermetova KUD
Eugenie Bouchard BOU
Alize Cornet COR
-
Samantha Stosur STO
-
FINALIZADO
Marketa Vondrousova VON
6 6
Evgeniya Rodina ROD
2 3
FINALIZADO
Sara Sorribes Tormo SOR
1 2
Mandy Minella MIN
6 6
WTA Bucarest
EN JUEGO
Laura Siegemund SIE
Petra Martic MAR
Yafan Wang WAN
-
Mihaela Buzarnescu BUZ
-
Anastasija Sevastova SEV
-
Sorana Cirstea CIR
-
Ons Jabeur JAB
-
Polona Hercog HER
-
FINALIZADO
Ons Jabeur JAB
6 6
Vera Zvonareva ZVO
2 2

Liga Holandesa Temporada 2017/2018

Resultados Liga Holandesa

Jornada 32 17 - 19 Abr

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Zwolle Zwolle
    • M-17/04 18:30
    Estadio:
    De Grolsch Veste
  • Heerenveen Escudo/Bandera Heerenveen
    2 - 0
    Escudo/Bandera ADO Den Haag ADO Den Haag
    • M-17/04 20:45
    Estadio:
    Abe Lenstra Stadion
  • 4 - 3
    • X-18/04 18:30
    Estadio:
    AFAS Stadion
  • Excelsior Escudo/Bandera Excelsior
    2 - 2
    Escudo/Bandera Heracles Heracles
    • X-18/04 19:45
    Estadio:
    Van Donge & De Roo Stadion
  • Roda Escudo/Bandera Roda
    2 - 2
    • X-18/04 18:30
    Estadio:
    Parkstad Limburg Stadion
  • Sparta de Rotterdam Escudo/Bandera Sparta de Rotterdam
    2 - 1
    Escudo/Bandera NAC Breda NAC Breda
    • X-18/04 20:45
    Estadio:
    Sparta-Stadion "Het Kasteel"
  • Willem II Escudo/Bandera Willem II
    1 - 5
    • X-18/04 20:45
    Estadio:
    Koning Willem II Stadion
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera VVV-Venlo VVV-Venlo
    • J-19/04 20:45
    Estadio:
    Amsterdam ArenA
  • Utrecht Escudo/Bandera Utrecht
    1 - 1
    • J-19/04 18:30
    Estadio:
    Stadion Galgenwaard
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.